2. Паршуткин Дмитрий Дмитриевич
  3. Отзывы: Паршуткин Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Паршуткин

Мелкий ремонт, электрик, собеседники на час

Отзывы: Дмитрий Паршуткин

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер пунктуален. Сборка стеллаж 118*115*25. Работа выполнена быстро и качественно. Советую!

Навеска шкафов
Отличный мастер. Общительный, толковый, добрый. Обращаюсь 5 раз и всегда все отлично, быстро, качественно. Спасибо большое!
Вита

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все прошло отлично! Мастер все сделал супер, быстро, все работает. Приятен в общении. Как и должно быть. И все же это большая редкость!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, чисто, качественно. Мастер пришел точно ко времени, быстро всё собрал, убрал за собой, лишних денег не просил. Рекомендую
Цветелин
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Работа выполнена быстро, качественно и профессионально!

Навес полок
Все замечательно. Мастер очень приятен в общении, помог красиво расположить полки на стене. Всё висит ровно и надежно. Спасибо ему большое
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Спасибо Дмитрию за выполненную работу. Переживала получится ли эстетично повесить на место старого водного полотенцесушителя новый электрический немного меньшего размера. Получилось ювелирно!
Приятны в общение профессионал своего дела ,могу всем рекомендовать

Установка розетки
Очень понравилась выполненная работа Дмитрием!
Закупил сам необходимые материалы, советовался со мной, приехал вовремя с внушительным количеством инструментов, работа выполнена на 5+ учел все все мои пожелания и сделал всё как я хотела. Благодарю

Диагностика электрической сети
Все супер! Мастер приехал и провел диагностику проводки (приемка ремонта). Все оказалось хорошо, я спокойно сплю ✨
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделано очень аккуратно и хорошо
Марк

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое, быстро собрал комод и качественно

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё быстро

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Требовался мелкий ремонт (несколько позиций). Все было сделано быстро и качественно.

Замена светильниковЗамена люстры
Великолепный мастер, сделал все быстро и четко. В процессе душевно поговорили, буду обращаться еще
Устройство гардеробной
Дмитрий приехал во время, быстро установил и собрал гардеробную систему. Рекомендую данного специалиста!

Замена электропроводки
Огромное спасибо Дмитрию! Понравилось в работе вообще все. На первую встречу приехал вовремя, дал грамотные советы, что позволило минимизировать затраты и объем работ. Самостоятельно закупил материалы, начали вовремя, делали быстро и четко, закончили тоже вовремя. Все чисто и аккуратно. Одним словом, минусов во взаимодействии не было вообще. Советую однозначно и сама еще буду обращаться!

Установка бра
долго искали квалифицированного мастера, лампа дорогая французская, и очень рады, что доверили работу в итоге Дмитрию! Сделал все по высшему разряду, рекомендуем, и сами будем обращаться еще
Быстро откликнулся, приехал в удобное для меня время, быстро и качественно все сделал. Буду еще обращаться и рекомендовать знакомым однозначно.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Хочу выразить благодарность Дмитрию за проделанную работу.Приехал вовремя,быстро устранил неисправности.Все сделано очень аккуратно.Без навязывания дополнительных услуг,что зачастую встречается,к сожалению.По стоимости тоже без неожиданностей,как договаривались,так и получилось.
При необходимости буду обращаться еще.

Быстро! Качественно! Спасибо!
Ремонт розеток
Все супер!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Дмитрий сработал быстро и качественно! Большой плюс -за работу взял не много! Очень доволен рабой мастера, если что знаю к кому обратиться!
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Дмитрий,приятно было познакомиться!)

Сборка письменного стола
Дмитрий собрал очень быстро письменный стол. Приехал со своими инструментами. Качество отличное! Рекомендую!
Наталья Алексеевна
Муж на часНавеска предметов интерьера
Дмитрий приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно.
Мастера рекомендую!

Навес полок
Отличный мастер, приехал быстро, с ним было приятно вести беседу. Все сделал на совесть! Полки держатся отлично! Рекомендую всем 🙏🏻
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Денис,приятно с вами сотрудничать ?.

