2. Павленко Владимир Юрьевич
  3. Отзывы: Павленко Владимир Юрьевич

Владимир Павленко

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж

Отзывы: Владимир Павленко

Андрей Александрович
Ремонт бензинового двигателя
Отличная работа. Ремонт был непростой, но Владимир сделал все прекрасно. Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, мастер компетентный.

Работу выполнил на пять. Спасибо. Рекомендую

супер-специалист!
Сделал диагностику, поменял деталь не относящуюся к проблеме. Проблему не исправил, задачу не выполнил

Большое спасибо Владимиру❗❗❗
Очень быстро откликнулся, не отказал в сроках, в ходе работы нашёл ещё треснутый ремень, сам заказал, и сделал всё в сжатые сроки и просто на 5+.всем рекомендую именно этого специалиста. А
вам Владимир побольше заказов и хороших клиентов 🙋
Натали

Замечательный специалист!
Заменил турбину, грм работа чистая сделал на 5 с плюсом, все пожелания были учтены, мастер постоянно на связи, ничего лишнего не приговорил только по факту. Цена Качество наверное лучшее по Москве, если вам нужен именно мастер а не продажник лучше варианта нет!

Диагностика автомобиля
Огромное спасибо за проделанную работу. Мы победили масложор)))) нашли причину. Уже откатали и поменяли масло у Владимира. Так и останемся обслуживаться у него❤️.

Ремонт бензинового двигателя
Сразу видно профессиональный подход к делу, все конкретно, нашел поломку, записал видео, отправил на ватс ап, исправил, просто приятно обращаться к таким людям, побольше бы таких!

Ремонт бензинового двигателя
Все четко! Рекомендую для ремонта ДВС!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу выразить ОГРОМНУЮ признательность и благодарность мастеру Владимиру за отлично!!!!!! выполненную работу.
На автомобиле марки Шкода Октавия ,2012 года выпуска с пробегом 168 тысяч, городской эксплуатации был сильный масложор. Обратились к Владимиру и по результатам диагностики было выявлено,что залегли маслосъёмные поршневые кольца и выроботка цилиндров ввиди элепса. Я полостью доверился мастеру!!!!! И не ошибся!!! Владимир указал срок ремонта 14 дней . За это время были закуплены им все нужные зап. части, произведена расточка, хонинговка, шлифовка блока цилиндров, замена четырех направляющих втулок, опресовка, шлифовка, притирка клапанов головки блока, утановка новой поршневой группы, новых вкладышей, замена комплекта сцепления, замена всех приводных ремней, роликов и натяжителя, помпы. Произведена замена масла в МКПП. Мастер дал рекомендации по обкатке двигателя, и к тому же ведет гарантийное обслуживвние после ремонта. РЕМОНТ выпонен в огаворенный срок. В ходе ремоната предоставлялся фотоотчет. Мастер вседа был на связи и доходчиво объяснял все этапы проводимой работы. Выполненной работой остался ДОВОЛЕН!!!! Всем рекомендую Этого Мастера. СПЕЦИАЛИСТ с БОЛЬШОЙ буквы!!!!

Стоимость работы - 45000 рублей плюс стоимиость зап.частей.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Работой остался доволен! Рекомендую!

👍👍👍
Ремонт бензинового двигателя
Отличное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Поиски причины поломки оказались непростыми. Владимир очень, я бы сказала, дотошно исследовал двигатель. Нашли. Исправили. Катаюсь. Стоимость адекватная. У ребят в ремзоне чисто, аккуратно. Сами ребята исключительно вежливы, доброжелательны и терпеливы. Что немаловажно для женщины-водителя). Всё грамотно объясняют. И подчеркну - качество работы радует. Категорически рекомендую)

Ремонт ходовой части
Быстро,качественно,молодцы ребята ! Теперь только к ним !
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Хороший специалист.
Провёл диагностику на 5+.
Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт бензинового двигателя
Информативная диагностика двигателя. Владимир все проверил, объяснил все грамотно и понятно, и на что обратить внимание в дальнейшем при ремонте двигателя ! Очень хороший специалист !
Тимофей
Профессионально и оперативно
Андрей Андрей

Замена ремня ГРМ
Очень ответственный и понимающий мастер
Ремонт системы охлаждения двигателя
Хорошие специалисты, с правильными руками и оборудованием. Быстро и точно выяснили неисправность. Стоимость согласно запрашиваемой услуги. Спасибо.
Пневмотест ДВСДиагностика бензиновых двигателей
мастер выполнил пневмотест для двигателя автомобиля, проконсультировал по результатам. работа выполнена на отлично
Ремонт бензинового двигателя
Трудно найти хорошего мастера и специалиста, который, подойдя к машине и, сев за руль, поставит диагноз и расскажет Вам обо всех болячках вашего автомобиля. Я надеюсь что уже нашел этого мастера))

Ремонт ходовой части
Владимир,супер специалист!!! Исправил косяки предыдущих мастеров. Рекомендую на все 100%!!!
Желаю многим мастерам проходить переподготовку у Владимира и его команды!!
Культурные, воспитанные ребята!!!
Огромное спасибо!!!!

