2. Пасат Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Пасат Александр Сергеевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Александр Пасат

Монтаж водоснабжения частного дома
Александр монтировал систему отопления и канализации в загородном доме. В целом все работы выполнены, но есть несколько нюансов:
1) сложно находил язык со смежными специалистами (электриками, вентиляционщиами и т.д) - только при вмешательства заказчика удавалось обсудить какие-то вопросы;
2) оставляли после себя много мусора, обрезков материала и т.д. Штробили стены для труб, но штробы не заделывали после прокладки;
3) не уложились в сроки - по договору стояло 25.07, по факту 10.09 - задержка на 1,5 месяца;
4) самое неприятное - уже после окончательной оплаты (406 тыс итого по договору), настоятельно стал требовать доплатить еще 20 тыс за «монтаж дымохода», хотя он входил в проект и ни разу до этого не обсуждалось, что за это нужно доплачивать.

На этому пункте ***, человек перешел на личности и оскорбления. Не рекомендую взаимодействовать с этим специалистом.
Александр Пасат
1.заделка штроб оплачивается отдельно!!!2.задержка была по причине заказчика так как материал не был предоставлен вовремя и газ не был подключён чтоб запустить систему!3.в проекте дымохода нет и там четко указано что шахта дымохода должна была быть выведена в котельной а мы проложили весь дымоход через весь дом и вывели на кровлю!!! Не рекомендую данного заказчика так как не хотел оплатить за прокладку дымохода по всему дому и везде и всех компании или частником сборка дымохода через весь дом или улицу на крышу Всегда Оплачивается Отдельно и не входит в стоимость сборки котельной!!!после себя мы всегда мусор убирали в мешках не надо красиво врать !!!
Монтаж канализацииЗамена стояка
Александр, профессионально подходит к своему делу.
О работах договорились сразу по телефону, никаких дополнительных работ не навязывал.
Взялся за работу, по монтажу чугунной канализации, за которую никто не хотел браться.
Сделал быстро, качественно.
🤝👍

Быстро и хорошо сделано
Александр Тихонов
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Александр - адекватный опытный профессионал со своей бригадой, рекомендую. Это если резюме в двух словах для тех, кто сомневается.
Подробнее - проделана многоэтапная работу по монтажу отопления и водоснабжения в каркасном деревянном доме с июня по ноябрь 2021 г.
1) В июне по моим пожеланиям, без проекта (был только план помещений) составлена смета работ и список необходимых материалов для обустройства разводки теплого пола
2) В течение нескольких дней его бригада произвела монтаж разводки теплого пола
3) После того, как был залит пол и сделан слой основного утепления по стенам дома в июле-августе Александр с бригадой сделал скрытую разводку труб для батарей отопления и мест их подвеса к стене.
4) В октябре-ноябре после отделочных работ смонтированы в техпомещении котел с удаленным управлением, бойлер косвенного нагрева, полотенцесушитель, рециркуляция, батареи по дому, установлены в санузлах раковины, унитазы, ванна, душевая кабина.
Ввел в действие, дана гарантия на работы. Все ОК!

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо Александру! Все четко, грамотно и профессионально. Работа выполнена в срок и по обговоренной заранее цене. Спасибо за теплый пол и рекомендацию.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Отлично выполнили укладку тёплого водяного пола площадью 175м2 за 1,5 дня.

Монтаж водяного тёплого пола
Благодарю Александра за оперативность, профессионализм и адекватность. Команда знает своё дело, быстро назвал свою цену. За 2 дня все сделали под конец сломался компрессор и ребята с удовольствием приехал на следующий день и за 15 минут закончил работу. С уважением отношусь к людям своего ремесла и накинул ещё немного денег. Я рекомендую Александра для выполнения работ по инженерным сетям (тёплый пол, водоснабжение).
Спасибо за отзыв!

Установка электрокотла
Все выполнено отлично, в короткие сроки. Помогли с выбором оборудования и материалами. Мастерам большое спасибо)
Наири

Ирек

Молодец! Поставил бойлер даже там, где это было маловероятно. Мастер очень хороший!

Все отлично. Спасибо большое ребятам! Настоящие професилналы! Рекомендую. В дальнейшем еще посотрудничаем, надеюсь!

Прокладка канализационных труб
Хорошо и качественно всё сделал . Я доволен .