1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Павлова Александра Владимировна

Налоговый консультант, составление декларации, сдача декларации 3-НДФЛ

Отзывы: Александра Павлова

Налоговые консультанты
Спасибо большое Александре. Все сделано быстро и профессионально. Очень доброжелательная и приятная в общении.

Налоговые консультанты
Спасибо Александре за помощь в исправление моей ошибки в заполненной декларации. Быстро её
выявила и исправила. Если будут вопросы, то обязательно обращусь за помощью именно к этому специалисту.
Подготовка документов для налогового вычета
Понравилась оперативность, все было сделано со знанием своего дела. Меня проконсультировали по вопросам получения налогового вычета и помогли исправить все мои ошибки совершенные мной при заполнении налоговой декларации.
В установленный срок деньги упали на счет.
Спасибо!!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Большое спасибо Александре. Все объяснила и подготовила документы.
Александра Павлова
Была рада помочь!😊 Спасибо за обратную связь!

Подготовка документов для налогового вычета
Пытались ранее сами оформить налоговые вычеты и оплатить налоги за дивиденды , но были допущены ошибки, обратилась к Александре и она грамотно и быстро разобралась в наших ошибках и устранила все. Очень рада , что узнали такого грамотного специалиста и хорошего человека, очень благодарны.
Большое спасибо! Была рада помочь!😊🌷

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист! Разобралась быстро! Работала в сложных условиях без звука и удаленно))) Спасибо огромное!!!!
Александра Павлова
Спасибо за отзыв! Была рада помочь!😊🌷

Сдача декларации 3-НДФЛ
Благодарю Александру за быстрый отклик и прекрасно выполненную работу! Было очень приятно общаться, Александра в тот же день сформировала декларацию и подала все онлайн.
Рекомендую обращаться к Александре, я обязательно сохраню ее контакты на случай, если мне или моим знакомым понадобиться помощь в составлении документов для налоговой инспекции.
Налоговые консультанты
Александра, очень грамотный и хороший специалист. По нашей проблеме все четко объяснила , проконсультировала по телефону и решила все наши вопросы , четко и быстро. Очень ей благодарны.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Волшебный специалист, помогла с 3-НДФЛ как никто другой!
Александра Павлова
Большое спасибо! 😊 Рада помочь! Было приятно работать!
Лана

Налоговые консультанты
Выражаю благодарность Александре за высокопрофессиональную работу! Вопрос решён оперативно и грамотно. Кроме того, ОЧЕНЬ приятное позитивное общение! Рекомендую
Большое спасибо! Рада была помочь!😊🌷
Налоговые консультанты
Оперативно. Грамотно. С дополнительными рекомендациями!
Приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо.
Эльвира Пшеничная
Сдача декларации 3-НДФЛ
Благодарю Александру за помощь с подачей 3НДФЛ, все сделали за пару часов, рекомендую!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Александра подробно ответила на все интересующие меня вопросы и быстро подготовила мне 3-НДФЛ для налоговой. Было приятно с ней работать.
Дмитрий Павлов

Сдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно и в целом было очень приятно общаться со специалистом.

Александра разобралась в вопросе получения вычета и оформила декларацию.
Maxim

Отлично!
Оперативно!
Все по существу!
Профи!
Большое спасибо! Было приятно работать 👌🏻

Подготовка документов для налогового вычета
Супер - оперативно, грамотно и ответственно, даны рекомендации, и сопутствующие консультации, так что вопросов не остаётся) рекомендую обращаться к Александре!)

Высокая скорость работы

Налоговые консультанты
Четко, доходчиво и оперативно!
Подготовка документов для налогового вычета
Очень хороший специалист. как говорится быстро, качественно, надежно. и при чем в отличие от банковских специалистов которые про меня забыли за 3 месяца даже не перезвонили, александра сделала все за 1 день после предоставления мною документов. В данный момент я рекомендовал ее своему сотруднику с таким же вопросом и буду рекомендовать своим.
Александра Павлова
Огромное спасибо!!! Очень приятный клиент с порядком в документах и отличной коммуникацией! Было приятно работать!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Большое спасибо Александре, заполнила все за пару часов, проконсультировала по всем сопутствующим вопросам. Быстро и качественно!
Анастасия Никонова

Сдача декларации 3-НДФЛ
Профессионал своего дела и очень приятный человек) Отвечает на все вопросы, работа была выполнена быстро))

Налоговые консультанты
Очень приятно было работать с Александрой. Все оформлено быстро, коммуникация в процессе отличная. Специалист проконсультировала по всем вопросам