2. Калашникова Анна Леонидовна
  3. Отзывы: Калашникова Анна Леонидовна

Анна Калашникова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анна Калашникова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень получилась красивая прическа и легкий макияж . То что было нужно . Спасибо Анне
Веста

Макияж
Отличный опытный мастер! Приятное общение и полезные рекомендации! Макияж получился отличный, Анна хорошо понимает желания клиента и профессионально работает! Обязательно буду рекомендовать Анну!

Вечерние причёски
Анна собрала меня на свадьбу очень быстро и аккуратно. Приехала во время, рано утром. Макияж как я хотела, а прическа так вообще, превзошла мои ожидания❤️🔥
Всем рекомендую, максимально приятная девушка и профессионал своего дела.

Дневной макияж
Спасибо большое Анне за макияж и причёску. Учла все пожелания и посоветовала образ. Макияж получился очень эффектный, но при этом максимально натуральный! К тому же Анна очень приятна и легка в общении. С удовольствием буду обращаться ещё.
Всё отлично👍🏻 Рекомендую мастера

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Образ был подобран очень хорошо!!!Укладка и макияж продержались весь вечер.

Вечерний макияж
Спасибо большое, Анечка за доставленное мне удовольствие!!!! Прекрасный вечерний макияж!!

Свадебный макияж
Свадьба-это очень важный день,где все должно быть идеально вплоть до макияжа
Я очень боялась визажистов из за плохого опыта с ними,даже здесь,на профи ру я искала неделей кого то,кто подойдет мне.Найти Анну для меня было просто чудом,ее макияжи элегентантные,красивые и самое главное-стойкие! Прическа тоже просто чудо,ты действительно чувствуешь себя самой прекрасной на празднике 🥰 Спасибо вам огромное еще раз за такой чудесный макияж и за такую красивую прическу!Если у меня или у моих подруг будут праздники,где нужно будет выглядеть на все 100%-обязательно обратимся к вам!

Вечерний макияж
Я осталась очень довольна👍👍делали вечерний макияж на юбилей, Анна учла все пожелания , макияж сделала быстро и качественно, все продержалось до конца мероприятия, большое спасибо❤️

Свадебный макияж
Лучшая. Очень нежный макияж на свадьбу для троих девочек, в т.ч. и для невесты. Все были такими красивыми, натуральными, просто восторг.
Анна собрала образ и для 20 лет, и для 50. Профессионал!

Все понравилось Анна отличный специалист
Вечерний макияж
Спасибо Анне за причёску и макияж. Особо хочется отметить и пунктуальность, и внимательность к деталям, и доброжелательность в общении. За непринужденной беседой удалось расслабиться и наслаждаться процессом. А результат был как раз тот, на который и рассчитывала
Наташа

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мне все понравилось. Прическа была отличная, продержалась всю свадьбу. Очень быстро ее сделали. Очень приятная в общении девушка.

Укладка
Очень понравилось, что мастер прибыл в оговоренное время, дал рекомендации перед укладкой, классно уложил волосы, да так, что продержались практически до следующего дня) в будущем буду обращаться к Анне повторно ☺
Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный специалист, приятно проведи время, макияж и прическа как обсуждали, продержалось все отлично несколько часов на улице под солнцем.

Вечерний макияж
Было бы возможно поставить оценку выше, поставила бы)
Специалист узнала в чем идем, предпочтения, предложила возможные образы под наши наряды. Индивидуальный подход к каждому! Очень приятная в общении, легкая) обычно тяжело сидеть мейкам и прическу, но тут, что на репетиции, что в день сборов время пролетело незаметно, результат потрясающий.
Спасибо большое за подход, мастерство и отзывчивость!

Огромное спасибо Ане!)
За то, что создала не просто образ, а настроение на весь вечер!
Вежливый, тактичный и опытный мастер) работать было очень комфортно! Макияж был отлично подобран, с учётом пожеланий и типа лица) выдержал стойко все мероприятие!)

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Я очень довольна, что выбрала именно Анну. Делала мейкап и причёску себе и дочке. Анна сделала супер устойчивый мейк с локонами, которые продержались до ночи. Анна несомненно профессионал своего дела и просто приятный и легкий в общении человек. Буду обращаться в дальнейшем. Благодарю!
Настя

Свадебный макияж
Мастер своего дела, прическа и макияж супер, все очень понравилось 👍🏻

Все великолепно!!!!

Укладка на плойку
Анна все сделала качественно, сразу виден профессиональный подход к любой задаче
Я в восторге 😍 Рекомендую!
Антонина

Анна, выполнила свою работу на пятёрку, общительная, шустрая, знает своё дело. Помогла подготовиться даже эмоционально. Спасибо большое 😊😊😊

Вечерний макияж
Анна великолепный мастер, очень хорошо чувствует потребности клиента. Профессионально выполнила макияж и прическу. К тому же очень душевный человек.

Свадебный макияж
Очень приятная девушка! Выполнила свою работу на 5+ Прическа супер, макияж еще лучше🥰 Анна профессионал своего дела, рекомендую!!! Мы с девчонками будем общаться только к ней) Огромное спасибо 😊

Хороший специалист, рекомендую!