Быстро качественно грамотно
Установка люстры
Очень приятный молодой человек. Приехал во время, все быстро и качественно сделал за оговоренную сумму. Обязательно обращусь к Дмитрию ещё. Рекомендую.

Навеска картин
Требовалось повесить 3 картины на гипсокартонную стену и одну пробковую доску на бетонную стену, мастер пришёл со своими инструментами и выполнил всю работу быстро и качественно. Так зашпаклевал дыры в стене от прошлой картины. Работой доволен на 100%
Кира
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Выполнил работу быстро качественно , большое спасибо
Мастер выполнил объемную работу:
Навешивал 5 кухонных шкафов, подключил вытяжку (провёл гофру, сделал вилку новую), повесил карниз над окном и кронштейн для телевизора. Управился примерно за 3 часа один. Браво! Работой вполне довольна, я старалась ему не мешать, действовал самостоятельно. Заранее обсудили что куда вешать. В процессе работы внесли кое-какие изменения. Заранее сам съездил в Леруа и купил необходимые крепежи и детали, чек предъявил. Это мой первый опыт на Профи.ру. Рейтинг у Дмитрия соответствует действительности. Спасибо ему большое! ❤

Устройство гардеробной
За час собрал небольшую гардеробную, все отлично
Victor

Все замечательно, специалиста рекомендую

Навеска телевизоров
Все прошло быстро и без каких либо ошибок или недочетов, остался безумно доволен!

Установка сушилки для белья
Отличный парень! Сделал все быстро и качественно
Навеска зеркал
Отличный мастер Дмитрий! Оперативно отреагировал, приехал в оговоренный срок без опозданий, быстро, качественно, аккуратно все сделал 👌🏻 Будем обязательно обращаться еще!
Никишкин Степан Григорьевич

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Дмитрий пришел ко времени, имел полный набор инструментов, сразу приступил к работе и справился с ней на «ура»
Сборка мебели
Профессионал в своём деле.
Пунктуален. Аккуратный. Ответственный
Приятный в общении.

Навеска зеркалУстановка вешалки
Все понравилось, работа была выполнена быстро и качественно. Буду обращаться ещё! Рекомендую. 👍
Установка автоматов защиты
Очень ответственный молодой человек. Работу выполнил на совесть, аккуратно. Если будет необходимость, не задумываясь буду выбирать Дмитрия.
Лариса Сергеевна

Муж на часНавеска телевизоров
Очень приятный молодой человек. Грамотный, аккуратный. Работает ответственно, качественно.

Установка потолочных карнизов
Все сделал быстро и качественно
Михаил Чаров

Столярные работыСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень понравилась работа Дмитрия, очень пунктуален. Пришел и оперативно собрал тумбочку, по возможности буду обращаться еще.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Профессионально, качественно, честно и быстро 👍
Элина

Установка потолочных карнизов
Дмитрий профессионал.Потолочные карнизы установлены качественно, быстро. Спасибо за работу. Буду обращаться ещё.
Мелкие электромонтажные работы
Дмитрий установил двойной выключатель, подключил трековую систему и установил люстру, к работе никаких нареканий нет, все отлично

Установка люстры
Приехал вовремя. Все инструменты с собой. Все собрал и четко сделал. Решил возникшую по ходу небольшую проблему. Однозначно рекомендую!

Установка люстры
Отличный специалист! Собрал и повесил люстру, все сделал быстро и качественно 👍 Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
Отличный мастер, приехал восремся, все сделал быстро без каких либо нареканий, работа выполнена на отлично
Установка автоматов защиты
Оперативно принял заказ,качественно выполнено.

Ремонт электропроводки
Дмитрий приехал ко времени, как и договорились. Провел диагностику, проблема была не самая простая, я уже думала, что меня ждёт ремонт с заменой проводки🙈 но Дмитрий не сдавался и искал, в итоге нашел проблему там, где вряд ли бы кто додумался. Цена на мой взгляд умеренная, человек ценит свою работу, молодец. 5+ за внимательность, аккуратность, пунктуальность и доведение начатого до конца. Рекомендую Дмитрия для решения проблем с электрикой.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Дмитрию за его работу! Повесил две бра и зеркало, и комната сразу стала намного уютнее. Все сделано быстро, четко, аккуратно.
Однозначно рекомендую!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Все отлично, спасибо за работу, быстро, качественно!!!

