2. Павлов Павел Игоревич
  3. Отзывы: Павлов Павел Игоревич

Электрик, гипсокартон, демонтаж электрики

Отзывы: Павел Павлов

Установка силовой розетки
Все хорошо, мастер справился с поставленной задачей. Спасибо!
Беляев Максим
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Огромная благодарность Павлу! Была непростая задача очень срочно перенести розетки,(устанавливали кухню в этот день и выяснилось, что неправильно расчитали розетки). Предварительно все обсудили по телефону, мастер задал уточняющие вопросы, и по объему необходимых работ и о нужных материалах, договорились о времени начала работы. Он очень оперативно закупил все необходимое. И все очень быстро сделал.
Спокойный, вежливый, культурный, профессионал своего дела!
Однозначно рекомендую!
Павел Павлов
Благодарю за отзыв! Рад был с вами работать.

Установка розетки
Пунктуальность. Внимательность к деталям, квалификация специалиста . Качество работы супер!
Павел Павлов
Благодарю за отзыв. Очень приятно.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все сделано качественно и аккуратно, были учтены все пожелания(дополнительная просьба сделать отверстие в жб стене для проводки побольше, чтобы можно было в перспективе подключить кондиционер). Также специалист помог с возникшими в ходе планировки вопросами касательно разводки.
Павел Павлов
Благодарю за отзыв, рад был сотрудничать с вами.

Замена электропроводкиПеренос выключателя
Мастер высокой квалификации - услышал все пожелания, очень внимательно отнёсся к пожеланиям, качественно выполнил работу! С собой все необходимые инструменты, в процессе работы держал в курсе происходящего. Более того, сориентировал и профессионально ответил на доп вопросы. Для кого-то может стандарт, но мне отказали мастера по навесным потолкам и другой мастер -электромонтажник в установке выключателей для умного дома, а Павел все сделал все установил!
Во концовке специальным инструментом всю пыль после работы убрал, что радует еще больше

В общем, я работой очень довольна, папа заценил, 100% выбирайте Павла в качестве мастера!
Павел Павлов
Благодарю за отзыв, рад был с вами сотрудничать.

Установка розетки
Результат понравился.квалифицированный специалист.место монтажа осталось чистым - применял строительный пылесос.
Спасибо за отзыв!
Муж на часУстановка карнизов
Супер!
Благодарю за отзыв.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Благодарю за качественную сборку металлических стелажей! И за оперативность!
Зоя
Установка люстры
Павел,молодец! Все сделал качественно .Очень приятно иметь дело с воспитанными людьми. Будем продолжать дальше сотрудничать 🌸Все сделал ,как договорились
Павел Павлов
Благодарю за отзыв, рад был сотрудничеству.

Оперативно и качественно!
Павел Павлов
Благодарю за отзыв, с такими заказчиками приятно работать.
Монтаж кабель-канала
Павел проложил кабель-канал. Работа выполнена качественно, день в день. Могу смело рекомендовать.
Установка люстры
Очень качественная работа! Приятно иметь дело с высоким уровнем клиентоориентированности! Четко, профессионально и еще и человек отличный, что еще нужно, всем советую🤗
Павел Павлов
Благодарю за отзыв, очень приятно!

Очень вежливый и внимательный специалист. Работу выполнил в срок, я качеством доволен. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Очень рекомендую. Работа выполнена аккуратно и профессионально. Помимо основной работы - установка розетки - Павел помог с закреплением роутера. Полностью убрал мусор за собой. Оснащён всём необходимым для работы. Спасибо!
Благодарю вас за отзыв.

Установка выключателя
Лчший мастер из всех)

Ремонт домофона
Крайне осталась довольна работой мастера.Приехал вовремя, сделал все точно и быстро.Очень вежливый человек и профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв.
Столярные работыРемонт корпусной мебелиРемонт комодов
Ответственный специалист,аккуратный.Рекомендую!
Павел Павлов
Спасибо за отзыв, приятно было работать с вами.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Качественная, быстрая, добросовестная работа. Повесил и подключил светильник на балконе, вывел слив от кондиционера на улицу, подправил плинтуса в квартире. Спасибо.
Li

Сборка письменного стола
Прекрасно выполнил работу
Благодарю!

Сборка велосипедов
Оперативно, профессионально
Благодарю!

Понравился профессионализм мастера , вникает в нюансы работы. Вежлив, аккуратен, пунктуален ( приехал вовремя). Спасибо за выполненную работу!

Замена светильниковЗамена люстры
Качественная и ответственная работа от мастера! Могу смело рекомендовать!
Петрова Елена Александровна

Подключение зеркал с подсветкой