2. Паршков Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Паршков Сергей Евгеньевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Сергей Паршков

Ирина Красанова

Не в первый раз обращаемся к Сергею. Очень хороший специалист и человек.
Tatyana

Мастер приехал вовремя, квалифицированно оценил ситуацию и сделал задачу быстро, аккуратно и качественно.
Дело было усложнено наличием неправильно и не до конца сделанной «работе» предыдущего сантехника (отказался от начатой работы).
Сергей дал консультацию по существующей сантехнической ситуации, и способах ее улучшить, при желании.
Оставил крайне профессиональное впечатление. Деликатный и приятный в общении мастер.

Ремонт смесителяРемонт труб
Очень оперативно отозвался. Приехал вовремя, даже раньше. Выполнил всю необходимую работу очень быстро и качественно. Большое спасибо, будем обращаться еще!)
Айгуль

Быстро, качественно.

Настоящий профессионал, выявил проблему и устранил ее. Выполнил работу четко и качественно! Все в срок как и договаривались.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно отреагировал, сделал все профессионально, а самое главное быстро. Стоимость услуги была оговорена изначально и она осталась неизменной, что бывает не часто. Просто приятный в общении человек. Сергей, еще раз спасибо!

Ремонт труб
Сергей определённо мастер своего дела, несмотря на немного сложный доступ к трубам всё сделал максимально быстро и качественно, отдельно хочется отметить пунктуальность и дружелюбие, приехал в ровно назначенное время и взял за работу сумму о которой договорились изначально, так же дал несколько полезных советов по эксплуатации, очень рекомендую данного специалиста 👍👍👍
Сергей Паршков
Благодарю вас! Я очень рад был вам помочь!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Всё отлично, мастер всё настроил, понятно объяснил и ответил на все вопросы. Всем очень довольны

Устранение течи
Очень быстро откликнулся на запрос, выслушал все подробности проблемы и приехал в течение часа уже с необходимыми запчастями. Отличный мастер! Точно буду рекомендовать всем знакомым.

Ремонт унитаза
Хороший специалист, профессионал, работа выполнена быстро и качественно, за стоимость которая была определена в телефонном разговоре. Были сделаны дельные предложения по эксплуатации. На место работы специалист прибыл в согласованное время. После выполнения работы все убрано и чисто.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за оказанное доверие!?

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный специалист и знаток своего дела. Провел демонтаж и установку меньше, чем за час. У меня друг свой туалет менял 2 дня!
Приятный в общении, аккуратный, внимательный.
Выбирайте Сергея, ни разу не пожалеете!
Анастасия Рукавишникова

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Приехал вовремя, осмотрел, съездил и купил деталь, установил. Проблема устранена.
Рад был вам помочь!

Монтаж систем водоснабжения
Смеситель был старый, аналогов таких сейчас нет. Штатный сантехник отказался что-либо делать. Сергей подобрал нужный смеситель, поставил. Все сделано быстро и качественно. Работой довольна. Рекомендую. Спасибо.
Сергей Паршков
Я очень рад был вам помочь!

Спасибо огромное Сергею за скорейшую помощь!
Очень пунктуальный и вежливый человек, который мастерски выполнил работу.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Замечательный мастер. Все сделал быстро.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Сергею за работу! Самостоятельно купил новую деталь и всё быстром заменил. Параллельно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо большое за срочный выезд и быстрое качественное устранение проблемы.
Наталья Овчаренко

Сергей приехал вовремя , быстро и качественно сделал работу . Купил сам кран, привез чек. Вежливый, контактный , рассказал что и как потом надо делать. Работой и общением очень довольна .

Установка смесителей
Все сделано чётко и оперативно. Очень хорошее отношение к клиенту. Ноль нареканий. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Сергей приехал вовремя, за несколько минут заменил сифон в ванной, теперь всё работает идеально.
Большое спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо вам большое за оказанное доверие! Рад был помочь!

Устранение засоровРемонт труб
Ограмная благодарность Сергею, работа выполнена качественно, быстро определил в чем проблема и как же здорово все заработало)) Большое спасибо!!!
Установка раковины
Замечательный специалист, все четко: как договорились, приехал вовремя, все сделал. Дал рекомендации. Мама осталась довольна. Рекомендуем Сергея как ответственного специалиста!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Добрый день! Хочу сказать огромнейшее спасибо Сергею! Это мастер с большой буквы! Сергей приехал в день обращения! С момента заявки до выполнения работы прошло не более трех часов: по телефону определил объем работ, сформулировал потребность необходимых материалов, самостоятельно сделал закупку с последующей установкой! Работа выполнена на пять с огромным плюсом! Отличный мастер, вежливый и пунктуальность! Спасибо огромное, что есть такой мастер, как Сергей, который в трудную минуты не оставить в беде! Теперь Буду обращаться только к нему и рекомендовать всем своим знакомым!

