2. Завьялова Полина Анатольевна
  3. Отзывы: Завьялова Полина Анатольевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Полина Завьялова

Маникюр с гель-лаком
Уже 3 раза ходила на маникюр к данному мастеру, каждый раз выполнялись услуги на высоте.
У меня ногти достаточно ломкие, из за чего длину носить сложно становится, но при всем этом мастер настолько великолепно выполняет свою работу, что время носки от 3 недель до 1,5 месяцев.
Спасибо Полине и ее мастеру Анастасии, обе чудесные и безумно приятные девушки. К которым всегда идёшь с удовольствием.
Прикладываю фото всех маникюров, которые делала в салоне
Всё хорошо.

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Полина отличный специалист. Впервые попав к ней на прием в связи с переездом в другой район, осталась настолько довольна, что пользуюсь ее услугами уже два года. Очень рекомендую: доброжелательность, ориентированность на клиента и высокий профессионализм!
Полина Завьялова
Большое спасибо за доброту, мы рады становится ещё лучше для Вас!
Стас

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Сегодня впервые побывал в этой студии.
Легко записался, администратор заранее подсказал как пройти до студии.

Встретил у входа сам владелец, очень вежливая женщина, познакомила с мастером.

Сразу предложили напитки.

Мои стопы достаточно убытие из-за балета. Но мастер справилась легко.

Работа выполнена за час 15.
Все инструменты были стерильные, мастер во время работы поддерживала разговор и периодически задавала вопросы о моим пожеланиям к работе.

Атмосфера очень приятная.
Ребята советую вам мастера Настю. Очень нежно и аккуратно работает. 🎯

Спасибо огромное, обязательно вернусь еще раз.
Полина Завьялова
Большое спасибо за доброе сердце ?
Дарья Кульбакова

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Спасибо большое Полине! Проделана большая сложная работа и даны рекомендации по уходу! Проффесионал своего дела

Маникюр с гель-лаком
Просто восторг! Очень радушно приняли, чаем напоили, конфеткой угостили и сделали суперский маникюр всего за 1,5 часа!!!
Я осталась довольна, обязательно приду еще!
Полина Завьялова
Благодарим Вас за такой сердечный отзыв ❤️ будем рады видеть Вас снова!

Снятие наращённых ногтей
Полина, мастер, которого нужно поискать! Опыт работы проявляется не только в результате, но и в комментариях по поводу процесса на опережение. Хочу отметить вежливость и теплоту общения, очень приятная, буду возвращаться! Были маникюр/педикюр.
Полина Завьялова
Дарья милая, большое спасибо за доброту! Очень рады знакомству!

Полина - прекрасный специалист. Все объяснила, все обговорила, успокоила. Никаких навязываний ненужных процедур. Пришла с болью, ушла без, плюс еще и с настроением отличным!
Буду рекомендовать всем знакомым.
Полина Завьялова
Большое спасибо за сердечный отзыв❤️, очень рада знакомству.

Очень понравилась работа мастера ! 🌸
Маникюр получился просто идеальный
Приятный голос , аккуратно сделанная работа , сидеть на маникюре было одно удовольствие 🫶
Рекомендую 🥰
Alina

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный салон, мастер очень доброжелательный)) одно удовольствие, обязательно приду еще ☺️
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Записывалась к мастеру Полине ( записывалась заранее) Была неприятно удивлена, когда оказалось , что маникюр будет делать другой мастер, тк Полина занята. Я ничего не имею против молодых специалистов, но записывалась я именно к Полине ( прочитав информацию на профи.ру), поэтому впечатление от визита отрицательное. Я считаю, что если клиент идет на определенного мастера , а он передает заказ другому - надо предупредить заранее, а клиент будет решать -готов ли он воспользоваться такой услугой
Полина Завьялова
Добрый день Марина! Благодарю Вас за замечание, обязательно учту это в своей работе. Регулярно к нам приходят клиенты с профи ру, ни у кого не возникало «отрицательное впечатление», видимо всё бывает в первый раз. Хочу так же уточнить, что то как Вы повели себя у нас в студии, по меньшей мере неинтеллигентно, и нужно было Вам сразу отказать в процедуре. Клиент Марина принесла с собой свою щёточку, апельсиновую палочку, и грязную фрезу, попросила выполнить ей маникюр ее инструментом, агрессивно уточнив, что она врач и знает о том, что фреза не чистая, но всё же хочет, чтобы работали именно ей. Марину не интересовало, удобно ли это мастеру, как поведёт себя аппарат при использовании б/у фрезы, она четко демонстрировала, что она клиент и этим всё сказано. Мне очень жаль, что Марина осталась недовольна процедурой, верю, что обязательно найдёте себе подходящего по вашему запросу мастера.
Записался на мужской маникюр + коррекция формы. Коррекция выполнена плохо
Полина Завьялова
Удивительный молодой человек, сидел улыбался, всё нравилось. Старалась крайне аккуратно выполнять работу, всё время спрашивала, комфортно ли, кивал головой, был доволен. С добротой проводила, расстались чудесно. Благодарю за отзыв!
Фото до и после выставила в альбом.