Диагностика электрической сети
Специалиста рекомендую. Дмитрий быстро откликнулся на мою заявку, задавал вопросы по существу, быстро договорились по времени.
Качественно провёл диагностику неполадок и установил причину поломки, предложил варианты устранения проблемы. Случился обрыв линии. Я очень рада, что Дмитрий сделал всё очень аккуратно и достаточно оперативно. Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер. Приятен в общении. Благодарю за устранение проблем с освещением и аккуратную работу! Фото прилагаю.
Семён

Установка люстры
Очень профессионально и аккуратно все сделали. Приехали со своим оборудованием. После себя оставили чистоту. Спасибо!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Отличная работа - быстр, профессионально, толково и вежливо. Рекомендую мастера!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Заказ был выполнен быстро и качественно.
Навеска телевизоров
Очень качественно, быстро, профессионально.

Навеска картин
Очень приятный молодой человек.
Приехал в оговоренное время и быстро всё сделал. Видно, что человек разбирается в том, что делает. Спасибо, Дмитрий:)

Муж на часНавеска зеркал
Быстро,аккуратно. Все обородувание с собой. Все отлично

Установка карнизов
Все отлично. Повесил карниз замечательно. Все сделано аккуратно. Мусора почти нет. Очень хороший мастер. Рекомендую.
Ратникова Татьяна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Все хорошо. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Пунктуальный, вежливый человек.
Как профессионал не оправдал ожиданий.
Смонтировал плинтуса, я заметила, что есть щели между плинтусом и стеной. Ответ Дмитрия был - у вас плинтуса некачественные и стены кривые.
При этом мастер об этом заранее не уведомил, и в процессе работы ничего не говорил. Видимо для него такой результат приемлем.

Взял деньги и ушел.

После я внимательно осмотрела плинтус и оказалось, что щели в тех местах, где направляющая не закреплена к стене. В зонах, где стоит саморез все плотно примыкает.

Написала Дмитрию, с просьбой домонтировать саморезы чаще, на что получила те же ответы, стены кривые, держаться ничего не будет. никаких предложений по решению проблемы не поступило.

Буду доделывать сама.

Фото результата прикладываю
Геннадий

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Мастер сделал все четко и грамотно, рекомендую ))))
Быстро и качественно
Эвелина

Навеска картин
Спасибо большое Дмитрию! Приехал вовремя, необходимую работу сделал качественно и быстро! Рекомендую)

Отличный мастер! Быстро и качественно справился с работой 👍
Навес полок
Все отлично , чисто быстро и вежливый

Установка турника
Дмитрий, спасибо Вам огромное за установку турника!!!! Всем рекомендую Дмитрия, как отличного специалиста!!! Работает быстро, качественно. Очень пунктуальный - приехал секунда в секунду по договоренности. После себя не оставил ни грязинки, ни соринки. Турник держится отлично!!! Сама повисела, Дмитрий поподтягивался, турник даже не вздрогнул - к стене прикручен намертво!!!!! Спасибо Вам, Дмитрий большое, нужна будет помощь - буду и в дальнейшем к Вам обращаться!!!!!!!!!

Навеска телевизоров
Дмитрий отлично установил кронштейн. С собой у него был необходимый инструмент, ничего не просил. Порадовало, что был лазерный уровень. Сделал аккуратно, без пыли, чисто! Учел все пожелания

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Всё выполнено очень качественно, обязательно ещё обратимся к Дмитрию
Екатерина Лавренова
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро, аккуратно
Установка потолочных карнизов
Все очень быстро, качественно. Дмитрий дал хороший совет,к которому я присушалась. Всё работы провел быстро, максимально чисто и профессионально. Все инструменты были с собой. Вежлив, пунктуален. Буду обращаться ещё.

Навеска предметов интерьераНавес полокНавеска картин
Отличный мастер. Все сделал быстро и аккуратно.