Установка смесителей
Мастер - профессионал своего дела. Приехал во время, сделал все качественно. Рекомендую всем.
Ева

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Этот светлый человек пришёл и устранил аварию в новый год без повышения тарифа! Он лучший!
Светлана Викторовна

Сергей- замечательный специалист. Высочайшее качество работы и уровень сервиса.
Хороший специалист! Рекомендую
Сергей Паршков
Спасибо большое за оказанное доверие! Рад был помочь!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Вся работа выполнена на высшем уровне!
Замена сифона ванны
Быстро, четко 🤝
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за оказанное доверие! Рад был вам помочь!!!

Установка раковины с тумбой
Работала была выполнена идеально, все аккуратно, приятная коммуникация. С удовольствием обращусь снова, если будет необходимость. Сергей, спасибо вам!
Сергей Паршков
Спасибо вам за оказанное доверие! Рад был помочь!!!

Все супер.все быстро и оперативно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Супер просто! Быстро, качественно. Не нарадуемся работе! Это однозначно тот случай, когда я нашла своего мастера) спасибо!!!!

Ремонт бачка унитаза
Спасибо мастеру Сергею, сделал всё прекрасно,быстро и качественно)
Сделал все на отлично!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Рад был вам помочь!!!

Устранение течи
Отличная работа, спасибо! Сергей исправил все, что натворил сантехник из ДЭЗа. Теперь все сухо под ванной, все выглядит аккуратно, качественно, была замена сифона. Мастера рекомендую!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Рад был вам помочь!!!
Ирина Красанова

Ремонт смесителя
Очень хороший специалист и человек. Мне надо было заменить смеситель (кран) на кухне. Мы договорились, мастер пришёл вовремя, сделал всё качественно и быстро. Мастера рекомендую.
Ремонт смесителя
Мастер очень понятно объяснил, что не так с краном
Пришел день в день и все быстро поменял
Выражаю огромную благодарность за работу!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Я очень рад был вам помочь!!!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Всё понравилось. Очень умелый, вежливый, внимательный специалист!

Установка смесителей
Обратилась к Сергею за помощью по замене кухонного крана. Работа была выполнена быстро, аккуратно. Огромный плюс для меня то, что Сергей был на связи до встречи, отвечал на мои дилетантские вопросы, консультировал при выборе крана, сам докупил необходимые шланги. Так что если Вам нужен знающий профи, рекомендую обращаться к Сергею .

Ремонт слива-перелива
Большое спасибо Сергею за помощь с текущей ванной.
Приехал оперативно, все материалы с собой. Внимательно все осмотрел, нашел причину течи, устранил и проконсультировал по всем вопросам. Нашел ошибку установщиков и исправил ее своими силами. Рекомендую мастера!
Valeriya Benu

Очень понравилось, что Сергей в самом отклике интересовался проблемой, подробно объяснил в чем она состоит и что нужно сделать.
Как итог: смеситель стоит на своем законном месте благодаря Сергею.
Очень приятный человек и профессионал своего дела ❤️
Большое Вам спасибо!

Ремонт труб
Сергей оперативно выполнил задачу по сантехнике и помимо этого спустя время помог по другим вопросам. Однозначно будем еще обращаться.

Максимально приятный и профессиональный специалист, крайне всем рекомендую.
Установка смесителей
Отличный специалист. Четко, быстро, качественно. То, что нужно. Спасибо за работу.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сергей настоящий профессионал.
Исправил то что наваяли *** из компании у престарелых родственников.
Грамотно подошел к работе, необходимый материал и быстро и качественно выполнил работу.
Рекомендую всем данного специалиста.
Первые 2 фото как было . Крайняя фото выполненной работы

Муж на часМелкий сантехнический ремонтПодключение бытовой техники
Все отлично! Сделал все по высшему разряду, дал полезные советы. Вежливый, очень ответственно подходит к своей работе.

Установка унитаза
Сделано всё качественно и в срок. Обменялись контактами. Будем на связи
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Рад был помочь!!
Ремонт кнопки унитаза
Очень понравился Сергей. Сразу на этапе заявки задал правильные вопросы, приехал подготовленный - купил запчасти сразу. Все сделал оперативно, чисто.
Кира

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер Сергей оперативно, качественно устранил проблему с трубой. Хочу отметить также коммуникацию, дружелюбный настрой , работа выполнена на 5 с плюсом , с удовольствием рекомендую данного специалиста
Спасибо вам огромное за оказанное доверие! Рад был помочь!

Сергей быстро отреагировал на заявку. Пришел в назначенное время с запчастями для душа. Быстро и качественно всё сделал. Буду обращаться ещё)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сергей отличный мастер своего дела, вежливый и пунктуальный человек! Работа была сделана очень быстро и, главное, качественно!
Сергей Паршков
Спасибо вам большое,за оказанное доверие! Рад был помочь!
Тимофей

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
За 5 минут обо всем договорились, мастер приехал уже через пол часа, под ключ решил мою проблему и сделал бесплатно допом мелкую работу! Отзывчив и расположен к разговору, я безумно доволен таким подходом!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо за быструю и качественную работу. Мастер на все 100% и человек приятный. Быстро договорились. В будущем буду обращаться к Вам 😊

Установка смесителей
Отличный специалист. Сработал быстро и четко. Очень мил в общении. Выражаю большую благодарность и очень рекомендую.
СантехникаДемонтаж унитаза
Всё отлично, спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Вовремя, Быстро , качественно усе по делу
Тимофей

Установка смесителей
Очень грамотный специалист и хороший, добрый человек! Спасибо большое!
Устранение течиРемонт труб
Мастер пришел во время. При себе имел полный комплект инструментов и заранее оговоренные материалы. Сделал все быстро и четко, дал нужные рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Оставил хорошие впечатления, рекомендую
Настя Федотова

Установка смесителей
Сергей молодец!! Очень довольна работой. Всё чётко. По сантехнике только буду обращаться к нему. Рекомендую этого специалиста
Сергей Паршков
Спасибо большое за оказанное доверие! Рад был помочь!!!

