2. Павлова Ольга Владимировна

Ольга Павлова

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Ольга Павлова

Детский массаж
Очень понравилась работа Ольги, спасибо ей большое. Ольга доброжелательный, приятный, ответственный человек и отличный специалист, который работает по призванию, очень любит детей, имеет медицинское образование и большой опыт работы. У меня особенный ребёнок (аутизм, инвалидность), но Ольга быстро нашла к нему подход, и сеансы массажа проходили спокойно и с пользой для здоровья сына. После прохождения курса массажа у Ольги у сына расслабились напряжённые мышцы, улучшилось общее состояние. С удовольствием будем снова обращаться к Ольге для прохождения новых курсов массажа.

Ольга, прекрасный специалист.
Очень тактична, доброжелательна, нашла подход к малышу, профессионал своего дела.Прошли два курса массажа.
Результат не заставил себя ждать.
Детский массаж
Ольга прекрасный массажист. Дети ехали с большим удовольствием! Были даны дополнительные рекомендации, показаны специальные упражнения. Все очень профессионально и комфортно.
Анна Севрюкова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела - Ольге! Обратилась,когда невозможно тянула воротниковая зона. Ольга плотностью делала массаж спину и шеи. Благодаря ее мастерству уде после первого сеанса спина, шея и главное - воротниковая зона стали расслабленными! Я смогла распрямить плечи ))) записывайтесь к Ольге, не задумываясь! Душевный, чистый человек с прекрасным отношением к своим пациентам! Спасибо !

Массаж для грудничков
Прошли курс общеукрепляющего массажа для грудничка. Хочу выразить благодарность Ольге! Замечательный , компетентный специалист, профессионал своего дела и приятный в общении человек! Ребенок во время сеансов всегда был рад и улыбался) Физическое состояние дочки улучшилось. Теперь мы с легкостью умеем переворачиваться на живот, самостоятельно доставать руки. Улучшилась опора на прямые руки, а также появились и другие новые навыки.

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж ног ребёнку
Прекрасная женщина! Ребенок улыбался от и до, дружелюбная, видно, что любит детей!

После первого же сеанса ребенок встал на четвереньки (а точнее через 15 минут массажа 😂)

Советую!

Массаж для грудничков
Замечательный массажист и очень приятный по общению человек! Делаем массаж дочке 6 месяцев. Хороших, грамотных СПЕЦИАЛИСТОВ, да еще и с таким ценником вряд ли можно найти, так что очень советую!
Дарья Андреевна

Детский массаж
Результат от массажа заметили, малыш стал поворачивать голову в сторону, в которую ранее не мог, а также почти научился переворачиваться со спины на живот
Ольга показала упражнения, которые дальше можно выполнять с ребенком самостоятельно, в том числе на фитболе, дала рекомендации и советы
Мадина
Детский массаж
Пунктуальная, с малышом контакт наладили сразу, комфортно проходил массаж, было видно, что ребенку нравится) Насчёт эффективности массажа тут конечно по ситуации и состоянию ребенка- наш малыш не сидит самостоятельно в 9 мес, ползал по пластунски, стоял с опорой, ноги на цыпочках, после курса ножки начал ставить ровно, ползает на четвереньках чуть увереннее, пока не сидит. Будем продолжать заниматься гимнастикой. Ольга, спасибо, рада, что обратились к Вам🤍🤍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга замечательный специалист. Малыш после одного курса быстро научился сидеть и даже встал у опоры. Доброжелательная, быстро находит общий язык с малышами)

Массаж для детей от 3 до 7 лет
Очень грамотный и опытный специалист.Быстро и легко входит в контакт с детьми.Терпиливо и с понимаем относиться к черезмерно подвижным детям.Мой 5 летний сын в восторге от Ольги Владимировны,спрашивает когда же она придет.Однозначно наше сотрудничество не закончиться на одном курсе.Благодаря Ольге Владимировне я рекомендую знакомым не бояться искать своего специалиста на данной платформе.
Анфиса Маркульчак

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ольга -очень хороший специалист, приятная в общении, видно , что опыта много. Сделали курс массажа шейно-воротниковой зоны трехлетнему ребенку. Почувствовали результат.Буду всем советовать Ольгу ! Спасибо.

Детский массаж
Провели курс массажа ребёнка в 3 месяца. Очень все понравилось. Приятная в общении, пунктуальная, легко нашла подход к ребенку. После массажа увидела значительные улучшения в лучшую сторону. Огромное спасибо.

Детский массаж
Все понравилось, ребенок стал лучше спать.
Пунктуальна, быстро нашла подход к ребенку
Планируем спустя перерыв повторить курс