2. Патокин Денис Александрович
  3. Отзывы: Патокин Денис Александрович

Денис Патокин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Денис Патокин

Все сделал отлично
Перенос розетки
Работа была выполнена быстро, все нюансы были терпеливо объяснены. Денис ответственно подходит к работе

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приятный молодой человек, не суетный. Сделал все профессионально и быстро, все необходимые инструменты привез с собой. Объяснил почему так получилось как избежать поломок в будущем. Я доволен работой мастера, буду обращаться и впредь.

Хороший мастер, приехал вовремя, сделал всё аккуратно и быстро. Компетентен в широком спектре задач. Консультировал меня ещё по целому ряду вопросов, не связанных с заказом, в течение минут 30 своего личного времени, за что отдельный респект!

Замена фильтра воды
Отлично! Быстро, чётко. Рекомендую данного специалиста

Мастер приехал вовремя, оперативно и качественно сделал работу (необходимо было приклеить железные ножки к стеклянному столу). Большое спасибо

Монтаж электрического тёплого пола
На высшем уровне!!!! Просто молодец!!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Вежлив, тактичен, пунктуален!!!! Молодец!!!!

Подключение электрических плит
Хороший мастер, всё чётко и быстро сделал. По времени приехал как и договаривались. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка фильтра для воды
Специалист прибыл в договоренное время. Фильтр установил быстро и аккуратно. После проконсультировал по эксплуатации.

ЭлектрикаУстановка экрана под ванну
Качественно выполнил заказ, ответственно отнёсся к работе!
Одним словом, Специалист своего дела!

Установка душевого уголка
Спасибо за установку уголка, все было сделанно быстро и качественно! Рекомендую!
Замена смесителя
Отличный, позитивный мастер. Приехал по моей просьбе в день заказа. Делает все без лишней болтовни, четко и быстро, не напрягая заказчика всякой ерундой. Но, беседу поддержать может. И цены не ломит, в отличии от остальных. 100% рекомендую, не пожалеете.

Установка светильников
Денис отличный мастер. Очень аккуратно, быстро и качественно выполнил работу. Люстру собрал, цепочку укоротил, ровненько повесил. Люстра была под одну клавишу выключателя, а мне надо было под две- Денис без проблем переделал в люстре этот момент. Пунктуальный и приятный в общении. Рекомендую.
Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Хамит, зажал предоплату 1500р за материалы, пруфы администрации предоставлю по требованию
Елизавета Павлова
Установка вытяжкиМонтаж вентиляции
Мастер несколько раз не пришёл к оговорённому заранее времени. Так что проверить его качество как мастера не удалось.
Денис Патокин
Елизавета спасибо за отзыв. Да мы договаривались но небыло конкретной договоренности после вашей работы но я не предпологал что на столько поздно и вы меня не ждали так как об отмененных визитах я сообщал за пол дня потому что понимал что не смогу столько времени ожидать и домой ехать далеко поймите правельно я принес извенения когда вы сказали на третью встречу в 7 утра жду я вроде человек и не работаю в сфере эскорт. Я сожалею когда вам предлогал даже в выходной днем и т.д. вы не можете ваша работа 7/24 простите не мой косяк.
Камила

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Денису за собранную кухню. Он собрал её один, очень быстро и качественно, несмотря на большой объем работ. У нас немного не ровные стены, а также были погрешности в самой мебели, но Денис все повесил аккуратно и ровно, установил варочную панель, духовой шкаф, посудомойку, раковину, все подключил. Всем рекомендуем данного мастера! Мы очень довольны, спасибо!!!
Установка напольного плинтуса
В целом неплохо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работой довольны, все сделал качественно, за сроки которые обсуждались заранее.