Макияж для фотосессии
Анина работа превзошла все мои ожидания! Готовились на фотосессию, образ получился нежный и при этом яркий! Все как я просила! Очень благодарна за Анин профессиональный подход и рекомендации! Макияж и волосы выдержали 2,5 часа фото-сессии при жаре 32 градуса! Благодарю благодарю благодарю Анну ! Кайфанула от работы с ней

Вечерний макияж
Анна превосходная женщина!!! Сделала меня сегодня красивой подружкой невесты!!! Ее искуство рисовать красивые лица, просто шедевр!!! Спасибо вам огромное!!!🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я несколько побаивалась, обращаясь к незнакомому специалисту. Мало ли, бывают форс-мажоры, человек может и не приехать, как читала в других отзывах. Если макияж я могу сделать себе сама, то с прическами совсем все грустно. Поэтому на всякий случай купила себе простенькую фату, чтобы, если что, сделать пучок и воткнуть))
Однако Анна не подвела. Приехала ровно по договоренности, хотя, к своему стыду, я практически проспала, никак не могла уснуть накануне... И даже без репетиции соорудила прекрасную прическу для моих недлинных волос, макияж тоже был хорош, все продержалось до вечера. Еще и поболтали в процессе, это очень успокаивало)

ПарикмахерыСвадебные причёски
Замечательный мастер! Всё заранее обсудили, подобрали гармоничный образ к платью. Получилось всё красивее, чем я ожидала, большое ей спасибо) На все возможные мероприятия советую именно Анну. Очень приятная по общению и хороший специалист, любящий свою работу)

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Очень внимательный мастер, просто профессионал - Анна учла мои пожелания и творчески подошла к своей работе,в результате образ был очень гармоничен. Прекрасная атмосфера и общение, а причёска и макияж держались всё торжество. Огромная благодарность Анне!
Марианна

МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично, Аня сама подобрала макияж подходящий к платью и лицу и что важно учла все мои пожелания. Договорились без проблем на удобное время встретиться у Ани дома, приятная обстановка, кондиционер, Аня легкая на общение, время пролетело незаметно, дала также пару советов по улучшению кожи лица. Макияж очень понравился, продержался до следующего утра 100%. Прическа тоже хорошо продержалась, выдержала дождик. Все супер! В след разы обязательно только к Анютке!

Вечерний макияж
Мастер своего дела и прекрасный собеседник! В процессе поясняла все свои действия, время пролетело незаметно! Макияж сохранялся весь день, несмотря на мою сентиментальность во время мероприятия! Рекомендую!

Вечерний макияж
Очень благодарна Анне за ее работу 🥰 Помимо работы, от которой я была в восторге, мне было очень комфортно во время макияжа 👍🏻 Приехала на мой адрес, все по времени, все четко 👍🏻 Анна, большое вам спасибо ❤️😘 С макияжем проходила аж два дня 🙈😂
Наталь

Анечка собирала мою дочь на выпускной вечер! Я видела её работы, но что это будет таааак здорово, я не представляла! Моей девочке была сделана причёска и макияж. Всё продержалось на отлично! Спасибо большое🙏! Есть в жизни несколько таких важных мероприятий, на которых надо быть идеальной во всём и как здорово, что мы не ошиблись с выбором профессионала в своём деле! Анечка, спасибо Вам большое за работу! Будем рады получить Вашу услугу, ещё не один раз❤️🥰

Свадебный макияж
Анна замечательный специалист и очень приятная девушка!
Приехала заранее, что очень важно. Всё прошло комфортно, с юмором и лёгкостью! Дополнительно дала советы по уходу за кожей, за что большое спасибо🙏💕
Причёска и макияж держались весь день, ресницы как влитые тоже были!! Рекомендую однозначно!!! 🥰😘

Макияж
Если честно и я и все гости были в восторге.
Многие даже не поняли, что ресницы не мои. Думали, что я их так просто накрасила. Макияж, весь, кроме стрелок (были очень лёгко нанесены, по договоренности), продержался до самого конца.
Причёска тоже только часам к 9 вечера начала уже немного падать, но и тогда смотрелась гармонично.
В общем спасибо Вам огромное, за проделанную работу, за общение и отношение.
Вы отличный мастер, если что я снова к вам😄

Замечательная девушка. Сделала все просто отлично. Огромное спасибо ❤️
Анастасия Бойкова

Вечерний макияж
С мастером не была ранее знакома, доверилась фото и отзывам. Был сделан макияж и прическа для меня как для подружки невесты. Переживала больше за прическу т.к погода не располагала, но она продержалась отлично до конца мероприятия и даже на следующий день после сна и ерзания на подушке - смотрелась как уложенная. Открыла для себя с помощью специалиста новый цвет помады, на который сама бы и не подумала /не посмотрела. Анна невероятно открытый, располагающий к общению человек. Очень тактичная и внимательная ко всем пожеланиям. Я очень рада, что познакомилась с таким профессиональным мастером своего дела, любящего свою работу, умеющий слушать и слышать! С радостью буду обращаться сама и рекомендовать.
Макияж
Спасибо большое Анне! Учла все мои пожелания, я просила лёгкий дневной макияж и Анна очень постаралась. Макияж аккуратный, естественный получился, держался до вечера. Анна приятный человек, приятно общаться. Ценно, что дала рекомендации по уходу за кожей. Спасибо 🙂

Вечерний макияж
Искала визажиста для тети на свадьбу сына, она осталась очень довольна, пожелания все учтены, и дополнительно поправила еще прическу, будем обращаться еще)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, накануне свадьбы, сообщила, что не может сделать причёску и макияж. Очень подвела!
Анна Калашникова
Здравствуйте, Ольга. Я прекрасно понимаю, как важно заранее быть готовой к таким важным событиям, как свадьба. За 12 лет практики я научилась слышать клиента, и быть максимально полезной. Но так порой случается, что на пути появляются новые обстоятельства, я была вынуждена отказаться от любимой работы в тот день.
Верю, что вы нашли специалиста, и получили идеальный образ на свадьбу. Приношу свои извинения, что доставила неудобства. Желаю хорошего дня и благодарю за ваше мнение.

