2. Патюков Максим Владимирович
  3. Отзывы: Патюков Максим Владимирович

Окна, полы, демонтаж окон

Отзывы: Максим Патюков

Отделочные работы
Все прошло хорошо, сделано в срок.
Анна Мороз
Регулировка пластиковых окон
Все сделано хорошо! Спасибо большое!
Женя Нико

Установка пластиковых окон
Работа выполнена отлично. Спасибо) рекомендую мастера!
Установка пластиковых окон
Все отлично, без ненужных вопросов и по делу, с хорошим настроением. Работы на 2-3 часа, что хотел сделать то и сделали, ничего лишнего, цена устроила нас обоих. Спасибо за оперативность и работу.
Демонтаж оконИзготовление оконУстановка алюминиевых окон
Степан

Всё понравилось
ПолыВыравнивание пола
Мастер приехал предварительно на объект, осмотрел фронт работ, мы обговорили детали заказа, договорились о сроках и времени когда приступят к работе. В назначенное время мастера приехали со своим инструментом. Работа была выполнена качественно, подход к делу профессиональный! Рекомендую!

Быстро, качественно. Спасибо за работу! Хорошая цена! Рекомендую
Всегда пожалуйста, обращайтесь)
Анастасия Фёдорова

Укладка ламината
Ребята приехали к 9 и до 18.00 сделали работу в полном объёме. Сломали старую коробку двери, которая им мешала и ни копейки не взяли дополнительно. Мусор за собой убрали. Результатом проделанной работы - мы остались очень довольны! В будущем рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!)
Максим Патюков
Всегда рады вам помочь) конечно будем сотрудничать )

Ремонт пластиковых окон
Все сделано качественно. Быстро. Без нареканий.
Всегда рад помочь)
Установка пластиковых окон
Приятные ребята. Пропилить бревно оказалось непросто, нужен спец инструмент. Дотошная до лишних дыр в дереве. В целом отлично. Взяли, как договаривались, ни центом больше.
Максим Патюков
Спасибо, всегда рады помочь!

Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Работа выполнена в полном объеме. Качеством работы доволен. Бригада приехала компетентная, работящая (работали с 8-00 до 1-30 следующего дня), На будущее расчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Максим Патюков
Спасибо, всегда готовы помочь!
Установка пластиковых окон
Отличная работа. Рекомендую специалиста.
Спасибо, всегда рад!