2. Сироткин Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Сироткин Павел Анатольевич

Павел Сироткин

Мебель, ремонт и реставрация мебели, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Павел Сироткин

Ремонт кроватиОбивка кровати
Хочу выразить огромную благодарность Павлу за его ювелирную работу по обновлению обивки кровати. Давно грезила мечтой переделать обивку и, вот оно, случилось))) Кровать круглая, работа с ней далеко непростая. Выполнены все мои пожелания при ее обновлении. Все выполнено очень аккуратно и в срок. Работу мастера рекомендую.

Оперативность, профессионализм, аккуратность, позитивность. Рекомендую

Ремонт стульев
Все сделано на отлично, профессионально,после обтяжки стулья стали как новые, кресло комфортным, после починки ножки стула место ремонта совсем незаметно. Буду обращаться ещё, с удовольствием рекрмендую.Цены адекватные.

Перетяжка дивана
Отличный специалист) Замечательный человек, приятный в общении. Все сделал хорошо и быстрее оговоренного срока! Надеюсь посотрудничаем ещё!)
Мастер своего дела. Золотые руки. Быстро, качественно, красиво. Благодарю
все отлично!

Перетяжка стульев
Павел перетягивал нам стулья. Приятный в общении человек. Приехал, посмотрел, оценил масштаб бедствия, дал рекомендации, хороший выбор ткани. Работа была выполнена даже быстрее оговоренного срока, всё очень аккуратно и приятно адекватная цена. Рекомендую

Обивка кровати
Очень рада, что мне посоветовали Павла! Обратились к нему поменять обивку у изголовья кровати, кожзам очень сильно потрескался и больно было смотреть на это. Очень быстро договорились о встрече и выборе материала, всё подобрали и достаточно быстро всё было сделано, а главное качественно!)) Огромная благодарность Павлу, исполнительный и очень приятный человек)

Буду всем советовать!

Ремонт диванаПеретяжка дивана
Все понравилось.
Быстро, аккуратно, цена умеренная
Перетяжка стульев
Перетяжка ткани на кухонных табуретках мастером выполнена идеально и точно в срок о котором договаривались!

Перетяжка стульев
Павел оперативно отреагировал на мой запрос, предложил выполнить свою работу по очень адекватной цене. Утром забрал стулья , на следующий день вернул готовые.
Перетяжка очень качественная, я довольна результатом.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все отлично, мастер приехал с образцами материала, сам демонтировал спинку и привёз уже готовую
Павел Сироткин
Приятные молодые люди,очень рад буду,сделать для них,любой заказ.

Перетяжка мебели
Все отлично, супер специалист в своей области.

Обивка кровати
Заказывала замену обивки кровати, т.к. старый кожзам стал облезать. Связались в четверг вечером, согласовали примерную стоимость работ, в пятницу уже Павел был у нас с образцами материалов для новой обивки. Все выбрали, зафиксировали стоимость, которая осталась без изменений от предварительного расчёта. Павел оперативно самостоятельно разобрал кровать и увёз необходимые детали. Через 4 дня уже все было готово: Павел привез детали (были аккуратно упакованы!), очень оперативно собрал сам кровать. Т.е. вся работа была "под ключ".
Мы остались очень довольны результатом, скоростью работ и ценой! Однозначно буду рекомендовать знакомым этого специалиста)
Павел Сироткин
Все сделал,как и договаривались,хозяйка довольна и я,тоже.
Тимофей

Перетяжка стульев
Павел - настоящий специалист и очень приятный в общении человек. Приехал на дом, всё показал-рассказал, забрал седушки, сделал быстро, качественно и недорого (судя по другим предложениям). По мебели теперь только к Павлу будем обращаться!

Перетяжка и обивка мебели
Очень приятный мужчина! Работой полностью довольна, результат превзошел все ожидания! Павел спасибо Вам большое! Все супер! Буду обращаться вновь!
Павел Сироткин
Спасибо за оценку моей работы.

Перетяжка углового дивана
Отличный специалист. Все четко и качественно. Рекомендую!
Павел Сироткин
как всегда, стараюсь сделать максимально качественно.Спасибо за отзыв!
Обивка мебели кожей
Все четко и по срокам. 👍🏻

Перетяжка дивана
Качество на высоте,после замены пружинного блока спим крепким сном.