Установка сифона
Очень приятный молодой человек, знающий мастер своего дела. Выполнение работы на 100 %. Быстро , аккуратно все сделал. Обязательно обращусь ещё раз и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!!!
Александр Шнайдер
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал вовремя. Столкнулся с трудностями во время работы, но все довел до победного конца. Рекомендую

Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Быстро и качественно. Спасибо!
Alexey

Замена фильтра воды
Алена Иванова

Сборка кухонного гарнитура
Денис сделал нам кухню круче, чем она смотрелась на фото у производителя! Покупали кухню эконом класса, а теперь, благодаря Денису, она выглядит как дорогая!
Хочется отметить пунктуальность мастера, приехал в то время, как и договаривались и выполнил все работы КАЧЕСТВЕННО не позднее оговоренного срока, т.к. нужно было укладывать ребенка спать. Обо всей проделанной работе подробно рассказал, все показал. В общем сдал объект, как полагается! Огромное спасибо за такую потрясающую работу за очень приятную цену!
Спасибо Денису за работу🙏
Оперативно приехал, аккуратно собрал кухню. Отремонтировал диван. Если будет нужна помощь обратимся еще!

Анна Констатиновна

Монтаж вентиляции
Отличный мастер. Приехал вовремя. Сделал всё оперативно. Купил материалы.
Всё четко и качественно. Очень рады. Спасибо.

Денис очень хороший мастер. Сделал свою раблту качественно!!! Рекомендую мастера! Буду обращаться за помощью в нему еще!!! СПАСИБО!!!
Иян

Very good!!!
Никита Сергеевич

Ремонт люстр и осветительных приборов

Пришел как договаривались. Работу сделал быстро и качественно! Молодец!
Геннадий. Иванович

Установка тёплых полов

Мастер максимально компетентен и вежлив. Быстро и качественно выполнил работу. рекомендую.

Отличный мастер.
Все объяснил, рассказал.
Охотно берётся за проблему. Взял за работу даже меньше чем договаривались.

Диагностика электрической сети
Супер мастер. Разобрал полкухни, чтобы найти неисправность в проводке, нашёл, устранил, собрал в обратной последовательности. Всё очень быстро и качественно. Пунктуально, четко, без лишних вопросов. Также устранил неисправности в сантехнике

Муж на час
Спокойно, своевременно профессионально. Рекомендую. Спасибо.

Установка фильтра для воды
Спасибо большое Денису за его труд!
Отреагировал быстро. Приехал с набором необходимых инструментов. Не просто произвёл монтаж фильтра "Водный доктор", а ещё, как бонус, устранил подтекание воды под раковиной, которое сам же и обнаружил. Дал важные рекомендации.
Стоимость работ очень адекватная. С удовольствием рекомендовала мастера своим родственникам.

Хороший специалист за адекватную цену! Выполнил всю оговоренную работу, в том числе решил проблему, которую другие специалисты отказались устранять.
Джан
Он пришел вовремя.
Он все сделал осторожно.
Я без колебаний позвоню ему снова.

Но дорого

Установка люстры
Сделал все хорошо

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Кухня собрана. Результатом доволен. Специалист сделал все, что было необходимо и даже больше. Очень аккуратный и профессиональный специалист.
Строители допустили несколько просчетов, но мастер умело все смонтировал не смотря на это. При подключении выявил ошибку в электрощите и поправил ее.
Монтаж из-за ошибок предыдущих мастеров занял сильно больше времени, чем ожидалось, но мастер ни словом не обмолвился про это. В общении - супер.
Ростислав

Установка фильтра для воды
Спасибо Денису Александровичу за работу, установил фильтр быстро и проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую!

Подключение электрических плит
Понравилось обсалютно всё . Просто шикарный мастер и человек . Спасибо огромное Денис за работу .

Впечатление прекрасное! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все качественно, быстро, очень аккуратно, ценит своё и чужое время, пунктуален. Кроме заявленного: установка кухонной мойки, смесителя и фильтра обратного осмоса и их подключение, заметил чужую ошибку и поправил слив стиральной машины, закрепил духовой шкаф к фасадам, помог по электрике с розетками и выключателями и тоже поправил чужую ошибку, вернув освещение в коридоре. Под кран для фильтрованной воды просверлил дополнительное отверстие в мойке из искусственного гранита, без трещин и сколов, для меня это высший пилотаж, т к не самый легкий материал в обработке. Со следующим заказом только к Денису и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное за работу!
Зейнал

Муж на час
💪

Большое спасибо, работа выполнена быстро, аккуратно, профессионально.
Данил

Сборка мебели
Быстро и качественно!
Рустам Шакиров

Оперативно среагировал на заказ. Приехал во время. Сделал всё качественно и дал устные рекомендации по разным вопросам ещё.
РаковиныПодключение посудомоечной машиныСборка кухонного гарнитура
Мастер пришел во время, быстро, аккуратно и качественно установил кухню, подключил всю технику и сантехнику. Рекомендую.
Быстро и качественно
Светлана Валерьевна

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа мастера! Денис дружелюбный, четкий, профессиональный.