Вечерний макияж
Делали макияж на выпускной. Анна, нашла подход, учла все пожелания «капризного клиента»))). Из-за нашего перфекционизма время работы увеличилось вдвое, но Анна даже не повысила стоимость! Тон на лице получился естественным и очень нежным, а стрелки, выверенные ребенком до миллиметра, были просто идеальные. Макияж продержался больше 12 часов! Чувствуется, что Анна вкладывает душу в свою работу, и результат получается соответствующий. Большое спасибо Анне за профессионализм и терпение! Мы очень довольны, за макияжем теперь только к Анне!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
просто супер! выше ожиданий! настоящий профессионал! Аня дала свои рекомендации по причёске и макияжу, что лучше подойдет ситуации. Я немного боялась, но доверилась и не прогадала. Результат получился просто шик! на вечеринке чувствовала себя королевой! еще Анна учла все мои пожелания и опасения, главное, не стесняйтесь делиться с мастером своими мыслями. И кстати, сделала все качественно и быстро. Образ вечер выдержал))))

Свадебный макияж
Просто лучший профессионал в своём деле!!!
Анна настолько знает, что нужно делать, что вам даже не нужно ничего говорить.
Чутка, безумно добрый и отзывчивый человек. От работы с ней остались только положительные эмоции и море комплиментов в мою сторону. Так что если вы хотите, чтобы все оборачивались и восхищались, то вам точно к ней. Анна спасибо огромное за эти две работы. Лучшая 🍀

Плетение косВечерние причёскиГреческая коса
Анна, очень хороший специалист, всë быстро, что, надеюсь смогу обратиться ещё и не раз.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна отличный специалист и приятный человек. Сделала легкий макияж и укладку на регистрацию и свадьбу с родными. Через месяц я обратилась повторно, чтобы сделать более яркий макияж и укладку уже на свадебную вечеринку с друзьями. Оба раза довольна образами и тем, как выгляжу на фото.Ещё хочу отметить, что время подготовки проходит незаметно и совсем не утомляет.
Анна Калашникова
Спасибо за доверие и такой теплый отзыв ..)

Дневной макияж
Анна профессионал и оооочень приятная девушка!
Вечерний макияж
Золотые руки, золотой человек!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательная прекрасная. Очень счастлива , что выбрала Анну 🥰❤️❤️ Теперь только к ней 🔝 воплотили в жизнь все как и хотела !!! Спасибо, что была со мной в этот прекрасный день !!! 🌷🌸 бесконечно благодарю !! ☺️☺️☺️ Все держалось до самого позднего вечера 🔝☀️🔥

Вечерний макияж
Аня, замечательный человек и великолепный мастер своего дела. Прическа и макияж выше всяких похвал. Аня собирала на свадьбу сына не только меня, но и нашу бабушку. Всё великолепно. Мы в восторге. Очень рекомендую мастера🤗👍

Макияж для фотосессии
Мастер подобрал отличный макияж под событие и внешний вид. Сделала красиво и очень аккуратно! Приятна в общении.

Свадебный макияж
Анна, профессионал своего дела! Работать с ней очень приятно, коммуникации на высшем уровне. Было удивительно, что без слов человек понимал, чего я хочу и как это сделать. Я чувствовала себя самой красивой и счастливой)! Очень рекомендую тем, кто хочет получить не только результат, но и приятные праздничные эмоции!!!

Вечерний макияж
Быстро нашли друг друга, договорились о призде ко мне. Анна приехала вовремя, со всем необходимым. Очень приятный человек. Причёску и макияж сделала очень красивый. Продержалось все очень долго. Весь вечер получала комплименты. Рекомендую.
Макияж для фотосессии
Очень приятный специалист, легко нашли контакт, работой очень довольна
Anna

Укладка утюжком
прекрасная работа - быстро и качественно
Отдельное спасибо за пунктуальность :)
Вечерний макияж
Очень хороший мастер, безумно благодарна за красивый макияж и хорошее настроение 🤩🔥🤗

Макияж для фотосессии
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Анне за то, что собрала меня на свадьбу. Анна выполнила свою работу в согласованное время. Результатом работы я осталась очень довольна, макияж и прическа держались до самого вечера. Все мои пожелания были учтены. Поэтому оценка наивысшая и рекомендация обращаться к Анне за созданием красоты) ещё раз спасибо большое за работу))))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Работой Анны осталась очень довольна. Были учтены все мои пожелания. Анна - большой профессионал, которому можно полностью довериться. Мастер помогла определиться с причёской, подобрала уместный макияж, дала советы по образу - я осталась очень довольна результатом.

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Нужен был вечерний макияж и укладка на свадьбу к сыну. Анна заранее попросила прислать фотографии платья и мои пожелания к образу. Заранее сказала, как подготовится, чтобы все прошло замечательно. В процессе решили сделать совершенно другую укладку, но результат превзошел все мои ожидания. Давно мечтала попробовать такую укладку. Весь образ смотрелся очень нежно и гармонично. Анна еще сделала макияж моей подруге. Мне очень понравилось, что макияж соответствует образу и смотрится очень органично, подчеркивая и выделяя достоинства. Добавлю, что Анна пунктуальная, очень приятная в общении девушка и профессионал. Очень рекомендую и благодарю за вашу работу! 5+ )))
Людмила Филиппова

Свадебный макияж
Спасибо, Анне за ее чудесную работу. Собрала меня на свадьбу и еще сделала укладку макияж для мамы. Мама просто сияла) А еще Анна прекрасный человек. Очень рекомендую
Галина Петрова
Окрашивание бровей
Все быстренько и аккуратно, молодец, рекомендую)
Добрый вечер.
Хочу рассказать о хорошем человеке, который разбирается в своём деле.
Сейчас много всяких специалистов, глаза разбираются при их выборе.
Прочитав отзывы, я выбрала Анну.
И очень рада.
В такой ответственный для меня день, она приехала во время, что не мало важно.
Она очень общительная и спокойная девушка.
Может рассказать много интересного и посоветовать как лучше сделать причёску и какой макияж подобрать под образ.
Время промчалось очень быстро, и результатом вся семья очень довольна.
Хотелось выразить благодарность за ваш труд!

