2. Березкина Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Березкина Ольга Сергеевна

Ольга Березкина

Детский массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Ольга Березкина

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хороший специалист! Классный человек:)
Профессиональный подход к работе. Прохожу курс лечения. Всем довольна! Советую!

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Была первый раз. Ольга произвела очень благоприятное впечатление как специалист, да и просто как человек понравилась. Возможно, это иллюзия, но лицо уже как-будто подтянулось после первого сеанса массажа. Напишу еще после всего курса о результатах.

Массаж лица
Прекрасный специалист, золотые руки. Доброжелательная, приятная, комфортная, внимательная. Буду ходить к Ольге на постоянной основе. Уже после первого сеанса ушла отечность век, лицо посвежело и похорошело.
Наталья, благодарю.

Татьяна, благодарю!
Массаж лица
Ольга отличный массажист со знанием и опытом. При первом приеме выслушала пожелания и посмотрела состояние кожи, объяснила какие проблемы как можно снять. Массаж включал не только лицо и декольте, но и шейно-воротниковой зоны, головы. Очень понравилось. Продолжаю ходить!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Ольга великолепный профессионал. Все объясняет, показывает. После первого посещения сразу чувствовалась легкость в спине и шее. Обязательно пройду курс массажа у данного специалиста. Спасибо!
Анна, благодарю.
Марианна

Лечебно-оздоровительный массаж
Быстро созвонились с Ольгой. Обо всем договорились. Приятный специалист в коммуникации. Уровень нажатия понравился. Записалась для начала на массаж всего тела, в итоге решила походить на курс массаж всего тела + массаж лица. Очень удобно, что живём рядом. Рекомендую.
Марианна, благодарю.

Массаж лица
Все прошло отлично, специалист показала и попробовала разные методики, дала несколько упражнений для работы дома
Арна
Контурный массаж лица
Грамотный мастер, прорабатывает все проблемные зоны. Приятная в общении, все чистенько, аккуратно.
S K

Отличный специалист
Массаж лица
Хороший специалист, берет разумную оплату. Придерживается здорового образа жизни. Всегда четко договариваемся о сеансах.

Массаж лица
Хожу к Олечке на массаж лица. Но... Оказалось, что сюда входит и зона декольте, и затылок и шея. Ольга профессионал своего дела, она не просто закончила курсы массажа, а она дипломированный медик, что не маловажно, ведь вы вверяете ей в руки свой позвоночник и всё остальное. За 4 похода к Ольге, у меня уже стал проявляться профиль Джоли, как любит называть молодежь, стал потихоньку уходить второй подбородок, стали расслабляться мышцы лица, шеи. Перестала болеть голова. Очень советую данного мастера. Не пожалеете.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо! Лёгкость в спине после сеанса. До новых встреч!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга очень приятная женщина, что немаловажно. Всё отлично объяснила, дала рекомендации. Ребёнку всё очень понравилось. Будем проходить полный курс. Рекомендую!!!
Миронова Екатерина

Массаж лица
Ольга - фея мануальной красоты. Очень рада, что мне встретился такой специалист. Приятный, комфортный, слышащий мастер. 10 из 5 за профессионализм.
Екатерина, благодарю! Очень приятно, я фея 😊

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Ольга настоящий профессионал, выслушала проблему, посоветовала нужный вид массажа. Сеанс пролетел незаметно, руки мастера творят чудеса, результат был заметен сразу после первого сеанса, буду делать массаж ещё.

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист! Ольга внимательно изучила общее состояние, дала ценные рекомендации по здоровью, проработала все зажимы. С удовольствием приду еще. Очень рекомендую данного специалиста.
Ольга Березкина
Ольга, благодарю. Жду вас в вс.
Массаж лица
Спасибо Ольге! Мне очень понравился ее индивидуальный подход к решению моего вопроса. Всё рассказала, объяснила, дала рекомендации по уходу за кожей. Буду продолжать ходить к ней на массаж лица.
Екатерина, благодарю.
Массаж лица
Ольга очень приятная в общении, массаж был потрясающий. Вышла после процедуры отдохнувшая и довольная. Приятно было получить скидку за пробный сеанс. Буду делать у Ольги курс.
Лечебно-оздоровительный массаж
Сеанс массажа очень понравился! Ольга - доброжелательный, внимательный и тактичный мастер. В процессе Ольга определила проблемные места, которые требуют особого внимания, дала рекомендации по упражнениям. Спасибо, обязательно приду ещё!