Быстро и профессионально! 👏
Спасибо большое за работу! ☺👍
Установка гребёнки
Ответ получил оперативно, договорились быстро. Приехал мастер вовремя. Сделал все качественно. Удачи Сергею в дальнейшей работе!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Хочу поблагодарить Сергея за идеально выполненную работу. Отделались малой кровью. Проблема оказалась не такой страшной как казалось.
Сделал все быстро и качественно.
Огромная благодарность!

Трубы
Большое спасибо Сергею, за качественную работу. Откликнулся через 3 минуты после того как подал заказ. Сергей написал, готов все купить сейчас и приехать. Я в командировке, Жена позвонила сказала тячет в ванной, воды до фига. Приехал все быстро сделал. Поменяли трубу, поставили сифон и все подключили. Спасибо большое вам. Желаю много клиентов и только на 5ть с плюсом.
Мила

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена профессионально, быстро и аккуратно. Работой мастера очень довольна. В будущем однозначно обратимся к Сергею. Рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Невероятно вежливый Сергей! Сам привез запчасти и быстро всё починил. Всем коллективом испытываем огромную благодарность.
Спасибо вам огромное за оказанное доверие! Я очень рад был вам помочь!!!

Отличный специалист! Подключал нам новую посудомоечную машинку. Быстро договорились, на следующий день уже приехал и выполнил работу. Купил заранее все необходимые расходники, посмотрев фото машинки и наших коммуникаций в квартире. За счёт подготовки и наличия нужных материалов работа заняла буквально 30 минут. Выполнено все качественно, чисто. Как только Сергей ушел, мы сразу попробовали машину включить и запустили первую мойку - отлично работает, нигде не подтекает) На протяжении всего времени общения Сергей был очень вежлив, дал нам советы по поддержанию сантехники в хорошем состоянии - крайне приятный человек) Рекомендую)
Сания

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо за отлично выполненую работу. Мастер - профессионал своего дела. Все сделал отлично. Всем рекомендую этого мастера. Сама тоже к нему обращусь.
Установка гребёнки
Мастер прибыл во время. Сделал качественно. По цене все было как договаривались.

Монтаж труб
Огромная благодарность Сергею за профессионализм, оперативность и просто добрый подход.
Это единственный специалист, который откликнулся на наш заказ в реально срочной критической ситуации. Сам закупил нудный материал. Посоветовал качественные комплектующие. Сделал все быстро, аккуратно, профессионально и качественно.
Теперь у нас на кухне и вода, и посудомойка.
Договорились на установку фильтра для питьевой воды.
Всем рекомендуем Сергея как специалиста и профессионала.
Установка бойлера
Задача была установить бойлер, мастер установил, сказал что не работает(бракованный). С помощью брата начат снимать полный бойлер со стены (заранее не установив запасной слив) что бы мы его сдали в магазин. Уехал, взяв договоренную плату(работа, расходный материал). Чисто из интереса начали читать инструкцию, оказалось что мастер установил его не правильно (на левый бок, а можно было вертикально или на правый бок), после чего бойлер. Созвонившись с Сергеем, он сказал "что не читает инструкции!". В магазине сказали что установленные обратно не принемают без акта выполненных работ(который "мастер" предоставить не может), рекомендавали вызвать службу поддержки купленной фирмы. Договорились с Сергеем, что бы они приехал и установил как указано в инструкции. С горем пополам он все установил, но вновь потребовал денег.
Лев

Ремонт стояков водоснабжения
Быстро, качественно
Сергей Паршков
Спасибо большое за отзыв! Рад был помочь!
Ремонт бачка унитаза
Все отлично, спасибо, что смогли за день устранить проблему, которую можно было растянуть на несколько дней.
Сергей сам купил все материалы, которые были нужны. Быстро и качественно устранил все поломки, теперь все работает отлично
Установка смесителей
Все задачи выполнил быстро и аккуратно) Очень приятный как человек и как мастер, правда, опоздал на 1,5 часа, но это мелочи.
Большое спасибо за работу!

Установка смесителей
Огромное спасибо! Приятный мужчина, с собой комплект всего что может пригодиться. заменил смеситель за 15 минут, дал советы полезные! Очень довольны,очень рекомендуем! В случае необходимости снова будем обращаться 😁 Спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за оказанное доверие! Всегда рад помочь!!!