Вечерний макияж
Спасибо Анечке за великолепный макияж! Впервые воспользовалась этим сервисом и мне очень повезло, что я оказалась в руках профессионала своего дела ,и замечательного, светлого, веселого и общительного человека. Аня-кудесница! Легко,быстро и качественно,стойкий эффект. Так приятно было ощущать себя красавицей)Спасибо,Анечка!Обязательно ещё воспользуюсь услугой и всем рекомендую.🤗
Аня, ты супер! Ты сделала мне потрясающий свадебный макияж и прическу) В этот волнительный день мы весело общались, пока ты колдовала над моим образом)) Весь день мероприятия я была красивая, прическа держалась весь праздник!

Свадебный макияж
Анна, спасибо за твою работу! Все держалось до самого вечера: и укладка и макияж. Спасибо за твои советы и рекомендации! Сначала было непривычно видеть себя в зеркале, но через несколько минут я уже привыкла.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Люблю пунктуальных людей, которые вовремя приезжают и делают свою работу на ура.
Анна очень вежлива, спокойна, за 2,5 часа превратила меня в красавицу. Макияж очень подошёл, красивый. Причёску успели сделать ко времени(из-за меня чуток опоздали).
Anastasia

Анна настоящий профессионал.
Уложились в запланированное время.
Прическа пережила активные танцы, а макияж стойкой держался до самого конца.

Коррекция бровей
Мастер отличная! Сделала все быстро, аккуратно и красиво! Анна очень общительная и приятная девушка! Большое спасибо за качественную работу🌸

Свадебный макияж
Ранние приезд - без проблем. Проблемная кожа - без проблем. Дождливая погода для укладки - без проблем. Всё на высшем уровне. Освежила, омолодила.. Внимательна, услышала мои хотелки. Выручила с украшением. Все на высоте!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, благодарю за работу и приятное общение. Результат очень понравился!

Свадебные причёски
Очень хороший мастер
Все понравилось, прическа и макияж держалось очень долго😍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Ане за прекрасный свадебный образ!
Макияж и причёска очень легкие, не яркие, как и хотела. Хоть изначально не было даже идеи прически и макияжа Аня подобрала все идеально 🔥👍🏻
Профессионал своего дела и просто приятный человек, который все подскажет, расскажет и даст советы!
Любава

Всё просто супер!!! Хотела ретро образ, черные стрелки, красная помада и укладка с челкой, что особенно сложно, так как свои волосы пушистые вьющиеся. Огромное спасибо, полный восторг.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна безусловно настоящий профессионал ! Полностью доверились ее вкусу и волшебным рукам.Аня создала 2 образа на важное для нас мероприятие.Отметили пунктуальность мастера,договорились на раннее утро и к 11 были готовы.Укладки и макияж получились свежие и стильные и продержались весь день.Очень милая,легкая и интересная в общении.Очень рады , что обратились именно к ней,рекомендуем Анну всем!Огромное спасибо,Анечка !

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Профессионал:)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень ответственный специалист. Ответственнее даже чем я. Макияж отличный, прическа тоже. Держалась даже на следующий день, после сна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну, нереальная девушка, энергичная, позитивная, добрая! Вместо ждущей ее невесты, обнаружила спящее чудовище😂 за пару часов превратила ее в красавицу, успела, без предварительного договора, уложить и накрасить маму невесты! Все было очень круто, красиво и быстро! Анна, спасибо огромное 😘😘😘

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хотела бы поблагодарить Аню за великолепный свадебный образ и отличное предсвадебное настроение. Получилось так, как мы и договаривались на репетиции. Аня уделила большое внимание деталям в макияже и причёске, помогла мне выбрать аксессуары, дала рекомендации по уходу за кожей лица и волосами. Ещё раз выражаю благодарность мастеру Ане за то, что создала нежный образ невесты, желаю ей творческого вдохновения и продолжать дальше украшать мир своими волшебными работами.
Юлия Артамонова
Причёски
Хочу поблагодарить за причёску! Всегда боюсь,что на мои натуральные волосы плохо держится укладка! Но тут я даже не второй день была с причёской! И не мало важное для меня это пунктуальность! Все четко и супер красиво! Спасибо! Следущий раз знаю к кому обращаться!

Плюсы: Анна профессионально и качественно выполнила поставленную задачу: укладка и макияж были выполнены на высоком уровне. Пунктуальна, коммуникабельна, прислушивается к пожеланиям клиента и рекомендует наиболее подходящие для торжественного случая рекомендации по образу и стилю. Работой мастера довольна. Рада знакомству, удачи и развития в профессии.
Минусы: Нет.
Описание: См.выше.
Бэлла

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лучший мастер своего дела! Аня учла все мои пожелания - это очень важно было для меня. Спасибо большое, теперь только к тебе ☺️😘

Свадебный макияж
Анечка просто замечательный мастер. Она идеально выполняет свою работу, быстро и качественно. Мы быстро нашли общий язык и я чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Сделала свадебный макияж мне и моей подружке. Получилось все прекрасно. Спасибо огромное за красоту🤍
Вечерние причёски
У Анны делала прическу (пучок) на свадьбу, осталась очень довольна. Анна учла мои пожелания и получилось именно то что я хотела. Будет повод обязательно обращусь к ней.
Укладка
Анна профессионал своего дела. Прическа и макияж держались весь праздник, а это очень долго. Учитывая, что была свадьба 🙂 Всем рекомендую данного мастера. А еще она очень приятный человек.
Свадебный макияж
Работа мастера очень понравилась. Анна очень приветливая, милая, девушка прекрасный специалист, профессионал своего дела, все четко и акурутно сделала
Огромное спасибо 🤗
Алтана Нимгирова