Педикюр гель-лак
Лучше и приятней смарт педикюр мне еще не делали! Однозначно приду еще!

Коррекция ногтей гелем
Мне сделали очень качественную и аккуратную работу. Вежливо встретили. Я очень довольна❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Полина прекрасный мастер, сделала у неё маникюр, чуть позже педикюр. Очень аккуратно, с объяснениями.
Позже записали к Анастасии на маникюр с покрытием, всё сделано так же прекрасно.
Клиентоориентированный салон))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это самая лучшая и профессиональная мастерица по ногтевому сервису которая попадалась мне за жизнь. Очень приветливая, заряжающая позитивом женщина! Оперативно записала, тепло встретила, комментировала все свои действия. Очень лёгкая рука! Я пришла с жутким болючим заусенцем и ни разу не почувствовала боли при обработке этого участка. Это мой лучший опыт в сфере маникюра, я всем советую эту мастерицу. Очень приятная обстановка в самом салоне. Инструменты стерильные, вскрываются сразу при вас. Вода уже стоит для вас на столе, индивидуальная бутылочка. Чай и кофе предложили. Буду ходить к вам ещё!!!
Полина Завьялова
Спасибо за добрые слова дорогая Алёна, очень рада знакомству, буду ждать Вас снова!
Соня
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер Анастасия помогла с выбором дизайна и формы, очень быстро сделала маникюр. Спасибо
Полина Завьялова
Сонечка большое спасибо за сердечный отзыв! Рады знакомству, обязательно будем ждать Вас снова!

Коррекция ногтей гелем
Работают профессионалы своего дела! 💎
Фото спустя 2 недели💪
Анюта

Понравилось все. Очень качественно, быстро, а ещё очень душевно. С удовольствием стану постоянным клиентом.
Аня
Обучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Была на обучении маникюра с нуля.Я искала мастера,который сможет научить,показать и рассказать все тонкости и секреты маникюра идеальных ногтей,и я ни разу не ошиблась в своём выборе.Очень уютный салон и персонал.Спасибо большое Соне за такую проделанную работу ❤️
Отличный доброжелательный мастер своего дела! Учла все нюансы, аккуратно и умело все обработала. Осталась довольна работой! Рекомендую!
Виктория Купливацкая
ShellacАппаратное снятие гель-лака
Самый добрый мастер , все разъяснила про мои старые ногти почему ломаются ,почему отходит покрытие и сделала укрепление и покрытие гелем на высшем уровне , еще хочется сказать про то,что ногти нужно было переделать срочно и мастер в тот же день меня приняла, очень благодарна ❤️
Логинова Ольга
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала покрытие камуфляжной базой. Небольшой уютный салон. Прием и комфорт клиента на уровне. Обработка кутикулы отличное. Но материал очень болезненный в лампе, хотя я очень терпеливая. Я просила сделать форму мягкий квадрат и закрыть цветом края, но к сожалению к сожалению, форма была квадрат, а концы без цвета, в не только края. В общем, я туда больше не пойду. За 2₽ можно и получше найти.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мой самый любимый мастер! Все аккуратно, красиво, с пониманием процесса, с учётом просьб клиента и индивидуальным подходом к каждому! Однозначно рекомендую всем!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр мастер сделал аккуратно и форма потрясающая получилась, цветовая полмира вообще огонь! Спасибо !
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работу в салоне выполняла мастер Дарья. Профессионал, приятная в общении девушка, ненавязчивая, аккуратная. В салоне чисто и комфортно, хорошее оборудование.
Полина Завьялова
Арина большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
Настя Авдонина

Маникюр
Все понравилось:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень быстро и аккуратно! Получилось так, что со своим мастером встретиться не удалось, а сроки поджимали, поэтому очень благодарна девочкам за оперативный ответ и качественную работу
P. S. Спустя лишь 5 недель начал отваливаться маникюр. Мой постоянный мастер сказал, что сделали хорошо) Я думаю, что это высшая похвала!

Наращивание ногтей гелем
Сегодня посетила салон девушек , очень доброжелательная атмосфера и приветливые люди. Делала наращивание у Софии , замечательная работа , я в полном восторге !!!! Узнала, что у девушек даже есть привлекательная программа лояльности . Вообщем очень рекомендую !!! Спасибо большое ☺️
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр выполнен отлично,аккуратно и быстро!Спасибо что быстро откликнулись на мой заказ и помогли подготовить свои ножки к отпуску!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличные мастера Полина и София! Внимательные, аккуратные и профессионалы!