Всё супер. Проблема решена!

Установка карнизов
Карнизы установили, подпилили по нужной длине. Всё держится хорошо. Спасибо.
Установка потолочных карнизовУстановка гибкого карниза
Дмитрий откликнулся, помог найти в интернете подходящий карниз и поворот) я правда все равно взяла не тот, но в итоге купила что надо.
Приехал, как договаривались.
В принципе, работа сделана хорошо, жаль только кусочки плинтуса потолочного отрезал🌝но благо это не видно) но это только потому что я такая придираюсь к работам.
Дмитрий, спасибо!!

Навес полок
Хороший специалист, решил вопрос!
Установка бра
Мастер приехал оперативно. Установил светильник быстро. Спасибо!
Установка потолочных карнизов
Все сделал хорошо, аккуратно! Карнизы подпилил под нужный нам размер, снял старые, установил новые, повесил шторы. Все супер!
Марина Смирнова
Навес полок
Все прекрасно, спасибо за работу
Варвара

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, сделали все быстро и качественно
Наталья Политова
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Дмитрий оставил приятные впечатления о своей работе: приехал вовремя, работу выполнил качественно, параллельно устранив несколько небольших недочетов в электрике квартиры. Во время работы он подробно отвечал на мои вопросы по поводу своих действий. В конце дал рекомендации по правильной эксплуатации электроприборов. Рекомендую этого мастера!

Прекрасный специалист! Оперативно, удобно, быстро! Сделал даже лучше, чем ожидалось. Можно было бы поставить звёздочек больше поставила бы 10. Спасибо Вам, Димитрий. Буду рекомендовать своим друзьям.

Всё быстро пунктуально профессионально
Александр Климов
Муж на час
Быстро приехал и без лишних вопросов все сделал.
Установка карнизов
Работа была быстрой, аккуратной и очень идеальной, я полностью довольна
Зинаида Фролова

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо огромное Дмитрию! Нужно было срочно установить шкаф- купе сложной конструкции,некоторые мастера даже не взялись за эту работу!!! Дмитрий очень вежливый,приятный молодой человек,отличный профессионал своего дела! Справился на 5+ В голове не укладывается,как один человек может один собрать и поднять такой шкаф! Ответил на все интересующие вопросы,сделал укреплени,одним словом - чудо мастер! Обязательно будем обращаться ещё. Цена адекватная,не меняется в течение работы! Спасибо большое ♥️
Алекс
Установка потолочных карнизов
Работа выполнена как следует, в соответствии с заданием

Установка карнизов
Точное время прихода. Минимум мусора. Сочетание быстроты с высоким качеством работы.
Еще раз большое спасибо Дмитрий!
Дмитрий Паршуткин
Пожалуйста Александр приятно с вами иметь дело.

Навеска шкафов
Отличный мастер, сделал все качественно и аккуратно
Установка карнизов
Спасибо за работу! Очень быстро, чисто, а главное - качественно!
Галина Трепова
Сборка стульевСборка дивана
Все очень понравилось, быстро четко. Огромное спасибо! Всем советую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Наконец-то в моем районе я нашла грамотного специалиста. Все грамотно объяснил о проблеме. Всем знакомым буду советовать только Дмитрия.

Установка потолочных карнизов
Качеством и оперативностью мастера доволен на 120%!
Навеска зеркал
Спасибо мастеру - Дмитрию! Выполнил заказ отлично, чувствуется профессионал своего дела. Исполнилась давняя мечта, поменять зеркало в ванной, теперь есть свой личный вход в Нарнию 😁)))

Устройство гардеробной
Профессионал! Может собрать гардеробную за 1 час!! Сам составил проект после демонтажа старой гардеробной. Уточнил с каким шагом разместить полки, остальное сам безупречно смонтировал! Большой молодец! Будем еще монтировать светильники и монтировать систему для хозяйственной комнаты
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Виктория),не без вашей помощи), приятно иметь дело с вами как человеком который разбирается в рабочих моментах,знает чего хочет.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Быстро и качественно.

Муж на часНавеска картин
Замечательная работа мастера, спасибо большое!