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественный ремонт! Цена устроила!
Все отлично, произведён ремонт стульев. Все согласно договоренности. Рекомендую

Ремонт дивана
не буду много писать, не люблю, я кратко - все идеально! просто без комментариев, всем очень рекомендую

Оперативная качественная работа

Обивка кровати
Отличный мастер, большое спасибо! Работа по перетяжке кровати выполнена "под ключ" аккуратно, качественно и очень быстро, Кровать стала как новая!

Перетяжка дивана
Быстро договорились, мастер оперативно приехал, помог определиться с тканью, вывез мебель и вернул ее в удобное нам время. Очень красиво и качественно выполнена работа. Наш диван и стулья обрели вторую жизнь!) Я очень довольна результатом! Спасибо, Павел!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отлично!
Качество и сроки -все отлично

Перетяжка мебели
Как всегда отзывы подтвердились. Мастер знает свое дело. Качество на высоте. Сроки кротчайшие. Думал, будет дольше. Буду рекомендовать его друзьям.

Перетяжка углового дивана
Павел, спасибо большое за проделанную работу. Знает свое дело, молодец, перетянул диван отлично, очень нравится, вежлив, пунктуален, работа выполнена в срок. Буду вас рекомендовать!

Перетяжка дивана
Спасибо большое Павлу за выполненную работу! Диван как новый, работа выполнено даже раньше оговоренного срока! Настоящий мастер!

Все хорошо, рекомендую!

Обивка кровати
Павел Анатольевич выполнил работу быстро, чисто) размер кровати 140*200…в стоимость работы вошло: выбор ткани, замер, демонтаж кровати, вывоз, сама обивка, доставка, сборка кровати. Специалиста рекомендую) Спасибо, Павел Анатольевич)
Павел Сироткин
спасибо за отзыв,всегда рад помочь в ремонте мягкой мебели.

Перетяжка стульев
Спасибо большое мастеру Павлу Сироткину за отлично сделанную работу по перетяжке и покраске стульев ! Теперь любуемся « новыми» стульями !
Светлана Анатольевна

Ремонт дивана
Прекрасный мастер и человек. Разбирается в любых мелочах по ремонту мебели, очень рады что обратились к нему. Сделано всё качественно и добротно. Меняли пружинные блоки у двуспального дивана-книжки. Диван, как новый стал! Стоимость услуг для нас пенсионеров очень приемлемая. Рекомендую и будем обращаться к Павлу Анатольевич, если ещё что-то сломается.

Обалденный Мастер! Быстро. Красиво! И качественно! Восторг

Обивка кровати
Огромное спасибо мастеру и его команде! Работа проделана очень оперативно, качественно, с учетом наших предпочтений, и что самое главное - в 3 раза дешевле, чем предлагают остальные мастера! При необходимости подобных работ теперь с уверенностью будем обращаться только к Павлу. Мы довольны, ещё раз спасибо!)

Ремонт дивана
Грамотное решение сложной задачи.
Оксана Борисовна

Перетяжка подлокотников дивана
Мастер выполнил работу аккуратно и в срок. Спасибо большое

Ремонт дивана
Спасибо Павлу за такую отличную работу! Перетянул подлокотники дивана и стулья. Приехал к нам с материалом, всё забрал, обратно привёз и установил. Всё получилось очень быстро. Цена адекватная.

Все очень хорошо,рекомендую

Перетяжка дивана
Спасибо огромное за качественную работу, чёткое исполнение сроков. Диванчик стал новым!

Перетяжка стульев
Павел быстро откликнулся, приехал в оговоренный день, все доступно объяснил и быстро и красиво перетянул стулья, привез точно в оговоренный срок, спасибо большое, приятно было работать с вами.
Evgeny
Обивка кровати
Специалист качественно и в срок выполнил поставленную задачу. По цене устроило вполне. СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО! Сам приехал на адрес забрал и сам привёз мне. Вот так и надо работать, а не как некоторые, ломят цены заоблачные, этот специалист делает все в реальные деньги. Спасибо ему большое, оставлю его контакт на дальнейшее сотрудничество, обязательно пригодиться и воспользуюсь.
Мариана
Ремонт дивана
Отличный специалист, прекрасно разбирается в ремонте мебели. Работа выполнена качественно, в оговорённый срок. Специалист очень вежливый и аккуратный. Огромное человеческое спасибо!

