2. Пасеков Сергей Витальевич
  3. Отзывы: Пасеков Сергей Витальевич

Сергей Пасеков

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Сергей Пасеков

Монтаж дымоходов
Спасибо большое Сергею, установил дымоход быстро и качественно.
Спасибо, Сергею за отличную работу. Заказ был выполнен быстро и профессионально.
Всё отлично. Спасибо мастеру за работу.

- Сергей хороший разбирающийся специалист, а также очень приятный в общении человек, чего тоже не маловажно.
- Сергей за 3 дня разобрал старую разваливавшуюся печную трубу и собрал новую вместе с колпаком.
- Мы договорились с Сергеем, что вся работа под ключ будет сделана за 35К (материал + работа). Оформили "договор" скаченный с профи.ру.
- Я сам никуда не ездил за материалами, сам ничего не покупал.
- Я на крышу сам не лазил, трубу не щупал, да я и не разбираюсь. Визуально выглядит так, что работа сделана на совесть.
Ольга Иванова

Спасибо огромное мастеру за отличную работу! Остались очень довольны 👌

Ремонт печей
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его профессионализм. Предварительно обговорили с ним фронт работ и в назначенное время мастер приехал со всем необходимым материалом. Предложил свои идеи по улучшению функционирования печи и приступил к работе. Каждый день сбрасывал фотографии о том как проходит работа. Если не хватало материала, сам ехал и докупал. Результатом остался очень доволен. Приятным бонусом было то, что Сергей еще и прибрался по окончании работы. Помимо его профессиональных качеств, он добрый и открытый человек.
Наиль

Отличный мастер.Рекомендую.

Сделал работу быстро и качественно и любезно проконсультировал по возникшим вопросам. Также плюс, что у мастера были с собой необходимые стройматериалы и после работы им был убран весь строительный мусор.
Сергей, ещё раз огромное вам спасибо!
Геннадий
Ремонт печей
К работе претензий нет, все сделано хорошо.

Чистка печей и каминов
Все хорошо вопросов нет .Спасибо. Всем посоветую Сергея.
Печи и камины
Спасибо мастеру. Работой остались довольны. Тактичный, деловой, профессионал своего дела. Перебрал банную печь, теперь новая. Надеемся что на долгие годы.
Сергей выполнял работу по восстановлению каминной кирпичной трубы в октябре 2019 года. В апреле 2020года, приехав на дачу, обнаружили, что с трубы слетел защитный колпак. Обратились к мастеру с просьбой восстановить. Сначала мастер ссылался на невозможность подъехать из-за самоизоляции, а затем отказался совсем, ссылаясь на работу в другом регион, и предложил нам поискать другого мастера. А как же гарантийные обязательства, ведь и полгода не прошло??? Не рекомендую! Мастер не исправляет свои ошибки!

Все сделал нормально хорошо

Ремонт печей
Аккуратный и добросовестный мастер, позитивный и светлый человек!
Сделал быстро и качественно

Все понравилось! Работу выполнил согласно договору, в срок! Работу выполнил качественно, переделал старую печь под печь-камин, почистил дымоход. Новая печка отлично сложена, быстро происходит возгорание дров, не дымит, отличная тяга. Ещё раз благодарю за выполненную работу мастера-печника Сергея Пасекова!
Сергей дал гарантию на выполненные работы и возможность связаться в процессе эксплуатации печи.
Спасибо!!!

Чистка дымоходов
Сергей все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Отлично проделанная работа.
Igor
Ремонт печей
Работа - ремонт кирпичной кладки печи+ ремонт топки. Работа сделана квалифицированна и хорошо. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает все тщательно, со знанием дела.

Ремонт каминов
Отличный мастер. Очень пунктуальный и скрупулезный. Отлично все сделал, аккуратно, дал грамотные советы. Всячески рекомендую. Не отнекивается даже от небольших работ, в отличие от других мастеров здесь, и выполняет их на совесть.
Маша

Ремонт дымоходов
Все очень хорошо. Работа выполнена на отлично.

Ремонт печей
Отличный мастер, знающий свое дело, пунктуальный, ответственно подходит к работе и поставленной задаче. Работу выполнил отлично, я бы сказала, что мастер выполнил даже больше, чем изначально договаривались. Простой в общении, ответил на все вопросы, будем обращаться снова и буду советовать мастера своим друзьям и знакомым!