Установка раковины с пьедесталом
Все хорошо. Немного по времени разошлись, но человек был на связи. Сделал все быстро и хорошо, ничего не качается, не течет.

Устранение течиРемонт смесителя
Все просто отлично. Мастер быстро откликнулся, приехал в тот же день. Осмотрел фронт работы, сказал, что нужно поправить. Все быстро, аккуратно поменял, объясняя и показывая в чем была проблема. Рекомендую, отличный специалист.

Ремонт смесителя
Сергей настоящий мастер своего дела. Выполнил заказ, посоветовал в других сантехнических вопросах, все отлично. Буду советовать выбирать именно этого мастера.
Установка смесителей
Мастер быстро откликнулся, пришел на следующий день, все сделал быстро- снял старый смеситель, поставил новый. Будем еще обращаться!
Установка смесителей
Понравилась работа мастера, оперативно, качественно. Дал дельные советы. Спасибо. Рекомендую обращаться.
Сергей Паршков
Спасибо огромное! Был рад помочь!
Иосиф

Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный Мастер с большой буквы. Очень качественно все сделал. Спасибо огромное.

Устранение течиРемонт смесителя
Сергей очень оперативно отозвался и смог решить проблему, сам съездил и купил необходимые комплектующие. Также Сергей дал рекомендации по моей сантехнике и был очень доброжелателен.

Ремонт раковины
Сергей, спасибо Вам за Ваш профессионализм. Оперативно отозвался, приехал во время, сделал всё быстро, аккуратно. Всем рекомендую!!!
Сергей Паршков
Спасибо вам большое!!! Рад был помочь!!!

Ремонт раковины
Сергей отличный мастер и очень приятный в общении человек). Приехал оперативно, прямо в день обращения. Все осмотрел, огласил приговор и помог с выбором и закупкой необходимых деталей. Ремонт выполнил тут же в течение часа. Все аккуратно и быстро. Заботливо проинструктировал о дальнейшем использовании. Никакого стресса! Профессионал, все бы так работали). Однозначно рекомендую мастера. Серёжа, Вам мое уважение и успехов в работе.
Галина Владимировна

Установка смесителей
Понравилась работа мастера: откликнулся быстро; приехал вовремя, понял сразу свою задачу. Выполнил работу аккуратно и качественно, после себя оставил полный порядок. За работу взял как договорились .Если возникнет необходимость, без сомнения приглашу именно этого мастера.
Сергей Паршков
Спасибо вам большое за оказанное доверие!!! Я очень рад был вам помочь!!!
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Сергей отличный специалист, так я его и записала у себя в телефоне!
Откликнулся, на следующее утро приехал, все подробно рассказал, поехал закупил все , что нужно для установки водонагревателя и вывода труб на кухню, все сделал и провёл инструктаж и все готово👌.
К тому же очень приятный, адекватный, рекомендую👍.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Я очень рад был вам помочь!!!

Установка смесителей
Спасибо огромное за квалифицированную работу Сергея! Специалист с большой буквы. Работа проведена качественно и быстро.

Замена гребенки с ограниченным доступом для работы. Качественно, аккуратно, точно по времени и ровно на ту сумму, по которой изначально договаривались. Полезные советы и консультация по состоянию сантехники тоже в плюс. Всем рекомендую.
Сергей Паршков
Спасибо вам большое за оказанное доверие!!! Рад был помочь!

Установка унитаза
Очень оперативно решил проблему. Советую!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное, рад был вам помочь!
Юлия Попова
Устранение течиРемонт смесителя
Сделано все отлично и очень быстро

Устранение течиРемонт смесителя
Сергей оперативно и качественно устранил проблему текущих труб. Подробно и вежливо рассказал как избежать проблем с сантехникой в будущем. Большое спасибо!
Спасибо вам за оказанное доверие! Рад был помочь!
Всё запланированное сделал как надо несмотря на небольшие трудности, обнаруженные во время выполнения.
Сергей Паршков
Спасибо вам,за оказанное доверие!
Установка смесителей
Мастер приехал четко в названные сроки, сделал все очень быстро и качественно, все проверил и показал, предупредил о подводных камнях, которые могут вызвать проблемы в будущем, был вежлив и доброжелателей. Очень рекомендую!
Yulia Leksashova

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер своего дела, приехал с утра со своими инструментами, вежливый, доброжелательный, все сделал, чего у нас не хватало добавил своё, все рассказал показал, будем обращаться ещё:-) Рекомендую!
Спасибо вам огромное,рад был помочь!

Сергей очень быстро откликнулся. Нужно было поменять смеситель на кухне. Сделал все очень быстро и аккуратно. Мне все очень понравилось! Спасибо!

Установка смесителей
Супер скорость и супер качество!!! Прям «чёрный плащ» по сантехнике! Прилетел, всё объяснил, всё показал, всё сделал! Как хирург, ни шага без объяснения перед манипуляцией! Спасибо, Сергей! Всем рекомендую!

