2. Павленина Ольга Александровна

Спасибо все понравилось, единственное все равно осталась не в 2 тона, а в один

Окрашивание волосТонирование волос
TATIANA

Окрашивание волос
Мастером довольна на все 100%. Всё было сделано как я просила. Цвет краски для окрашивания волос был подобран идеально. Буду обращаться к этому мастеру ещё и советовать друзьям.

Ксения Борисовна

Окрашивание волосКреативное окрашивание
Иванна

Окрашивание волос
Все очень хорошо прошло, быстро, просто, так как изначально я мастеру отправила фото того цвета волос, который хочу получить, и мы его достигли без проблем. Сделала все хорошо, приехала она вовремя, даже чуть пораньше, я ее попросила, и она мне не отказала. Сама она как человек очень приятный, разговорчивая, приятная в общении. Мне она очень понравилась. Если по поводу работы, то претензий никаких. Она очень аккуратно работает, не дергает волос. Дала мне несколько советов по уходу за волосами, посоветовала, что лучше в данный период времени использовать, какие масла, маски. Все хорошо сделала, мне очень все понравилось.
Александра Вячеславовна

УкладкаУкладка на плойку

Окрашивание волос омбре
Ольга приехала вовремя, провела процедуру как полагается. Волосы были покрашены просто изумительно! Ольга мне помогла абсолютно и решила мою проблему. Она мне понравилась и как мастер, и как человек. С ней время пролетело быстро и незаметно.
Окрашивание волосОсветление
Делала окрашивание в блонд.Очень боялась,что волосы полезут (был печальный опыт),но этого не случилось.Ольга сделала все аккуратно и профессионально.Мне понравилось.Во время работы не навязчива,посоветовала уход за волосами.Цена соответствовала заявленной,при этом Ольга ещё слегка подстригла кончики и челку и подарком от салона был маникюр.Не исключено,что буду обращаться ещё. Спасибо.
Окрашивание волос
Результатом я вполне довольна. Мастер приехала вовремя, всё, что нужно, сделала. Все мои требования, предпочтения были учтены. Процедура прошла для меня абсолютно комфортно. Специалист общительная, приятная, никакого дискомфорта не вызвала. Результатом я довольна. Планирую еще к ней обращаться.
Юлия Семёновна

Лиза

Наращивание волосГорячее наращивание волос
Рената

Стрижка
Очень хорошо! Приехала вовремя. Подстригла великолепно. Я очень довольна. Очень довольна! Доброжелательная, сама стильная. Подстригла так, как я хотела, быстро. Несмотря на то, что я с клюшкой, помогла помыть голову. Потрясена. Спасибо огромное.
Наращивание волос
Ольга сделала мне наращивание волос. Пока рано сказать, я только один день хожу. Впечатления очень положительные, мне понравилось, да и в общении человек приятный. Все было вовремя. Готова порекомендовать мастера друзьям. Настроение было очень хорошим, энергетика у нее отличная, она сама милая и приятная. И мне понравилась ее щепетильность, делает все качественно.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Ольга выезжала ко мне на процедуру по стрижке и окрашиванию волос. Я очень довольна полученным результатом, мастер корректная, приятная, меня услышала и сделала все как надо. И дала рекомендации и советы по уходу за волосами.
Евгения Анатольевна

Окрашивание волосОкрашивание в один тон

Стрижка
Большое спасибо Оленьке. Постригла именно так, как я и хотела. Очень приятная, общительная девушка. Я осталась довольна её работой. Рекомендую)

Окрашивание волосНаращивание волос
Сира

Укладка

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Делала кератиновое наращивание волос. Результатом осталась очень довольна! Капсулы аккуратные, незаметные, держится хорошо. Получилось красиво и естественно. Ольга пунктуальная, дружелюбная и общительная. Спасибо большое! Буду еще к ней обращаться. Рекомендую!
СтрижкаЖенская стрижка
Необходима была женская стрижка и окрашивание волос на дому. Моя супруга – инвалид, поэтому подход всё-таки не стандартный. Нам подобрали очень хорошего специалиста. Ольга Александровна работала около 2-х часов, очень хорошо подстригла, покрасила, сделала укладку. Она очень доброжелательная женщина. Приехала на встречу подготовленная, приехала даже раньше. Супруга довольна, ей всё понравилось. У нас сложилось очень хорошее впечатление о вашей Компании и о мастере. Мы благодарны и тронуты, нам понравилось ваше внимание и ваше отношение к делу. Спасибо.

Наращивание волос
Айджан

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре

Окрашивание волосМелирование волосЖенская стрижка
Очень интересный цвет получился и у меня и у дочки. Нам очень понравилосьэ

Окрашивание волосТонирование волос

Окрашивание волосКолорирование волос

СтрижкаВыпрямление волос
Очень круто! Выпрямила волосы, стали гладенькие, блестящие, мягкие, а главное прямые! Ольга молодец, всё отлично!

СтрижкаМужская стрижка

Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Елена Азарова

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижку делали маме. Длинные волосы превращали в короткие. Ольга сделала замечательную стрижку, именно такую, как и хотели. Остались очень довольны. Большое спасибо Ольге за проделанную работу.
Нелли

СтрижкаОкрашивание волос
Ольга Александровна очень хороший мастер, я делала у нее стрижку и окрашивание волос. Мне все понравилось. Она опытный специалист, профессионал - сама подобрала краску и по цвету, сделала все, как нужно. Человек с опытом. Рекомендую.

СтрижкаМужская стрижка
Татьяна Михайловна

СтрижкаЖенская стрижка

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер и человек. Делала у нее процедуру выпрямления волос. Все понравилось. Все было сделано очень аккуратно и быстро, абсолютно никакого ощущения дискомфорта ни от процедуры ни от общения нет. Результат оправдал ожидания. С удовольствием обращусь к ней еще раз и не только для выпрямления волос. Спасибо.