Маникюр с гель-лаком
Замечательные мастера своего дела!Очень чуткое и бережное отношение к клиентам, внимание к деталям, профессиональная и быстрая работа! Очень рада, что попала на маникюр именно к вам! Однозначно буду рекомендовать вас и обязательно приду снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Меня принимала София, прекрасный мастер, работа сделана отлично, комфортная студия. Все очень понравилось. ( фото может быть я сделала не очень удачное, но работа огонь!)
Полина Завьялова
Большое спасибо за оценку мастера!🥰
Эльвира

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный педикюр! Давно искала хорошего мастера! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Полина очень приятная и доброжелательная, в процессе оказания услуги было легко и непринуждённо.
Полина предложила мне чай, сладости и бутылочку воды, это показывает ее заботливое отношение к клиентам! Рассказала о процессе стерилизации инструментов, материалах и других услуг которые предоставляет их студия! Их перечень меня порадовал!

Маникюр получился удивительный, очень аккуратная и достаточно быстрая работа, на высшем уровне! Все пожелания были учтены и ещё у них большой выбор палитры! Полина спасибо, что вкладываетесь в каждого клиента! Буду ходить к Вам! Уверена, что с таким подходом вашу студию ждёт успех!
Дорогая Юлия, я очень благодарна за Вашу искренность, будем ждать Вас снова🌺❤️🌺
Аппаратный педикюр
Педикюр сделали качественно, инструменты стерильные, кабинет уютный, удобный. Мастер очень доброжелательная и приятная женщина, буду ходить и дальше.
Дарья Большое спасибо за искренность🌸, буду ждать Вас снова ❤️

Наращивание ногтей
Все просто потрясающе!! Атмосфера, доброжелательность, качество выполненной работы, цены, все на высшем уровне!!! Пишу отзыв пару дней спустя, ногти на месте, все смотрится идеально!!! Спасибо огромное, буду теперь постоянно ходить только к ним, и всем советую подругам!!!) цена, качество, сервис, на высоте!!! И главное по времени очень быстро, дабе с наращиванием!!!
Самые лучшие!! Все ходите к ним!!!! 💖💖💖💖

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось абсолютно всё - уютный кабинет, аккуратная работа Софии и гостеприимство Полины)) под чашечку кофе и фильм «Поймай меня, если сможешь» время пролетело незаметно☺️ Я получила максимальное удовольствие от процедуры и осталась довольна результатом. Рекомендую всем, кто находится к поисках мастера! Благодарю Софию за ухоженные ручки🥰
Анжела

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось) начиная от того что нужно было срочно, и девочки откликнулись, заканчивая тем что маникюр был сделан за 1 час 15 мин)) очень приятная обстановка, очень аккуратная и деликатная работа)) я даже удивилась что практически не почувствовала как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала работу, при этом все чистенько и четко)) и еще мне первый раз нигде не порезали ручки)) по цветам: хорошая палитра, не из миллиона цветов , но есть все необходимые)) большое спасибо вам)
Полина Завьялова
Большое спасибо за сердечный отзыв, очень ждём Вас снова❤️
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр сделан качественно. Все аккуратно. Сумма перед педикюром была озвучена 2 900. На месте мастер осмотрел ноги и предложил смарт маникюр. Я согласилась. После проведения процедуры сумма выросла до 3 500. Я согласилась на эту сумму, но хотелось, чтобы такие вещи озвучивались до начала процедуры. Мастера советую.
Полина Завьялова
Здравствуйте Наталья🌺 Большое спасибо за честный отзыв. Я очень старалась, чтобы Вам понравилось, так как Вы озвучили, что мастера выбирали тщательно. К сожалению была вынуждена добавить за сложность, работа была очень большая, постаралась обозначить и проговорить. Абсолютно согласна с Вашим пожеланием, предупредить до начала процедуры, а не после, непременно буду стараться делать так. Поймите на первый взгляд не всегда удаётся оценить сложность работы, но не смотря на это, я выполнила всё до конца, с максимальным результатом для Вас. Очень буду ждать Вас снова, ссылочку по системе лояльности отправила Вам на Ватсап, надеюсь она Вас порадует. До новых встреч❤️
Всё прекрасно. ✨
Быстро, качественно, безопасно и, конечно, красиво.
Полина Завьялова
Большое спасибо милая Александра, за то что нашли время оценить работу мастера! Очень приятно было с Вами познакомиться, ждём Вас снова🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось обслуживание и дружелюбность девочек!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный и уютный салон. София максимально бережно делала маникюр , получилось, то что хотелось;)девушки улыбчивые и приятные! Большое спасибо, обязательно буду записываться ещё!! Рекомендую !;)
Полина Завьялова
Екатерина сердечное спасибо, за то что нашли время, и написали такие добрые слова. Рады чудесному знакомству, ждём Вас снова🌺
Анна Гапонова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все качественно, быстро и в очень приятной атмосфере ☺️
Большое спасибо за доверие! Обязательно ждём Вас снова.🌺
Ольга Андреева
Хороший мастер. Рекомендую
Большое спасибо

