1. IT-фрилансеры
  2. Павлов Александр Германович
  3. Отзывы: Павлов Александр Германович

Александр Павлов

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Александр Павлов

Услуги типографииДизайн этикеток
Александр выполнил свою работу на отлично, в проект вносили поправки по ходу выполнения, разобрали каждую мелочь, учел все пожелания. За проделанную работу спасибо! 🤝
Интернет-баннер
понравилось качество работы! творческий подход . Желаю Александру дальнейших успехов! Работа понравилась !
Бестмедиа
Дизайн полиграфии
Отличный исполнитель! Выбирали специалиста для дальнейшей работы, Александр круто все оформил, остались приятные впечатления)

Дизайн полиграфии
Работа сделана быстро и качетвенно. Спасибо бльшое, рекомендую!

Веб-дизайн
Очень рекомендую Александра! Работать одно удовольствие: быстро, удобно и комфортно!
Дизайн упаковки
Здравствуйте. Коротко об основном.

Необходимо было разработать дизайн упаковки аэрозольного баллона с продукцией строительного назначения. В результате поиска исполнителя остановился на Александре.

С Александром мы быстро пришли к концепции будущего дизайна и параллельно решили сделать ребрендинг логотипа торговой марки, с учетом позиционирования бренда.

Процесс работы с Александром проходил легко, я получал наброски, смотрел, если меня что-то не устраивало, мы еще раз все обсуждали с Александром и процесс повторялся до тех пор, пока я не получил результат, который меня устроил.

Полученным результатом доволен. На всех этапах Александр показал себя как хорошего исполнителя.
Rafael

Дизайн визиток
Задача была решена качественно и в срок, на всё мои вопросы была быстрая обратная связь.
Доволен выполненой работой.
Александр Павлов
Рафаэль, спасибо за высокую оценку моей работы. Буду рад сотрудничать и дальше.

Дизайн коробок
Отличный исполнитель!
Все сделал лучше чем ожидалось!
Задачу понял с полу слова..
Рекомендую..
Александр Павлов
Так приятно слышать, что Вы высоко оценили мою работу. Я стараюсь изо всех сил слышать и понимать конечную задачу заказчика. И большое вам спасибо за то, что нашли время предоставить обратную связь.

Дизайн буклетов
Моментальный отклик. Чёткое понимание задачи. Рада сотрудничеству. Обращусь снова. Благодарю!
Влада

Разработка логотипа
Вчера заказала логотип. Сегодня он готов. Четко . Лаконично. Спасибо)

Дизайн упаковки
Сделка прошла отлично, понравился необычный подход Александра к согласованию макетов в режиме онлайн! Ответственный и понимающий в своём деле профессионал, рекомендую и обратимся ещё!

Редизайн логотипа
Все понравилось,Александр сделал логотип,учел все пожелания,подсказал как лучше.Действительно разбирается в дизайне,выполнил работу очень быстро как и обещал.

Провел консультацию и подготовку предложения быстро и качественно, спасибо.
Шодруз

Отличная работа

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Большое спасибо Александру за работу! Я очень довольна результатом) Понравилось, что Александр погружается в тему, задает вопросы, предлагает решения. Чувствуется профессионализм и большой опыт. Обязательно обращусь еще:) Спасибо!
Разработка логотипа
Качественно, стильно, нестандартный подход к задаче. Объяснит все, даже больше. Советую.

Дизайн визитокДизайн этикеток
Профессионально, тактично, оперативно, четко, уникально….все это можно сказать, но лучше прочувствовать, заказав услугу у Александра. Благо дарю!

Дизайн буклетов
Александр качественно и быстро сделал нам макеты, предложил интересные решения, внимательный подход, понимание задачи, все четко и оперативно. Рекомендуем, Саше успехов, креативных заказов и благодарных заказчиков!

Разработка фирменного стиля
Благодарю Александра за отлично проделанную работу, за индивидуальный подход и проффесионолизм в своём деле!
Александр не просто взял и выполнил все мои хотелки, а сделал гораздо большее. Грамотно объяснил что и как лучше будет, внёс свои коррективы и идеи для воплощения в реальность моих задумок! Спасибо!!!!! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Дизайн полиграфии
Спасибо Александру за проделанную работу, все было выполнено четко и невероятно быстро! Дизайн полностью совпал с ожиданиями!

Дизайн этикеток
Все очень четко и главное быстро, была задача по разработке маркировки с генерацией штрих кодов. Очень довольна сотрудничеством
Миллер Татьяна

Дизайн каталогов
Отличная работа! Спасибо Александру за включенность и идеи! Очень импонирует умение исполнителя и совет дать и от ТЗ не отходить.

Иллюстраторы
Задача выполнена четко и в срок. Спасибо за работу
Даяна
Дизайн полиграфии
Заказом довольна, Александр учёл все мои пожелания!

Разработка логотипа
Благодарим Александра за создание логотипа и фирменного стиля для нашего магазина разливных напитков. Понравилось, как Александр умеет сочетать и продумывать детали, тонкости и что не мало важно, умеет слышать заказчика. При этом его работы отличаются понятной логикой и с первого раза считывается информация, которая важна потребителю! Готовую работу получили во всех возможных вариантах, чтобы можно было отдать в печать. Сотрудничеством очень довольны, рекомендуем Вам этого специалиста, если вы хотите получить на выходе готовый коммерческий материал.

