2. Паршуков Максим Евгеньевич
  3. Отзывы: Паршуков Максим Евгеньевич

Мелкий ремонт, мебель, разнорабочий

Отзывы: Максим Паршуков

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Заказывала погрузку-разгрузку. Очень быстро среагировавали, в течение получаса менеджер нашёл и ребята приехали. Это в Подмосковье! Где тарифы грузчиков от 4х часов минимум (все обзвонила). Все сделали четко и аккуратно, спасибо!
Вам спасибо!

Подъём на этаж
Ребята молодцы, приехали все быстро сделали!!!!
спасибо большое
Муж на часСборка мебели
Из положительного: очень гибкие в плане времени - я по работе несколько раз переносила встречу, всегда относились с пониманием.
Из минусов: пришли двое друзей-коллег, из которых Максима ни один не знал; сообщили мне очевидное: у вас тут разболталось, тут искривилось - это нельзя починить. Надо крепить стойки стабилизатора гардеробной к потолку: я им сообщила, что крепить не надо - они раздвигаются телескопически как распорка. Также сказала, что меня устроит незакреплённая стойка: это уже мое дело сколько грузить на полки, чтобы она не упала. Нет: это надо сверлить, это надо не знаю что... Я в свое время устанавливала систему одна: это очень долго по времени, так как надо выводить стойки по уровню. У двух мужчин, учитывая, что гардеробная в полусобранном виде - ушла бы пара часов, максимум. Из 12 полок была надломана только одна: остальные целые. В результате, я сказала, что если для них двоих проблема то, что я делала одна - они могут быть свободны. Кстати оба были без масок.
Максим Паршуков
Спасибо большое за отзыв, но все таки работа не соответствует описанию. Приехали люди знающие, т.к я был занят семейными делами и несколько раз вам говорил об этом, насчёт работы, все было вырвано и искареженно, восстановлению не подлежало) вы говорили приехали делали двое парней-мастеров, теперь вы говорите что делали сами.. разберитесь и вы в своих словах. спасибо большое

Отличный специалист,рекомендую
Алексей Сучков

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё сделано прекрасно👍👍👍
Спасибо большое

Разгрузочные работы
Прекрасный молодой человек, все быстро и качественно сделал! Спасибо)
Спасибо большое))
Муж на час
Приехал во время, спасибо огромное. Работу выполнил.
Бескина Дарья Андреевна
Грузчики
Максим заболел, однако, позвонил и извинился накануне, сказал, что постарается найти замену. Все очень вежливо, спасибо
Максим Паршуков
спасибо большое за понимание.
Мелкий ремонтРазнорабочие
Все ОК, быстро и четко
Подъём на этаж
Все отлично, нужна была оперативная разгрузка машины. Быстро отреагировали, приехал грузчик, все выполнил.

Погрузочные работы
Пришли во время, все сделали быстро и качественно
Артём Сова

Погрузочные работы
Все ок. Все быстро и четко.

Разгрузочные работы
Вежливо, отзывчиво, с огоньком!
Разгрузочные работы
Быстро отреагировали, объяснили что для разгрузки нашей дорогой и тяжелой итальянской мебели потребуются такелажи. Оперативно прислали паспорта грузчиков для пропускной системы. Очень аккуратно разгрузили и ровно сложили в помещении. В чистой одежде и сменной обуви. Русские.

Все отлично! Максим очень ответственный, аккуратный, исполнительный. Все сделано четко. Всем советую!
Арсений

Разгрузочные работы
Максим очень быстро и качественно отработал заказ. Легко договорились. Очень вежливый. Спасибо, было круто! =)
норм
Ростислав

Погрузочные работы
Выполнил работу качественно и в срок. Спасибо

Подъём на этаж
Все выполнено качественно и в срок