Снятие наращённых ногтей
Очень понравился уют и проделанная работа. Все чисто, аккуратно стерильно. Работу выполнили очень кропотливо, всегда интересуясь комфортом. Полина и её дочки - чудо. Ноготки, брови и депиляция отменного качества. Обязательно вернусь!
Спасибо за доброе ❤️
Очень рады знакомству!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я делала подарок подруге, она не успела записаться на маникюр перед НГ) Сделала заказ и выбрала мастером Полину ) и не ошиблась)) Моя подруга в восторге!! Качество, скорость все на высшем уровне)))) Советую
Полина Завьялова
Какие же Вы классные девчонки, спасибо большое за оценку работы! С Наступающим Новым Годом! Волшебного праздника!!!❄️☃️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр на Новый год, сделали быстро и очень аккуратно❤️😍
Полина Завьялова
Большое спасибо ❤️🌺 Счастливого Нового Года!!!
Анастасия Ширинова
Наращивание ногтей
Мне работа не понравилась, выполнял не сам мастер, а дочки, и работали с верхними формами. На френч что договаривались не хватило времени и вместо того чтобы целу сделать ниже, оставили. Мне кажется если бы я была не против меня и тук бы отпустили, без базы. Одним словом, хотите кривые, бабушкины ногти,которыми только землю капать, обрашайтесь🤦‍♀️😹
Полина Завьялова
Очень жалко, что Вы Анастасия остались нами недовольны, хотя впрочем как и всеми остальными кто встречается на Вашем пути, изучив Ваши соцсети, сделали выводы, что это мир давно сгнил для Вас, как и все кто в нём проживает.
Мы любезно согласились, помочь Вам и принять раньше, чем начинается рабочий день мастера, Вы говорили, что нужно поскорее, поэтому мы пригласили Вас на 8-30 утра, но Вам не удалось приехать к назначенному времени, в последующем объяснив, что «бестолковые автомобилисты не давали проехать». Опоздав на 30 мин, Вы не сочли нужным предупредить, что через 1,5 часа Вам необходимо уехать, и с надменным лицом уселись на процедуру, (её выполняла моя дочь, она является специалистом по Наращиванию, о чем имеются соответствующие документы, и отзывы по ее работам). Через час после начала выполнения процедуры Вы заявили, что необходимо заканчивать, я пояснила Вам, что Наращивание за один час не делается, тем более на такие убитые ногти , с которыми Вы пришли. Предложила Вам , раз так срочно у Вас есть необходимость съездить в поликлинику, сдать кровь, мы готовы отпустить Вас, и после этого доделать свою работу. Но Вы отказались, мол у Вас нет на нас времени. По всей видимости Вы что то перепутали, это и понятно, в полусонном состоянии падая на лампу, ничего более адекватного не пришлось ожидать от Вас. Работа была выполнена за 1 час 25 мин , этому имеется доказательства Вашего въезда и выезда под наш шлагбаум. По Вашему отзыву с умиляющейся кошечкой, не очень то верится, что Вы удручены данной ситуацией, в противном случае не стали бы распыляться, а попытались бы решить вопрос, раз Вас не устроило качество ускоренного выполнения процедуры по Вашей вине . Долго не хотела отвечать на столь непристойный отзыв, не считаю нужным опускаться до Вашего уровня, но порядочные клиенты, должны знать, что в нашей жизни достаточно гадостей, не смотря на то что мы их не заслуживаем . Более сотни отзывов говорят за нашу работу положительно, мы живём и трудимся дальше, а Вам желаем обязательно найти то что ищете.. фото до и после прилагаю
Воронцова Лея

Снятие наращённых ногтей
Ноготочки сделали просто волшебные. Я в восторге!))) Мартер приятная, вежливая, аккуратная и приятная в общении. Буду делать еще у нее однозначно.
Lana
Красиво, оперативно, благодарю

Вежливая, аккуратная, опытная. Мне всё понравилось 👍👍👍👍👍
Полина Завьялова
❤️❤️❤️спасибо большое, ждём Вас снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальная работа, потрясающий мастер!
❤️❤️❤️

💖
Настя Авдонина

Маникюр с гель-лаком
Мне все понравилось! Работа была выполнена очень аккуратно, мастер была очень вежлива. В квартире очень чисто и уютно
Большое спасибо за добрые слова!❤️
Anastasiya
Хорошие условия.
Выполняли маникюр и педикюр, все аккуратно и достаточно быстро.
Посмотрим, как будет в носке
Кира

Аппаратный маникюр
Все прекрасно! Это был самый нежный в исполнении маникюр в моей жизни!) мастер поработала с моими сложными тонкими и волнистыми ногтями, сделала выравнивание ногтевой пластины и потрясающе покрытие, сохранив небольшую длину, добытую большим трудом) буду постоянным клиентом)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно, я в восторге!!!