Массаж при сколиозе
Делала у Ольги курс лечебно-оздоровительного массажа спины. С уверенностью рекомендую Ольгу!!! Ольга ответственно и добросовестно подходит к работе, спрашивает какие жалобы, массаж делает с учетом индивидуальных жалоб, качественно прорабатывает мышечные зажимы. Рабочее место чистое и аккуратное. И Ольга приятный, доброжелательный в общении человек. Ещё приду на массаж! Ольга, спасибо большое!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ольга мне очень понравилась , как специалист, она делала качественный массаж на всю спину , включая голову , т.к. У меня был остеохондроз. Зажимы в теле она проработала своими чуткими и нежными пальчиками . Стало намного легче после её посещения , боль ушла через несколько дней , появилась радость к жизни. Спасибо ей большое за выздоровление.
Дина

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Ольга, профессионал. Рекомендую.
Дина, Благодарю.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пять с плюсом, отличный массаж. Делаю массажи белее 10 лет, побывала у разных специалистов и поэтому уверенно могу сказать, что Ольга специалист своего дела. Рекомендую с уверенностью
Татьяна, благодарю.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Рекомендую Ольгу как очень хорошего специалиста! Обратились с проблемой постоянная головная боль. После курса все как рукой сняло) Очень внимательная, доброжелательная. А самое главное делает свою работу на 100%.
Ирина, благодарю.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
В полном восторге от Ольги - тот массажист, которого я всегда искала.. Всем очень рекомендую!
Лимфодренажный массаж
Пришла к Ольге на лимфодренажный массаж. Специалист переориентировала на массаж лица. Сам массаж прошёл хорошо, будем делать курс.
Ольга Березкина
Маргарита, благодарю! С удовольствием сделаем курс.
Яков

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо Ольге.За несколько несколько посещений,шейно-воротниковая зона чувствуется намного лучше.Рекомендую всем)
Благодарю!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж понравился, все качественно и профессионально. Удобно, что Ольга ведёт приём в шаговой доступности от метро.
Алина, благодарю!

Японский массажЯпонский массаж лица
Большой профессионал своего дела!
Прохожу курс массажа лица - я в восторге.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист! Планирую продолжить курс.

Массаж лица
Прохожу курс лечебного массажа шейно-воротниковой зоны + массаж лица. Все нравится, планирую обращаться к Ольге регулярно.

Потрясающий массажист !

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился специалист, состояние значительно улучшилось!
Ольга Березкина
Елизавета, благодарю за отзыв!
Karina
Массаж для расслабления мышц
Замечательная Ольга с замечательными руками! Промяла как надо, расслабила мышцы и голову, дала дельные рекомендации. Очень ей благодарна. Рекомендую!
Mari Pepperl

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист. Деликатное общение. Профессионал
Инесса
Массаж лица
Спасибо! Тщательно проработаны мысщы шеи и лица. Остались приятные ощущения без боли. Буду посещать

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Пришла на массаж лица (мешал второй подбородок),Ольга четко опредила причину, что мне нужен сначала в спине снять блоки,т.к у меня сидячия работа .
Умелый мастер своего дела, это не просто классический массаж,совокупность множество техник , что позволяет очень комплексно улучшить физическо и выровнить эмоциальной фон.
Массаж для расслабления мышц
У Ольги была пока только один раз. Мне 42 года и я обратилась по поводу расслабляющего массажа шейно-воротниковой зоны. Раньше никогда не не делала массаж, пыталась сама решить проблему пренапряжения мышц. Ольга сразу определила как и над чем работать. Во время сеанса поддерживается комфортная атмосфера. После первого массажа стало легче, обязательно буду продолжать. Очень рада, что нашла опытного специалиста.
Массаж лица
Мне все понравилось.Спасибо! ) Приду еще )
Массаж головыМассаж лицаЛифтинг-массаж
Все отлично, внимание, комплексный подход, комбинирование массажных техник для лучшего результата.
Контурный массаж лица
Ольга прекрасный специалист. Знает несколько техник массажа. Вернусь повторно!
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Делала у Ольги массаж лица+ буккальный массаж лица. Понравился подход Ольги к моим проблемным зонам, по которым она в дальнейшем и работала. Рекомендую Ольгу , как специалиста.
Массаж лица
Ольга очень приятный в общении человек и профессионал своего дела! Прошла курс, результатом осталась довольна. Рекомендую!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за прекрасный курс массажа моему сыну. Ольга замечательный и лёгкий человек в общении, а также очень внимательная, что для детишек с особенностями очень важно. Нам все понравилось и обязательно повторим курс через несколько месяцев!!! Спасибо!
Екатерина Марценюк

Скульптурный массаж
Ольга профессионал и очень чуткий человек. Приветствует индивидуальный подход к клиента, что мне было важно. Да и не только мне уверена:-)
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Прошла курс массажа лица (10раз). Кожа стала заметно лучше, подтянулась. Ольга очень опытный специалист. Рекомендую.
Алевтина

Массаж лица

Массаж головыМассаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Все супер. Жена очень довольна.
Мария Викторовна

Мануальная терапия
Отличный специалист
Ольга Березкина
Мария, благодарю за отзыв. Буду рада продолжить мед.процедуры.