1. Ветеринары
  2. Пастушкова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Пастушкова Ольга Александровна

Ольга Пастушкова

Груминг, стрижка собак, стрижка мелких и средних пород собак

Отзывы: Ольга Пастушкова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Ольга, отличный специалист. Выслушала все пожелания в результате получился супер результат! Клиент доволен и красив! Однозначно рекомендую!
Стрижка когтей у кошек
Вовремя,быстро,аккуратно
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хотела бы выразить огромную благодарность Ольге за свою красивую Бусинку. Мастер учёл все мои пожелания. Я очень довольна работой. Обязательно обращусь в следующий раз.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
спасибо большое! все супер пес счастлив)

Собачка подстрижена 👌🏼👌🏼👌🏼
Будем обращаться еще
Таисия

Стрижка когтей у собак
Мастер довольно быстро вышел на связь, встретились в тот же день. Французскому бульдогу Ольга постригла когти очень быстро, аккуратно, результатом я довольна. Спасибо большое)
Nastyuha Pavlova

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Понравился качественный груминг, собака осталась в восторге☺️
Ирина Шахова

Очень отличный мастер!
Стригли Йорка в первый раз, малыш стал красавцем!
Ольга хорошо ладит с животными. У нас непоседа , на руках не удержать, а тут два часа тихо и спокойно.
Не пожалеете. Добавляю фото , как получилось.

Стрижка когтей у собак
При самостоятельной стрижке когтей подстригла слишком много на одном из когтей и пошла кровь. Моя собака (шипперке) с трудом даёт её стричь. Ольга спокойно ей все подстригла, несмотря на то, что она громко выражала свое негодование. Через 5 минут все было готово и собака довольно сидела на руках у Ольги. Спасибо большое!

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Мастер замечательная :) Первый наш опыт, я в восторге :) моя девочка невероятная 😍… спасибо большое ☺️

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Очень добрая , милая девушка . Собачка моя пошла с удовольствием . Свою работу Оля выполнила на 5 +. Ранее мне приходилось помогать , успокаивать свое животное . Сегодня мне не пришлось помогать мастеру , Оля справилась сама . Животные чувствуют доброту человека . Спасибо сайту и Оле , теперь я нашла мастера и цена меня устроила .Олечка, спасибо 🤗

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хочу выразить благодарность Ольге !Первый раз у неё стриглись и очень понравилось. Огромное спасибо! Рекомендую как отличного мастера!
Юля Есенина

Груминг йоркширских терьеров
Спасибо большое! Наша собачка в восторге!!!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо, Ольга! Все отлично, клиент доволен и красив.
Оля
Все прекрасно, спасибо!
Стрижка когтей у собак
Быстро решена дата и время посещения. Стрижка когтей впечатлительному тою прошла успешно, на должном уровне.
Стрижка йорка
Все понравилось! После стрижки Ольга уточнила, устраивает ли длина, и достригла, как я попросил. Обязательно обращусь к мастеру еще.

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично. Попросила мастера забрать собаку, ибо приболела. Забрала, вернула в одеяле, чтобы собака не заболела после груминга. Собака вернула свой лоск. Рекомендую.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Подход к животному.
Груминг йоркширских терьеров
Хороший мастер. Быстро, красиво и недорого постригла собачку. Очень спокойная и это спокойствие передаётся собаке. Даже когти без истерик постригли))Обратимся ещё обязательно.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Пунктуальность) все аккуратно , быстро спасибо большое ☺️

Стрижка когтей
Все отлично и быстро!

Стрижка йорка
Очень понравилось как постригли собакена!!) Ольга спасибо!!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Понравилось все) Теперь в нашем доме две ухоженные девочки-красавицы) Ольге огромное спасибо за оперативность, терпение с нашими непоседами и профессионализм!
Заказ
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Ольга, очень хороший мастер! Обратимся ещё

всё

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Справилась с моим психованным йорком. Он почти даже не шумел из комнаты. Благодарна за это ❤️ Буду обращаться снова ❤️❤️❤️

Чистка параанальных желёз
Юлия Яковлева
Груминг собак
Аккуратная, красивая стрижка. Собака и хозяева очень довольны))

Груминг собак
Мастер супер! Я и мой йорк остались очень довольны работой) Однозначно мы нашли своего мастера!