Наращивание ногтей
Все очень понравилось!!! Спасли в ночи за что очень блогодарна!!! Сервис на высшем классе! Отмосфера супер!!! Теперь только сюда!!! Всем очень советую!!!
Полина Завьялова
Большое спасибо за чудесный отзыв!!!!❤️

Комбинированный педикюр
Большое спасибо 🙏

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала комбинированный маникюр. Все быстро и качественно. Уютная атмосфера, отдохнула и ушла с красивыми ручками. Я нашла своего мастера. Обязательно вернусь и буду рекомедовать.

Очень довольна работой!
За такую стоимость рекомендую)
Посоветуют как лучше и красивее.
Прийду и не раз!)
Коррекция и снятие ногтей
Прекрасный мастер 🥰работа 👍🏻!
Спасибо 🙏🏻 🌸

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Долго искала мастера, критерии у меня высокие, и ноги не простые. И вот я его нашла, но к моему сожалению запись пришлось перенести по семейным обстоятельствам. Обычно у мастеров когда негатив, и не лестные комментарии, но к моему удивлению, я услышала только слова поддержки и понимания , что для меня только ещё один + в пользу Полины. Пусть мое завтрашнее время достанется прекрасному клиенту. А я к вам обязательно приеду)) спасибо!!
Полина Завьялова
И Вам большое спасибо за чуткий отзыв, за потраченное время на него!!! 🙏
Ульяна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Визит превзошёл все ожидания!
Очень жаль что я раньше не нашла этого чудо мастера ❤️
Невероятно аккуратно, быстро и очень красиво!
Приём был дома у мастера где оборудована целая комната под маникюр и педикюр до мелочей!
Спасибо за чудесную работу!

Спасибо большое Полине и ее дочке Софии
Маникюр и педикюр очень понравились, все сделано аккуратно и красиво
У девочек в студии царит уют и покой, можно посплетничать и обсудить последние новости, а если вы не любите болтать, то никто докучать вам на не будет

Педикюр Shellac
Помещение,где проходила процедура очень чистое, все действия мастер объясняла. Очень доброжелательная обстановка. Была немного откорректированна цена, но я считаю обоснованно. Буду рекомендовать знакомым и планирую дальнейшие посещения.
Аля Данилян

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мастер супер, профессионал своего дела, очень внимательная к комфорту своих клиентов. Очень аккуратно сделала педикюр, я в восторге, спасибо!
Полина Завьялова
Как же приятно слышать такие отзывы, большое спасибо! Рада знакомству, обязательно жду Вас снова😊

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, мои ножки прекрасны, я довольна. Все супер аккуратно и цена очень приятная. Полину рекомендую как специалиста! Буду приходить ещё!

Медицинский педикюр
Очень рада, что попала к Полине, теперь я понимаю, что значит работа выполнена на совесть! Все стерильно, комфортно, мастер вежлива и приветлива! Работой более чем довольна! С удовольствием вернусь снова
❤️большое спасибо 🙏

Аппаратный маникюр
Великолепно! Полина, спасибо за прекрасно проведенное время и мастерство.
Большое спасибо 🙏, жду Вас снова
Екатерина Риммер
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошо и быстро сделали френч. Мои ожидания оправдались. Посмотрю как будет в носке. А так планирую ещё обращаться к мастеру.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Отличный педикюр. Полина сделала все очень качественно, аккуратно и быстро. Предложили чай, кофе, водичку. Это первый раз, когда на профи.ру мне попался действительно профессионал. И в принципе, первый мой отзыв. Спасибо Вам большое ещё раз 👍

Педикюр гель-лак
Маникюр и педикюр в 4 руки делали Полина и ее дочка. Очень быстро, качественно, аккуратно.Приятные, доброжелательные люди, мастера своего дела. Полностью оборудованное чистое помещение, огромная палитра цветов. Обязательно приду еще и приведу с собой маму.
Настасья

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо за процедуру депиляции, которую мне оказали ! Настолько щепетильного отношения я ещё не встречала . приятная обстановка,беседа и бомбически крутой мастер ! Спасибо огромное ! Теперь я знаю , как это , когда работают ‘НА СОВЕСТЬ’ ! Я хоть и живу в 45 км от вас, но буду теперь всегда вашим клиентом ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хочется сказать огромное Спасибо мастерам Полине и Софие за:
✨Дружелюбность;
✨Стерильность;
✨Территориальное удобство;
✨Огромный выбор палитры😉

Был выполнен маникюр + педикюр с покрытием гель-лак ☺️. Ни разу не было порезов (моя проблема - слишком чувствительная кутикула). Обязательно вернусь ещё !☺️❤️
Полина Завьялова
Сердечное спасибо 🙏 🌺❤️, рады знакомству, ждём Вас снова!

