1. Бухгалтеры и юристы
  2. Пенигина Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Пенигина Юлия Николаевна

Юлия Пенигина

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Юлия Пенигина

Дана

Адвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Лучший специалист! Выбирала из нескольких, но Юлия сразу расположила к себе своим профессионализмом.
Быстро решила вопрос с алиментами. Я не ходила в суд, она сама занималась всеми вопросами. Более того, иск в суде несколько раз терялся сотрудниками и Юлия каждый раз восстанавливала и решала все сложности. Спасибо больше за помощь в решении моей задачи . Всем рекомендую

Представительство в судеЮристы по семейным деламПрекращение брака
Адвокат Юлия Николаевна Пенигина оперативно взяла моё дело, профессионально и чётко разъяснила мне все возможные проблемы и сложности. После встречи, кстати офис в центре Москвы у метро, что немаловажно, Юлия произвела на меня хорошее впечатление, не только как профессионал, но и как обаятельный человек, который может поддержать комфортную беседу. С Юлей у нас продолжалось общение несколько лет, и я осталась довольна результатами её работы, ничуть не пожалев о своем выборе. Юлия всегда на связи, на какаовый вопрос оперативно дает ответ, даже если не может говорить - тоже пишет. Это особенно ценно, ведь это демонстрирует бережный подход к клиенту.
Юлия поддерживает не только как специалист по юриспруденции, но и как эмпатичный профессионал, которому чисто по человечески не все равно на ваши проблемы.
Рекомендую Юлию Николаевну всем, кто хочет найти не только грамотную юридическую поддержку, но и комфортный деловой диалог с оперативным выходом на связь и компетентными ответами.
Тати

Представительство в суде
Добрый день!
Юлия Пенигина хороший и грамотный специалист своего дела. Обращалась со своей проблемой к ней , провела несколько подробных инструкций и консультаций, помогла решить вопрос и выиграть иск в мою пользу. Результатом довольна.
Maria

Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Профессионал, мало сказать, умеет добиваться поставленных целей, и в суде просто Асс. Решила все вопросы быстро качественно. Рекомендую на 100000%
Юлия Пенигина
Большое спасибо, Мария! Обращайтесь, если будет необходимость. Всего Вам хорошего!!!
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Юлия Николаевна настоящий профессионал своего дела! Она представляла наши интересы в суде. С таким юристом чувствуешь себя как за каменной стеной. Всегда на связи, всегда пунктульна, умеет успокоить. Благодаря профессионализму Юлии Николаевны мы выииграли процесс.
Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Юлия Николаевна и ее команда коллег - настоящие профессионалы. Первая консультация была чрезвычайно полезной и исчерпывающей. Сразу возникло чувство доверия и уверенности в результате. Далее - заключили договор по двум процессам. Все документы были составлены грамотно, подавались и рассматривались в должные сроки. Инициативность, корректность, ответственность и профессионализм - ставлю оценку "Отлично"! Рекомендую
Юлия Пенигина
Спасибо большое , Ирина! Удачи Вам!!!
Адвокаты
Юлия Николаевна хороший специалист с большим опытом работы. Всегда на связи и подскажет, что и как лучше сделать. Рекомендую обращаться!
Юлия Пенигина
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратился к Пенигиной Ю.Н. в феврале 2020 по поводу услуги дистанционного развода тк не проживаю в России, дело было очень затянуто и только в августе 2020 был осуществлен развод, но свидетельство о разводе я так и не получил, Юлия водила меня за нос с августа по декабрь 2020 предоставляя ложную информацию а на самом деле просто забросила дело. Я столкнулся с обычным обманом , с моей стороны услуга была оплачена в полном обьеме а конечного результата по договору я так и не получил
Сделки с недвижимым имуществомРаздел имущества
Юлия, грамотный специалист.
Все объяснила чётко и по делу.
Советую обращаться!
Dmitry Bacherikov

Очень грамотная консультация
Юридическая консультацияНаследство
Юридическая консультацияНаследство
Владимир Власюк

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Все со знанием дела и реального опыта
Юлия Пенигина
Большое спасибо , Владимир! Обращайтесь ! Удачи Вам!
Любовь Богданова

Юридическая консультацияПрекращение брака
Огромная благодарность Юлии Пенигиной за помощь! Она быстро вышла на связь, внимательно выслушала, дала полезные рекомендации, рассказала о "подводных камнях", и как их безопасно пройти. После ее консультации я почувствовала себя лушче, тк. моя ситуация прояснилась. Очень приятный человек и грамотный специалист. Рекомендую!
Юлия Пенигина
Спасибо, Любовь , обращайтесь !

Представительство в суде
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Инна Николаевна

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламУстановление отцовства

Составление претензииЗащита прав потребителей
Юлия Николаевна - специалист высшего класса! Очень ответственный и грамотный юрист, мне посчастливилось выбрать её анкету и получить уверенность в необходимости отстаивания своих прав в нарушении сроков доставки моего товара транспортной службой. Юлия Николаевна, обладая обширным опытом в этой сфере, давала мне консультации о стратегии общения с фирмой и необходимых шагах для дальнейшего разбирательства, а также составила очень подробную претензию, которую я направляю в отдел по работе с клиентами. Было очень приятно наблюдать за работой профессионала, желаю продолжать помогать людям восстанавливать справедливость в мире!
Юлия Пенигина
Спасибо огромное, Виктория, очень приятно!

АдвокатыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Вежливый специалист, все понятно и ясно. Огромное спасибо.
Спасибо, Дмитрий!

Юридическая консультацияПрекращение брака
Очень простым языком ответила на мои вопросы.
Спасибо Вам, Светлана!
Стас

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Юлия быстро откинулась на мой вопрос, и так же быстро договорились о консультации. Тк у меня был список интересующих вопросов, мы вместе прошли по ним. Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, без воды. Я сам профессионал, поэтому для решения вопросов в тех областях, где я не компетентен - привлекаю профессионалов. Сотрудничеством полностью доволен. Юлия прежде всего успокоила меня, чтобы эмоции мне не мешали, разложила все по полкам у меня в голове и затем вместе составили стратегию, чтобы шаг за шагом решить мою ситуацию!!! Рекомендую Юлию как грамотного и ответственного специалиста. Стаж у нее в судебных делах имеется, уж поверьте )))