Дневной макияж
Отличный мастер!понравился подход к работе. Сначала Аня узнала что я хочу, на какое мероприятие макияж, на чем сделать акцент, какой наряд и т.д. Учла все тонкости! И что для меня было важно ☝🏻 она проговаривала все что делает! Было очень легко с ней, время пролетело незаметно за приятной беседой! Советую всем! А я для себя нашла крутого визажиста в Долгопрудном! Спасибо, Аня🙏🏻
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо Анне за работу, было очень приятно и продуктивно) Получился романтический образ, а также очень качественно и надежно. Причёска, несмотря на дождливый день, продержалась до последнего в отличном виде)
Очень советую обращаться к Анне!

Свадебный макияж
Очень хороший мастер! Собирала меня на свадьбу. Прическа и макияж держались до конца вечера. После неудачного опыта , благодаря Анне, вернулось доверие к другим мастерам! Очень довольна! Спасибо тебе огромное!!!
Виктория Печерская

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Аня превосходный мастер! Результат превзошёл мои ожидания! Как настоящий специалист поняла какой макияж дополнит мой образ, очень внимательна и аккуратна. В ее руки нестрашно доверится и просто наслаждаться общением и атмосферой. Желаю Ане творческих успехов!
Лиана

Вечерние причёски
Хочу сказать большое спасибо Анне. Делали прическу на свадьбу , Анна учла мои пожелания и сделала шикарные локоны , которое держались аж до утра.
В следущий раз только к Анне )

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна сделала из меня принцессу! 👸 Макияж, прическа, все идеально сочеталось и продержалось до самого вечера! ☺️ Спасибо большое!!!

Вечерние причёскиЛоконы
Все прошло отлично)

Свадебный стилистНакладные ресницы
Профессионально!!!!
Ульяна
Локоны
Результатом довольна, спасибо. Несмотря на мои густые волосы и очень влажную погоду, локоны продержались достаточно долго. Рекомендую.

Очень хороший специалист!
Полностью успокоила перед свадьбой и сделала все в полном объеме🎀

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профи своего дела и просто прекрасный человек. Рекомендую, попав в её руки можете быть спокойны🔥🔥🔥

Вечерний макияж
Все идеально!)) Образ получился лучше, чем ожидала)
Анна отличный профессионал и очень приятный в коммуникации человек)

Дневной макияж
Анна понравилась и как человек, и как специалист. Делали пробный макияж и прическу на выпускной, получилось то,что хотели. Все особенности кожи, пожелания были учтены. Рекомендую

Свадебный макияж
Аня прекрасный специалист. По времени успели всё, как договаривались. Красили меня и мою маму на свадьбу. У меня вообще плохое общение с косметикой. В принципе не крашусь. И с непривычки, всё время и глаз хочется почесать, и лицо трогать, потому что чувствуется слой штукатурки. У Ани видимо качественная косметика, которая меня никак не беспокоила. Макияж скрыл мои недостатки и показал достоинства. Как у меня, так и у мамы. Плюс ко всему приятное общение :) Я даже немного расслабилась, в такой напряжённый день.
Спасибо Ане огромное за макияж! Всем очень советую работать именно с ней!
Причёски
Анна замечательный мастер, пунктуальный, доброжелательный и позитивный человек.
Удивительно точно услышала мои пожелания и воплотила их в жизнь. Мне нужно было сделать укладку на длинные волосы, чтобы она соответствовала деловому стилю, и сохранилась на несколько дней. Для укладки Анна использует профессиональные средства, быстро и качественно работает с волосами.
Я осталась очень довольна. Анна, спасибо Вам огромное! Рекомендую.

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анна-замечательный мастер!!! Приехала вовремя. Сделала прическу очень красиво и быстро( продержалась весь праздник, хотя ребенок как только не скакал) спасибо большое💐💐💐
Причёски для девочек
Приветствую всех ,начну с самого начала надежды на Профи не было, но это оказалось находкой ,я и мой ребёнок остались очень довольны Анной ,как говорит моя дочь《специалистом》так как волосы у неё тонкие и любая причёска долго не держится, а эта до последнего ....Причёску делали для детского сада на выпускной...Анна очень понравилась ‐приятная.,обаятельная и внимательно...Спасибо большое...
Anna

Плетение косПричёски для девочек
Прекрасный мастер!!! Очень быстро ответила, сразу договорились, приехала к нам. Сделала дочке к выпускному очень нежную причёску. А мне укладку утюжком (и чем то там ещё 🙈 я не разбираюсь) и впервые в жизни укладка дожила до вечера следующего дня. Такого не было ещё ни разу из-за специфики волос)
Я и дочь супер довольны.
Большое спасибо!!!! Обязательно буду обращаться

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Все очень понравилось. Аня смогла причесать даже капризного ребёнка😁 Моя причёска также держалась очень долго. Все отлично👌

Вечерний макияж
Шикарный макияж и очень приятная девушка Анна! Однозначно рекомендую! Анечка, спасибо!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Понравилось все. Делали девочке макияж и прическу для выпускного фотоальбома. Все прошло отлично, Анна пришла вовремя, сделала свою работу качественно и оперативно. Будем обращаться еще.

Причёски
Анна - прекрасный специалист! Строго в 5 утра Анна была у меня, мы быстро уточнили детали укладки, и через час все было готово. Мне нужно было сохранить укладку до позднего вечера, и Анна сделала все возможное, чтоб прическа смотрелась естественно и при этом держалась. Я осталась очень довольна!
Анна очень приятный и легкий в общении человек, может дать дополнительный совет по уходу за волосами и по макияжу. Очень рекомендую обращаться к ней, не пожалеете!