Мытьё животныхГруминг собак
Оля, невероятный мастер!!! Подход, работа к питомцу словами не передать! Огромное ей Спасибо!!!
Стрижка йорка
Очень все понравилось! Ольга настоящий профессионал своего дела. У нас не поседливый нервный Йорк. Был очень запущен с колоннами, когтями пр. Она великолепно справилась , очень качественно и быстро. Без лишних слов, суеты, за очень доступную сумму. Будем ещё обращаться 100%
Галина Белякова

Прекрасно подстригла собаку
Амелия

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга, огромное спасибо, наша Долли из заросшей «болонки» превратилась в красивого пуделя 😁

Модельная стрижка собак
Супер мастер! Подстригла очень аккуратно и красиво! Всем рекомендую!
Стрижка собак
Заказывали стрижку для нашей пампушки- шпица. Ольга- пунктуальный человек. Отлично выполнила свою работу. Будем обращаться к ней и дальше. Спасибо

Стрижка собак
Супер. Ольга работает уверенно, профессионально и очень деликатно. Никаких косяков, собака спокойна всё перенесла, стрижка получилась классная, всё как я попросила. При том, что дш чихуа наверное не самые частые клиенты. Плюс быстрый отклик, пунктуальность, супер цена. Когда обрастем, с радостью обратимся снова.

Все отлично, спасибо
Стрижка собак
Спасибо огромное Ольге! Собака хоть стала похожа на Собаку :))) качественно, спокойно, без суеты. Собака послушно все терпела.

Стрижка собак
Большое спасибо Ольге за качественную профессиональную стрижку. Доброжелательное отношение. Хочется рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Замечательный мастер, спасибо большое! Понравилось все!

Все хорошо. Спасибо большое
Стрижка собак
Очень всё понравилось. Собачка прекрасно пережила свою первую стрижку. Рекомендую

Груминг собакКреативный груминг
Ольга привела в порядок двух моих шпицев Симбу и Бэна. Стрижка-отлично! Пунктуальна! Немногословна, приятная в общении. Собачки не нервничали. Весь процесс протекал в моем присутствии. Нашла альтернативу салонному грумингу, ура! Т.к. забирая из салона питомцев, наблюдала стресс с их стороны. Для меня имеет значения психологическое и эмоциональное состояние моих малышей!

Груминг собак
Очень понравилась стрижка! Спасибо вам большие!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Выражаю огромную благодарность специалисту Ольге за профессионализм, искреннюю доброжелательность, внимательность, за умение расположить к себе питомца и очень-очень красивую стрижку. Собачка очень счастлива, а я полностью удовлетворена результатом. Огромное Вам спасибо!

Модельная стрижка собак
Это просто огонь мастер! Очень красиво подстригла, учла все пожелания 😍
Женя Касаткина

Мытьё животныхГруминг собак
Просто супер 👍 Мастер был пунктуален и сделал свою работу на 5+ спасибо большое.
Груминг собак
Очень понравилось работа Ольги! С большим удовольствие рекомендую обращаться к ее услугам. Настоящий профессионал в своём деле! Стрижка очень ровная, аккуратная. Собака у нас не всех принимает и бывает агрессивной, хоть и маленькая, сначала переживала дастся ли она вообще стричься, но в руках мастера своего дела все прошло отлично. У Ольги очень хороший инструмент, она очень аккуратна и заботиться о чистоте. Большое спасибо. Буду пользоваться ее услугам.

Шикарный мастер. Всем советую

Груминг собак
Качественная и очень аккуратная стрижка. Довольно пугливая и робкая собака в руках этого мастера чувствовала минимум страха. Мы остались очень довольны.