Навеска зеркал
Сделано аккуратно, точно, ровно так как договаривались.
Муж на час
Мастер пришёл вовремя, вежливый, все сделал отлично . Благодарю, Дмитрий.
Все на 5 баллов!
Навеска телевизоров
Работа была сделано в срок, быстро, чисто.
Галина Арчакова

Сборка дивана
Дмитрий приехал вовремя, подход к работе деловой и профессиональный, сборку произвел качественно, претензий нет, огромное спасибо Дмитрию за его работу, самоотдачу, организованность. Пусть у Вас все получается !!!

Установка потолочных карнизов
Оперативно приехал, все подробно рассказал. Очень приятный человек в общении) Отлично выполнил свою работу, все инструменты с собой. Даже стремянка 👏 однозначно буду обращаться с этому специалисту еще)

Установка турника
Все супер! У мастера было всё что необходимо для своей работы. Все быстро🙌 я очень довольна

Сборка кровати
Работа выполнена идеально, на самом высоком уровне. Нужно было собрать кровать. Дмитрий оказался очень пунктуальным. Работа была выполнена оперативно и очень качественно. Однозначно рекомендую мастера.
Дария
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Быстро, аккуратно, все, что нужно сделано.
Сборка мебели для ванной
Все сделано в соответствии с заданием
Сборка кроватиСборка письменного стола
Мастер приехал вовремя, все работы выполнены хорошо и качественно, но немного по времени получилось затянуто, толи мебель действительно сложная в сборке, толи еще не большой опыт Дмитрия сыграл роль. Но нареканий и претензий к мастеру нет.
Топ мастер!!🔥
Приехал в оговоренное время , без опозданий.
Все установил за 30мин, рекомендую !!!)
Света

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Крутой специалист, быстро и без грязи прикрутил шторы. Которые год мастера ломались придумывая гениальные идеи как их прикрутить

Установка потолочных карнизов
Большое спасибо Дмитрию. Оперативно, качественно сделал работу. Пришел вовремя, со своим инструментом. Довольны.

Муж на часНавеска картинСборка стеллажей
Спасибо большое Дмитрию за работу! Дмитрий приехал в четко оговоренное время, выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. Собрал стеллаж с подгоном по высоте, повесил картины. Спасибо огромное! Рекомендую !
Минаева Ольга Дмитриевна

Установка потолочной сушилки
Мастер четко ко времени приехал, внимательно выслушал пожелания, все сделал именно так, как я просила. Не оставил даже пыли от сверления стен. Я очень довольна тем. как был выполнен мой заказ.

Все отлично.
Рекомендую специалиста

Навеска телевизоров
Приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил свою работ.

Сборка кровати
Приехал вовремя, быстро все собрал.
Ильдот

Навеска телевизоров
Быстро и качественно была выполнена работа!
Дмитрий Паршуткин
Приятно иметь дело с Хорошими людьми )👍🤝.
Nik

Муж на час
Сделано быстро и качественно. Оплата, как и договаривались. Рекомендую.
Марк

Установка карнизов
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный, быстро и качественно выполнил работу, однозначно рекомендую
Elena

Отличный мастер !!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Обратился к Дмитрию с целью повесить потолочные светильники, зеркало и кронштейн для телевизора. Работа выполнена отлично. Работу принимала супруга, тоже осталась довольна! Будем снова обращаться по необходимости. Однозначно рекомендую👍🏼
Алана

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Не совсем поняла, что случилось с отзывом, как - то резко всё пропало. Повторюсь, всё отлично, быстро и качественно, хотя работы было немало. Будет обязательно обращаться ещё. Спасибо!
Ольга Ильина

Установка потолочных карнизов
Молодец! Очень довольна его работой. Четко, аккуратно, профессионально.

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена отлично. Так как мне нужно было.Мастер пришёл,в оговореное время. Все сделал быстро и качественно.