Чистка дымоходов
Грамотно, професионально. Без навязывания дополнительных услуг, более того были выполнены доп работы без изменения ранее оговоренной цены.
Хорошо
Заря

Обязательность. Отзывчивость
Умение спокойно делать свое дело и в то время быстро. Все инструменты. Приспособления
Все собой

Молодец. Огромное спасибо
Другие мастера все нервы помотали
Им нужны параметры какие то. Хотя были отпраалены все снимки и трубы и оголовки
Еще раз спасибо.жаль что он откликнулсч только сегодгя.
Ремонт каминов
Работа выполнена качественно, нареканий нет. Понравилась аккуратность в работе, скорость выполнения и деликатность мастера. Спасибо за работу.
Ремонт дымоходов
К сожалению работа не выполнена. Сергей делал работу в солнечный день, потом был мороз, а сегодня идет дождь и под крышей опять вода.
Тоесть герметизация трубы не работает, работа не выполнена.
Жалко.
Печи и камины
Мы не были удовлетворены качеством работ, поэтому пришлось остановить работу.

Кладка каминов
Получил профессиональную подробную консультацию по состоянию камина. Спасибо!
Мастер с большим опытом
Ремонт дымоходов
Сделал все, как надо, молодец! Спасибо

Печи и камины
Понравилось качество выполненных работ и общение с мастером.
Печи и камины
Оперативно и качественно выполнена работа по ремонту печи и камина. Рекомендую.
Монтаж дымоходов
Проблема с пунктуальностью мастера. Вместо оговоренного времени прибыл на 2,5 часа позже.
Работал неспеша, качественно. Однако сочетание факторов привело к тому, что к концу рабочего (и светового) дня начал заметно спешить, что вылилось на порче облицовочного материала и как следствие - эстетической недоделке у места врезки дымохода в крышу.
Отделался фразой "это, мол, не входит в объём работ по монтажу дымохода".
Обидно. Я рассчитывал на работу, выполненную "под ключ".
Сергей Пасеков
По дороге к заказчику попал в аварию. Авария пустяковая, царапина на крыле, но ГАИ асё равно пришлось дожидаться из за этого и опоздал. В месте проходе дымохода через кровлю используется экран заводского изготовления, которого у заказчика не было. Из обрезков плиты минерита попытался изготовить
Кладка печей
Мастер хороший. Знает своё дело. Делает медленно и скурпулезно. Но очень много грязи, и с оплатой не хорошо получилось. Договаривались на одну цену, а по факту он запросил с мужа ещё и за материал отдельно. Причем меня даже не уведомив. А так мастером довольна.
Пётр
Ремонт дымоходов
Требовалось установить новую печную металлическую трубу взамен упавшей кирпичной. Мастер дополнительно установил, что часть кирпичной трубы в межэтажном перекрытие разрушилась, поэтому восстановил её с учётом противопожарный требований. Работал два дня, но все сделал аккуратно и добросовестно.

Чистка дымоходов
Плюсы: Все плюсы ,5 не ставлю ставлю 10.
Описание: Очень благодарна Сергею,за оперативность,за качественное выполнение работы,за адекватную цену.
Сергей Анатольевич

Печи и камины
Специалист с" большой буквы"!!!
Очень грамотно со знанием своего дела. Молодец!!!
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Сделал качественно, немного медленно, но работой довольна

Печи и камины
Все отлично, мастер очень понравился. Быстро, четко, профессионально. По результатам работы вопросов к мастеру не возникло.
Будем работать с Сергеем еще если или когда возникнет необходимость.
Печи и камины
Огромное спасибо Сергею за работу. Задача была довольно мелкой - поменять или починить развалившийся дымоход к печке Булерьян. Сергей все сделал в день первой встречи. Не стал мне предлагать дорогие системы дымоходов, наполовину оставил то, что есть. Плюс сделал самую сложную часть работы - на крыше, сделал изоляцию при проходе перекрытия. Дал множество полезных советов, оценил установку, сделали с ним пробную топку.
С удовольствием порекомендую, даже на более масштабные задачи, как кладка настоящей печки.

Печи и камины
В целом, доволен результатом, но отличную оценку поставить не могу. Был ряд замечаний эстетического плана, но после моих замечаний мастер все переделал. Также не смог предоставить чек за некоторые материалы, сказал, что это из его запасов. Я считаю это неправильным. С другой стороны, возил тяжелые материалы на своей машине.

Маргарита Михайловна

Вера Егоровна

Кладка печей
Печи и каминыКладка каминов
Сергей Витальевич провел консультацию и ответил на все наши вопросы по кладке камина. Специалист нам очень понравился, человек внимательный, вежливый и корректный!

Печи и камины
Мастер ремонтировал печь, с работой справился отлично, мы очень довольны результатом. После ремонта печь греет гораздо лучше. Мастер – профессионал, несколько ворчлив, но специалист отличный. После окончания работ убрал весь мусор. Будем рекомендовать.
Печи и камины
Сергей отремонтировал печь, заделал все трещины в швах, укрепил топку. Работой мастера в целом доволен, только грязновато, хотя он и убрал за собой. Рекомендую.