Обивка кровати
Павел, огромное спасибо! Остался доволен проделанной работой, Вы профессионал своего дела!

Ремонт дивана
Отличный мастер! Выполнил работу во время и добросовестно . Очень рекордную Павла , как специалиста , который найдёт решение для любой проблемы .
Татьяна Леутина

Перетяжка подлокотников дивана
Работа мастера на отлично, цвет подлокотника подобран идеально, качественная работа, будем обращаться ещё!!!
Маша
Перетяжка стульев
Была перетяжка стульев и кресла. Мастер приехал быстро и во время, сделал свою работу очень аккуратно . Все понравилось , замечаний нет, рекомендую.
Павел Сироткин
Хозяйка угостила вкусным кофе,за что,отдельное спасибо!!!

Ремонт и реставрация мебели
Все четко, быстро, прозрачно, качественно и не дорого!!!

Перетяжка и обивка мебели
Мастер - молодец. Вовремя приехал, вовремя все сделал, все сам проверил, сам отлично все собрал. Цены разумные. Работать с ним мне понравилось, если что-то надо будет сделать по мебели - обращусь к нему.
Перетяжка и обивка мебели
Мастер сделал все быстро, за 1 день, аккуратно. Спасибо!
Дарий
Обивка мебели кожей
Павел профессионал своего дела. Перетянул диван. Работу выполнил безупречно и вовремя.

Перетяжка и обивка мебели
Только хорошие слова могу сказать о работе Павла. Все оперативно, качественно и профессионально, а главное спокойно и без лишних вопросов. Рекомендую однозначно!
Алексей Иванов
Перетяжка и обивка мебели
Практически полное совпадение с первоначальным видом.

Обивка мебели кожей
Работа выполнена качественно, своевременно, цена разумная, всем советую!
Перетяжка мебели
Оперативно, чётко, без лишних неудобств. Цена адекватная. Сам мастер очень приятный человек. Рекомендую!!
Аббас

👍

Перетяжка стульев
Быстро, качественно, как и договорились.
Обивка кровати
Приятный в общении мастер, все как договорились.

Перетяжка стульев
Спасибо большое. Оперативно приехал и качественно сделал работу.

Быстро, качественно, профессионально

Перетяжка и обивка мебели
Очень благодарна Павлу Анатольевичу за его работу.
Всё выполнено на высоком уровне. По срокам получилось даже раньше, чем оговаривалось.
Вика

Ремонт стульев
Качественно и очень быстро выполнил ремонт стула! Необходимо было сварить металл. Очень вежливый, пунктуальный и компетентный! Большое спасибо за работу !
Перетяжка стульев
Все оперативно, идут навстречу пожеланиям
Абрамова Вера

Перетяжка и обивка мебели
Огромное спасибо за такую превосходную работу! Кресло выглядит как новое! А ему между прочим почти 60 лет!
У Павла хороший выбор образцов тканей, все очень хорошо разъяснят по поводу
работы, работу выполняет в срок. В дальнейшем теперь мы знаем к кому обращаться!
Наталия Георгиевна

Перетяжка мебели
Огромное спасибо мастеру. За адекватную цену работы, за красивую и качественную работу. Я буду в дальнейшем обращаться только к этому мастеру.

качество и быстрота работы

Перетяжка и обивка мебели
Заказывала Павлу перетяжку кресла. Работой осталась ОЧЕНЬ довольна! Павел оперативно ответил, сориентировал по срокам. Немного затянулось по времени передачи в работу моего кресла. Но это больше моя вина-в виду моей занятости состыковаться удалось не с первого раза. Павел приятный в общении, помог выбрать ткань (мне требовался определенный цвет, поэтому покупала ткань сама), по техническим характеристикам советовалась с мастером. Мастер сам забрал и привез кресло, приехал ровно в обозначенное время. Выдал чек, сказал, что гарантия на работу-год. Качеством работы я довольна. По сути у меня новое кресло! Стоимость работ не изменилась и она средняя по рынку. Однозначно рекомендую мастера!