Мелкий ремонт
Хорошая работа

Установка люстры
Новую 8-ламповую люстру нужно было подключить на 3 провода вместо истлевшей старой с 2 проводами, заменить выключатель заодно. Не только все пожелания (кроме замены подрозетника; новый выключатель встал так и, мол, без риска для проводки. Если начнет болтаться, вернемся к этому вопросу по гарантии) были учтены, но и неугадываемые подводные камни подсвечены. Цепочку укоротил, отмеряя, чтобы и проводов хватило, и в полном сборе чтобы высота была не как придётся, а как хочется. Вплел провод вдоль цепочки, чем не заморачиваются даже фотографы из каталога люстр. Отрегулирован был этот дорогой образчик китайской инженерии с их конскими допусками крепежных отверстий, чтобы ровнее висел, чем в состоянии из коробки. Мастер согласовал, как разбить патроны по группам и даже какой группе по какой из клавиш нового выключателя включаться. Немного не убеждала критика идеи замены или перестановки потолочного крюка, но мы и собирались просить такой замены. Всё заработало.
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Кирилл,очень приятно что вам понравился мой сервис.

Навес полок
Пунктуально, быстро и аккуратно, спасибо за работу!

Установка кронштейна
Работа выполнена на отлично, чисто и быстро!
Виктория Копыльцова

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Специалист оперативно подъехал в день создания заказа. Стоимость была такая же, как предварительно оговорили в чате Профи. Все выполнено аккуратно, чисто, быстро. Никаких минусов по итогам в выполненной работе не выявлено.
Егор Кржыжановскый

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер, приехал все сделал. Спасибо большое, Дмитрий.
Катерина Тяпкина

Муж на часСборка комодаСборка стеллажей
Спасибо большое, Дмитрию, за качественную, аккуратную, быструю работу. Дмитрий собирал комоды, тумбы, стеллаж, вешал и настраивал телевизор, всё сделано отлично. Спасибо вам большое! Буду обращаться ещё.
Маргарита Баранова

Навеска телевизоров
Дмитрий отличный специалист. При том, что производитель мебели умудрился наделать косяков, Дмитрий собрал комод просто идеально. Дмитрий, спасибо вам большое! Наслаждаюсь новой мебелью и качеством вашей работы.
Кошелева Дарья Николаевна

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Всё быстро! Дмитрий подробно объяснил все моменты, свет горит!!! Спасибо большое!!!

Навес полок
Молодой человек с золотыми руками и светлой головой. Очень приятно, что такие ещё сохранились. Рекомендую хорошим людям
Установка кронштейна
Дмитрий предупредил об опоздании, работу сделал быстро
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Анна за понимание,приятно было с вами сотрудничать.
Навеска штор
Да очень! Оперативно и аккуратно, просто супер!

Навеска телевизоров
Все отлично) Приехал день в день, на все вопросы ответил, телевизор повесил. Всем довольна)

Установка кронштейна
Все сделано отлично, даже с учетом что были 2 разные задачи.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Дмитрий повестил на стену саунбар, настроил, подключил к телевизору. Все сделал четко и быстро. Заодно ещё починил зеркало с подсветкой в ванной. Профессионал своего дела! Рекомендую!

Мастер супер!
Выполнение работы восхитительное!
Я в восторге!)

Установка люстры
Было очень приятно и легко взаимодействовать с данным мастером. Договорились быстро. Приехал в назначенное время, сделал все аккуратно, качественно и оперативно!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Пунктуальность, аккуратность, внимание к деталям.

Отличный специалист!
Работа выполнена быстро и аккуратно!
Буду еще обращаться)))

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Мастер нам очень понравился. Сделал всю работу вовремя, быстро и качественно.

Быстро, чисто! 5+

Замена светильниковЗамена люстры
Быстро договорились, мастер пришел вовремя, работу сделал хорошо. Рекомендую

Установка люстры
Мастер супер, своё дело знает. Сделал все быстро и качественно, все за собой убрал, на все вопросы ответил. Вежливый, пунктуальный.
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Мария приятно было с вами сотрудничать,будут вопросы обращайтесь.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё, супер и профессионально сделал!
Дмитрий Паршуткин
Пожалуйста обращайтесь,удачно вам закончить ремонт.