Большое спасибо Анне!
Хотелось бы отметить пунктуальность, аккуратность и приятное общение!
У меня жирная кожа, Аня отлично подобрала тон, который продержался весь вечер! Ничего не потекло и не осыпалось. Аня подчеркнула мою красоту! Я очень довольна!

Вечерний макияж
Анна- с большой буквы Профессионал своего дела!!! Делала макияж мне и моей сестре. Макияж на высочайшем уровне. Нам очень повезло попасть в ее руки. Ещё раз большое спасибо Анне!!! Рекомендуем всем, даже не раздумывайте!

Отзыв о том, как мой выбор мастера в PROFI стал выбором человека, который сделал и мой день и моё настроение и моё лицо и до сих пор эта милая улыбка у меня перед глазами прям ничего не могу с собой сделать 😁😁 Анечка, я точно знаю, что сам Бог тебя ко мне послал и ты это, думаю, знаешь!!))) Всё в нашей жизни не просто так!))) Спасибо тебе хочу сказать за твое чувство вкуса, чувство стиля, умение видеть сочетания, идеальное умение видеть действительно красоту!!!!!! Так волновалась до твоего приезда перед конкурсом, а приехала ты, я увидела какую ты меня создала, именно создала!! И всё, волнение как рукой сняло!! Я ехала за победой и так и вышло!!!! Так классно было с тобой поговорить обо всем, посмеяться... Не понимаю как ты так всё ровненько сделала мастерски, не смотря на то, что я постоянно дергалась от смеха и была вся на положительных от общения с тобой эмоциях!)))) Мечтаю и очень хочу у тебя в будущем обучиться хотя бы части того, что ты умеешь!! Каааайф! Обнимаю тебя, спасибо!!
Гром Мария
Макияж для фотосессии
Понравились оперативность и профессионализм Анны.
Нужен был макияж для домашней фотосессии (2 человека) + коррекция и окрашивание бровей (2 человека) + окрашивание ресниц (2 человека). В макияже удалось совместить и натуральность и нужную яркость.
Время проведённое с ней было ненапряжным, обменивались шутками. Гибка к изменениям - нужно было накрасить ещё одного участника мероприятия, оперативно это сделала.
Была всегда на связи.
Благодарю и желаю Анне успехов в любимом деле. Буду обращаться ещё.

Оч круто накрасил мастер ❤️ Один из лучших мейков в мои «40+» 🤩💋

УкладкаПричёски
Анна отлично уложила и накрасила меня! Во-первых, у Мастера отличный вкус и видение клиента, она даёт очень правильные советы, во-вторых, Анна использует качественную косметику и средства для укладки, благодаря чему макияж и причёска спокойно держатся не только в течение всего вечера, но и всей ночи! Очень рекомендую Анну!
После первого опыта укладки, сразу забронировала ее время ещё на 2 даты!
Masha Sakharova

Макияж
Спасибо большое Анне за мой прекрасный образ на свадьбу к подруге. Первый раз воспользовалась данным сервисом и мне повезло с отличным специалистом и очень хорошим человеком. С Анной заранее обсудили все нюансы и пожелания. Накануне встречи Анна прислала подробные рекомендации как подготовиться к макияжу и прическе. Образ продержался целый день, несмотря на ветер на улице. Хотя для моих волос это редкость. Анна в течение дня интересовалась как обстоят дела и переживала за мою прическу. Давно искала такого профессионального мастера :)

Вечерний макияж
Огромное спасибо Анне , за работу, было очень приятно и продуктивно) Получился шикарный образ, а также очень качественно и надежно, все держалось до последнего в отличном виде)Очень советую обращаться к Анне не пожалеете)
Рубец Елена Владимировна

Свадебный макияж
Замечательная работа! Анна сделала мне укладку и макияж для свадьбы. Я была в восторге от результата и сразу после, и весь последующий день. Анна подчеркнула мои сильные черты и скрыла слабые, подарила хорошее настроение в такой важный момент. Еще раз спасибо!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Анны. Сразу виден мастер своего дела: сразу уточнила , какой нужен макияж, для чего ( для танцевального номера), как далеко от сцены, даже характер танца. Сам макияж очень понравился всем! Продержался до конца вечера, несмотря на интенсивное движение)

Коррекция бровей
Очень долго искала своего мастера и как только увидела работу Анны в своём отражении в зеркале поняла, что это она👍 Довольна всем, формой бровей, цветом, самой процедурой (очень аккуратно работает пинцетом). Бонус - очень приятна в общении!

Свадебный макияж
Я очень довольна работой Анны. Свадебный макияж был великолепен так же как и прическа. Все продержалось до конца торжества. Делали репетицию прически и макияжа, так как у меня кудрявые волосы и с ними достаточно сложно работать многим стилистам, но для Ани это не составило проблемы. Прическа была превосходна . Я очень благодарна за такой профессиональный подход к своему делу. Огромное спасибо. Я ещё не один раз обращусь к тебе и буду рекомендовать своим подругам.
Аня навела красоту. Прическа и макияж понравились. Пожелания были учтены

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень хороший мастер, делала причёску и макияж . Сделала всё быстро и качественно . Просто супер!!!!👍👍👍
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо Анечка, сделала из меня очень нежную и красивую невесту. Все мои пожелания ушла с первого раза. И макияж и причёска на высоте👍. По времени уложились. Советую Анну, как отличного специалиста, знающего своё дело.
Свадебные причёскиСвадебная укладкаУкладка
Все супер!!!