Ремонт кнопки унитаза
Хотелось бы, чтобы все проблемы решались так же быстро, как решает их Сергей) Мастер приехал в день обращения со всем необходимым — и инструментами, и деталями для замены. Оперативная и при этом бережная работа. Было очень приятно общаться, дал полезные советы, поставил качественный сливной механизм. По оплате получилось ровно столько, сколько было оговорено заранее. Тихий восторг. Очень рада, что выбрала Сергея.
Замена водонагревателя
Мастер класс!!! Советую всем
Андрей Фролов

Быстро и качественно

Сергей оперативно откликнулся на заказ, все необходимое купил сам, работа была сделана быстро, качественно, без нареканий. В следующий раз при необходимости будем обращаться к нему👍🏻
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное,рад был помочь!!!
Ремонт кнопки унитаза
Пришёл вовремя, сделал быстро и качественно.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все очень отлично сделал!!!
Быстро и качественно.
Спасибо огромное!!!
Установка бойлера
Работа была сделана на отлично!
Понравилось отношение к делу. Сергей дал консультации по тому какой бойлер купить. Договорились по времени когда будет проводить работы. Все было сделано чётко.
Спасибо вам за оказанное доверие! Рад был помочь!

Договорились, Сергей пришел в положенное время и четко выполнил работу. Заплатил столько , как договаривались. Рекомендую

Ремонт бачка унитаза
Выражаю огромную благодарность Сергею! Быстро и качественно! Если что-то по сантехническим работам потребуется буду к нему обращаться.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное рад был помочь!

Установка унитаза
Мастер своего дела,все четко ,грамотно,профессионально.Всем рекомендую,будите довольны работой.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное рад был помочь!
Ремонт унитаза
Мастер пришел в назначенное время и оперативно выполнил работу (замена клапана унитаза)
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное,рад был вам помочь!!!
Ульяна
Устранение течи
всё отлично и очень быстро. позитивный человек,мастер своего дела)
Сергей Паршков
Спасибо вам!! Рад был помочь!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей оперативно отозвался на заявку, в течение пары часов самостоятельно приобрёл необходимые материалы и приступил к работе. Действовал уверенно, не смотря на сложные условия доступа к системе все выполнил аккуратно, дал ряд ценных советов. Спасибо большое, Мастер!

Установка смесителей
Очень грамотный специалист, поменял смеситель супер быстро! Буду обращаться ещё!

Замена смесителя
Мастер Сергей очень понравился. Приехал вовремя, быстро и качественно сделал свою работу, дал рекомендации по другим проблемам и обещал помочь с ними. Вежливый и профессиональный, очень всем рекомендую!
Вика

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Потрясающий мастер и специалист своего дела! Сделал все быстро, чисто, все проверил🔥 Приятный в общении и добродушный человек 👍
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за оказанное доверие! Рад был вам помочь!!!

Установка фильтра для воды
Работа выполнена качественно и быстро.
Сергей Паршков
Спасибо большое,рад был помочь!
Воробейчик Ольга

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Потрясающий Мастер и Человек!
Огромная благодарность. Всё было на 5+. От пунктуальности до задания. Разумеется по ходу вылезли совсем не сантехнические проблемы, решил без вопросов. Быстро, четко, профессионально. Большое Спасибо!
Без сомнения рекомендую!
Установка смесителей
Компетентный мастер. Приехал вовремя, все сделал как нужно. Дал советы на будущее
Сергей Паршков
Спасибо вам большое за оказанное доверие!

Приехал в оговорённое время и сделал все оперативно и качественно!

Устранение течи
Специалист приехал очень оперативно, все исправил быстро и качественно. Большое спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо вам большое,рад был помочь!

Замена смесителя
Профессионал своего дела, уже не первый раз обращаюсь за помощью, уверен, что в дальнейшем буду обращаться только к Сергею. Предложил на выбор несколько вариантов, сам купил, привез, установил. Все с чеками и на высшем уровне. Рекомендую однозначно
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за оказанное доверие! Рад был помочь!!

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, работу выполнил отлично, помог с выбором сантехники. Пунктуальный, грамотный специалист. Всем рекомендую.
Адиля
Установка смесителей
Спасибо за оперативность и качественную работу.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал в день обращения, проконсультировал, подсказал что лучше сделать. Предложил несколько вариантов на выбор. Узнал стоимость деталей и сообщил нам. По согласию закупил детали. Приехал выполнил работы: заменил регуляторы давления и фильтры грубой очистки. Всем довольны. Проконсультировал по поводу фильтра для смягчения воды и возможных замен труб в дальнейшем. Стоимость работ вместе с деталями 15800р.
Сергей Паршков
Спасибо вам большое за оказанное доверие! Рад был помочь!

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично! Понравилось все, и общение, и компетентность. Все сделал очень быстро и качественно. Дал совет по проблемам, которые проявились после ремонта уже в стояке. Высококвалифицированный специалист, без всякого сомнения! Буду обращаться только к нему! Рада, что выбрала именно Сергея!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за приятный отзыв! Всегда рад помочь!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Рекомендую. Быстро устранил течь в раковине. Дал совет по прочистке труб.
Павел Аушев
Устранение течи
Все очень быстро и качественно!
Сергей Паршков
Благодарю за отзыв! Рад был помочь!

