1. Артисты
  3. Отзывы: Павленко Мария Александровна

Event-менеджер, декоратор, флорист

Отзывы: Мария Павленко

Дизайн прекрасный!
букет невесты, букет дублёр прям такие как я и хотела. Спасибо, что вытерпели все мои заморочки и сделали все в лучшем виде! Все остались в восторге! Спасибо огромное!!

Всем рекомендую, все нюансы и разногласия в декоре были устранены и все мои хотелки выполнены ☺️

БутоньеркиБукет невесты
Как нам Мария оформила свадьбу - это просто сказка. Всем безумно понравилось украшение зала. Так всё нежно, романтично. У меня был прекрасный букет с изумительной брошью. Было в этом что-то аристократическое)) Милая бутоньерка украшала фрак моего жениха. Мы остались очень довольны её работой. Всё чётко, согласованно и соответствовало нашим ожиданиям!

Фотозона на свадьбу
Огромное спасибо Марие за работу! Мы долго искали декоратора, который нас услышит и за адекватную цену выполнит заказ, и мы его нашли! Мария сработала качественно, оперативно, всегда была на связи, но самое главное, сделала именно то, что мы хотели. Рекомендуем к сотрудничеству! Творческих вам успехов!

Оформление свадебного зала
Очень понравилась работа Марии. Она занималась оформлением зала для нашей свадьбы, а также букетом невесты. Всегда на связи, учитывает любые пожелания, оперативно реагирует на изменения в первоначальном плане (у нас в последний момент увеличилось количество гостей, а карточки рассадки уже были готовы-всё скорректировали очень быстро, и я ещё захотела добавить другие цветы). Видно, что она заинтересована в хорошем результате-активно участвует в обсуждении, предлагает варианты, подбирает оптимальные по стоимости элементы декора, успокаивает невесту)))
Флористика свежая, очень красивая и чудесно пахнет. Цветы до сих пор радуют нас дома.

Декор мероприятий
Мария, спасибо огромное за оформление свадьбы! Всё было очень красиво, мы с мужем и гости в полном восторге! Все подходили и нахваливали, как красиво оформлены столы гостей и наш с мужем) букет невесты очень красивый и нежный!
Кто ищет декоратора, смело советую! Мария оформила столы композициями из живых цветов за цену не выше, чем предлагали другие декораторы за композиции из искусственных цветов. Так же хочу отметить, что все пожелания были учтены и Мария отвечала на все вопросы в любое время дня и ночи) В общем, я безумно довольна, что нашла на этом сайте Марию и доверила ей оформление свадьбы! Еще раз спасибо!

Оформление свадебного зала
Спасибо, Мария! Приятно с вами было работать! Вы- профессионал!

Украшение зала

Флористы
Хотим выразить огромную благодарность Марие. По запросу сделала точный расчёт,смета соответствовала всем пожеланиям. При встрече сразу заключили договор, не было сомнений в компетентности и профессионализме. В день мероприятия Мария приехала без опозданий,все сделала четко,быстро и качественно. Очень советуем,сами остались довольны. Спасибо!
Оформление свадебного зала
Работы как таковой и не было! Эта дама взяла заказ.Договорились о времени и встрече( при чем переносилось не раз), вчера мы приехали к назначенному времени и оказалась что она свадьбе и ее не будет! Она при назначении даты и времени не знала что будет на мероприятии? Перенесли на воскресенье на 11.00 и оказалось что на нашу дату она уезжает и заказ не выполнит!!! Так какой же это специалист простите? Я понимаю заказ был бюджетный, но тогда нечего его было и брать! А теперь за 2 недели до торжества мы должны искать другого.Полное безответственное отношение к клиентам!!!!
Мария Павленко
Невеста говорит, что она приехала встретиться куда-то, но мы так и не договорились о точном времени встречи, договаривались предварительно созвониться, но позвонила она день в день , хотела встретится через 2 часа, я была ещё на монтаже другой свадьбы, следовательно встретится в этот день для заключения договора у меня не получилось. На следующий день по семейным обстоятельствам я отказалась встречаться и заключать договор.
Точной договорённости о встречи в тот день не было. Человек откровенно врет, так как дотянул с оформлением свадьбы до последнего момента ( сегодня уже 18.08, а свадьба у них 31.08). Нет заключённого договора - нет никаких обязательств.