Наращивание ногтей
Спасибо огромное🥰 великолепный мастер, только к ней и буду ходить♥️
Снятие наращённых ногтей
Очень комфортные условия и результат потрясающий! Спасибо большое. Рекомендую!
Ногти
Отличный сервис, все очень понравилось

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все было супер. Хороший мастер. Рекомендую всем.
Полина Завьялова
Спасибо большое, приятно познакомиться, надеемся на долгое сотрудничество!
Andrey

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все было бы и качество отличное !
Дария
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень аккуратно и качественно сделал свою работу ✨ а главное очень быстро)
Новый маникюр радует глаз

Изумительный маникюр, превосходный мастер🌸
Полина Завьялова
Большое спасибо за сердечный отзыв, рады знакомству, ждём Вас снова!!!!💅❤️👍

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Доброжелательная и уютная атмосфера!
Качественная работа 👍
Большое спасибо за добрые слова!❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер!!! Сделала прекрасный маникюр, все по красоте🥰😍😍😍
Мила

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Великолепная работа! Сделала то, что я хотела и даже больше!!!
Впервые пошла к специалисту на дом и удивилась насколько у девушек дома все оборудовано.Целый маникюрный зал дома:)

Однозначно 5+
Однозначно вернусь
Ирина Глинская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан прекрасно и профессионально. Огромный выбор цветов, отличное оборудование, продвинутые техники дизайна, приятная обстановка и очень милые дамы Полина и София.
Однозначно буду постоянным клиентом. Шикарные синие ноготочки с серебряными якорями)
Полина Завьялова
☺️большое спасибо 🙏! 🛳⚓️🛥🗺 Рады знакомству!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, долго искала, чтобы хорошо и качественно делали свою работу. Спасибо Вам за маникюр, теперь только к Вам...
Polly Glitch

Маникюр с гель-лаком
Феи и спасительницы одним словом!
Маникюр нужен был срочно! За день до записи потеряла мастера, а ногти были просто в кошмарном состоянии, больно было смотреть! Искала мастера в кратчайшие сроки, все никак, решила дать объявление, отклик моментальный.
Доброжелательность, отзывчивость, все стерильно, чисто, атмосфера чудесная, от работы в восторге! Качественно, аккуратно и быстро! Профессионал своего дела! Оторваться не могу от этой красоты! К другим мастерам больше не ногой, я своего сегодня нашла и всем теперь посоветую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень хорошо) приятная девушка, отлично выполненная работа!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно внимательно. Рекомендую!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепная работа ,аккуратная ,качественная,осталась очень довольна ноготочками)
Полина Завьялова
Большое спасибо за доверие! Ждём Вас снова!

Очень хороший мастер, всем советую 10/10

Маникюр
Очень гостеприимно, несмотря на то, что это на дому, приходишь в очень чистую просторную зону , где вам ещё фильм включат)
Маникюр шикарный, проходила с ним уже месяц , если не больше. Записалась второй раз)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший, приятный в общении мастер. Есть небольшие еле заметные затекания под кутикулу. Немного больше опыта, практики и будет идеально!! За такую цену более чем достояния работа! Большое спасибо, обязательно приду ещё раз🥰

Маникюр с гель-лаком
Ставлю твёрдую пятёрку. И даже с плюсом! Понравилось всё: чистота и порядок на рабочем месте, внимательность к пожеланиям и аккуратность мастера, а уж скорость работы - без потери качества! - просто выше всяких похвал! Если учесть ещё и территориальное удобство, то София для меня оказалась настоящей жемчужиной))
Благодарю за прекрасную работу и надеюсь на долгое сотрудничество)
Полина Завьялова
Большое спасибо 🙏 за сердечный ❤️ отзыв, тронута Ваши словами! Самое дорогое для мастера- оценка его труда!

Дизайн ногтейКомбинированный маникюр
Всё замечательно! Мастер очень хороший! Советую!))

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Оооочень понравилось! Огромное спасибо, обязательно вернусь 🤗😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа мастера!!! Хорошая палитра и достаточный выбор дизайна. Мастер работает быстро,аккуратно и самое главное качественно. Рекомендую и буду обращаться повторно
Полина Завьялова
Добрый день уважаемая Татьяна Алексеевна! Большое спасибо за добрый отзыв, рада знакомству, жду Вас снова❤️
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Софи сделала работу профессионально и красиво!форма сделана по моему желанию,работой очень довольна.Советую мастера тем,кому важно качество!буду обращаться вновь.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Замечательный мастер, учитывает все пожелания клиента!)Это самое главное!)Ноготочки получила какие хотела)Я в восторге, очень понравились, аккуратная и качественная работа)
Спасибо большое, с удовольствием буду ходить к Вам))
Полина Завьялова
Большое Спасибо ! Будем ждать вас!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная, коммуникабельная девушка. Хороший мастер, профессионал своего дела!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Благодарна Полине за качественный медицинский педикюр.