Не зря очень хвалят :)
Сергей Паршков
Спасибо огромное! Рад был помочь!!!
Арпине

Установка фильтра для водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Спасибо Огромное за работу))
Нужна была установка фильтров для воды. Сергей приехал раньше чем мы договаривались, это плюс✅быстро, качественно и профессионально выполнил свою работу.много советов, рассказал показал,, что как!!!! Очень доброжелательный молодой человек! Смело могу сказать что хороший мастер! И буду обращаться ещё! Спасибо ☺️
Сергей Паршков
Спасибо огромное за отзыв! Я очень рад был вам помочь!
Петр

Устранение течи
Сергей прекрасный специалист, блестяще выполнивший работу, несмотря на большое количество дополнительных сложностей. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Профессионал в своём деле, а таких сейчас мало!
Спасибо большое, Сергей, что быстро откликнулись и устранили нашу утечку, дали ценные советы по эксплуатации и провели консультацию. Так ещё и по деньгам для нас получился приятный бонус)) (в положительном смысле). Рекомендуем!!! Надёжность и гарантия обеспечены. Если что, то мы обязательно обратимся ещё раз к вам, потому что все четко и без лишней воды.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за оказанное доверие!! Рад был вам помочь!!!
Очень хороший специалист!
Работу выполнил в обещанный срок и качественно.
За работу взял 3000 рублей.
Сергей все сделал отлично. Поменял страшнейший сифон от прошлых владельцев..при этом сам съездил купил так как я взяла не тот))) Добрый, вежливый человек. Спасибо Сергей большое.
Установка фильтра для воды
Хороший специалист, приехал во время, сделал работу, дал рекомендации
Вячеслав Игоревич
Установка смесителей
Благодарю мастера за хорошо выполненную работу
Сергей Паршков
Спасибо вам,рад был помочь!
Ramilya

Ремонт бачка унитаза
Довольна работой. Очень быстро разобрался в проблеме, а решил еще быстрей. Рекомендую как профессионала своего дела и как вежливого и аккуратного человека, честного и пунктуального, что сегодня крайне редко встретишь. А специалисту желаю сохранять свое мастерства и достижений больших уровней своей успешности.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро договорились , в этот же день Сергей починил полотенцесушитель . Все отлично , рекомендую 👌🏻
Сергей Паршков
Спасибо за оказанное доверие!
Тёмка
Ремонт смесителя
Отличный специалист, быстро откликнулся на вызов, все пришел сделал, проконсультировал, взял адекватную цену
Сергей Паршков
Спасибо большое за оказанное доверие!

Устранение течиРемонт смесителя
Настоящий мастер! Все сделал быстро и качественно!
Анастасия Рослова

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехал к назначенному времени, все сделал, почистил, поменял.
Ответил на все вопросы.
Сергей Паршков
Спасибо большое,рад был вам помочь!
Устранение течи
Мастер пришел очень оперативно уже с купленными расходниками. Сделал все быстро. Дал рекомендации по обслуживанию. Впечатления приятные.
Наталья Ивановна

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно по деловому выполнил работу специалист. Спасибо, что есть такой мастер, который в трудную минуту выручит. Рекомендую однозначно.
Сергей Паршков
Спасибо вам за оказанное доверие! Рад был помочь!!!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Починил два крана, прочистил засор в раковине, заменил всю систему слива в сливном бочке. Всё сделал качественно, от души, как для себя. Побольше бы таких специалистов! Однозначно рекомендую. Человек с золотыми руками!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное!!!! Я очень рад был вам помочь!!!
Установка смесителей
Оперативно сработано, спасибо! :)

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативная, квалифицированная работа. С момента заявки до выполнения работ менее трех часов: дистанционно определил объем работ, сформулировал потребность необходимых материалов, самостоятельно произвел закупку с последующей установкой.
Приятный человек.
Хомякова Оксана Леонидовна
Ремонт стояков
Очень хороший специалист !
Дай бог ему здоровья ))🙏🏼

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Сергей очень пунктуальный и внимательный. Сразу определил проблему, все объяснил, показал, рассказал что будет менять и зачем. Работы выполнил быстро, теперь все в порядке! Большое спасибо
Установка смесителей
Спасибо огромное Сергею! Октликнулся быстро, оперативно пришёл с необходимым набором инструментов, заменил смеситель в раковине меньше, чем за полчаса, всё сделал аккуратно и качественно!

Замена смесителя
Все быстро , качественно! Просто огонь! С любыми возникшими вопросами теперь только к Сергею .
Сергей Паршков
Спасибо большое за отзыв,рад был помочь!

Установка смесителей
Мастер максимально оперативно и качественно осуществил замену смесителя и устранил течь в трубах. Хочется отметить пунктуальность, вежливость Сергея, а также то, что, озвученная цена соответствовала итоговой. Спасибо ! Рекомендуем!