Дневной макияж
Большое спасибо Анне за работу - у меня был нестандартный запрос сделать дневной макияж для выступления на конференции в формате онлайн, когда разумеется нет профессионального света, есть камера компьютера и слабый дневной осенний свет. Макияж получится таким, каким требовалось - неброским, профессиональным, но при этом помог скрыть недостатки, которые такой формат выступления только высвечивает. Отдельное спасибо Анне за приятную, лёгкую манеру общения, пунктуальность и готовность работать в маске!

МакияжСвадебный макияж
Все очень понравилось. Спасибо Анне за чудесную причёску и макияж... Образ сохранился в целости и сохранности почти до утра🤩👍👍👍👍👍👍👍👍

Вечерний макияж
Очень приятная девушка)))) сразу поняла, что мне надо, прям как будто мои мысли прочитала. Заранее все сказала, что нужно для того чтобы все прошло замечательно. Результат был просто Вау. Муж увидел и сказал, что лучше макияжа у меня еще не было. Надо было сделать вечерний макияж и укладку. Но в очень тёплых и нежных тонах. Весь образ вместе с платье макияжем и укладкой смотрелся очень гармонично. На свадьбе друзей была самая красивая. Все называли меня Мэрлин Монро))))) еще раз огромное спасибо)))

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо Анне!
Она собирала меня на мероприятие, которое было с раннего вечера и до утра, соответсвенно мне необходимо было чтоб макияж и причёска продержались до последнего часа! Аня умничка, услышала все мои пожелания, сделала очень красивый макияж и причёску, которая прошу заметить была ещё как новая весь следующий день и пережила ещё одно мероприятие следующего вечера! А ещё Анна очень приятный человек, с которым очень легко в общении, что тоже не мало важно. Обращусь обязательно к ней ещё. Огромное спасибо!!!

Макияж для фотосессии
Замечательный мастер и человек!)
Приехала, выполнила свою работу очень быстро и качественно!
Макияж проносился отлично! Ничего не посыпалось не стерлось)
Всем советую 💙
Дневной макияж
Анна пришла без опозданий, свою работу отлично выполнила
Инесса

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анна - настоящий профессионал и замечательный человек!
С ней было приятно и комфортно с самого начала знакомства 🤗

Макияж и прическа - то, что я хотела. Держалось все супер, даже не смотря на дождь.

МакияжСвадебный макияж
Аня очень приятный человек. Время подготовки меня к мероприятию пролетело незаметно за непринужденной беседой. Макияж и прическа продержались весь день, ни разу не пришлось что-то поправлять. На фото тоже все отлично смотрится. Спасибо большое мастеру!
Лаура

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анна - отличный специалист и очень приятная девушка! Сделала стойкий и нежный свадебный макияж, а также прическу в соответствии с моими пожеланиями. Косметика у Анны хорошая и качественная. Анна приехала ко мне домой вовремя и сделала все оперативно и достойно. Все гости на свадьбе делали множество комплиментов такому нежному образу. Большое спасибо, Аня!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Аня потрясающий мастер своего дела 😍
Делали свадебный макияж и причёску без репетиции
Всё очень красиво получилось и держалось до позднего вечера 😊
Алина Петрова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анна - настоящий профессионал. Приехала вовремя, собрала меня в день свадьбы (макияж и укладка), учла все пожелания. Всё держалась до позднего вечера, несмотря на погодные условия.
Помимо меня, делала макияж маме - тоже без нареканий.
Большое спасибо! С удовольствием доверилась бы ещё раз :)

МакияжСвадебный макияж
Супер! Локоны продержались весь день.
Макияж был великолепен, не ощущался на лице, не выглядел слишком броско. Работа Анны понравилась очень, если будет повод обращусь повторно 😊

Свадебные причёскиПричёски
Аня настоящая фея! В день моей свадьбы, 9-го сентября, превратила меня в прекрасного лебедя. На репетиции сразу доверилась ей, сама выбрала только пример прически. И я нисколько не пожалела. Приехала в день свадьбы во время, все сделала идеально. Помогла надеть платье и фату. В общем, я безмерно благодарна ей. Теперь только к ней буду обращаться.
А ещё Аня прекрасный собеседник. С ней не соскучишься)

Спасибо большое, Аня!
Анна Калашникова
Как приятно, милая моя! Спасибо !

МакияжСвадебный макияж
Аня, просто чудеснейшая во всех смыслах, с первого смс поняла, что я в надежных руках🙌🏻 Пунктуальная, веселая, незаметно проболтали все время(2часа), мастер своего дела (купила все что мне было необходимо для прически, где-то помогла с выбором палитры, где-то подсказала как лучше), я ко всему прислушалась и не пожалела вообще, результатом довольна была как слон😅 макияж и причёска продержались весь день, все супер, всем рекомендую!!!
Ты чудесная ) Спасибо тебе

Вечерний макияж
Огромнейшее спасибо Анне! Макияж и прическа были на высшем уровне! Очень хороший специалист. Что-то порекомендовала от себя, что было очень актуально. Я осталась очень довольна!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Аня просто чудо! Качество работы супер, я чувствовала себя самой красивой невестой. И вообще она очень приятный и позитивный человек, сразу нашли общий язык)

Вечерний макияж
Анна лучший специалист.Очень хорошо выполняет свою работу.Добрый и душевный человек.Макияж держался до самого конца мероприятия,ничего не расстеклось и не потеряло цвет.Спасибо Ане за хорошее настроение)
Милана
МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое за образ на свадьбу ! Макияж, прическа -все на высоте ! Набор из из индивидуального подхода, качества продукции и творчества = прекрасный образ на свадьбу) спасибо!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо Анне за то, что вополотила в реальность все мои задумки, на свадьбе все гости были в восторге, прическа и макияж держались до конца вечера, Анна - настоящий профессионал своего дела!
Макияж
Делала свадебную укладку и макияж. совершенно отличалось от желаемого, но вышло красиво, в принципе я осталась довольна. Мастер очень приятная и пунктуальная.
МакияжСвадебный макияж
Понравилось работать с Анной. Учла все мои пожелания и по итогу получился нежный образ, я в восторге! Получила много комплиментов)
Аня

Свадебные причёскиПричёски
Потрясающе приятная девушка сделала просто невероятную свадебную причёску и макияж! Спасибо огромное за свадебный образ, за обалденную причёску для мамы и за приятное общество!