Качество на высоте😍
Полина Завьялова
Большое спасибо за добрые слова!
Жду Вас снова 🎄💅

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Была первый раз, работой мастера осталась очень довольна, прям то что я хотела ☺️ София милая и приятная девушка) обязательно приду ещё!

Ногти
Очень хороший мастер, сделали маникюр+педикюр в 4 руки и брови. Всё аккуратно и красиво.
Полина Завьялова
Большое спасибо за добрые слова милая Виктория! С Вашими пальчиками работать одно удовольствие ! Будем ждать Вас снова❤️!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно работала, без порезов. Понравилось

Наращивала ногти. Мне очень понравилось!!!! Делали в 4 руки, очень внимательные!!! Спасибо большое! Приду ещё!!!
💅🏻

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасные мастера! Педикюр делала Полина, а маникюр - София. Работают очень аккуратно, скрупулезно, итог просто потрясающий. Мои ногти давно не выглядели так шикарно, хотя без ухода я их не оставляла. Очень приятные в общении девушки, мастера своего дела, однозначно советую данных специалистов. А я обязательно вернусь и ни одна!😊🤗 спасибо за приятное знакомство!☺️
Спасибо Милая Татьяна за тёплые слова😊

Наращивание ногтей гелем
Отлично все. Быстро качественно
Оля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Давно не встречала таких мастеров!!!😻Мне ответили сразу как написала и записали когда мне удобно👍🏻Уютная оборудованная студия, стерильные инструменты, дружелюбная беседа и очень качественная работа, а цена ниже чем в салонах аж в 2 раза🔥 Делала педикюр и маникюр и все именно так как хотела. Я очень рада что наконец нашла своего мастера ещё и рядом с домом. Вы большая молодец теперь только к вам!♥️🌹

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер!) Сделала всё красиво и аккуратно! Маникюр продержался очень долго!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена аккуратно и быстро, мастер очень приветливая и приятная девушка😊 результатом очень довольна😍 цвет 🔥
Лидия Аветисян

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я очень благодарна Софии за то, что оперативно в день обращения согласилась меня принять! Выполнила свою работу на 5+! Очень приветливая и внимательная, за что ей огромное спасибо!😊🙏
Полина Завьялова
Большое спасибо за оценку!
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер. Все сделала аккуратно и быстро. Рекомендую)
Большое спасибо ❤️
Алена Рычкова

Наращивание ногтей на формах
Все супер, очень комфортно себя ощущаешь во время оказания услуги, мне ещё и сделали в 4 руки наращивание ногтей и педикюр. Приду ещё обязательно. Рекомендую)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Работа выполнена качественно и быстро! Обязательно приду ещё!! Хороших Вам клиентов!!!
И, ещё раз, с Днём Рождения!!!💐💐💐💐 Счастья, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и гармонии!
Полина Завьялова
Большое спасибо милая Олеся!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хорошего мастера всегда сложно найти, особенно в карантин. Софию выбрала, тк очень хорошие отзывы. И не пожалела. Спасибо большое за качественно выполненную работу!
Галина Белова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Отвратительное отношение к клиентам, записалась за несколько дней до назначенное даты, потратила время чтобы приехать до места проведения услуги, а мастера не оказалось на рабочем месте, и никто не посчитал нужным меня предупредить об этом, испорченное настроение, а от меня в ответ самая низкая оценка самому безответственному мастеру!!!
Полина Завьялова
Уважаемая Галина, случилось так, что я не внесла Вас в свой ежедневник, после договоренности о дате проведения процедур, так как желающих очень много, всех стараюсь принять(по положительным отзывам можно судить, что сделала немалое количество замечательных работ) и на месте в момент Вашего визита я находилась, но работала с другим клиентом(так как запись по ошибке была на пол часа раньше Вашего времени) Я очень корректно Вам объяснила о произошедшем недоразумении, неоднократно извинилась(ведь даже роботы бывают ошибаются), мы договорились с Вами что все услуги выполню бесплатно в любое другое удобное для Вас время. Но чувство мести видимо пересилило в данной ситуации! Благодарю Вас за отзыв, ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Головина Татьяна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, аккуратная и спокойная. Маникюр сделан качественно и быстро. Отдельная комната под прием, все опрятно и чисто. София, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера понравилась, очень аккуратно все сделано.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась своей аккуратностью и вниманием к деталям и моим пожеланиям . Очень пунктуальная девушка , все сделали в назначенное время, свою работу знает на отлично . Дома чистота и порядок .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа произведена быстро, а самое главное качественно. Девушка очень внимательная и аккуратная. Я переносила несколько раз время приема, мне пошли на встречу)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень аккуратная девушка, знаток своего дела, маникюр сделала быстро. Работой очень довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мастер супер милая и аккуратная девушка) Обязательно запишусь еще))

