1. Домашний персонал
  2. Патваканян Гюльнара Пушкиновна
  3. Отзывы: Патваканян Гюльнара Пушкиновна

Гюльнара Патваканян

Домработница, помощник по хозяйству, сортировщик

Отзывы: Гюльнара Патваканян

Быстро, качественно!

Глажка белья
Гюльнара супер специалист! По моим подсчетам на глажку нужно было 3 часа, Гюльнара сделала все за 1.20!
Быстро, качественно! Договорились в следующий раз накопить вещей побольше)
Очень приятная и душевная женщина!
Спасибо Вам огромное! Вы-моя Фея)
Гюльнара быстро и очень качественно справилась с работой, помыв несколько окон и лоджию после ремонта. Однозначно 5 с плюсом!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Гюльнара приятна в общении, работает на совесть, очень быстро и при этом чисто. Чувствуется большой опыт. Рекомендую
Мытьё окон на балконе
Все отлично, быстро и чисто. Спасибо!)
Глажка белья
Гюльнара быстро откликнулась, была готова выйти уже на следующий день. Мне очень понравился результат, быстро, за 4 часа Гюльнара перегладила гору одежды. Я бы корячилась несколько дней. Ещё раз говорю большое спасибо и уверена, что обращаюсь ещё не раз.
Глажка
Однозначно спасибо за выполненную работу, большое количество одежды было хорошо выглажено.

Гюльнара, спасибо Вам огромное! Справилась с колоссальной работой на отлично! Гюльнара мастер, который знает свое дело. Прибыла к вовремя, все сделала чётко. Очень рекомендую!!
жанна
Быстро и профессионально

Глажка
Хорошо погладила вещи, все качественно!

Глажка штор
Очень понравилась работа Гюльнары. Приехала вовремя, работала быстро. В целом приятная и адекватная женщина.
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Благодарны Гюльнаре! Она хорошо убрала запущенные кухню и туалет.
Лина

Глажка белья
Просто супер! Очень качественно и очень быстро! А белья было ооооооооооочень много.
Спасибо огромное!

Глажка белья
Все было отлично, большое спасибо
Мытьё окон
Работой Гюльнары остались довольны, нареканий нет.
Не вышла на связь в согласованное время. Срыв планов. Спасибо

Глажка белья
Был очень большой объём работы. Глажка заняла пять часов. Гюльнара без отдыха, в очень хорошем темпе и качественно выгладила вещи.
Приветливая, симпатичная, коммуникабельная, чистоплотная женщина. Обращусь ещё.

Мытьё окон
Гюльнара благодарю за отличную работу! Окна сияют! Все быстро и качественно! Ещё раз благодарю!
Жанна Михайловна Ожимина

Мытьё окон
Редко встретишь человека с которым комфортно с первой минуты.Профи в работе.Сделали почти невозвожное....окна после ремонта новостройки,сложные панорамные балконы. И,достаточно,бысто...Благодарю и смело рекомендую.

Мытьё окон
Гульнара очень качественно и оперативно помыла балконные окна. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую Гульнару как очень ответственного человека.

Глажка штор
Глажка штор и занавесок, Мойка окон
Сказать что я довольна ничего не сказать! Просто шик и блеск! Гюльнара была с дочкой, за 2 часа вымыли 3 огромных окна по 3 метра, выгладили 6 штор по 3,5 метра, занавесок 6 штук по 3 метра
Я осталась очень довольно
Предлагали повесить шторы, но я сама в процессе сразу вешала
Спасибо за чистоту однозначно буду обращаться

Глажка штор
Гюльнара, помогла не только погладить шторы, но и стянуть и надеть крючки! Все прошло супер!

Мытьё окон
Прекрасная работа.Все выполнено быстро и качественно.

Мытьё окон
Супер специалист,работа выполнена быстро,качественно.

Daria
Глажка
Гюльнара очень хорошо всё погладила (детская одежда, рубашки, футболки, платья), очень приятная и добрая женщина.

Мытьё окон
Все очень понравилось. Работали вдвоем, вымыли 5 окон очень качественно и быстро, я бы целый день возилась😅. Очень вежливые, приятные в общении.
Мытьё окон
Гюльнара мыла у нас окна и остеклённые лоджии , объём работы был большой. Была вместе с дочкой. Справились на отлично! Все быстро и качественно сделали. Спасибо им большое.

Глажка
Вежливая, доброжелательная, все качественно и быстро все погладила и разложила. Очень счастлива что вас нашла!!! Спасибо большое, будем сотрудничать дальше!

Мытьё окон
Гюльнара пришла вовремя, с полностью собранным инвентарем. Окна вымыла качественно, без перерывов. Нареканий нет, рекомендую.

