2. Павлов Василий Александрович
  3. Отзывы: Павлов Василий Александрович

Павлов Василий

Мебель, полы, столяр

Отзывы: Павлов Василий

Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую
— Макар
Краснодеревщики
Не смотря на сложность заказа, все было выполнено на высшем уровне. Мне пришлось в процессе работы мастера усложнить заказ и ввести новые элементы, но это не помешало мастеру выполнить заказ качественно и в срок. Хороший столяр в нынешнее время большая редкость. Рекомендую, не пожалеете.
— Hbq
Плотницкие работы
Мастер своего дела с Большой буквы.
Заказ выполнен в срок и 100% качеством.
Профессионал высшей категории.
Изготовление мебели
Василий отличный мастер! Своя мастерская, творческий коллектив даёт большое преимущество на другими специалистами!
— Руслан
— Леонид
МебельИзготовление мебели
ЛестницыИзготовление лестниц
Плотницкие работы
Результаты работы, проделанные Василием Александровичем, превзошли все наши ожидания. Работа была проделана грамотно и на высоком уровне (откосы, наличники, установка дверей) Василий вежливый и тактичный человек.
Плотницкие работыСтроительство бань и саун
МебельПлотницкие работыИзготовление мебели
Плюсы: Квалифицированный и вежливый мастер. Приятно иметь с ним дело. Наш проект осложнился тем, что мы задумали все сделать прямо перед Новым годом. Но, Василия, это не испугало. Последние пожелания мы излагали ему аж 30 декабря. И уже в январе получили ты, что хотели. Готова рекомендовать мастера Павлова Василия Александровича.
Описание: Перед Василием Александровичем стояла задача изготовить подиумы-короба для оформления шоу румов наших дилеров. На них они должны стоять камины и топки. Подиумы должны были быть 2-х типоразмеров из ламинированного ДПС и усилены изнутри. В настоящее время уже почти все подиумы развезли по нашим дилерам и планируем следующий заказ. Спасибо большое за вашу работу.
— Марина Воробьева
ДвериЛестницыУстановка межкомнатных дверей