Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Паскарь Олег Александрович
  3. Отзывы: Паскарь Олег Александрович

Олег Паскарь

Колодцы под ключ

Отзывы: Олег Паскарь

Копка колодца
ребята приехали оперативно! Быстро выполнили работу! Рекомендую всем. Главное что по приемлемой цене
Копка колодца
Понравилась оперативность и конечно качество работ. Договорились на время удобное нам: без проблем. Приехали четко, работали слаженно, без перекуров. Что интересовало -поясняли. Сделали в один день. Инструменты были свои. Замечательно!
Копка колодца
Молодцы ребята. Быстро. Качественно. Не жалко было отдавать деньги за работу.
Быстро выкопали колодец. 10 колец за 2 дня.
Копка колодца
Выполняли копку колодца. Профессионалы, все четко и быстро. Рекомендую!
Чистка колодцев
Сделали работу хорошо и все что было возможно. Рекомендую!
Септик из бетонных колец
Септик из двух колодцев по четыре кольца с вводом в дом сделали втроём за 6 часов. Цена и качество работ вполне приемлемы.
— Валерий
Копка колодца
Без нареканий!!! Молодцы!!! Как говорится пришёл, увидел, сделал. До них приезжали «мастера», что то смотрели, уезжали и были таковы. Рекомендую!!!
Спасибо за работу!!!
Чистка колодцев
Приехала бригада. Быстро и слажено работали. Молодцы.большое спасибо.
Копка колодца
Выкопали с бригадой колодец за 1 неполный день. За оговоренную заранее цену. Все пожелания были учтены. Работой доволен. Однозначно рекомендую этого мастера.