Мытьё окон
Замечательная работа. Быстро и очень чисто!
Очень быстро, аккуратно. Цена полностью соответствует качеству. Спасибо
Мытьё окон
Хочу выразить благодарность Гюльнаре за огромный профессионализм. Работа была выполнена быстро и четко) Ждала окошко в ее графике с конца прошлого года! Результат ее работы оправдал эти ожидания. Мои окна сверкают чистотой!

Мытьё окон
Быстро, качественно, просто супер! Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Все понравилось. Быстро, качественно, Гюльнара- мастер своего дела! Рекомендую!

Глажка
Гюльнара замечательно погладила все вещи! Очень ей признательна! Очень быстро и оперативно выполнила свою работу за что я ей очень благодарна! Мы обменялись контактами и обязательно встретимся снова в ближайшее время уже и на уборку и на глажку! Долго искала человека кто будет помогать по глажке вещей и наконец-то нашла!!:)
Мытьё окон на балконе
Все, что заказывали, вымыто хорошо и чисто, но на полы улетело много мелкого сора с вымытых поверхностей

Отличная работа!
Лебедева Надежда Ивановна
Мытьё окон
Работа выполнена качественно и в срок
Мария Золотарева

Глажка белья
Быстро качественно. Очень хорошая женщина, рекомендую.
Глажка белья
Прекрасный человек! Все спокойно, без суеты и без промедлений, в добром настроении. Результат - белье поглажено, я очень рада. Спасибо, Гюльнара🌸
Глажка
Все замечательно! Работа выполнена быстро.

Глажка
Отличный помощник по дому!!! Очень понравилась Гюльнара, всё погладила супер: быстро, и очень качественно. Пользовалась услугами по глажке до неё, но она лучшая из всех, кто у нас был. Очень рекомендую!!!

Мытьё окон
Работой Гюльнары доволен. Все быстро, качественно. Приехала вовремя. Замечаний нет.
Глажка белья
Очень приятная женщина. Погладила быстро и качественно! Буду ещё обращаться с удовольствием! Спасибо Вам!
Глажка белья
Гюльнара - мастер своего дела! Приглашали её помочь с глажкой белья. Всё было сделано очень быстро и аккуратно! Я полностью довольна качеством работы! Приятный в общении человек, вежливая, пунктуальная. Буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Ксения Васильева
Глажка белья
Работа выполнена хорошо, глажка заняла 2,5 часа было поглажено и почищен утюг, теперь он работает. Очень советую, коммуникабельный и открытый человек.

Мытьё окон
Гюльнара приехала во время, со своими средствами. Крайне шустро и качественно помыла окна, протерла подоконники, все отлично! Без лишних вопросов сделала свою работу, рекомендую! Милая и приятная женщина)
Глажка белья
Гюльнара отлично работает, погладила всё быстро и бережно к вещам, одно удовольствие.
Глажка белья
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Гюльнаре! Отлично была выполнена работа по глажке белья.
Так вышло, что у меня накопилось много белья, Гульнара меня выручила, приехала в тот же день, когда был оформлен заказ.
Видно, что специально не тянет время, гладит быстро и качественно!
Большое спасибо за ваш труд, что есть такие помощницы, как вы)

Всем советую!
Алеся
Глажка белья
Благодарю Гюльнару за помощь. Работа выполнена быстро, качественно.

Глажка шторГлажка белья
Звали Гюльнару на глажку. Сделала все очень быстро и качественно, однозначно рекомендую!
Глажка
Все отлично. Гюльнара все быстро погладила, качественно. Я всем очень довольна. Спасибо.
Мытьё окон
Все отлично и быстро, окна чистые!
Ирина Кобзарь

Глажка
Быстро, качественно. Понравилось все.
Глажка
Приятная женщина, работу сделала хорошо!
Глажка белья
Большое спасибо Гюльнаре за быструю и качественную работу! Вышло даже быстрее, чем предполагалось изначально. Вещи отлично отглажены и аккуратно сложены.

Глажка белья
Гюльнара отличный специалист. Быстро! Качественно. Буду обращаться ещё раз. Очень довольны!

Мытьё окон
Замечательный специалист, помыла быстро и качественно 4 больших окна.
Обращайтесь не пожалеете.
Джамиля
Глажка
Гюльнара очень бережно и аккуратно погладила огромное количество вещей, мне все понравилось, я очень довольна работой! Большое спасибо!
Лада

Глажка белья
Все быстро и хорошо погладила, знает свое дело, пришла во время, переглалила кучу белья! Мне все понравилось, буду обращаться ещё! Рекомендую!
Эдуард
Мытьё окон
Договорились по времени,приехали без опозданий,все отлично!