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга огромное спасибо 😊 мастер своего дела .Подстригли нашего Микки Йорк , очень классная стрижка ) теперь будем стричься только у вас 👍Рекомендую Ольга , отличный мастер .

Груминг собакКреативный груминг
Очень благодарна Ольге, у нас непростой пациент, мини йорк девочка, сильно агрессирует, кидается после травмы. Но результат изумительный, хотя работы было много, колтуны на голове, лапах, хвосте. Спасибо большое мастеру, будем ходить только у ней!

Спасибо. Мастер нас выручил. Подстриг коготочки. Все отлично
Экспресс-линька для кошек
Всё понравилось, пришла вовремя, всё процедуры проведены в обещанное время.
Приятная, спокойная девушка.
Варвара

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое, Ольга! Собака красивая, чистая и счастливая)

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Ольга определенно добрая ведьма широкого профиля - когда вернулась, пёсик был весел и доволен, и сам себе ооочень нравился, ещё бы за пару часов он стал как Апполон среди собак. В своей весовой категории. Спасибо огромное!
Екатерина Минченкова
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все отлично. Спасибо большое.

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз

Стрижка собак
Отличный специалист! Очень хорошо подстригли моего пупса)

Оперативно и качественно!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Четко знает работу, умело, быстро четко

Стрижка собак
Прекрасный мастер! Огромное спасибо.

Модельная стрижка собакСтрижка йоркаСтрижка под наркозом
Спасибо мастеру за быструю, качественную стрижку нашего любимого бивер-йорка. Пёсик остался доволен, мягкий, пушистый, чистенький! Теперь только к Ольге! Обычно он капризный и кусается, как нам говорила предыдущая мастер, но с Олей вёл себя хорошо, словно совсем другой, ласковый и послушненький. Стригли комплексно с ушами и когтями.

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Прекрасная стрижка, специалиста рекомендую

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Качественно, быстро.
Диляра

Модельная стрижка собакСтрижка шпица

ГрумингСтрижка когтей
Стрижка сделана на отлично , с учетом того , что собака у нас беспокойная , стрижка произведена без порезов и неровных краев , рекомендую грумера , спасибо огромное !!!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Работа Ольги очень понравилась. Все чётко, умело, аккуратно. Мы теперь постоянные ее клиенты. Наш Йорк красавец благодаря Ольге.

Стрижка собак
Отличный мастер, будем обращаться еще )

Замечательный мастер!!!

Отличная, быстрая работа!

Груминг
Наш песик пришел лохматеньким, а вышел супер красавчиком которого я сама увидев на улице не узнала бы)

Стрижка собак
Мой йорк очень аккуратно пострижен и вычесан. Все это прямо у меня дома и по очень приятной цене! Спасибо большое)

Спасибо, все здорово.
Груминг
Хотела увидеть свою собаку аккуратно постриженной и я увидела. Ольга очень профессионально и довольно таки быстро выполнила свою работу.

Груминг
Спасибо за помощь, специалист приехала точно ко времени, все быстро и качественно!

Ольга Анатольевна

Анна Сергеевна

Груминг
Стрижка йорку выполнена быстро и профессионально. Рекомендую!
Мила

Груминг
Ольга замечательная, внимательная! Мы проводили гигиеническую чистку ушек нашему йорку. Все сделала быстро и аккуратно. Наш малыш даже не пикнул. На стрижку придем к ней однозначно!

ГрумингСтрижка собак
Результат порадовал, Оля профессионал. Спасибо.