Перетяжка и обивка мебели
Прошло 5 месяцев с момента работы!
Все отлично и по сей день!
Работа была выполнена быстро и качественно.
Обивка кровати
Спасибо Павлу за оперативную и качественную работу. Работа по перетяжке спинки кровати: мастер приехал, привёз образцы ткани, все разъяснил, работа выполнена в указанные сроки. Результат - кровать, как новая (может даже лучше🙂). Рекомендую!!!

Ремонт кресла
Мастер просто золото! Подробно объяснил, как должна выполняться работа по моему заказу, вовремя и аккуратно выполнил. Спасибо огромное!
Валентин

👍

Отличная перетяжка изголовья!
Кирилл Панюшкин

Перетяжка и обивка мебели
Очень качественное исполнение! Всё аккуратно, красиво. Работа под ключ: увёз-привёз, работает как со своим, так и с материалом клиента. Заняло меньше недели.

Довольны!

Обивка кровати
Настоящий специалист своего дела! Рекомендую👍 отличное соотношение цена-качество, все быстро, четко.

Обивка кровати
Все было на высшем уровне! Перетягивали изголовь у кровати. Приехали, разобрали, забрали, перетянули, привезли, собрали! Т.е.работа под ключ! Качество работы отличное! И к тому же приятный человек! Спасибо Вам большое, Павел! (С нынешней ситуацией совсем забыла поблагодарить!)

Всё очень профессионально!

Обивка кровати
Приехал мастер, быстро разобрал кровать, предложил качественный материал и в договорённый срок привёз выполненную работу. Качественно, быстро, все отлично

Перетяжка стульевПеретяжка кресла
Очень понравилась работа мастера Павла Сироткина! Доброжелателен, приветлив, грамотно все рассказывает, объясняет. Работает четко, качественно. Поменял обивку и произвел ремонт нескольких разноплановых стульев и кресла-качалки. Все работы выполнены очень хорошо и в срок. Спасибо мастеру!

Обивка кухонных уголков
Профессиональный подход. Созвонились, в этот же день подьехал мастер, посмотрел объем работы. Предложил несколько вариантов отделки на выбор. Озвучил цену и дату выполнения работ. (Цены очень гуманные.) Через два дня работв была выполнена.
Natalia

Перетяжка дивана
У нас кот уничтожитель диванов, был полностью были разодраны боковины, он с упоением его драл! Мастер приехал, сделал все так, как было при покупке дивана - идеально! Кот в приятном шоке)
Работа проведена оперативно, диван как новый. Павел приятный в общении человек. Мы очень довольны. Будем обращаться еще!
Alexandra
Ремонт стульев
Качественно, аккуратно и оперативно отремонтировал деревянное кресло с мягкой обивкой. Стало как новое. Прекрасная работа.

Быстро,аккуратно,качественно. Обращусь ещё

Отличная работа!!!

Обивка кровати
Работа была сделана филигранно, мастер очень ответственный и порядочный, а еще позитивный и добродушный. Рекомендую Павла, останетесь довольны и профессиональной работой и ценой и позитивным настроением самого мастера. Оценка 5+++

Ремонт дивана
Просто шикарно!!!! Диван скрипел нещадно, пружины в хлам, мастер приехал, осмотрел пациента, забрал на три дня, и привез абсолютного здорового, даже я бы сказала лучше чем новый был в свое время. Однозначно буду рекомендовать мастера, очень ценно встретить настоящих волшебников своего делав
Ремонт стульев
Заказ был не простой , договорились что заберёт один стул для эксперимента (бесплатно) , понравиться сделаем остальные , нет так нет. Уверенно;) ! Привёз сделал ещё лучше чем обговаривали, спрятал шов-молнию который должен бы быть виден, за каркасом стула . Дорогие , в своё время, итальянские дизайнерские стулья за 15 лет пришли в непрезентабельный вид,
А сейчас обрели вторую жизнь и стали помягче чем были в оригинале. Качественно!