Глажка белья
Мы очень довольны! Спасибо большое за проделанную работу! Белья было очень много. Всё выполнено качественно!

Глажка белья
Все прошло отлично, большое спасибо!
Инесса
Глажка белья
Очень вежливая и аккуратная женщина.
На отлично выполнила глажку, и с моим малышом поиграла! Спасибо за такой подход к клиентам 🙏🏻

Глажка белья
Услуга - глажка одежды. Услуга оказана на высшем уровне. Спасибо большое. Приятно иметь дело.
Мытьё окон
Всё отлично! Вежливо, аккуратно, быстро, качественно

Мытьё окон
Очень понравилась работа Гюльнары! Все было сделано быстро , аккуратно и качественно. Одно окно было труднодоступным, но Гюльнара справилась и с ним. Спасибо!
Илона
Хорошая работа. Спасибо!
Мытьё окон
Все понравилось, быстро и чисто, рекомендую.
Глажка белья
Договорились о контрольной переписке в четверг, я написала, все ли в силе. Специалист не ответил, проигнорировал. За это собственно и одна звезда.

Мытьё окон
Гюльнара блестяще вымыла окна.Самое важное,что она с душой,как у себя дома, все сделала. Быстро и качественно.Окна сияют.Очень светлый,теплый и отзывчивый человек.Храни тебя Господь,Гюльнара. До следующей встречи!
Мытьё окон
Быстро, четко, профессионально. Наилучшие рекмендации!

Мытьё окон
Со своей задачей справилась🙂 Помыла все чисто. Был большой объем работы, но она справилась быстро. Человек честный!
Мытьё окон
Гюльнара отличный специалист! Профи в своём деле! Помыла все окна идеально! Достала в труднодоступных местах. Рекомендую всем Гюльнару как профессионала своего дела!

Мытьё окон
Спасибо Гюльнара, все окна сияют! Понравилось, что помыли все очень качественно и очень быстро, мы бы сами так не справились! И стекла, и рамы, полоконники - все чистое, без нареканий. Работа Гюльнары понравилась, всячески рекомендую всем заказчикам!
Aleksandr
Глажка белья
Всё хорошо. Гюльнара нам очень помогла.

Мытьё окон
Окна отмыты быстро и кристально чисто, рекомендую специалиста и беру себе на заметку
Anastasia
Глажка белья
Спасибо большое за помощь! Рекомендую Гюльнару, как отличного специалиста!
Глажка белья
Добрая и приветливая женщина, погладила все хорошо, работой довольны. Быстро справилась с большим объёмом работы

Отличная работа!!! 5 с двумя плюсами. Быстро, качественно и недорого

Мытьё окон
Остались очень довольны работой Гюльнары. В офисе большие окна, к некоторым был затруднен подход, но даже несмотря на это все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Отличный специалист!
Глажка белья
Гюльнара приехала пунктуально в точно оговорённое время. Выполнила качественно свою работу. Спасибо
Мытьё окон
Спасибо Гульнаре,все четко ,без лишних разговоров, качественно.

Мытьё окон
Вежливая, пунктуальная. Окна вымыты идеально! Все очень профессионально. В следующий раз обращусь только к Гюльнаре
Глажка штор
Очень выручила, в неудобное время до поздней ночи
Марина Геннадьевна

Глажка белья
Работа выполнена Гюльнарой очень быстро, качественно. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать. Спасибо ей большое
Giorgia

Глажка
Pleasant to talk to, fast, reliable
Рина

Мытьё окон
Очень приятная женщина ,пришла вовремя , все средства и тряпочки принесла . Окна отмыла быстро и очень качественно . Рекомендую как отличного специалиста !!!!

Мытьё окон
Отличный специалист и человек. Пришла вовремя, помыла окна до блеска и помогла повесить шторы

Мытьё окон
Всё отлично. Вовремя, работа выполнена отлично. Рекомендую.

Глажка белья
Специалист пришёл чуть ранее назначенного времени-несомненный плюс! Работа сделана хорошо, глажка заняла более 3х часов. Будем обращаться еще!

Гюльнара очень душевный и открытый человек! Работу свою выполнила на 5+
Рекомендую специалиста. Буду обращаться снова!
Глажка белья
Спасибо Гюльнаре за отлично выполненную работу . Приехала вовремя , отгладила всю кучу белья . Ненавязчивая , аккуратная.

Мытьё окон
Спасибо огромное))Очень приятная женщина и грамотная. Окна помыла своими средствами с секретом. Окна блистят и сверкают, очень довольна её работой.