Установка бойлера
Работа выполнена отлично! Сергей быстро вышел на связь, на следующий день уже договорились, подъехал оценил фронт работ, посоветовал какой бойлер купить. Так же по ходу дела появилась мысль установить фильтр для воды. Все что нужно было для установки докупил сам, предоставив чеки. В оговоренное время подъехал и все установил. Так же дал рекомендации по сантехнике, что можно улучшить. Договорились с ним и на эту работу. Всем рекомендую этого специалиста!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное за отзыв,я очень рад был вам помочь!!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все отлично, быстро договорились, быстро приехал, сразу приступил к делу и выполнил все оговоренные работы. Спасибо. Так же получили ценные советы по нашему сантехническому хозяйству и подбору комплектующих
Сергей Паршков
Спасибо большое за отзыв,рад был помочь!

Быстро и качественно! Рекомендую!!!
Сергей Паршков
Благодарю вас за оказанное доверие!
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Работа сделана хорошо, запах который беспокоил ушёл
Сергей Паршков
Спасибо вам,рад был помочь!

Мой уродливый слив в ванной стал просто идеальным благодаря Сергею! Быстро, аккуратно, красиво 🙏

Очень жалею, что во время своего горе-ремонта установку сантехники доверила безрукому недоремонтнику, а не нашла Сергея раньше. Если будет возможность дополнить отзыв фото, то обязательно выложу фото до и после 🔥

Устранение течиРемонт душевой кабины
Понравилась работа специалиста. Очень хорошо и качественно все сделал. Дал рекомендации. Цена меня устроила. Всем советую!!!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное,всегда рад помочь!

Ремонт смесителя
Быстро, качественно, Сергей предложил несколько смесителей на выбор, сам привез все необходимое и установил в кратчайшие сроки. Лучший специалист 👍
Спасибо вам огромное,рад был помочь!

Работа была выполнена на 5 с «+»!!! Сергей подъехал как и договаривались! Всё четко! Быстро! Очень приятный в общении человек. Дал много нужных советов! Рекомендуем мастера однозначно!

Установка смесителей
Специалист приехал вовремя, все рассказал, показал, порекомендовал)) Я очень довольна работой мастера. Рекомендую!)
Сергей Паршков
Спасибо вам за оказанное доверие! Всегда рад помочь!

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо Сергею за профессиональную и качественную работу! Проблема решена. Все четко!

Устранение течиРемонт смесителя
Остались очень довольны работой Сергея. Быстро откликнулся на заявку, оперативно произвел ремонт. Действует в интересах заказчика, пытался найти оптимальное решение без доп затрат. Рекомендуем мастера!
Дарья Колтакова

Устранение течи
Очень вежливый и граммофонный специалист
Все быстро починил, рассказал и показал
Большое спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо большое,рад был помочь!
Ремонт стояков
Сергей был вежлив, работу выполнил быстро и качественно.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Случилась протечка в шланге холодной воды. Мастер по фоткам сам купил замену, приехал ровно в назначенное время и справился за 10 минут.
Если понадобится помощь, повторно обращусь снова к Сергею.
Салтанат Жамьянова

Ремонт смесителяРемонт раковины
Специалист все сделал как договорились, качественно и в короткий срок. Рекомендую 👍

Установка смесителей
Спасибо Сергею, Мастер своего дела, все поменял быстро, качественно.
Рекомендую всем.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стояков
Отличный мастер! Сам купил недостающие детали и выполнил работы по замене полотенцесушителя и замену прокладок. Вежливый, хороший человек за что выражаю свою благодарность!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена качественно и быстро. Чувствуется большой опыт и высокая квалификация Сергея. Приятный в общении человек.
Спасибо вам огромное! Рад был помочь!

Отличный мастер, отличная работа!
Сергей Паршков
Спасибо огромное вам! Рад был помочь!

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое Сергею за быструю и качественную работу! Оператвно откликнулся, приехал и помог починить неисправность! Без сомнений буду рекомендовать его своим знакомым!!! Всегда приятно видеть, когда человек-профессионал своего дела!

Устранение засоров
Очень вежливый и общительный мастер. Все доступно объяснил, сделал работу качественно и быстро. Рекомендую!!!!
Сергей Паршков
Спасибо огромное вам за оказанное доверие! Рад был помочь!

Ремонт смесителя
Это любовь с первого взгляда )))!
Спасибо огромное Сергею за быструю и отличную работу !!!
Сергей Паршков
Спасибо вам за оказанное доверие ! Я очень рад был вам помочь!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень качественно и в установленный срок выполнена работа.
Предварительно был проведен осмотр и куплены соответствующие расходные материалы. После завершения работ проведена уборка.
Спасибо.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Сергей - Мастер с большой буквы. Оперативно устранил засор, дал массу полезных советов. По всем сантехническим вопросам теперь буду обращаться только к нему чего и вам рекомендую.
Ремонт бачка унитаза
Сергей приехал оперативно, все необходимые запчасти привёз с собой. Быстро устранил все неисправности. Вежливый и спокойный.

Установка раковины
Быстро договорились, приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Сделал все что просили и даже больше, подсказал, что ещё можно улучшить. Очень отзывчивый мастер.