Муж на часУстановка люстры
Он просто PROFI👍
Все было сделано профессионально и оперативно! Спасибо!
Всё быстро и качественно!
Махмуд

Денис большой молодец! Затор был не простой, но все же он справился на ура. Сделал все сам, все необходимое привёз с собой. Рекомендую!!!

Спас ситуацию! Приехал оперативно, сам съездил за электро счетчиком, установил! Вежливый, порядочный и умелый
Yulya Belova

Мебель
Работа была сделана очень быстро, умело, цена приемлемая. Все устроило)
Сделал работу быстро и хорошо. Посоветовал интересные идеи по электрике

Работа Дениса понравилось. Большое спасибо за качество и оперативность!
Олег Алфёров

К сожалению, проблему решить не удалось, не было возможности перекрыть воду, но Денис искренне хотел помочь.

Быстро приехал , все отлично сделал и очень аккуратно , Рекомендую !!

Навеска зеркал
Замечательный мастер,четко и быстро выполнил работу(навесил зеркала,бетон,плитка).Весь инструмент и крепежи все есть.Просто отлично.Советую,не пожалеете.

Денис приехал быстро. Неполадку отремонтировал Все отлично

Установка вытяжки
Оперативно, качественно. Всё по делу. Спасибо.

Очень все понравилось, сделал быстро и хорошо, пунктуальный!
Елена Алексеевна

Навеска телевизоров
Всё отлично
Арсен

СантехникаУстранение засоров
Всё хорошо сделал.

Подключение посудомоечной машины
Мастер понравился. Быстро приехал. Все сделал качественно. Ответил на интересующие вопросы по эксплуатации посудомоечной машины. Самостоятельно сходил в ближайший магазин и купил все недостающие комплектующие. Был аккуратен и вежлив. В целом оценка 5+ соответствует заявленной.
Наташа

Если вы ищите качество и профессионализм - Вам сюда👍🏻Выполнялась работа по электрике. Меньше слов, больше дела! ✊🏼 Респект!!!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер и просто приятный человек. Подключал стиральную машину - всё было сделано чисто, аккуратно и с пояснениями, а главное качественно и ответственно :)
Рекомендую. С удовольствием воспользуюсь услугами вновь. :)
Бытовая техника
Мастера рекомендую, как хорошего специалиста.
Вера Павловна

Очень понравилась работа мастера, ответственный, профессионал в своем деле.
Рекомендую всем!
Пользовался услугами Дениса по установке стиралки. Работа была выполнена, но качество могло быть и лучше. Во первых в одном месте один шланг упирается во второй болтом, во вторых мастер использовал клей для склейки двух шлангов, что мне показалось не очень практичным.
Денис Патокин
Константин, вы не правы качество выполненных работ на профессиональное. Течей нет, машинка выставлена в уровень транспортировочные болты сняты. Скажите чем можно зафиксировать 5ти метровые шланги которые идут через всю ванную комнату??? Почему вы не возразили недовольства когда вы принимали чтоб вместе решить что вас неустроило. Не благодарный вы человек. Параллельно устранил проблему расхлябоность слива ванны заменил прокладку всё по своей воле сообщив о данной проблеме вам и при этом с вас невзял не рубля, хоть и цель работы была другой!!! А болты называется хомут и это нормально...

Установка измельчителя пищевых отходов
Все четко! Быстро!

Навеска предметов интерьера
Все в срок и качественно!
Екатерина Ковалевская

Установка измельчителя пищевых отходов
Вежливо, быстро, качественно. Редкий профессионал. Спасибо!

Отличный мастер своего дела. Приехал вовремя, все быстро сделал! Советую тем кто хочет отличный результат!

Подключение варочной поверхности
У нас был мастер Патокин Денис. С задачей справился на отлично. Спасибо!