Зоя

ГрумингСтрижка собак
Результатом довольны, процедура прошла спокойно, собака не испытывала дискомфорта в руках профессионала. Спасибо большое Ольге!
Груминг
Стригла девочку Веста, очень понравилось, все мои пожелания были учтены, не хуже чем в салоне.
Мврина
ГрумингСтрижка собак
Ольга отлично постригла нашего йорка. Собака ни разу не пискнула. Стрижка отличная. Мы довольны

Гуля

ГрумингСтрижка собак
Спасибо Ольге за профессиональную качественную работу. Два йоркширских терьера отлично подстрижены!
ГрумингСтрижка кошек
Ольга выполняла груминг. Мне все понравилось, я доволен. На пять.
Эльмира

Груминг
Ольга стригла мою кошку. Все хорошо, все понравилось, качественно на 5.
Марина Георгиевна

Ростислав

ГрумингСтрижка кошек
Офигенно круто. Очень суперская девочка. Никаких претензий не было. Она прямо шикарная.

Стрижка собак
Очень довольны. Самые лучшие, максимальные оценки. Очень понравилась Оля. Очень профессиональна. Мало того, наш питомец ее просто всю излизал. Сначала он напрягся, испугался. А потом она нашла с ним так общий язык. Это просто шикарно. До этого нам его вычесывали и он как-то не воспринял мастера. Потом сутки не ел. А тут мы его хвалили, я ему кусочек сыра принесла. Он съел и опять Олечку облизал. Мы управились за меньшее время. Она говорит: «Все, я уже вижу, что он устал». Он маленький еще. Знает психологию животных от и до. Шикарная девочка. Просто очень понравилась.

ГрумингСтрижка собак
благодаря Ольге первая стрижка моего малыша бивера-йоркширского терьера прошла на ура, и он из заросшего комочка с энным количеством колтунов и длиннющей чёлкой превратился в стильного красавца! Ольга - настоящий профессионал своего дела, что видно уже только по одному набору ее рабочих предметов. ну а результат стрижки только подтвердил это! если кому-то нужен тактичный, добрый и опытный специалист, знающий своё дело - вам к Ольге!

Груминг
Мастер приехал вовремя, подстриг собаку именно так, как и хотелось. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать друзьям.

Анна, Наталья

Татьяна Николаевна
Груминг
Изумительная девочка. Все хорошо, прямо замечательно. Нам очень понравилось. Результат отличный. Мастер изумительный.

ГрумингСтрижка собак
Ольга – прекрасный грумер! Сделала всё качественно и быстро, очень ловко справилась. Это лучшая стрижка у собаки, что мы делали. Работа заслуживает всяческих похвал. Мы очень довольны, спасибо большое!

наталья

ГрумингСтрижка собак
Ольга Александровна настоящий профессионал, выполнила все четко и быстро, несмотря на очень капризную собачку и подстригла именно так, как заказывали. Результатом остались очень довольны,стоимость услуг соответствовала заявленной. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.

Эля

Макарова Ольга
Груминг
Всем привет. 03 декабря 2016 стригли йорка. Ольга сделала шикарную "корейскую стрижку". Малыш ни разу не пикнул, я результатом довольна.
Малыш потом приятно пах шампунем, не противным шампунем. Спасибо.

ГрумингСтрижка кошек
Очень хорошо постригла нашего кота Ольга. Нам понравилось, всё отлично. Замечаний нет. Спасибо большое.

Анфиса Константиновна

Груминг
Приехала вовремя. Общалась идеально с собакой. Всё было обстоятельно, но результат не тот, который ждали, формат стрижки не понравился. Постригла на 3 балла. Стрижка оставляет желать лучшего. Если сравнивать с салоном, значительно хуже. С этим мастером больше не будем сотрудничать.

Евгения Александровна

Груминг
Мой песик достаточно избалованный и капризный, Ольга Александровна нашла с ним общий язык и сделала отличную стрижку.
Огромное спасибо!

Груминг
Ольга Александровна сделала стрижку моему полуторогодовалому йорку. Несмотря на то, что питомец мой нервный и неусидчивый, все время всего боится, во время стрижки вел себя спокойно и смирно. Буду обращаться в грумеру еще.

Стрижка кошек
Нина Сергеевна

Наталья Николаевна
Груминг
Ольга приехала без опозданий, даже чуть раньше, чем договаривались. Сразу же нашла подход к щенку. Проблем не было. Стрижка прошла удачно. Щенок теперь у нас красивый! Спасибо!

