2. Пашаева Зарият Гаджиевна
  3. Отзывы: Пашаева Зарият Гаджиевна

Зарият Гаджиевна Пашаева

Арабский язык, таджвид, основы ислама

Отзывы: Зарият Гаджиевна Пашаева

Арабский язык
Замечательный преподаватель! Объясняет все четко, грамотно, без воды и лишних отступлений. При этом на занятии нет напряжения, атмосфера очень дружелюбная и легкая. Считаю это показателем большого профессионализма!
Эмиль

Арабский язык
Зарият отличный учитель! До встречи с Зарият Казалось, что Арабский невозможно сложный язык, но после наших уроков, я был поражен насколько она все четко и доходчиво объясняет. Зарият определено профессионал своего дела. Всем рекомендую изучать с ней арабский язык
Эля

Таджвид
Очень благодарна своему преподавателю Зарият! Очень грамотный и профессиональный подход, я в преклонном возрасте и не легко давалась учеба, однако Зарият нашла подход ! Результатом довольна, думаю через некоторое время продолжить занятия! Спасибо! Оценка 5 +5!!!
Арабский язык
Хочу написать спасибо Зарият за очень продуктивные занятия! Что важно: все сложные моменты доносились легко и доступно, что в арабском просто необходимо) быстро выучили базу и основы чтения! Благодарю!
Отличный специалист
Джамиля

Арабский язык
Зарият отличный преподаватель. Очень понятно и доходчиво объясняет новый материал. Уроки проходят в непринуждённой и приятной атмосфере. Большое спасибо за прогресс в изучении арабского языка ❤️
Olga
Арабский язык
Зарият - прекрасный преподаватель! С ней очень легко и интересно заниматься арабским языком.
Музаффар Тухтасинов
Все прошло хорошо
Севиль
Шахноза
Таджвид
Очень хорошая учительница! Все хорошо объясняет и учить хорошо !
Асламов

Арабский язык
Специалист высокого класса.Добросовестная,пунктуальная.Пока у меня с графиком не получается,в дальнейшем планируем продолжить заниматься.
Мастура

Очень хороший преподователь. Обясняет все просто и понятно. Спасибо
Сахьабия

Таджвид
Самые лучшие слова хочется сказать о преподавании Зарият. Компетентна и коммуникабельна . С терпением разбирает сложные моменты возникающие в процессе обучения .Понятно и доступно объясняет. Объясняет очень доходчиво, легко усваивается грамматика и правильное произношение. Очень рекомендую!

Арабский язык
Зарият - замечательный преподаватель! Всегда энергичная и позитивная, своим настроем вызывает интерес к предмету и веру в свои силы!)
Севара

Таджвид
Очень хороший специалист, дочка и я довольны. Таджвид усвоила и уже начала читать.
Шамса

Арабский язык
Внимательная, всегда терпелива, понятное объяснение. Зарият прирожденный преподаватель. С удовольствием жду урока. Спасибо
Аиша
Арабский язык
Отличный преподаватель, всем рекомендую. Очень доходчиво все объясняет. Арабский кажется очень сложным, но Зарият помогла с ним разобраться и у меня уже получается читать. Благодарю

Это фантастический преподаватель 🧕
Альхамдулиллах, что мне попалась именно Зарият Гаджиевна. Я очень переживала , что это будет сложно по WhatsApp, я не усвою все, что требуется для чтения Корана. Боялась что не смогу заучивать , тем более с моей памятью😅...но с Зарият Гаджиевной это оказалось возможно , легко, а главное просто 🙏
P.S. Зарият Гаджиевна внимательная, отзывчивая и с хорошим чувством юмора 😌Моя оценка 10 из 10
Фарида

Арабский язык
Занимаюсь несколько месяцев с Зарият Гаджиевной, начали учить арабский с 0, очень интересно проходит обучение! И отдельное спасибо за позитив на занятиях, это помогает расслабиться 👍🏼
Дорьяна

Таджвид
Прекрасный специалист ! Все подробно и доходчиво объясняет , занятия всегда проходили с позитивом и большим интересом ! К сожалению , по личным обстоятельствам пришлось прекратить занятия , но я обязательно вернусь ! Рекомендую всем !
Saida
Арабский язык
Очень довольна преподованием Зарият, видно что граммотный специалист и очень хорошо владеет языком и навыком преподования. Легкий и ясный подход к донесению материала. Нравится что заботится чтоб тема была понятна доконца и только после переходим к следующей.
Зуал

Таджвид
Занятия с Зарият проходят с максимальной новой информацией,легкостью,практикой)Она очень забавная и с хорошим чувства юмора,на уроках ценим время и каждую минуту только с пользой проводим!Всем,кто хочет обучиться таджвиду,советую вам Зарият.Она специалист своего дела,крутой препод))
Ума

Арабский язык
Зарият Гаджиевна, отличный преподаватель , все очень доходчиво объясняет .
Амина

Таджвид
Добрый день! Зарият очень хороший преподаватель. Занятия эффективные, обьясняет доступно и понятно. За время урока даёт максимально информации. Я очень довольна, буду продолжать заниматься. Всем рекомендую !