Диагностика электрической сети
Отличные профессиональные навыки. Были исправлены все неточности в электропроводке, быстро и надежно установлена люстра. Денис сам сходил в магазин за нужными деталями.
Была выполнена работа по дому, теперь будем Дениса звать на другой объект - рабочая студия. Рекомендуем👍

Качественно, оперативно!
Все ок. Сделал работу за 5 минут.

Бытовая техникаУстранение засоров
Денис отремонтировал стиральную машину быстро и легко. Замечательный мастер. Надеюсь, что больше никаких поломок, не будет, но, если что, только к нему.

Устранение засоров
Все работы были выполнены как и договаривались,все устраивает.

Хороший мастер

Установка выключателя
Отлично поменял выключатель
Марк

Установка домофона
Прекрасно справился с подключением видео домофона и диагностикой пола с обогревом
Дина

Всё отлично! Спасибо!

Было необходимо устранить засор на кухне и в ванной. Мастер приехал в оговоренное время, устранил засор, обозначил причину возникновения проблемы и более долгосрочное решение.
Все сделано качественно, быстро и аккуратно.

Денис-молодец. Приехал быстро и сделал все на отлично.

Подключение посудомоечной машины
Крайне довольна работой мастера!
Денис работает быстро, без лишней суеты и заминок. Недостающие материалы купил самостоятельно, попутно с основным заданием выполнил второстепенное (прекрасно починил свет).

Помимо высокого профессионализма, хочется отметить личностные качества: очень пунктуальный, воспитанный, положительный человек.
Большое спасибо!
Jenny Sokolova

Подключение варочной поверхности
Отличная работа! Быстро и качественно. Спасибо! Наилучшие рекомендации!

Спасибо, Денису, он профессионал своего дела! Приехал вовремя, все починил и улучшил систему под раковиной, т.к. у нас все болтплось6, а он грамотно закрепил и привел в ухоженный вид. Спасибо!!!!
Бэла

Установка домофона
Очень компетентный специалист в электрике. Спасибо!
Денис молодец. Приехал, определил проблему. Сказал цену. Сам сходил в магазин, купил необходимое.

Установка фильтра для воды
Очень профессиональная работа, вежливый, пунктуальный

Подключение духового шкафа
Спасибо Денису за прекрасную работу, установил духовой шкаф и плиту. Очень довольна! Рекомендую.

Денис поиехал вовремя, работу выполнил быстро, претензий нет. Человек, для которого нет нерешаемых задач.

Бытовая техника
Мастер сделал всем быстро и качественно! Очень аккуратный и внимательный! Мы довольны! Будем обращаться ещё!

Установка светильников
Отличный мастер, выполнял разноплановые задачи: от сантехники до электрики, от мелких задач до более сложных: замена смесителя, розеток, установка люстр и другие. При обнаружении неисправностей объясняет по каким причинам это произошло и даёт рекомендации как лучше устранить. Предлагает варианты решения, как бюджетные, так и более дорогие, без ущерба качеству. И даже помог найти и устранить причину неприятного запаха в квартире :) Рекомендую.

Вызывала мастера, в связям с образованием засора в трубах. Предложил хорошую цену, приехал почти моментально, очень приятный в общении. Сомнений в профессионализме не возникло: быстро обозначил круг проблем, выяснил, как расположены трубы, что нужно делать. За час справились с очень сложным засором (неправильная конструкция труб). Цену не завышал, дал дополнительные рекомендации. Рада, что выбрала именно его.

Подключение электрических плит
Очень ответственный профессионал. Сам закупил нужные материалы. Быстро и качественно выполнил работу, все прокомментировал. Рекомендую!

Быстро и хорошо исправил проблемы в ванной. Очень рекомендую.

Советую очень. Грамотный специалист, все знает и все умеет. Менял нам две люстры. Быстро и качественно. По цене как и договаривались, вне зависимости от обстоятельств.

Огромное спасибо Денису Александровичу за быстрый и качественный ремонт! Мастер приехал в условленный срок, быстро нашел неисправность, самостоятельно сходил в магазин и купил необходимые комплектующие, при этом не просил дополнительных денег, качественно произвел необходимые ремонтные работы и объяснил причины неисправности. Мусор за собой убрал.

Диагностика электрической сети
Очень ответственный профессионал и приятный человек. Работает с умом, материалы закупает сам, предлагает варианты решения проблемы.