Отличный мастер своего дела !!!5+
Жалко, что такой специалист не встретился раньше на нашем пути , проблем было бы гораздо меньше !!!
Если Действительно нужен специалист- то точно Владимир !!!🔥🔥🔥👍👍👍

Диагностика автомобиля
Шикарный специалист, который помог решить проблему, которую не могли выяснить 4 сервиса. Все было сделано в коротчайшие сроки, приятное общение и решительность помочь.
Sergei Kachalov

Ремонт ходовой части
Выполнил работы как договаривались, все хорошо, спасибо !
Всё было сделано как договаривались. У кого нет претензий к тому что ремонт будет происходить в промзоне, всем советую данного мастера. Заодно с чисткой радиаторов поменял мне тормозные колодки и тормозную жидкость. Всё за разумные деньги.

Ремонт авто
Заявленная услуга была выполнена, хорошо, мастер профи,приеду ещё,если понадобится помощь в ремонте

Ремонт бензинового двигателя
Владимир отличный специалист! Ездил к нему проверить машину перед дальней дорогой, все посмотрел, все рассказал, показал, дал прогнозы (хоть и не утешительные) однозначно буду рекомендовать! Не дай бог конечно, если придётся ехать в сервис, то точно к нему.

Ремонт авто
Все отлично . Все по теме. Работать с человеком комфортно. Отвозил машину на замену расходников и диагностику ( после приобретения Б/у автомобиля) . Владимир подобрал все необходимые расходники самостоятельно, исходя из реалий рынка, также определил изношенные элементы ходовой которые порекомендовал заменить в ближайшем будущем ( машина 100к пробега). Что я незамедлительно сделал.
Обязательно буду обращается в будущем. Спасибо.
Сурин Владимир Викторович

С низа машины были скопления масляных образований. В сервисе, котором ранее постоянно обслуживался, два раза подряд меняли прокладку клапанной крышки. Но масло продолжало стекать на низ двигателя. Владимир после осмотра заказал комплект деталей (грм, ролики, сальники коленвала и ведущих валов, сцепление - подошло время замены ремня грм и сцепления), после получения заказа заменил все детали, позвонил и я забрал полностью отремонтированную машину. Течь была из сальника каленвала и сальников ведущих валов. Все старые детали в коробке отдал (как в дилерском сервисе). Когда забрал машину Владимир прокатился со мной, чтобы удостовериться в качестве. Сейчас прошло более полугода, все в порядке. Общение интеллигентное, а работа профессиональная. Буду стараться и в дальнейшем обслуживаться у Владимира. Спасибо мастеру.
Работа оперативно ! Рекомендую-
Марта

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Диагностика на отличном уровне

Диагностика автомобиляДиагностика двигателей
Владимир прекрасный специалист, диагностика двигателя проделана на очень высоком уровне, почистил форсунки, двигатель ожил и задышал, дал нужные рекомендации по замене ремня грм, в дальнейшем все вопросы по двигателю буду решать только у него, очень приятный в общении человек, рассказал много интересного и полезного по эксплуатации двигателя, всем рекомендую!!!!

Мастер с Большой буквы. Мой телефон 89031611345. Евгений .

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Всё нормально, профессионально, без суеты и развода на деньги. Постараюсь стать постоянным клиентом. Спасибо!

Замена ремня ГРМ
Здравствуйте. Скажу всем кто думает ехать к Владимиру или нет, однозначно рекомендую ехать. Ему можно смело доверить работу со своим автомобилем. Привозил к нему Ауди А6. С автомобилями концерна VAG Владимир очень хорошо знаком. Работу принял, все сделано отлично. Понравился подход к работе, видно что эта работа именно доставляет ему удовольствие, а не просто срубить денег. Сравнил качество выполненных работ с профильным сервисом данной марки, для себя выводы сделал. Спасибо profi.ru, помогли найти отличного мастера.

Замена цепи ГРМ
Отличный специалист. Грамотно подошёл к ситуации, предоставлял фото и видео отчет процесса. Результатом работы доволен.

Ремонт ДВС
Очень понравилась работа мастера! Владимир настоящий знаток своего дела, Все работы выполнены на высочайшем профессиональном уровне, тщательно и добросовестно. Приятный в общении человек.

Все отлично! Быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу!
Каныбек Суеркулов

Диагностика автомобиля
Понравилось то что мастер знает своё дело. Выполнил работу в срок, все сопровождалось фото и видео отчетами! Дальше покажет время, надо поездить на машине и будет видно качество работы, а пока поблагодарю за выполненную работу.

