2. Пчелинов Михаил Александрович

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Михаил Александрович Пчелинов

Петр
Английский язык
Готовимся с Михаилом к вступительным экзаменам в вузе. Михаил подобрал наиболее подходящую программу для подготовки, потому что экзамен не стандартный. Очень нравится формат занятий на английском языке. Михаил всегда открыт к пожеланиям и предложениям.
Могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста.
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо, Петр, очень рад, что помогаю с достижением Вашей цели)
Английский язык
Очень нравится работа с Михаилом. За 3 обучения месяца почувствовал большой прогресс в свои знаниях. Все объясняет в доступной форме. Почти все обучение на английском языке - это большой плюс. Рекомендую
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо, Сергей!) Жаль, работа не даёт закончить курс до конца года, но, надеюсь, в январе-феврале нагоните! Спасибо за работу)
Марат
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь уже полгода +-. Задача - подготовка к ЕГЭ. Очень хороший преподаватель, пунктуальный, требовательный и главное интересно объясняет. Начал заниматься с базовым уровнем английского, то есть "времена" для меня были диким лесом. Сейчас сформировалось представление о большинстве видов времён и т.д. Рекомендую!
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо, Марат! Идем медленно, но, главное, плодотворно. Очень надеюсь, что не подведу и приведу в конце к желаемом у результату! Спасибо за сотрудничество)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень нравится работа преподавателя. Михаил Александрович сразу нашёл подход к ученику. Увлечён предметом и умеет заинтересовать ученика. Требовательный, работает на результат.
Всегда открыт к диалогу с родителями.
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо большое, Ирина, и в частности за то, что помогаете настроить Сергея на продуктивную работу. У него большой потенциал и, что немаловажно, есть трудолюбие, хотя и не без толики лени. Но это нормально) Очень надеюсь, что работаем не зря и сдадим все успешно. Прогресс есть, осталось немножко)
Marika
Английский языкОГЭ по английскому языку
Хотела бы выразить благодарность нашему преподавателю! Мы занимаемся первый год, но результат очевиден. Однозначно продолжаем занятия дальше. Михаил умеет найти подход к ученику, лоялен, терпелив, вежлив. С ним легко вести конструктивный диалог. Он настоящий профессионал своего нелёгкого труда!
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо большое и Вам, и Лере! Всем бы таких учеников, которые за год проходят два курса)
Английский язык
Несколько раз присутствовала на занятии ребёнка с репетитором. Михаил очень понравился во всех отношениях. Во-первых, расположил к себе ребёнка. Во-вторых, понравилась его методика обучения. Весь час, в течение которого проходит занятие, нет ни одного русского слова со стороны учителя. В случае затруднения, ребёнок спрашивает слово на русском и Михаил обьясняет его значение на английском. Так же на занятиях они обсуждают нестандартные темы. Различные жизненные ситуации. Все, что нужно было ребёнку, в нашем случае, чтобы он стал мобильнее в общении, расширил словарный запас. Михаил прекрасно справился с этой задачей. Рекомендую его ,поскольку подход к детям есть, общение происходит на уважительно-равных отношениях.
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо большое, очень рад, что у меня есть такая талантливая ученица)
Оксана Владимировна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Михаил Александрович отличный репетитор- профессионал в своём деле. Дочка занималась по скайпу, все отлично! Была цель: подготовка к ОГЭ и улучшение разговорного английского. Дочь воспринимает репетитора, как помощника. У него есть , то чего не было у большинства наших учителей: реальной любви к предмету и человеческого отношения к учащемуся. Никаких наездов, «неуд» и претензий. Только отличное настроение и поддержка даже в моменты ошибок. На занятии поставлена четкая цель: разговаривать, воспроизводить правильную интонацию и вообще произношение. Большое внимание уделяет грамматике, подготовки к ОГЭ. Но главное другое. Дочка хочет выучить язык!!! Была проблема, нашлось решение - репетитор Пчелинов Михаил Александрович! Вы -лучший! Спасибо огромное за Ваш труд!
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо большое за добрые слова и за усердную работу) Очень приятно! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Отличный курс, прекрасный преподаватель.
Сразу нашли контакт и начали работать.
Отлично дает материал, все само как то получается и становится на место.
Спасибо огромное.
С удовольствием продолжаю занятия
Александр Синеркин
Английский язык
Это машина. Сколько бы я не тупил, он спокойно продолжает меня учить, я за 3 месяца закончил первый год! Для меня это огромное достижение. И понимаю всё. И применять начал. Всё тренируем. И слуховую и зрительную и много практики. И Бросить не хочется, как 3 раза до этого
Михаил Александрович Пчелинов
Если продолжим, как сегодня, через годик семинары как на родном будешь вести) Давай не расслабляйся, мы только начали!)
Ганна
Английский язык
Добрый день. Самое главное, что чувствую прогресс в изучении английского. Также нравится гибкость в определении времени занятия, мои планы могут меняться. Общаться комфортно, Михаил адекватный и доброжелательный человек. Планирую работать с ним и дальше.
Михаил Александрович Пчелинов
Если бы можно было рекомендовать учеников другим специалистам (естественно, не по английскому, английский предоставьте мне), то рекомендовал бы Дмитрия как ученика, который задает самые крутецкие вопросы, которые заставляют переосмыслить весь процесс преподавания и двигаться дальше мне самому как преподавателю! Спасибо за работу, Дмитрий! С Ростовом всегда на связи)
Елена Ильинична
Оксана Маркова
Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательный репетитор! Дочь занималась с удовольствием. Шли с целью подготовки к ОГЭ, но к сожалению, школа смазала все наши планы и пришлось поменять приоритеты. Не оставляем надежды вернутся к Михаилу Александровичу в следующем году, уже для подготовки к ЕГЭ. Занимались по Скайпу, все абсолютно надёжно. Занятия в таком формате для нас наиболее приемлемы, так как не отнимают времени на походы по городу (особенно в непогоду).