ФотозонаОформление свадебного зала
Великолепное оформление свадебного зала! Мы и все гости остались в восторге! Мария всегда была на связи и учитывала наши пожелания. Спасибо! Всем советуем.

Оформление свадебного зала
Потрясающее оформление зала и шикарные букеты,спасибо большое!
Вера Александровна

Декор мероприятийФлористы

Декор мероприятий
Невесты. Все. Можно прекращать поиски! Вы нашли ту, которая исполнит ваши мечты! Маше попалась самая неопределённая невеста в мире. НО она правда поняла и почувствовала как я задумала в своей голове. И я ни на секунду не жалею. Все было как в сказке благодаря ей. Арка не оставляла всех весь день), цветы до сих пор радуют дома(украшение со стола), а букет невесты всегда рядом. Боюсь буду заказывать новый каждый раз когда ему будет уже все, с ним расставаться не хочу .Он прекрасен.
Она богиня, волшебница и вообще что-то.
Просто спасибо ОГРОМНОЕ тебе, Машуль!

Оформление свадебного зала

Спасибо Вам за декор нашей свадьбы! За прекрасные букеты и украшение нашего стола😍😍😍
P.S. Букет дома простоял 10 дней! Мог бы и дольше, но на выходные некому было у них воду поменять(

Украшение зала

Декор мероприятийУкрашение зала
Марию я искала в экстренном режиме - до свадьбы оставалось 2 недели, а выбранные декораторы выставили слишком высокие цены. Мария прекрасный профессионал, порекомендовала, на чем можно сэкономить при этом не теряя качества, и предложила очень хорошую справедливую стоимость услуг. В итоге я была очень довольна и букетом, и декором свадьбы. Хочу также отметить ответственный подход Марии к работе и ее пунктуальность! От всей души рекомендую этого замечательного специалиста!

Флористы
Большое спасибо за проделанную работу! Мария учла все пожелания и сделала всё так, как я себе представляла! Рекомендую!
Сюзанна
Декор мероприятий
Спасибо Марии за работу! Все мои пожелания учтены! Все было очень красиво, аккуратно и выполнено в срок!

Декор мероприятий
Огромное спасибо Марии за работу!!! Мы остались очень довольны оформлением нашей свадьбы!!! А букет невесты был просто потрясающим!!! Мария, Ваша работа дарит людям незабываемые впечатления, много положительных эмоций и праздник!!! Мы рады, что доверили Вам украсить очень важное мероприятие в нашей жизни!!! Спасибо Вам!!!
Люсине

Флористы
Большое спасибо Марии за оформление!букет и венок замечательные получились)) проходила весь вечер в нем))) композиции с шариками так же удались!!! ещё раз огромное спасибо! Могу смело рекомендовать Марию в качестве флориста и дкуоратора!

Декор мероприятий
Спасибо большое, что воплотили все наши задумки в жизнь! Все было выполнено в указанные сроки и сделано, как договаривались. Отдельное спасибо за ценные советы, которые помогли нам избежать лишних трат и меньше времени тратить на подготовку к свадьбе.

Флористы
Букет невесты получили, очень понравился, спасибо!
ПодрядчикиДекор мероприятий
Пожалела, что выбрала Марию для оформления свадьбы.
Мария Павленко
Совершенно не согласна с данным отзывом, ведь все было выполнено даже сверх договоренностей ( по личной инициативе) я приехала раньше, просила менеджеров привезти нужное количество столов, стульев, так как сказали «и так сойдёт, ну и что, что их намного меньше, приедут гости, разберёмся», просили подмести, а так же мы сами разложили декор заказчика(даже тот, который должны были раскладывать официанты! !!бесплатно!!! С моей стороны все было выполнено в точности с оговорёнными деталями и по очень низкой цене! В качестве обратной связи мне даже не был предоставлен план рассадки , который я просила. Перед свадьбой мне выслали спешное видео, по которому, по мере возможности, мы пытались разобрать, что и где должно быть. Так же утром с площадки отправила невесте и жениху фотографии всего оформления, не получив ответа ( если бы сказали, что что-то не так, то, естественно, исправила бы).

ПодрядчикиДекор мероприятий