Обивка кухонных уголков
Спасибо Павлу за быструю и качественную работу!
Приехал оперативно.
Диван починил быстро: произвёл замену обоих механизмов трансформации.
Дал гарантию на заменённые механизмы 1 год.

Ремонт дивана
Все четко. Заказ, отзвон, забрал, сделал, привез. По цене договорились по фото, та же сумма была уплачена.
Юлиана

Обивка кровати
Работа сделана наилучшим образом - четко, качественно, в срок. Мастер доброжелателен и приятен в общении, верно оценил масштаб и дал качественные рекомендации.

Перетяжка дивана
Крайне вежливый и обходительный, самостоятельно разобрал и вернул лучше чем новые были)))

Перетяжка дивана
Очень довольны , все сделано быстро и хорошо

Ремонт дивана
Классный мастер своего дела.

Перетяжка стульев
Быстро и качественно! Павел приехал с образцами ткани, порекомендовал ткань, Выбрали цвет, обговорили детали, кроме перетяжки ещё добивалась склейка и покраска, и стульчики уехали в ремонт. Через неделю стулья вернулись как новые! Вообще не узнать :) очень довольна!
Перетяжка стульев
Все отлично, только материал оказался темнее образца.

Перетяжка подлокотников дивана
Спасибо большое Павел отличный специалист! Все качественно быстро👍👍👍 Рекомендую однозначно! Забрал подлокотник в 11 утра привез уже готовый в 14🔥 Идеально все сделано! Аккуратно! Приятный и очень ответственный специалист👍 Будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Перетяжка стульев
Все оперативно и профессионально - результат полностью удовлетворил.
Надежда Штанько

Перетяжка и обивка мебели
Павел очень быстро справился с нашим заказом и что самое главное качественно . Спасибо большое вам !

Обивка кухонных уголков
Понравилось оперативность и качество исполнения заказа
Natalya

Ремонт дивана
Все великолепно. Быстро и качественно сделал

Перетяжка и обивка мебели
Перетягивали обивку кухонных стульев, цена за 4 стула вышла такая,что можно купить на эти деньги только один в нынешнее время и то он будет сделан из бумаги. Всем бы так работать,как этот мастер! Приехал с образцами,быстро определились и стульчики уехали на оживление. Через два дня вернулись как новые.
Ремонт кресла
Все понравилось, мастер на позетиве без напрягов!

👍🏻

Перетяжка дивана
Мне очень понравился мастер, его отношение к работе, все было быстро. Приехал, показал материал, в назначенный день забрал сиденье дивана и сиденье с полокотниками компьютерного кресла и даже раньше чем договаривались привез всё в готовом виде. Все аккуратно сделано. Очень довольна работой, буду обращаться еще)))))

Перетяжка дивана
я заказывала перетяжку дивана. Все очень понравилось! Павел приехал в назначенное время, привез образцы материалов, все обговорили. На след день лично забрал диван, аккуратно его разобрав. Привез обратно точно в назначенный день! сам собрал. Работа сделана на 5+++. Диван стал как новый, даже лучше нового! Цвет шикарный, строчки ровные. Очень довольна выполненной работой, буду рекоментовать знакомыи!

Перетяжка стульев
Плюсы: Качество, скорость.
Описание: Павел шикарно выполнил перетяжку стульев. Приехал все забрал и привёз даже раньше оговоренного срока. Стулья, как новые. Рекомендую.
Перетяжка и обивка мебели
Качественная работа за короткие сроки.

Перетяжка дивана
Делали частичную перетяжку дивана и кухонных стульев. Всё отлично! Мастера рекомендую.

Перетяжка и обивка мебели
Работа Павла очень понравилась. Заказ был изготовлен в установленный срок, с хорошим качеством.

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно отремонтировал сломанный механизм. Плюс бесплатно сделал второй диван, бонусом))) Спасибо большое! Рекомендую!
Дина

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Качественно и оперативно выполнил свою работу

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за быстроту и качество работы! Кухонный диван как новый.