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо большое за отзыв) Напишите в любое время как только понадоблюсь!
Элвин
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочери заниматься нравится. Результат: ОГЭ отлично! С 1 сентября вернёмся к занятиям.
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо! С нетерпением жду!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря ему сдали ОГЭ на 5!
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо, в сентябре оставляю местечко!)
Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный специалист, знает что делает. Если хотите хорошо сдать экзамены, то только к нему!!! Супер репетитор !!! Спасибо !
Михаил Александрович Пчелинов
Спасибо большое) Саша проделал большую работу за месяц! Поздравляю с хорошим результатом)
Английский языкРазговорный английский язык
Занимаемся с Михаилом Александровичем пока только два месяца, но видим, что ребенку нравятся занятия. На наш взгляд, знающий и ответственный преподаватель. Интенсивно, живо, позитивно. Задается на дом достаточно много, но это подстегивает к ответственному отношению к занятиям. Наш ребенок любит язык, поэтому включает скайп всегда в отличном настроении. Будем заниматься дальше.
Английский языкIELTS
Английский язык
Репетитор отличный, ответственный, имеет большое количество учебных материалов, соответствующих различным уровням знания английского языка. На занятиях узнаю тонкости, ньюансы в различных темах, которые раньше знала поверхностно. Объяснение на уроках происходит преимущественно на английском языке, что позволяет развивать разговорные навыки. Очень довольна репетитор, буду продолжать заниматься.
Дамир
Английский язык
Отличный репетитор, мне нужно было подтянуть разговорный английский, и Михаил помог мне с этим, очень доходчиво и понятно объясняет. Индивидуальный подход в соответствии с моими пожеланиями по изучению английского. Определенно 5+
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Первое впечатление положительное, лёгкий и контактный в общении, порадовал индивидуальный подход, Михаил понял поставленную задачу, обещал разработать план занятий.
Дима
Английский язык
Михаил провел со мной бесплатное пробное занятие. Все очень понравилось. Безусловно продолжал бы занятия, если бы определились по графику. Рекомендую!
Английский язык
Начал заниматься с Михаилом месяц назад, но уже достиг хороших результатов. Занятия проходят на английск, что помогает развивать разговорную часть. Изучение проходит по определённой программе, но так же можно изучать интересующие вас темы. Планирую и дальше заниматься с этим репетитором и всем советую!
Сыну нравятся занятия.
Результаты пока сложно оценить, недавно занимаемся.
Английский язык
Хороший репетитор,пунктуальный, очень терпеливый.
Английский язык
Очень хороший репетитор! Полностью соответствует моим ожиданием. На занятие хожу с удовольствием. Очень понятная подача информации. Михаил, спасибо!
Английский язык
Результат стал ощущать уже через месяц занятий, очень этим доволен.
Английский язык
Михаил занимается с сыном, 8 класс. Мы очень довольны занятиями и результатом! Михаил очень обязательный и пунктуальный, умеет заинтересовать. Это наш первый опыт занятий английским языком удаленно, я волновалась какой будет результат.. но благодаря опыту и индивидуальному подходу Михаила - всё получается, результат есть, учителя довольнв. А главное -доволен ребенок ))
Английский язык
Занимаемся 1 месяц. Я не слишком прилежный ученик), но Михаил очень понимающий преподаватель. Всегда всё подробно объясняет, делает акцент на сферах, которые мне более важны. Для меня важен разговорный английский, и Михаил всегда старается меня разговорить, даже когда я перехожу на русский язык, он меня перенаправляет)
Надеюсь, что дальше я смогу больше времени уделять занятиям и прогресс пойдет быстрее. Спасибо!
Арина
Павел Алексеевич
Английский язык
Спасибо за подбор репетитора, настоящего профессионала. Мы недолго занимаемся, но я уже ощущаю значительный прогресс! Репетитор подходит к обучению ответственно и креативно. Я учу английский для себя, что-то в процессе меняется в моих представлениях, поэтому для меня очень важно, что репетитор всегда готов к диалогу, гибко и методично реагирует на все мои пожелания!
Английский языкРазговорный английский язык
Занимается с дочерью 3 месяца и результаты уже есть .Я очень довольна.
Английский язык
Мы занимаемся по Skype. Всегда пунктуально, если надо перенести занятие, всегда идет навстречу. Объясняет на английском языке или показывает жестами. Это все очень заинтересовывает. Интересно и конструктивно. Я хотела в целом подтянуть английский и чтобы понимать речь и говорить. Если будет нестандартная ситуация, можно было понять, что происходит. На русском он объясняет мне только грамматику. А в основном стараемся говорить на английском. Он спрашивал меня, что нравится, что не нравится, на что больше уделить внимание. Я ему рассказала, в этом направлении и двигаемся. Очень приятный молодой человек!
Anton
Английский языкРазговорный английский язык
До начала занятий с Михаилом был страх заговорить или хотя бы произнести слово на английском языке. Сейчас мы дошли до уровни Intermediate и смущение и страх позади. Я стал более уверенно говорить на английском и устно и письменно общаться с коллегами по работе. Преподаватель ответственно подходит к системе обучения и поддерживает на протяжении учебы меня во всем, что касается улучшения навыков владения английским. Впереди еще много работы - буду продолжать заниматься с Михаилом и рекомендую его как преподавателя. Спасибо.