Компетентно
Светлана Серова

Навеска зеркал
Оперативно и качественно сделал работу, осталась довольна результатом, спасибо!

Сборка мебели для ванной
Всё супер, качественно и быстро
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Вежливый мастер, быстро и аккуратно выполнил работу.
Доделывал ремонт, который мы не осилили: повесил карнизы, доделал плинтуса, убрал провода и пр. мелкие работы.
Результатом довольна, сохранила себе контакт на будущее.
Ульяна

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Всё чётко, аккуратно, без лишних вопросов со знанием дела. Помог с покупкой всего необходимого для работ. Спасибо за оперативность!

Муж на часНавеска шкафовНавеска картин
Спасибо Дмитрию за работу. Быстро и аккуратно повесил шкафчики и картины.

Установка карнизов
Дмитрий отличный специалист! Приехал вовремя, повесил гардину и даже повесил шторы! Спасибо! Всем рекомендую!

Навес полок
Все отлично - приехал вовремя, вежлив, аккуратен, быстро сделал
Навеска телевизоров
Выражаю огромную благодарность за высокую квалификацию мастера ! Приехал ,все быстро ,аккуратно ,идеально! Были некоторые проблемы с доставкой моего телевизора,мастер ни разу как-то не так не отреагировал,хотя вместо одного дня,установка произошла только через 5 дней! Молодец! Нереальный мастер !

Быстро, качественно 👍

Сборка шкафа
Очень довольны работой. Не смотря на возникшие трудности при установке шкафов, работа выполнена качественно 👍🏻
Дина
Сборка кровати
Все отлично! Договорились быстро, мастер приехал. Работа выполнена хорошо!
Таттяна

Сборка дивана
Работа была произведена быстро и качественно.
Муж на часНавеска картинДиагностика электрической сети
Всё
Роза

Установка электрического полотенцесушителя
Работа выполнена быстро и качественно.

Быстро, четко, профессионально!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Вежливый мастер, аккуратная работа, всё было сделано как обговорили вначале и в удобные временные сроки.
Установка карнизов
Дмитрий очень вежливый работник, все сделал четко, аккуратно.

Навеска телевизоров
Все четко, по делу, профессионально.
Дилик
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Договаривались заранее о приезде мастера. Отложили дела в этот день, мастер в назначенный день написал что не приедет.
Срочно пришлось искать другого мастера.
Дмитрий Паршуткин
1.Договориться то мы договорились в пятницу 24.03.2023 на 25.03.2023 а вот адрес куда приезжать вы не написали,телефон не прислали.Поэтому я не мог вас ждать весь день выйдите вы на связь или нет.

2.Вышли на связь 25.03.2023 в 12:00 я был на большом заказе на весь день,предложил вам выполнить ваш заказ 26.03.2023 вы отказались вам было не удобно.

3.Уважаемые Заказчики цените время не только своё но и Мастеров,мы иногда за один вечер можем забить свой график на неделю вперёд заказами.

4.Главным условием для договорённости о выполнения работы является обмен номерами,быть на связи для уточнения деталей о заказе и адрес куда подъехать для выполнения работы.

Навеска предметов интерьераНавес полокНавеска картин
Все понравилось. Дмитрий приехал в назначенное время, в тот же день когда был опубликован заказ. Всю работу выполнил отлично и быстро.Нужно было повесить полку, картину и прикрутить плинтуса. Огромное спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
все четко, Диманыч красавец!
Дмитрий Паршуткин
Спасибо👍,стараюсь!Нужна будет помощь обращайся Макс.

Отличный специалист! Рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Дмитрий установил карнизы для штор , римскую штору и рулонные шторы. Все качественно и аккуратно! Рекомендую этого мастера .
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Елена,приятно было с вами сотрудничать 🤝.