Перетяжка и обивка мебели
Павел - отличный мастер, все очень быстро и четко. Понадобилось заменить обивку на односпальной кровати с функциями дивана. Павел приехал на следующий же день с образцами тканей, разобрал и забрал для перетяжки части кровати, выбрали расцветку. Кровать мы получили после перетяжки ровно через два дня, Павел так же все сам собрал. Все очень быстро,качественно и теперь кровать выглядит,как новая и радует глаз. Буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым!

Ремонт стульев
Ремонт стульев. Даже не думал что им можно вернуть первоначальный вид. Все супер.

Перетяжка мебели
Павел очень быстро, в короткий срок, сделал наш заказ. Всё аккуратно, качественно и не дорого.

Ремонт и реставрация мебели
Отдавала Павлу старенький диванчик для перетяжки. Результат - выше всяких похвал: диван стал выглядеть лучше нового. Кроме того, Павел его ещё и починил - заменил сломанную деталь.
Мастер пунктуальный, аккуратный и приятный в общении.
Сказано-сделано.
Цена вопроса могла быть пониже.

Перетяжка дивана
Работа выполнена очень хорошо и оперативно, без задержек. Павел -Отличный мастер! Действительно профи своего дела! Спасибо огромное!

Перетяжка мебели
Большое спасибо Павлу Анатольевичу за быструю и качественную перетяжку нашей мебели.Спасибо за совет в подборе цвета и материала.Спасибо за то,что все выполнено раньше,чем мы ожидали;)))Мы очень довольны, будем рекомендовать.

Перетяжка дивана
Прекрасная работа! Перетягивала диван. Павел Анатольевич приехал с образцами материалов объяснил, как будет осуществляться работа, сколько времени это займет. Посоветовал, что стоит делать, а что нет. В оговоренные сроки приехал, забрал диван. Через 7 дней (как обещал) привез новый! Иначе эту работу нельзя описать. Это, действительно, новый диван: не только снаружи, но и внутри. Я очень довольна работой. Павел Анатольевич - профессионал своего дела. Спасибо!

Ремонт дивана
Отличный мастер, приятный человек. Приехал быстро, починил диван качественно, всё объяснил, рекомендую.

Ремонт дивана
Павел Анатольевич, спасибо. Замена механизма в диване произведена качественно и профессионально. Готов рекомендовать и обращаться снова. Ваш телефон сохранил в контактах.

Результат налицо
Ульяна

Ремонт дивана
Павел Анатольевич, спасибо за проделанную работу. Наш кожаный диван как новый. Мы очень довольны.

Перетяжка и обивка мебели
Павел Анатольевич, мастер своего дела. Сказал , сделал.
Задание: перетянуть одно офисное стул-кресло, наш материал, как можно по оптимальной стоимость и сроки. Сам лично мастер забрал 3 апреля 2019 г., и 9 апреля 2019 г., сам доставил. Понравилось подход к работе (художественно-дизайнерски), понимание, адекватность во всех аспектах задания. Спасибо!

Перетяжка дивана
Все отлично, рекомендую, сделали быстро и качественно.
Надежда Александровна

Перетяжка мебели
Мастер прекрасно справился с работой. Диван после перетяжки выглядит как новый. За работу взял ровно оговоренную ранее сумму, ничего не накручивал. Расценки на работу и материал адекватные. Однозначно рекомендую!
Достаточно порядочный человек.
Элина

Перетяжка дивана
Замечательный мастер! Сделал все очень качественно и недорого. Спасибо!

Перетяжка мебели
Павел, спасибо Вам огромное!!! Оправдали все наши ожидания , отличная работа!!!

Перетяжка мебели
Шикарно. Все сделано за 3,5 часа с учетом привоза-отвоза.Попадание в цвет 100%.Без лишних слов.Оговрили цену(мастер четко все расписал,сколько стоит работа,сколько и какого материала уйдет на замену и сколько он стоит) выполнена работа за оговоренную сумму.Буду еще заказывать у мастера и знакомым буду его рекомендовать
Перетяжка и обивка мебели
Результат положительный. Могу рекомендовать Павла Анатольевича.