Арабский язык
Очень профессиональный и доброжелательный преподаватель. Все прекрасно объясняет
Халима

Таджвид
Очень хорошо объясняет. Есть система и методика, много примеров. На первом занятии читала по слогам с нуля. Рада, что выбрала именно Зарият.
Марта

Арабский язык
Очень довольны работой репетитора. Очень хорошо умеет наладить контакт с ребёнком. Ребёнок с удовольствием занимается. Есть результаты за такой короткий срок, хорошие успехи у нас. Как человек очень хорошо располагает к себе. Доходчиво объясняет материал, без нагрузки.

Арабский язык
Зарият квалифицированный педагог. Занимается с ней интересно и легко. Ей удаётся донести максимальное количество информации и закрепить полученные знания и навыки. Очень терпелива, доброжелательна, всегда готова помочь ученику.

Таджвид
Занимаются трое моих детей, 6,10,12 лет. Зарият очень приятный человек в общении, сразу нашла подход к каждому ребенку. В доступной и понятной форме проходит каждый урок. Дети занимаются с большим удовольствием! Обязательно будем рекомендовать такого прекрасного учителя своим друзьям!
Марьям

Арабский язык
Зарият Гаджиевна отличный преподаватель и профессионал своего дела. Очень подробно и доступно объясняет материал. Если хотите знать правильный арабский, то вам именно к ней 👍🏿👍🏿
Расул

Таджвид
Остался очень доволен преподаванием Зарият, как педaгогом чётко знающим своё дело, с профecсиональным подходом лингвиста и личной методике обучения. Хочу отметить её пунктуальность, а так же лёгкость с которой она преподаёт изучаемый материал на примере множества интерактивных упражнений и заданий. Настоятельно рекомендую Зарият, как педагога с которым можно добиться реальных результатов в арабском языке!

Арабский язык
Зарият один из лучших преподавателей, которых я встречала. Довольна на все 100%!
Очень ответственная. Домашнее задание задаёт каждый урок, проверяет и обьясняет все ошибки. Понятны были даже сложные темы. Чтение, письмо, аудио - все отправляет, ничего не покупала. Очень рекомендую!

Арабский язык
Начала изучать арабский с нуля, Зарият предоставила все необходимые материалы. Помимо этого, заниматься с ней невероятно легко, так как очень пунктуальный, старательный и отзывчивый преподаватель.
Для меня очень важно, что преподаватель всегда готова ответить на мои вопросы, если у меня они остаются после уроков. Всем рекомендую.
Мухбира

Арабский язык
Очень опытный , пунктуальный преподаватель. Все четко и грамотно обьясняет ученику. Рекомендую )))

Арабский язык
Очень грамотный преподаватель, помогающий войти и успешно осваивать арабский язык! Мои рекомендации - только к Зарият!

Арабский язык
Добрый день! Воспользовалась первый раз услугами сайта профи.ру, искала репетитора по редкому ( арабскому) языку), из всех преподавателей больше всего понравилась Зарият Гаджиевна, быстро обговорив цели и задачи, мы приступили к урокам. Занимались мы с Зарият онлайн, это очень экономит время, никуда ехать не нужно. Зарият доступно объясняет материал, а так же понравился системный подход к занятиям,. Арабский для меня оказался не самым простым языком, и я надеюсь на его дальнейшее изучение! Всем удачи в изучении арабского!
Dinara

Арабский язык
Выражаю благодарность Зарият! Занятия проходили онлайн, что никак не помешало качеству обучения. За короткий срок мы успели охватить много полезной информации для подготовки к путешествию. Зарият удалось вызвать интерес к языку! Очень понравилось, рекомендую. Сам преподаватель пунктуальный, вежливый, приятный и весёлый собеседник.

Арабский язык
Очень хороший специалист! Уроки проходят легко, понятно! Позитивность преподавателя удивляет и заражает:), что очень помогает при учении материала!!! Спасибо, что такие специалисты есть и что они делятся своими знаниями!!!
Медина

Таджвид
Зарями Гадживна отличный преподаватель! Предельно доступно объясняет материал, имеет четкую систему, что лично для меня очень важно при изучении языка. Очень рекомендую!

Арабский язык
Занимались с преподавателем в течение трех месяцев, с нуля. Занятия проходили очень интересно, материал преподносился доступно и понятно. За короткий срок обучились и чтению, и письму. Очень рекомендую данного преподавателя для изучения арабского языка!
С

Таджвид
Мне больше всего нравится , что педагог легко нашла общий язык с детьми. В вопросе обучения они понимают ее легче и лучше, чем меня. Специалист высокого уровня. С удовольствием доверил ей своих детей. Оценка 5+
Мадина

Арабский язык
Минусы: нету
Описание: Уроки с Зарият проходили очень легко, не принужденно. С легкостью прошли все темы за самые короткие сроки. Советую!

Арабский язык
Зарият Гаджиевна очень понятно объясняет тему, легкая подача. Помогает поверить в себя. Предложила учебники, по которым мне легко заниматься. Рекомендую!
Галия
Таджвид
Зарият Гаджиевна – профессионал своего дела. Заниматься было интересно, репетитор находит подход в зависимости от уровня ученика. В общении репетитор очень коммуникабельная, умеет заинтересовать, находит оптимальные способы донесения информации.