2. Пасат Александр Сергеевич

Отзывы: Александр Пасат

Быстро и хорошо сделано
Александр Тихонов
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Александр - адекватный опытный профессионал со своей бригадой, рекомендую. Это если резюме в двух словах для тех, кто сомневается.
Подробнее - проделана многоэтапная работу по монтажу отопления и водоснабжения в каркасном деревянном доме с июня по ноябрь 2021 г.
1) В июне по моим пожеланиям, без проекта (был только план помещений) составлена смета работ и список необходимых материалов для обустройства разводки теплого пола
2) В течение нескольких дней его бригада произвела монтаж разводки теплого пола
3) После того, как был залит пол и сделан слой основного утепления по стенам дома в июле-августе Александр с бригадой сделал скрытую разводку труб для батарей отопления и мест их подвеса к стене.
4) В октябре-ноябре после отделочных работ смонтированы в техпомещении котел с удаленным управлением, бойлер косвенного нагрева, полотенцесушитель, рециркуляция, батареи по дому, установлены в санузлах раковины, унитазы, ванна, душевая кабина.
Ввел в действие, дана гарантия на работы. Все ОК!

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо Александру! Все четко, грамотно и профессионально. Работа выполнена в срок и по обговоренной заранее цене. Спасибо за теплый пол и рекомендацию.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Отлично выполнили укладку тёплого водяного пола площадью 175м2 за 1,5 дня.

Монтаж водяного тёплого пола
Благодарю Александра за оперативность, профессионализм и адекватность. Команда знает своё дело, быстро назвал свою цену. За 2 дня все сделали под конец сломался компрессор и ребята с удовольствием приехал на следующий день и за 15 минут закончил работу. С уважением отношусь к людям своего ремесла и накинул ещё немного денег. Я рекомендую Александра для выполнения работ по инженерным сетям (тёплый пол, водоснабжение).
Спасибо за отзыв!

Установка электрокотла
Все выполнено отлично, в короткие сроки. Помогли с выбором оборудования и материалами. Мастерам большое спасибо)
Наири

Ирек

Молодец! Поставил бойлер даже там, где это было маловероятно. Мастер очень хороший!

Все отлично. Спасибо большое ребятам! Настоящие професилналы! Рекомендую. В дальнейшем еще посотрудничаем, надеюсь!

Прокладка канализационных труб
Хорошо и качественно всё сделал . Я доволен .