Ремонт авто
Я не смог доехать до Владивира, поэтому он организовал эвакуацию авто из горе-автосервиса, принял машину и приступил к работе оперативно. В прошлом сервисе потеряли ряд деталей и даже защиту картера(подтвердили, но не смогли найти), поэтому Владимир помог не только с ремонтом, но и с организацией закупочного процесса с оптимизацией по цене-качество. Сложный капремонт двигателя, восстановление ГБЦ, ремонт "по заявкам", все вместе обошлось в 50 тысяч, примерно в три раза дешевле автосервиса среднего уровня. Качество же превосходное, после 100 тыс км и ремонта Владимира, я услышал звуки, которые ранее заглушал двигатель. Еще недавно я думал что делать с ДВС, а сегодня прошу оценку для установки шумки на арки, так как двигатель работает тише чем при 0-м пробеге. Очень доволен приятным отношением Владимира к его ремеслу и работе, к машинам, которые он по-настоящему любит. Рекомендую его своим друзьям и коллегам. Владимир, большое спасибо вам за помощь!
Сергей Юрьевич
Делал капремонт двигателя Nissan X-TRAIL qr25de. Полный обьем с хонинговкой блока, но без расточки. На момент ремонта пробег 220 000. Все было сделано аккуратно, профессионально, быстро в соответствии с обьемом работы, никаких лишних работ. Результатом на момент отзыва доволен, надеюсь все будет хорошо.

Замена ремня ГРМ
Рекомендую!!! Мастер знает свое дело, внимателен к мелочам, возникающие трудности и неприятные "сюрпризы" решает с лёгкостью, параллельно приятное общение и рекомендации по автомобилю! В довесок к заявленным работам приятные бонусы, за которые в другом сервисе с вас взяли бы деньги. Вам часто прикручивают колеса с динамометрическим ключём? Буду рекомендовать и обслуживаться у него.

Ремонт авто
был побежден «масложор» и восстановлено давление масла в системе на низах на моторе 3.0 TFSI CGWA AUDI A8L 2013, дорестайл.
Параллельно всему был устранен грохот цепей на холодный пуск путем установки вместо штатных заглушек перепускных клапанов масла.
В связи с нюансами по срокам ремонта немного не уложились по времени, но это единственное неудобство, которое мы испытали.
Фрагментарный фотоотчет ремонта с ежедневными комментариями профессионала, что еще надо нам автомобилистам. Запчасти оригинал, подвозилось все быстро, оплата за проделанное была по результату, что тоже позитивно.. Приятный располагающий в общении мастер, без заносов, рвачества и хамства, все вежливо и аккуратно. Сегодня загнал на диагностику Q7, обещали исправить некоторые вопросы по цепям. Адекватный ценник по работам, немного пониже уровня такого класса мастерских. Всем пока довольны, но надо еще обкататься нормально, вот тогда уже можно все будет сказать окончательно..

Замена ремня ГРМ
Мастер знающий свою работу.

Ремонт авто
Понравилась работа,во время ремонта предоставлялся фото и видео отчет, ответственное отношение. Все сделано качественно и аккуратно.По стоимости было самое адекватное предложение. При приеме машины были показаны замененные детали. Советую мастера. Благодарю за проделанную работу.
Андрей Анатольевич

Ремонт авто
Ремонт выполнен качественно и быстро. благодарю

Замена ремня ГРМ
Прекрасный мастер. Внимательно и аккуратно, сделал работу. За приятной беседой, был заменен ГРМ, и выявленна другая неисправность. Владимир все починил. За вновь выявленную неисправность и устранение дефекта, предложенных денег не взял. ранее оговоренную сумму оплатил и довольный уехал. В дальнейшем буду обращаться сам и советовать друзьям

Ремонт ДВС
Менял цепь ГРМ, регулировал зазор клапанов на Suzuki ignis. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свое дело на совесть, цена адекватная, всё сопровождается фотоотчетом, подробно и компитентно консультирует по всем возникающим вопросам. Работы выполнены качественно и в срок. бесплатно посмотрел и проконсультировал по состоянию подвески. Видно, что человек переживает за то дело, которое делает. Смело рекомендую всем.

Настоятельно рекомендую Владимира, мастер своего дела и крайне порядочный человек!

Ремонт ДВС
Очень понравилась работа, ответственное отношение. Все сделано быстро и качественно за адекватные деньги. При приеме машины были показаны замененные детали, получена исчерпывпющая информация. Благодарю, буду в дальнейшем к Вам обращаться.
Семен

Ремонт ДВСЗамена поршневой группы
Приятно работать с профессионалами, все объяснил, показал какие проблемы, все работы проделаны, результатом доволен
Была произведена замена поршневой группы

Ремонт авто
Приехал, устранил неисправность, всё четко!
Хорен

Инорь

Ремонт ДВС
Всё супер! Подлечил мне движок. Поезжу посмотрим... дал гарантию.

Работа выполнена

Ремонт ГРМ
Хороший мастер. Знает свою работу и относиться ответственно

Все супер! Делал подвеску у Владимира, остался доволен. Сервис на уровне!
Техническое обслуживание автомобилей
Прекрасно
Ремонт авто
Оперативно приехал, и осмотрел машинку. Мастер своего дела!