Подключение варочной поверхности
Прибыл оперативно, работы выполнил в полном объеме, все прокомментировал!

Результат достигнут! Адекватный молодой человек! Коммуникабельный, работу выполнил отлично!

ЭлектрикаПрокладка канализационных трубМонтаж водопроводной сети
Хороший мастер. Быстро и аккуратно сделал работу. Приятный в общении.

Результат был достигнут, рекомендации на будущее были даны, что исправить. Рекомендую.

Отличный Мастер!!! Молодец!!! Справился с поставленной задачей. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем.

Выбрали мастера через сайт и не пожалели. По телефону (с учетом фотографий) Денис определил проблему, предварительно обозначил цену. Мастер приехал в оговоренной время, на месте окончательно поставил диагноз и цену работ (причем вполне разумную))), сходил в магазин за необходимыми комплектующими для замены. Денис восстановил работоспособность унитаза, по ходу работы давал ответы на возникающие вопросы. В целом, очень адекватный и доброжелательный, обязательно порекомендую своим знакомым.
Anna

Подключение духового шкафа
Мастеру большое спасибо! Приехал в тот же день, все быстро и четко установил

Денис оперативно откликнулся на мою заявку, в этот же день приехал. Вовремя был на месте, сам сходил в магазин, купил необходимое. И ещё помог с перевозкой посудомойки. Денис коммуникабельный и энергичный молодой человек. Рекомендую этого мастера!

Устранение засоров
Отличный мастер? Быстро, профессионально, порядочно и с доброжелательным подходом. Рекомендую.

Не смотря на то, что в процессе осмотра объем работ поменялся, мастер все сделал отлично и даже больше!!

Мастер отличный. Всё сделал качественно. Очень помог, спасибо!

Результатом удовлетворен.
Стоимость соответствовала договоренности.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо, Денису! Повесио мойку, зеркало, стеклянную шторку в ванну. Очень кественно. Молодец) так держать !

Все выполнено качественно и в срок.

Спасибо Денису за отличную работу! Очень довольна результатом!

Сработал быстро,качественно,профессионально

Подключение электрических плит
Очень вежливый и пунктуальный мастер

Все сделано великолепно, быстро и качественно

Нужно было повесить на потолок светодиодную люстру, было два варианта. Денис предложил третий, который и оказался самым оптимальным. Ориентироваться пришлось на месте. Мастер спокойный, сдержанный и отзывчивый. Сам сходил за необходимыми материалами ( цена от этого не выросла!) И быстро и аккуратно все сделал. Очень хорошо ладит с маленькими детьми. Ответил не только на мои вопросы, но и на вопросы моего четырехлетнего внука. Спасибо ему большое!!!

Результат более чем. Стоимость соответствует результату. Друзьям порекомендую. Денис все отлично сделал. Спасибо ему огромное и успехов в работе.

Установка душевой кабиныУстановка полотенцесушителяПодключение стиральных машин
Людмила Ивановна

Мелкий ремонт
Выполнил поставленную задачу. Рекомендую его своим знакомым.
Бытовая техника
Мастер обещал приехать в определенное время, после чего перестал отвечать на телефон
Денис Патокин
Обещал в день отклика, вы ответили через два дня к ночи со словами завтра в 9 ждём. Что мне вам ответить сквозь сон что занят не могу. Нужно нормально договартваться и если мастер не дал согласие и молчит значит он занят. Извените если что то не так или я не прав.
Лина

Денис отлично справился с задачей. Качественно, оперативно. Очень вежливый и добросовестный мастер.

Сборка кухонного гарнитура
Денис нам собирал кухонный гарнитур, не новый, но современный, со всей техникой, его нужно было подогнать под размеры другой кухни. Справился с этой задачей легко, без проблем, гарнитур как будто изначально и был создан для этой кухни. К делу подходит очень ответственно, не лишь бы отделаться, а делает как для себя!!! При не запланированных заранее работах по электрике и сантехнике никаких проблем не возникло!!! Дополнительно деньги не выпрашивал. Результатом довольны на 100 %!!! Обязательно порекомендуем друзьям!!!
Тарас

Отличный специалист. Приехал очень оперативно. Сделал всё качественно, быстро. С момента моей публикации заявки на профи.ру до полного выполнения работы мастером прошло всего 1.5 часа! Мои самые наилучшие рекомендации.
Элеонора

Монтаж воздуховодов
После установки кухни необходимо было подключить всю встроенную технику, подвести вытяжку к воздуховоду, а также подключить посудомойку и раковину . Очень довольны работой! Сразу видно, что мастер грамотный и знающий свою работу! Мегаспасибо!
Арзу

Установка карнизов
Отличный мастер. Приехал к назначенному времени, хорошо выполнил свою работу и оставил рекомендации ?