Перетяжка дивана
Очень хорошие мастера, вполне лояльные цены. Делали перетяжку большого углового дивана и кровати. Разобрали, все сделали и привезли новую мебель. Семья довольна. Да, и очень быстро, что не сказалось на качестве. Большое спасибо! Рекомендую.

Ремонт дивана
Мастер очень понравился, пунктуальный,вежливый, оперативно все сделал,раньше заявленного времени,профи своего дела. Спасибо ему огромное!
Мебель
Т.к. я перетягивал только подлокотники, то разница в цвете, всё-таки, заметна. Но не думаю, что реально подобрать цвет 1:1 для такой старой кожи. Это как с покраской части автомобиля, всё равно на солнце видно разницу. Поэтому, всё равно, 5. Всё остальное - на высоте. Без обременений пересекались при сдаче и приёмке заказа. Всё в срок и за оговоренную сумму.

Перетяжка и обивка мебели
Мы остались очень довольны работой Павела Анатольевича. Он перетягивал для нас три стула. Сам приехал забрал, потом привез готовые. Результат превзошел ожидания. Вышло лучше, чем было! Мы заплатили ровно столько, сколько обговорили. Все честно, качественно, с душой!

Перетяжка стульев
Именно то, что я хотела. Оперативно, качественно, без завышенной цены.
Приехал, посоветовал, сделал, привез.
Очень довольна. Всем рекомендую. Остальные телились, торгуются до посинения.

Ремонт и реставрация мебели
Павел, спасибо огромное, так отремонтировал диван, просто замечательно советую этого мастера всем. Все вовремя, качественно, просто молодец. с п а с и б о о г р о м н о е.

Перетяжка мебели
Заказывали перетяжку боковин дивана в искусственную кожу. Мастер приехал в тот же день. Разобрал диван. Забрал боковины. За два дня все перетянул, привез назад и установил. Сделано все очень качественно и аккуратно. Материал хороший. Цена полностью соответствовала заявленной.

Перетяжка и обивка мебели
Павел Анатольевич сделал работу по перетяжке сидения кухонного уголка за один день. Качественно. Пунктуален. Обращалась к нему уже второй раз. Рекомендую как очень хорошего специалиста.
Перетяжка дивана
Заказ был выполнен качественно и в обговоренные сроки. Очень довольны.

Перетяжка дивана
Кухонный диван перетянут качественно, прострочен. Доставлен вовремя, все переговоры велись по делу, выбор ткани и способ оббивки -заслуга мастера. Довольны работой Павла на 100%!!!
Хорошо
Всё своевременно, советую

Перетяжка и обивка мебели
От мастера как от человека в полном восторге и от его работы в полном восторге! Приехал быстро. Привез много ткани. Показал как она мокнет и чистится. После того как ткань пришла, забрали диван за 10 мин и через день он был готов. И также за 10 мин его собрали.
Перетяжка мебели
Павел, как и договаривались, приехал в условленное время. Привёз очень много образцов материала, дал рекомендации и описал свойства каждого образца и помог выбрать оптимальный вариант. Показал себя очень приятным собеседником и просто человеком. Уверена, что как профессионал он так же покажет себя с лучшей стороны, о чем говорят положительные отзывы о его работах.

Перетяжка дивана
Обивала диван и кресло. Ткань подобрал мастер один в один с другими диванами. Сам забирал и разбирал мебель. Все привез и собрал обратно. В связи с ремонтом в комнате куда живан предназначался Павел подержал у себя мою мебель и по первому звонку привез. Работа выполнена качественно и быстро. Всем рекомендую данного мастера. Буду обращаться ещё! Спасибо за качественную работу!
Перетяжка мебели
Результат работы мастера понравился! Показалось, что дороговато, но не жалею! Друзьям готова рекомендовать!

Результатом доволен. Рекомендую

МебельПеретяжка дивана
Прекрасный человек и мастер золотые руки.Все быстро и качественно сделал за разумные деньги!Вся семья в восторге.

Перетяжка мебели
Все очень хорошо, гармонично - ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Перетяжка и обивка мебели
Перетягивали кухонный диван.Павел выполнил все отлично и очень быстро.

