2. Парыгин Денис Викторович
  3. Отзывы: Парыгин Денис Викторович

Денис Парыгин

Отопление, сварщик, установка радиатора отопления

Отзывы: Денис Парыгин

Люда
Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
Спасибо, Денису. Приехал как договаривались. Проконсультировал по проблеме и дал дельные рекомендации.

Муж на час
Все на уровне мастера своего дела. Прибыли, выбрали наилучшее решение. Докупили материал. Приступили и за сутки без отрыва, сделали свою работу. Все по уровню, ровненько чистенько. Приятно смотреть. Цены не рвет. Обязательно рекомендую Дениса, если вам нужно качество. Одним словом ПРОФИ своего дела

Ремонт систем отопления
Спасибо огромное Денису, за проделанную работу. Очень старался и сделал все идеально. Советую всем как мастера своего дела👍

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое Денису и его напарнику за то, что оперативно приехали и устранили протечку в металлической трубе. Грамотный и ответственный специалист, все понравилось!

Аварийные сантехники
Мастер с золотыми руками! Оперативно приехал, работу выполнил качественно и добросовестно!
Нам необходимо было поменять гидроаккумулятор, все сделано на совесть, ( пишу спустя 2 недели) работает на ура, никаких нареканий!
В ванной после работ все аккуратно и чисто осталось!
Рекомендую данного мастера!
Установка радиатора отопления
Денис справился с поставленной задачей на отлично. Благодарю и буду в дальнейшем советовать его другим и обращаться сам.
Света

Молодец! Сделал все качественно, быстро и помог в выборе сантехнических кранах, трубах и тп. В чем я совсем не разбираюсь. Результат суперский. Цены очень хорошие. Спасибо!!! Специалиста ждали некоторое время. Сами понимаете хорошие ребята нарасхват))) но результат превзашел ожидания!!!!!

Монтаж систем водоснабжения
Денис красава, очень доволен, всем рекомендую. Даже не подумаю в будущем обращаться к другим сантехникам. Спасибо огромное, что избавили от головняка. Очень приятный, позитивный, скромный, а главное настоящий специалист, а не вот эти обдиралово, которые до него попадали. Спасибо еще раз.

Установка стальных радиаторов
Работа выполнена на 5 из 5 возможных : высокопрофессионально, оперативно, качественно. Работы было минимум на 1,5 недели, мастер приехал с двумя коллегами и всё сделали за 3 дня. СУПЕР!!!! Денис, спасибо большое!! При необходимости обязательно обращусь к Вам ещё. Всем рекомендую!!!!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер. Все сделал, как договорились.

Сварка металлических труб
Молодец. Сделал все очень хорошо. Проработал весь день. Весь дачный посёлок благодарен. Работы было больше чем изначально и соответсвенно больше заплатили, чем изначально договаривались.

Устранение течи
Все сделано на отлично! Качественно и быстро! Рекомендую данного мастера.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Все отлично. Мастера рекомендую.

НасосыРемонт погружных насосов
Всё отлично! Добросовестный и ответственный мастер, профессионал, и просто хороший человек. Наилучшие рекомендации!
Ирина Степченко

Ребята молодцы, хорошо всё сделали,знают своё дело,мастера!!!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё понравилось.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Знает своё дело, цены адекватные
Андрей Валерьевич

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Всё сделано быстро и качественно. Цену не «заламывал». Спасибо

Ремонт систем отопления
Денису большое спасибо за помощь!

Монтаж котельной
Созвонился с Денисом, быстро обрисовал план, приехал в оговорённое время, оценил план работы и через 3-4 дня был с бригадой у меня. Ценник гуманный! Адекватный. Работали до 2 ночи до победы.

Огромная благодарность!!!
Всё сделано быстро, компактно, аккуратно!!! Объем работы несколько увеличился, по сравнению с обговоренным заранее, но стоимость осталась прежней. Рекомендую!!!
Сама ещё буду обращаться.
Ещё раз спасибо!

Сварка
Все на уровне. Предварительно созвонились, обсудили детали, договорились о встречу. На встречу приехала бригада сразу с оборудованием. Работу оценили за 10 минут, кота не тянули. Сделали все и немного сверху довольно быстро. Могут поговорить и с вашими электриками, и с сантехниками, и со строителями. Ребята опытные, еще мне на будущее советов надавали. Однозначно рекомендую.

Сварка
Огромное спасибо! Работа проведена быстро, качественно и аккуратно.
Раиса

Установка полотенцесушителя
Спасибо! Все выполнено хорошо!

Установка радиатора отопления
Мастер сделал все чётко и быстро, сумму обозначил заранее, которая полностью устроила и не менялась не смотря на возникающие в процессе ремонта трудности. Сам съездил докупил недостающие запчасти. Рекомендую!!
Глеб

Устранение течи
Работу выполнили быстро, без лишних разговоров, в пределах оговоренного бюджета. Молодцы.
Блатина Дарья Сергеевна

Сварка
Все очень качественно, быстро, рекомендую!!!

Сварка
Результат достигнут в полной мере. Хороший мастер.
Дима
Быстро приехал, приварил.

Благодарны Денису за работу: приехал оперативно, в удобное для нас время. Все сделал качественно, аккуратно, бюджетно. Объяснил что и как работает, что делать в дальнейшем, дал рекомендации (консервация и расконсервация дома до и после зимы). Приятно иметь дело с профессионалами. Большое спасибо!

Денис выполнил подключение насосной станции к абиссинской скважине, сделал разводку холодной воды от неё по бане к печке Ермак и для полива огорода.работу выполнил качественно, быстро. Рекомендую.

Ремонт насосов отопления

Мелкий ремонт
Спасибо мастеру. Приехал в срок и выполнил задание. Спасибо! Рекомендую.

Оперативно!!! От размещения заказа, до его выполнения, 2 часа. Адекватная цена. Без лишних вопросов, и разводов. Одним словом, нужен будет мастер, обязательно!!! обращусь опять к нему.
Влад

Советую!

Все сделал отлично, оперативно, адекватная стоимость работ. Рекомендую!
СантехникаСварка
Сделал работу!
Да
Установка смесителей
Все сделал во время, качественно и быстро. Посоветовал, как быть с другим смесителем. Стоимость вполне приемлема. Посоветую друзьям.

Сантехник «с мозгами», большая редкость. Рекомендую сообществу

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Грамотный специалист и мастер своего дела.Обьязательно порекомендую своим знакомым.Понравилост то,что не надо по сто раз объяснять суть проблемы.Пришел-увидел-сделал.Результатом работы довольны на 100%
Быстро и качественно. Доволен.
Наиль

ОтоплениеОтладка систем отопления

Установка электрокотла
Огромное спасибо Денису, оперативно приехал и сделал всё на пять с плюсом.
Выполненной работой доволен

СантехникаСварка

Александр Викторович

Александр Владимирович

СваркаУстановка радиатора отопления
Отличный мастер! Всем рекомендую. Прекрасный профессионал и самое важное человек слова.

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Хочу выразить благодарность мастеру! Произвели ремонт подгрудного насоса ! Все работает теперь! Спасибо! Рекомендую мастера! Толковый!

СантехникаУстранение течи