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший, милый и позитивный мастер. Старательный. Есть желание сделать все, как хочет клиент. Рекомендую всем.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
София отличный мастер, приятная девушка! Делала снятие, аппаратный маникюр и покрытие. Все сделано аккуратно, красиво и качественно. Рекомендую!

👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую! Отличный мастер! София выполнила работу качественно, быстро и аккуратно. Приятная дружелюбная атмосфера, мастер сделала именно то, что я хотела
Vera

Аппаратный маникюр
Очень приятно, когда мастер пытается войти в положение своего клиента. Была у Софии впервые, случай был экстренный. Очень отросли ногти и один был сломан под корень. София нашла окошко в своем расписании и уже на следующий день я была у мастера.
Очень аккуратно, заботливо и быстро была проведена работа. От сломанного ногтя не осталось и следа. Работой осталась очень довольна. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая, приятная девушка, заботливо относиться к клиенту, опыта не так много , поэтому делает свою работу кропотливо,и качественно, но у нее все впереди , всем советую милую девушку Софью

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маниюкр+покрытие. Аккуратная, приятная девушка. Результатом довольна +)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка,сделала аккуратный маникюр.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Очень аккуратно, красиво и по отличной цене) очень довольна
А ещё София очень добрый и милый человек🥰

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень довольна работой мастера. Впервые делала укрепление акриловой пудрой. Софья подробно рассказала что это такое и насколько это крепкое покрытие. Чтобы быть уверенной в надёжности, предложила испытать на одном из ногтей. Пару сломанных ногтей поднарастить. Работала быстро, уверенно. Приятна в общении. Специалиста рекомендую.

Наращивание ногтей
Безумно понравился мастер! Порекомендовала подругам. Делает всё очень аккуратно и качественно, всё чисто и стерилизовано. Сделала всё, как я хотела. Ещё и очень приятный и милый человек.

МаникюрДизайн ногтей
Очень понравилась мастер. Очень отзывчивая, вежливая и милая. Комфортные условия и просто невероятная работа. Хожу целый день и не могу нарадоваться. Абсолютно все обращают внимание на мой маникюр, рассматривают и восхищаются. И между прочим, не только девушки. Так что безусловно очень восторжена и удовлетворена работой. Большое спасибо, непременно приду ещё!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Света

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
В восторге! Спасибо милой Софье за замечательный маникюр. По времени я бы не сказала что долго, делает все аккуратно. Советую)

Наращивание ногтей
Мне все понравилось, София сделала всё очень аккуратно и красиво! 👍
Если хотите качественный и красивый маникюр-смело обращайтесь к ней☺️
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Рабочее место очень аккуратное, чистое. Мастер очень приветливый, работа аккуратная и быстрая, очень понравилось!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё просто супер,Софья делает не на время а на качество это очень классно.Инструменты были все вскрыты при мне,ещё у неё такой классный милый пёсик.Можно долго писать положительный отзыв о Софьи,а так всё просто на высшем уровне❤️

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественная работа! Мастер сделала всё как я хотела, маникюр аккуратный и красивый.
Маралгоо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень круто, чисто и сама девушка очень приятная

Очень аккуратный мастер.
Во время работы всегда брала обратную связь, учла все пожелания.
Работа вышла очень красивая.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Очень понравились услуги Софьи! Делали наращивания, итог просто супер!) советую, не прогадаете!!
Dia Na

Наращивание ногтей на формах
Безумно приятная девушка,сделала все идеально. Буду приходить ещё, все понравилось , ни одной подарочки все аккуратно и приятно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Понравилось всё, очень милая и разговорчивая девушка. Сделала всё аккуратно и красиво. Обязательно буду приходить.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Приятная девушка, быстро и качественно для наращивания. И очень бюджетно!
Виолетта

Наращивание ногтей
Потрясающий мастер! Во-первых, очень чистое место работы мастера, можно расслабиться и не думать о том, что с вашим здоровьем что-то может случится, во-вторых мастер работает не на скорость, а на качество, в-третьих, все сделано очень аккуратно и красиво. Мне очень понравилось, буду ходить ещё. Спасибо мастеру за работу!
Варвара Меркурьева

Дизайн ногтейДетский маникюр
Мастер приятная, дизайн понравился, буду приходить ещё)) ❤️Очень бюджетно!