Иллюстраторы
Александр настоящий профессионал своего дела. Отлично выполнил работу с максимально креативным и ответственным подходом.
А также в кратчайшие сроки.

Веб-дизайн
Александр помог мне разобраться в приложении, все рассказал как работает и главное помог мне самой настроить группу.
Мари
Интернет-баннер
Сделал так как хотелось бы мне. Как ставилась задача.
Отличное сотрудничество.

Графический дизайн
Отличный специалист! Поставленную задачу выполнил сразу! Срок выполнения пол дня, вместо обещанных трёх!
Евгения Савченко

Все супер! Обязательно буду обращаться еще.
Дизайн аккаунтов
Очень понравился результат выполненной работы, а именно рекламного баннера. Подошли профессионально, изучили компанию, созвонились(что очень редко). После отправки первых эскизов, были правки, все замечания по исправлению учлись. И в итоге получили супер результат, хоть изначально даже сами не совсем понимали что хотим видеть. Спасибо!
Рита
Дизайн сертификатов
Задал все необходимые вопросы, пояснил детали, предложил несколько вариантов дизайна.
На связи, работу выполнил быстро.

Разработка логотипа
Александр - профессионал, чуткий и грамотный специалист. Разрабатывая логотип, представлял различные варианты, делился ценными советами и информацией касаемо дизайна. Он не просто выполнил шрифтовое решение логотипа, а наглядно в форме презентации демонстрировал, как то или иное решение будет смотреться при оформлении сайта, страниц в соцсетях и непосредственно на изделиях. Александр выполнил работу в кратчайшие сроки и всегда оперативно реагировал на возникающие вопросы и просьбы!
Александр, огромное спасибо за вашу работу!)
Лена

Графический дизайнРазработка эмблем
Огромное Спасибо за выполненную работу. Все четко, вовремя, услышаны все пожелания, просьбы. Искренне благодарю!!!! Спасибо!!!!

Отличная работа!
Все мои комментарии были учтены, а их было много.
Работа выполнена в очень короткий срок.
Я осталась полностью довольна специалистом.
Всё отлично, спасибо
Аня

Разработка логотипа
Молодец! Я не знала, что хочу)) и скептически была настроена) и не знала что ждать) думала - деньги выкинула и сейчас будем «мозги друг другу делать» )
Но он прям в сердце! Колдун 😄 со второй попытки, но это круто, тк у меня не было представления вообще)

Дизайнеры
Работа понравилась!
Сделал быстро! Не просто выполняет, а делится своими мыслями и идеями, это круто.
Надеюсь будем работать и дальше.
Разработка фирменного стиля
Выше всех ожиданий,очень оперативно!спасибо!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Спасибо Александру за оперативное решение поставленной задачи! Очень грамотный специалист помог мне в четкой формулировке ТЗ. все общение по делу, его работой очень довольна. Большое спасибо!
Света

Графический дизайн
Быстро, вежливо, красиво и качественно. Чуть не уложилась в сумму, на которую рассчитывала, но Александр сразу прислал набросок, после которого ждать другого специалиста смысла не осталось. Понравилось, что, несмотря на маленький объём и то, что заказ был для личного пользования, а не для коммерции, специалист взялся и выполнил качественную работу. Правки не потребовались, все отлично с первого раза.

Графический дизайн
понравился основательный подход к делу.
Александр не просто картиночку по-быстрому сделал, а в начале подробно расспросил, чтобы результат получился максимально эффективным.
В общем рекомендую специалиста, превзошёл все мои ожидания, при необходимости буду ещё обращаться к нему.
Александр Павлов
Спасибо, всегда рад помочь.
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Заказывал у Александра шаблоны для инсты и баннеры для рекламы.
Сделал хорошо и быстро, понравилась вовлечённость в процесс, созванивались обсуждали, в итоге получилось то, что нужно.

Разработка логотипа
Огромное спасибо, Александру! Он меня выслушал и предложил варианты, рассказал какие условия (как происходит работа, сколько дней занимает), посоветовал, что будет лучше. Я рекомендую Александра! Он профессионал своего дела.
Александр Павлов
Спасибо за теплые слова, приятно работать такими заказчиками!
Galina

Графический дизайн
Всё было выполнено лучше, чем я ожидала. Быстро, точно, удобно.
С удовольствием буду сотрудничать еще. Благодарю.
Александр Павлов
Спасибо за заказ. Приятно было поработать.
Графический дизайн
Понравилось, что Александр всегда на связи.
Сразу поставил дедлайн. Сделал набросок быстрее чем я успела выслать векторные логотипы и материалы.
Предложил несколько вариантов макетов и вносил корректировки.
Заказ сделали быстро.
Все банеры применю.
Александр Павлов
Спасибо, адекватный заказчик, быстрая обратная связь, получил удовольствие от работы.
Сдпо

Специалист высокого класса!
Качество работы высокого!
Цена оправдана👍
Александр Павлов
Спасибо большое. Приятно с Вами работать.
мария