1. Бухгалтеры и юристы
  2. Пенигина Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Пенигина Юлия Николаевна

Юлия Пенигина

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Юлия Пенигина

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратился к Пенигиной Ю.Н. в феврале 2020 по поводу услуги дистанционного развода тк не проживаю в России, дело было очень затянуто и только в августе 2020 был осуществлен развод, но свидетельство о разводе я так и не получил, Юлия водила меня за нос с августа по декабрь 2020 предоставляя ложную информацию а на самом деле просто забросила дело. Я столкнулся с обычным обманом , с моей стороны услуга была оплачена в полном обьеме а конечного результата по договору я так и не получил
Юлия, грамотный специалист.
Все объяснила чётко и по делу.
Советую обращаться!
Dmitry Bacherikov

Очень грамотная консультация
Юридическая консультацияНаследство
Владимир Власюк

Юридическая консультацияСемейное право
Все со знанием дела и реального опыта
Юлия Пенигина
Большое спасибо , Владимир! Обращайтесь ! Удачи Вам!
Любовь Богданова

Юридическая консультацияПрекращение брака
Огромная благодарность Юлии Пенигиной за помощь! Она быстро вышла на связь, внимательно выслушала, дала полезные рекомендации, рассказала о "подводных камнях", и как их безопасно пройти. После ее консультации я почувствовала себя лушче, тк. моя ситуация прояснилась. Очень приятный человек и грамотный специалист. Рекомендую!
Юлия Пенигина
Спасибо, Любовь , обращайтесь !

Представительство в суде
Составление искового заявленияЮридическая консультацияСемейное право
Инна Николаевна

Юридическая консультацияСемейное правоУстановление отцовства

Составление претензииЗащита прав потребителей
Юлия Николаевна - специалист высшего класса! Очень ответственный и грамотный юрист, мне посчастливилось выбрать её анкету и получить уверенность в необходимости отстаивания своих прав в нарушении сроков доставки моего товара транспортной службой. Юлия Николаевна, обладая обширным опытом в этой сфере, давала мне консультации о стратегии общения с фирмой и необходимых шагах для дальнейшего разбирательства, а также составила очень подробную претензию, которую я направляю в отдел по работе с клиентами. Было очень приятно наблюдать за работой профессионала, желаю продолжать помогать людям восстанавливать справедливость в мире!
Юлия Пенигина
Спасибо огромное, Виктория, очень приятно!

АдвокатыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Вежливый специалист, все понятно и ясно. Огромное спасибо.
Спасибо, Дмитрий!

Юридическая консультацияПрекращение брака
Очень простым языком ответила на мои вопросы.
Спасибо Вам, Светлана!
Стас

Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Юлия быстро откинулась на мой вопрос, и так же быстро договорились о консультации. Тк у меня был список интересующих вопросов, мы вместе прошли по ним. Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, без воды. Я сам профессионал, поэтому для решения вопросов в тех областях, где я не компетентен - привлекаю профессионалов. Сотрудничеством полностью доволен. Юлия прежде всего успокоила меня, чтобы эмоции мне не мешали, разложила все по полкам у меня в голове и затем вместе составили стратегию, чтобы шаг за шагом решить мою ситуацию!!! Рекомендую Юлию как грамотного и ответственного специалиста. Стаж у нее в судебных делах имеется, уж поверьте )))