Устранение течиРемонт раковины
Очень довольна работой Сергея. Отремонтировал сверх того что я просила. Аккуратно, добросовестно. Очень рекомендую этого специалиста.
Замена фильтра воды
Очень приятный мастер, сделал мастерски свою работу, очень позитивный профессионал своего дела!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер оперативно решил проблему. Спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Всегда рад помочь!
Инна Волкова

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо Сергей за быстрый приезд! Мастер быстро определил, в чем поломка, сам съездил в магазин за запчастями, все починил, объяснил! Очень вежливый мастер своего дела! ПРОФИ!
Сергей Паршков
Спасибо огромное! Рад был помочь!
Елена Владимировна

Устранение течиРемонт раковины
Замечательный специалист! Добросовестно и качественно выполнил работу. Очень рекомендую Сергея, как грамотного и опытного мастера.
Сергей Паршков
Спасибо вам! Всегда рад помочь!
Монтаж систем водоснабжения
Спасибо за работу.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный специалист. Все сделал быстро, качественно. Приехал точно вовремя.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Рад был вам помочь!

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Сергей выполнил все работы качественно, заменил сломанные детали, объяснил в чем была неисправность. Очень приятный и доброжелательный в общении. Рекомендую мастера!
Сергей Паршков
Спасибо вам,всегда рад помочь!
Станислава

Ремонт смесителяРемонт раковины
Мастер приехал вовремя и очень быстро выполнил всю работу.
Поменял смеситель в ванной и поменял сифон (раковина кухня)
Однозначно - рекомендую!
Буду ещё обращаться)
Сергей Паршков
Спасибо вам! Рад стараться!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Сергей-отличный специалист, все быстро, чётко и в огаворенный срок. С первого взгляда все понял, рассказал и сделал. Приятный в общении, подружился с собакой :) Спасибо!)
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное! Очень рад,что вам понравилось!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вежливый. Всё чётко и доступно объяснил. Как сделает работу, где купить запчасти, сколько стоит...Аккуратный.
Роман Эдуардович Левин

Установка смесителей
Быстро, качественно и мастерски! Дал дополнительно пару дельных и нужных советов! Благодарен!

Ремонт бачка унитаза
Поломался унитаз утром в воскресенье. Оставила заказ на сайте и уже минуты через 2 мы с Сергеем созвонились и договорились о встрече. Через пару часов унитаз уже был починен! Рекомендую Сергея как оперативного профессионала! Вежливый, аккуратный, всё объяснит и расскажет! Теперь с ним на связи по сантехнике

Ремонт смесителя
Оперативно устранил проблему, подсказал, подробно рассказал и показал наглядно в чем была причина. Вежливый, пунктуальный, работа выполнена аккуратно. Остались очень довольны, будем обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное,рад был вам помочь!
Ремонт труб
Мне понравилось ответственное отношение, хотя цены на качественные услуги кусаются, конечно!
Специалист все популярно объяснил, выбрали оптимальный вариант - я очень благодарен!

Ремонт унитаза
Договорились быстро , специалист приехал на следующий день. Рекомендую Сергея! Качество работы соответствует нашим ожиданиям.

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена качественно , аккуратно и быстро! Спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо огромное,рад был помочь!
Класс)
Сергей Паршков
Спасибо огромное! Всегда рад помочь!
Наталья Николаевна

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично! Работой довольна на 100%. Приветливый в общении, профессионал в работе. Все сделал быстро, аккуратно, качественно.
Спасибо вам огромное,рад был помочь!

Спасибо Сергею за работу!
Быстро приехал, наладил работу нагревателя. Все объяснил, из -за чего возник сбой в работе и как в дальнейшем этого избежать.
Татьяна Валерьевна

Устранение засоровРемонт раковины
Очень благодарна Сергею, за то, что приехал быстро, за то, что не рвач. За смешные деньги устранил ужасный засор в старом фонде. Сделал, как себе. Будем еще обращаться.

Вежливый, пунктуальный, все сделал с качеством . Все работает отлично

Сергей выполнил все работы в дачном доме:
Установил запорную арматуру;
Поменял смеситель;
Установил раковину.
Большое спасибо.
Всем рекомендую.
Сергей Паршков
Спасибо вам большое! Я очень рад был вам помочь!
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Мастер быстро откликнулся, пришел вовремя. Быстро разобрался с поставленной задачей. Всё объяснил. Очень приятный и вежливый.
Курценко Вадим Константинович

Установка водонагревателя
Отличный мастер ,все сделал качественно и быстро ,подсказал по эксплуатации
Сергей Паршков
Спасибо вам огромное!!! Рад был помочь!
Замена смесителя
все отлично, мастер работал очень быстро и все сделал качественно. заказывала замену смесителя в ванной.
Феруза

Установка смесителей
Всё замечательно. Сергей заменил смеситель в ванной. Всё быстро и аккуратно. Спасибо!
Сергей Паршков
Спасибо вам большое! Всегда рад помочь!
Настя
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо за качественную работу!
Бударин Степан Владимирович

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Быстро, качественно.
Сергей Паршков
Спасибо огромное,был рад помочь вам!!!