2. Пашаев Тимур Магомедович
  3. Отзывы: Пашаев Тимур Магомедович

Тимур Пашаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Тимур Пашаев

Потолки
Пунктуален, ненавязчив. Своё дело знает на 100%! Тимур делал нам на лоджии реечный потолок и освещение. Мы остались очень довольны им как человеком, так и работником! Особенно хочется отметить то, что он не навязывает как что-то сделать, а декларирует это и объясняет почему так будет лучше- решение за вами всё равно. Настоятельно рекомендую!

Ремонт ванной комнаты
Отличная работа в условиях блочных домов 80-х годов, когда всё гипер кривое, косое. Из ужасной ванны сделали конфетку. Отлично поставил двери, очень боялась, что придется подрезать, т.к. проемы по высоте нестандарные.
Единственное, у кого будет дешевая стальная ванна, лучше до конца ремонта ее хорошо укрыть и ничего в ней не мыть (мы так делали с сестрой для дорогой чугунной ванны).
Моя ванная из Касторамы за 15 тыс. не выдержала абразивных материалов (плиточный клей, пыль от работ и цветной затирки, которую не смыли сразу) - эмаль на дне и частично на стенках стала шершавой (особенно на дне, так бывает с эмалью, если порошком чистить какое-то время) (в местах, куда не попадало ничего, такая же гладкая как была), от цветной затирки остались пятнышки на стенке и дне, которые не смогла удалить до конца жидкими чистящими средствами. Это жаль, т.к. ванная изумительно вмурована и менять ее - значит рушить весь ремонт.
В дальнейшем планирую обращаться к Тимуру по ремонту других помещений.

ПлиточникиГрунтовка
Тимуру большое спасибо за проделанную работу.
Надо было снять старую и положить новую плитку в ванной и туалете.
Тимур справился в кратчайшие сроки, помимо основной задачи сделал ещё массу мелких доработок оставшихся от предыдущей бригады.
Рекомендую мастера.
Мастер справился с поставленной задачей. Спасибо!

Плиточники
Мастер отличный, быстро и качественно сделал свою работу. Смело буду его рекомендовать другим. Спасибо за работу.

Поклейка обоев
Мастер нам очень понравился! Работу выполнил быстро качественно и профессионально! Очень тактичный, аккуратный, внимательный к мелочам. Смело рекомендую и точно будем к нему обращаться ещё.

Монтаж потолочных плинтусов
Тимур устанавливал потолочные плинтуса при натяжном потолке.
Всё сделал быстро и хорошо, был пунктуален и аккуратен.
ПлиточникиВанная под ключ
Пунктуален, аккуратен, работает практически без перерыва. Помог с выбором материалов. Помимо оговоренных работ выполнил еще ряд дополнительных. Цена-качество соответствуют.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работу выполнил на отлично . мастер хороший . буду и другим советовать. спасибо за работу.

Плиточники
Мастер скандальный, работу не закончил. Требовал оплату. Была вынуждена заплатить. Не рекомендую.
Тимур Пашаев
От ее слов до меня поменялось несколько мастеров, я понял что клиент не простой. Решил себя перестраховать, в начале работы оговорили по окончании дня оплачивать 70% поделанную работу. Ей не понравилось что я заговорил о деньгах вот я и попал...Я за 2 дня доделал брошенную ими работу. К качестве работы у нее претензии не было иначе она не оплатила бы оставшиеся сумму. Более того она был рада что я доделал неделями длившийся
ремонт.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Марина Валерьевна

Пётр

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работы

Плиточники
5+Работой мастера довольна.Фартук на кухне получился очень хорошо. Стоимость услуги соответствует результату. Буду рекомендовать друзьям.

ПлиточникиУстановка напольного плинтуса
Хочу выразить благодарность мастеру Тимуру Магомедовичу.Отличный мастер,делает работу на совесть,учитывает пожелания и говорит как лучше.Пунктуальный,ответственный и скромный мастер.Сам купил все недостающее для ремонта.Полы супер,оплата за ремонт как было указано.

Косметический ремонт кухниКосметический ремонт квартиры

Плиточники
Тимур Магомедович был назначен на заказ по укладке плитки в санузле. Результатом работы мастера доволен. По пятибалльной шкале – 5. Мастера рекомендую. Вежлив, пунктуален, все хорошо было. Мусор за собой тоже убрал. И по срокам уложились.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер очень понравился, все сделал быстро, в срок, очень профессионально и качественно. Очень рекомендую, не пожалеете.

СантехникаУстранение течи

Плиточники
Очень довольна. Всё, что писали про данного мастера другие клиенты, правда. Пунктуален, профессионален, аккуратен. Плитку выложил быстро и качественно. Всем рекомендую.

ПлиточникиЭлектрикаРемонт квартир
Все необходимые работы выполнены замечательно. Супермастер! Спасибо.

Ремонт ванной и туалетаУкладка мозаики
Спасибо вам большое, Profi.ru. И отдельный респект мастеру. Он просто молодец. Бывает, придут мастера, просто сделают то, что ты хочешь, и все, а он ответственно подошел, подсказывал, как лучше сделать и что лучше сделать. Ремонт у меня идет уже второй месяц, с мастерами общаюсь много, но о нем у меня сложилось особое мнение. Он отличился. Я в восторге! Как выразить свои эмоции, даже не знаю. Просто нет слов, чувства переполняют! Я заметила, что у него художественно восприятие. У нас была мозаика, нужно было по цвету сопоставить её, он замечательно это сделал. Знаете, от мастера очень многое зависит во время ремонта. Нужно все вымерить, положить все красиво, а это очень сложно. Благодаря эстетическому восприятию своей работы, он советовал нам пересмотреть некоторые моменты, в результате мы остались довольны. Я понимала, что будет все красиво, но что настолько. Плюс ко всему, он очень внимательный и интеллигентный. Обычно работники после ремонта бросают все за собой и ты за ними потом полдня убираешься. У этого же не так. Все за собой убрал, порядок навел. Я таких мастеров еще не видела. Мы остались в хорошем шоке. Есть еще хорошие мастера! Подписываюсь под всеми своими словами сто раз. Умничка!
Эльвира

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ

Косметический ремонт квартиры
Отличный мастер, как говориться на все руки!!! Ремонт был в небольшой комнате 8кв.м. Работы были выполнены в кратчайшие сроки, примерно за 6 дней. Тимур очень пунктуальный, приезжал всегда во время, очень вежливый и ответственный, в общем очень приятный человек который отлично выполняет свою работу. Мы остались очень довольны, буду советовать его друзьям и знакомым.

Ремонт ванной и туалета
ПлиточникиРемонт квартирУкладка плитки (пол)
Тимур был не один, все сделали, как я просила, плитку аккуратно положили, пол выровняли аккуратно. Еще надо было поклеить обои, хотя мы с вами об этом не говорили. Поклеили аккуратно, стыков не видно, но не по рисунку. Чисто работали, каждый раз после сверления, штробления все убирали. Рекомендовать - почему бы и нет. С поставленной задачей справились, очень аккуратно сделали электрику, проштробили, замазали, нигде ничего не видно, вывели водопроводные трубы. Все работы, которые я планировала: электрика, сантехника и укладка плитки - все замечательно. Работают аккуратно и самое главное - добросовестно.
Александр М

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры

ПлиточникиКладка фартука

Кровельные работы
К работе нет ни каких претензий, все без заминок и опозданий, звонки, встречи, закупка материалов, работа была выполнена в день обращения. Очень довольны. Спасибо большое!