Сборка кровати
Очень вежливый, пунктуальный молодой человек. Приезжал 2 раза, так как не было нужной детали ( ошибка Хофф). Все супер - быстро и качественно. Рекомендую
Инна Александровна

Муж на часУстановка карнизовРемонт кухонного гарнитура
Очень довольна работой мастера! Порядочный, честный, сделал всю работу качественно, я ему сказала : делайте как вы считаете нужно, были варианты сделать быстрее, но Дмитрий сам предложил сделать так, как будет правильно ! На все вопросы отвечает всё объясняет, приводит примеры и аналогии, почему надо так а не иначе, для меня это важно. Работа: навес карниза, навес дверец на шкаф кухни ( не просто, возился долго, подгонял) повесил сушку для белья в ванную. Хорошо что я выбрала этого мастера! Рекомендую ! Спасибо Дмитрий!
Дмитрий Паршуткин
Спасибо Инна за ваш отзыв,очень приятно было с вами сотрудничать 🤝 .

Навеска телевизоров
Быстро , качественно , добросовестно.
Ананьева Наталья

Установка потолочного светильника
Профессионализм, вежливость, сделано все отлично, чётко, качественно, все чисто убрано. Классно!
Установка потолочных карнизов
Все прошло отлично, быстро, качественно
Спасибо большое Дмитрию!
Уже установили шторы, красота

Навес полок
Мастер быстро отреагировал на заказ, приехал четко вовремя, сделал все чисто и аккуратно! Рекомендую!

Навеска предметов интерьера
Отличный мастер! Ответил быстро, приехал быстро. Аккуратно выполнил работу, все супер! Рекомендую

Навес полок
Прекрасный мастер, сделал все аккуратно и ровно. Отдельное спасибо за отзывчивость и быстрый ответ!
Дмитрий Паршуткин
Пожалуйста Анастасия),побольше бы таких клиентов как вы которые внимательно относятся к покупке нужных материалов,приятно было с вами сотрудничать.

Навес полок
Дмитрий, спасибо вам большое!
Заказ выполнил на 5+!
Дмитрий Паршуткин
Пожалуйста Максим!1-й Щипковский переулок, 25 в коффейне coffeebrain ☕️ 👍.

Мелкий ремонт
Все хорошо и быстро!

Установка люстры
Отлично сделанная работа. Быстро и качественно. Был на месте в течении получаса после получения заявки. Повесил люстру, которую еще и требовалось дособрать из разрозненных частей. Собрал без лишних вопросов. Все аккуратно. Предложил варианты навески и аргументированно пояснил какой из них лучше. Сделал так быстро, что даже перфоратор показался нешумным 😅

Установка люстры
Все отлично, деликатно и аккуратно

Быстро, эффективно, чисто
Хороший мастер , быстро отреагировал , качественно провел работу

Быстро, аккуратно

Установка люстры
Все аккуратно и быстро!мастер вежливый и пунктуальный!рекомендую👍🏾
Сборка мебели для ванной
Спасибо большое Дмитрию! Быстро, аккуратно и качественно сделал работу. Рекомендую!
Навеска шкафов
Мастер ровно и быстро разместил шкафчик в ванной и убрал за собой крошку.
Учёл все пожелания и трудности, выровнял дверцы.
Если качество работы с электрикой такое же, обязательно в будущем попрошу помочь с разводкой.
Оперативно, качественно. Спасибо

Муж на часУстановка карнизов
Созвонилась с Дмитрием и на следующей день он приехал прям минута в минуту, а это значит он пунктуальный и все сделал, качественно и быстро. И дал еще дельные советы. Советую всем и сама буду обращаться к Дмитрию ещё 100%.

Сборка шкафа
Всё очень понравилось! Хорошая и быстрая работа.

Навеска телевизоров
Мастер своего дела и относится к нему с любовью, это чувствуется. Много специалистов приезжало, теперь только к Дмитрию

Прекрасный специалист, грамотный электрик! Все быстро, четко, идеально 🙏🏻

Установка потолочного светильника
Огромное спасибо мастеру за качественную и аккуратную работу. Всё выполнил на совесть. Был готов использовать свои материалы. Ответственный и очень исполнительный молодой человек.

Навеска телевизоров
Дмитрий настоящий профессионал своего дела,теперь наш новый телевизор висит на кронштейне,настроил каналы,научил как смотреть каналы через инет, спасибо.

Навеска картин
Дмитрий приехал вовремя, помог разместить картины, все было корректно, вежливо и чисто