ГрумингСтрижка кошек
Стрижка прошла замечательно! В этот раз кошка не нервничала, вела себя спокойно. Ольга Александровна сделала все профессионально и быстро. Мы очень довольны!
ГрумингСтрижка собак
Все прошло хорошо. Стрижка была сделана обычная. Быстро, аккуратно. И коготки тоже подстригла. Мастер Ольга сама искупала, феном высушила и подстригла. Потом убралась. Все понравилось.

Груминг
Мастер очень хороший. Выполнила свою работу очень качественно. Собаки вели себя спокойно, не боялись. Стрижками очень довольна. Буду и дальше обращаться к Ольге.

ГрумингСтрижка кошек
Очень все понравилось! Мастер очень хороший! Большое спасибо, что подобрали такого! Обязательно буду обращаться вновь!
Геля

ГрумингСтрижка собак
Ольга отличный мастер! Приехала вовремя, очень доброжелательная, постригла собаку идеально. Взела ту сумму о которой договорились. Шерлоку моему она очень понравилась)))) Оценка моя 10+ Теперь только у нее буду стричь собаку!
Груминг
Очень понравился мастер. Приехала во время. Очень вежливая и доброжелательная! Кота стригли в первый раз за 12 лет! Мастер справилась полностью со своей задачей.
Никаких дополнительных расходов не было, заплатила заранее оговорённую сумму.
Рекомендую Ольгу как профессионала своего дела!

ГрумингСтрижка кошек
Всё очень быстро,чисто,профессионально!!!Стрижкой очень довольны!!!Спасибо огромное мастеру!!!Так как стриглись мы первый раз...результат превзошёл все наши ожидания!!!

Груминг
Ольга Александровна легко нашла общий язык с пуделем, ему даже намордник не пришлось надевать, был спокойным и дружелюбным. Грумер хорошо выполнила стрижку. Результатом довольна.

ГрумингСтрижка кошек
Пользовались услугами Ольги-нужно было постричь кота(домашних замучила аллергия).Своего питомца все побаиваются-в ветклинике,где делаем прививки,его всегда ждут с ужасом)))Снимаем шляпу перед мужеством хрупкой девушки:скрутила в один момент,ловко постригла еще и таблеткой напоила(в качестве бонуса)Мастер знает свое дело не по наслышке.Спасибо огромное.
ГрумингСтрижка собак
Ольга хороший мастер, очень ответственный. Стригли йорка на дому. Приехала вовремя, за выезд никакой доплаты не берет. Сделала весь комплекс процедур очень хорошо. Собака вела себя с ней очень спокойно.
Единственное мы немного не поняли друг друга в плане стрижки, но на качестве работы это никак не отразилось, а шевелюра наша отрастет.))
Ставлю твердую 5-ку за качество работы, ну и маааленький минус за не ту стрижку.
Специалиста рекомендую.

ГрумингСтрижка собак
Ольга великолепный мастер! Результат превзошёл все мои ожидания. Она прекрасно находит язык с животными и даже с очень вредными и не послушными. Всем рекомендую этого мастера

Груминг
Ольга подстригла кота. Кот был очень капризным, беспокойным, вырывался, орал, но Ольга терпеливо отнеслась к нему, успокаивала, разговаривала с ним. все сделала быстро и хорошо. рекомендую.

Майя

Груминг
Ольга Александровна постригла кота. Кот у меня спокойный, но и она сделала все, чтобы он лежал спокойно: надела специальное приспособление, зафиксировала лапки. Все прошло отлично: она очень внимательна, приехала вовремя, все сделала хорошо. Результатом я довольна!

ГрумингСтрижка собак
Нужна была только услуга по стрижке когтей собаке. Ольга согласилась провести эту процедуру. Качеством работы осталась довольна. Мастер с работой ставилась хорошо. Спасибо.