МебельПеретяжка мебели
Потребовалось перетянуть диван. Выбрали Павла Анатольевича. Все было сделано быстро, качественно и в разумную стоимость. Рекомендую данного специалиста как отличного Мастера.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Как и ожидала, получила отличный результат, с удовольствием порекомендую друзьям Павла Анатольевича. Диван просто новый.

Мебель
Мастер на все 5+ приехал как и договорились, забрал подлокотники и на следующий день все привёз !!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

МебельПеретяжка дивана
Павел Анатольевич прекрасно выполнил заказ и даже раньше, чем планировалось по договору. Наш диван как новый. Благодарю за работу!

Перетяжка и обивка мебели
Павел приехал в удобное для меня время, перетяжка выполнена отлично и за один день! Спасибо большое! Рекомендую!
Неля

МебельРемонт дивана
Павел очень пунктуальный, ответственный и приятный в общении человек. Работу выполнил оперативно и качественно, диван как новый. Я очень довольна и благодарна
Ярослав

Аламбек

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно! Всем советую!

Мебель
Отличный Мастер. Все сделал оперативно, раньше обещанного срока. Качественная работа. Рекомендую.

Быстро, качественно

МебельПеретяжка дивана
Работа сделана на отлично,даже раньше срока чем обговаривали. Мастер вежливый, аккуратный. Своё дело знает. Рекомендую.

МебельРемонт дивана
Огромное спасибо мастеру за работу. Диван стал как новый. Все работы выполнены в срок.

Перетяжка и обивка мебели
Перетяжка кухонных Стульев кожзамом. Очень оперативно, профессионально. Результатом довольна. Рекомендую.

МебельПеретяжка дивана
Ремонт осуществлен быстро, приемлемо по цене , все понравилось. Спасибо!
МебельПеретяжка мебели
Быстрый выезд, замер, работа и Доставка !!! Работа выполнена великолепно !!! Уже посоветовали знакомым )))

Перетяжка и обивка мебели
Очень понравилась работа мастера Сироткина Павла.В доме стояло компьютерное кресло.Было решено его выкинуть,но механизм был исправен,а обивка сильно протерлась.В свое время это кресло стоило около 20 тыс.рублей. Пожалев бедное кресло,решили поинтересоваться,возможен ли ремонт.И вот оно - новое прекрасное кресло после золотых рук мастера Павла!!! Весь ремонт занял меньше недели,перетяжка кресла по бюджетной цене Спасибо Вам,Павел!!! Телефончик Ваш сохранила,мало ли у меня друзей и знакомых,которым понадобится Ваша помощь!!!! )))

Мебель
Все выполнено отлично и быстро. Спасибо большое.рекомендую всем.

Лера

МебельРемонт стульев
МебельПеретяжка дивана
Павел проконсультировал быстро и профессионально. Когда я приняла решение именно ремонтировать диван, а не менять, выполнил работу быстро в оговоренные сроки. Я всем рекомендую ваш сервис. Спасибо!
МебельПеретяжка дивана
Мастер сделал все, как просили. Стоимость соответствовала предварительной договоренности.

Капитолина

МебельПеретяжка и обивка мебели
Работы по перетяжке дивана выполнены хорошо.
Минус: при сборке дивана повредили паркетную доску, сказали что так было до них, что не соответствует истине. Остался неприятный осадок.
Марианна

МебельПеретяжка и обивка мебели
Все хорошо, нам очень все понравилось. Хорошо сделал нам диван. Мы еще кое-что собираемся делать, будем обращаться к нему, потому что нам очень понравилось как он сделал. По срокам и стоимости все договоренности были соблюдены. Я очень довольна мастером. Диван специалист забирал. У нас был диван 1975 года, все так хорошо сделал, никаких нареканий.

Перетяжка дивана
Все отлично. Очень довольны.

Мебель
Павел Анатольевич, специалист своего дела,результатом проделанной работы очень довольна,цена тоже вполне устроила,рекомендую обращаться ,очень оперативно,качественно. Думаю,что ещё не раз воспользуюсь услугами данного специалиста.

МебельПеретяжка и обивка мебелиПеретяжка дивана