Мелкий ремонт
Денис, спасибо ещё и ещё раз! Вы очень клиентоориентированный специалист!

Установка водонагревателя
Мастер снял старую газовую колонку, повесил и подключил новую. Сделал всё быстро и качественно. Был пунктуален и вообще человек приятный.
Молодец

Установка регулятора тёплого пола
Все прекрасно спасибо
Лиана

Сборка мебели
Отличный мастер, работа выполнена на 5+
Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Рекомендуем на 100%

Навеска зеркалСборка мебели
Мастер очень понравился! Нужно было собрать комод и повесить зеркало. Сделал всё быстро и аккуратно .Очень довольна, буду обращатся еще Всем рекомендую мастера

Подключение электрических плит
Очень понравился мастер.Профессионально.качественно и быстро.
Подключение телевизора

Отличный мастер, молодой, знающий, аккуратный. Выполнил сою работу на 5+.
Очень рекомедую.

Пришел вовремя, все сделано быстро, за оговоренную заранее цену.

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Мастер очень понравился! Сделал всё максимально быстро и аккуратно. Дал советы по дальнейшему ремонту. Рекомендую!
Роланд

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Денис помог подобрать лучшую варочную поверхность в соотношение цены и качества. И очень быстро и качественно ее установил. Мы очень довольны!

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Установка водонагревателя была выполнена качественно, стоимость услуг осталась такой же, как и обговаривали по телефону накануне. Рекомендую друзьям.

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Отлично!
Приехал вовремя, сделал все очень быстро!
Подключил плиту, все проверил!
Очень довольна, обращусь еще!
Аккуратно установил вентилятор на кухне, подсоединил к выключателю. Работой довольны. Сам мастер произвёл хорошие впечатление. Спасибо!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Устранение засоров

Сначала я скептически отнесся к приходу худенького молодого парня в шортах и с рюкзачком. Но я ошибся. Денис пришел, как и обещал раньше назначенного времени. Работа была несложная - переустановка смесителя в ванной комнате, но в процессе возникли непредвиденные проблемы. На это ушло достаточно много времени Но Денис - "упертый" в хорошем смысле слова. Упорно добивается положительного результата. Показатель качества - ни одно из десятка резьбовых соединений не потекло с первого раза. Не смотря на дополнительное время и трудозатраты разговора о доплате не было. Я сам немного доплатил и не жалею. Безусловно, рекомендую этого Мастера. Спасибо, Денис. Вероятно обращусь к Вам еще.

ЭлектрикаУстановка люстры
Денис выполнил не только основную заявку, но и мелкие подзадачи. Все сделано качественно, быстро, цена не завышена. Рекомендуем мастера!

Мелкий ремонтМуж на часУстановка люстры

Установка смесителей
майя
хороший мастер! остались довольны. проводил электрику демонтировал старую.учел все пожелания справился за один день после работ весь мусор был вынесен.

Агния

СантехникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Спасибо большое Денис, всё работает, мама довольна, отходов нет))) Денис быстро установил нам измельчитель под раковину в кухне, плюс исправил за горе мастерами слив! Быстро, хорошо, мы довольны! Рекомендуем Дениса!!

Мелкий ремонтЭлектрика
Отлично

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Установил водонагреватель. Быстро, качественно!

Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Спасибо огромное Денису Александровичу!!!!! Приехал, как мы и договаривались! Все аккуратно сделал! Буду обращаться ещё и с удовольствием посоветую знакомым

Денис просто мастер своего дела.таких людей сейчас очень мало.которые в своем деле как рыба в воде.спасибо ему огромное и спасибо профи.ру.за таких специалистов.

Оперативно, качественно и недорого!

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Отличный мастер! Отзывчивый, деликатный, пунктуальный и опытный специалист.
Необходимо было монтировать на стену и подключить к водопроводу накопительный водонагреватель на 50 литров. Сделал все быстро и качественно. Нареканий нет. Гарантию дает 1 год. Достаточно, чтобы даже самые мелкие дефекты успели проявиться. Мне кажется, что гарантией воспользоваться не придется.
Оговоренный заранее порог стоимости работ не превысил. Были сомнения, т. к. в трубах моей раздачи ГВС есть маленький изогнутый сегмент трубы из металлопласта. Был длиной всего сантиметров 20. Его пришлось еще укоротить и сильнее изогнуть. Задача была не из легких, думаю, потому, что мастер не был к этому готов. Но он отлично справился.
Такие специалисты на дороге не валяются. Конечно же я буду рекомендовать Дениса своим родственникам, друзьям и коллегам.

ЭлектрикаУстановка люстры
Отличная работа мастера. Результатом довольна. Мастер вдумчиво и профессионально дает советы по любым ремонтным работам. Доброжелателен в общении. Все финансовые договоренности соблюдены. По пятибальной шкале - оценка 5. Спасибо за работу.

Искал мастера для подключения проточного водонагревателя. Среди откликнувшихся мастеров выбрал Дениса. Сделал все быстро и качественно, ответил на все мои вопросы. Рекомендую.

СантехникаУстранение засоров
Проблема устранена, отличный мастер!

Все шикарно. Все объяснили и починили!
Мелкий ремонтМуж на час

Денис Патокин оказался очень добросовестным и высокопрофессиональным мастером. Разобрался в проблеме отсутствия света в люстрах, что не смогли сделать приходящие до него электрики, дал несколько дельных советов. Что особенно приятно, после выполненной работы звонил, интересовался все ли в порядке.

Бытовая техникаПодключение электрических плит

Отличный мастер. Помог, все рассказал, посоветовал.

Малика

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Алекс

ЭлектрикаГипсокартонУстановка розетки

Бытовая техникаПодключение электрических плитПодключение духового шкафа

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты

Мастер связался быстро, работы выполнены качественно и в срок. Очень вежлив и тактичен, желание работать дальше с мастером остаётся в положительной стороне вопроса.

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Очень быстро и качественно был выполнен заказ. Мастер оставил самые приятные впечатления. Всё было сделано четко и быстро, по стоимости - как и договаривались. Мастера обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Спасибо!!!
полина

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Все хорошо! Мастер все сделал!

Устранение засоров
Я обратилась к Денису со срочным заказом, засор на кухне. Мастер приехал в подмосковье через 45 мин. Засор был старый, осложненный кривизной чугунной трубы , но мастер его победил. Все необходимые инструменты были с собой, работает быстро и красиво. Приветлив и доброжелателен. Рекомендую!

Кухонные гарнитуры
МебельСборка мебели
Пригласили данного мастера собирать кухню в салон за 2000 руб. кухню собрал почти. Дальше нужно было установить систему Блюм. Данный специалист в фасаде сделал две дырки . На этом закончила работу и сбежал. Когда мы ему позвонили спросили что произошло, он ответил что вы хотели за 2000. Вопрос зачем данный человек берётся за работу который не умеет делать. Не рекомендую заказывать данного специалиста
Денис Патокин
Это не сборка кухни это что то с чем то у этого магазина нет заготовок а только щиты которые нужно самому распилить рассверлить и собрать. По цене не сошлись условия были на словах кое как это образец не домой по этому плачу 2000р. Из 140см оговоренных кухня вышла в 220см.
Ника

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Шана

СантехникаНавеска зеркал
Мы очень благодарны Денису за работу!
Все выполнено в срок и с аккуратностью к деталям, качество работы профессионала с учетом потребности и пожеланий клиента. =) так же хочу добавить что Денис помог с нестандартными решениями и проконсультировал по вопросам улучшения некоторых деталей дома (освещение, материалы, инструменты которые помогут поддерживать ремонт в доме), которые не касались заявленной работы.
Очень советую данного мастера - он пунктуален, аккуратен и по-настоящему делает работу для людей как для себя.

СантехникаАварийные сантехники