МакияжСвадебный макияж
Анечка-это самый потрясающий мастер, из всех которых я встречала ! Собирала меня на мою свадьбу 1 августа. Это было безумно красиво и очаровательно, муж заплакал ☺️ Продержалось все отлично и прическа и макияж. Всем советую поработать с этим замечательным мастером и просто позитивным и приятным человеком. Она сделает все и даже больше возможного, чтобы Вы смогли увидеть насколько девушки прекрасны🌸 Ещё раз огромное спасибо, за такую красоту, теперь за образами только к тебе 😍❤️

ПричёскиЛоконы
Анечка, большое спасибо! Образ легкий, романтический, как и хотелось)))
Все очень понравилось! Макияж и прическа выдержали весь праздничный день)) Была самой красивой невестой!)))

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Плюсы: Ответственность, пунктуальность, уровень владения навыком, доброжелательность и тд
Описание: Анна-настоящий специалист своего дела. На репетиции помогла подобрать образ, дала очень много дельных советов, проконсультировала, что лучше делать перед свадьбой. Анна рассчитала время, которое нам потребуется для создания образа, приехала в указанное время вовремя.
Анна помогала мне успокоиться и настраивала на нужный лад. Часы подготовок прошли незаметно за душевным разговором. Анна спасла мою свадьбу: когда на свадебном платье отвалились пуговицы, она сказала, что не уедет, пока мы не исправим ситуацию. Она пришила мне их, продолжая меня успокаивать.
Образ невесты получился великолепным, полностью соответствуя моим ожиданиям. Макияж продержался до конца вечера, а прическа до утра следующего дня.
Если вы хотите быть самой красивой невестой, рекомендую обращаться к Анне.
Анна, большое спасибо за прекрасный образ. И отдельное спасибо за помощь с платьем.

МакияжСвадебный макияж
Самая лучшая! Самая милая! Самая талантливая!!!
08.08.2020 этот день она сделала для меня сказкой))))
Пунктуальный человечек, постаралась и приехала во время! Все быстро сделала, каждый изъян лица превратила в достоинство! У нас ранее была репетиция, где мы подбирали приблизительный образ, но когда настал день Х, она превзошла все мои ожидания! Анечка, Спасибо тебе огромное!!!! С тобой очень приятно общаться и работать! Результат можете сами оценить)))))) Фото прикладываю

Я в восторге😍
Вечерний макияж
Спасибо большое Анне за идеально подобранный макияж и прическу под вечернее платье для выпускного вечера. Анна учла все наши пожелания, получился очень нежный, романтичный образ, как мы и хотели. Спасибо ей большое, что откликнулась на наш заказ!
Наталья Гришина

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Делали с Анной свадебный образ. Хочу сказать огромное спасибо , что именно ты готовила меня в очень важный день! Анна добрый, понимающий и позитивный человек, с ней легко общаться, что не мало важно в такой день. Этот человек профи в своём деле! И если мне нужен будет стилист я обязательно обращусь к Анне!

Вечерние причёски
Анна просто замечательный мастер! Сдела всё как захотела дочка, макияж просто супер.
Анна Калашникова
Теперь будем ждать свадьбу Алины )

Максимально прекрасная девушка ❤️❤️❤️
🍦

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анна меня готовила на важное мероприятие в моей жизни-к свадьбе 18 июля.
Что же мне хочется сказать об Анне.
Изначально она все подсказала, что и как надо.
Приехала без опозданий. Сделала просто бомбическую причёску и макияж, который продержался весь день, с учетом того, что временами был дождик.
Даже на след день у меня ещё была причёска.
Так же она очень жизнерадостностная, видно, что любит своё дело.
Всем советую Анну🌺

Свадебные причёскиПричёски
Хочу поблагодарить одного мастера, Анна Парий. Это чудо-девочка, которая сделала мой образ очень индивидуальным, а главное я очень уверенно себя чувствовала. Чувствуя надёжность и красоту своего образа. Пряди лежали красиво весь день, макияж держался свежим до конца мероприятия несмотря на горячее солнце. Я попросила сделать репетицию макияжа, на которой мы обсудили все мои пожелания. И Анна вносила свои предложения с опытной стороны. И я в общем осталась безумно довольно работай этого профессионального мастера. Очень внимательная, учтивая... Я ещё утром следующего дня проснулась с вполне приемлемым макияжем и причёской. Это мой лучший опыт в обращении к визажисту и стилист у прически! Спасибо тебе большое Анна!
МакияжСвадебный макияж
Спасибо огромное Анне! Она задала позитивный настрой с самого утра! Сделано все было очень красиво и держалось до конца праздника!👍 Спасибо

Вечерний макияж
Анна, прекрасный специалист! Всем рекомендую обращаться. Макияж очень понравился, я была в восторге и за это огромное Спасибо !

МакияжСвадебный макияж
Анна - профессионал своего дела и неравнодушный человек) с ней легко и комфортно.
Создала для меня идеальный образ на свадьбу. На празднике чувствовала себя королевой!:)
Рекомендую всем этого специалиста)
Кира
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все очень хорошо и быстро сделала) очень хорошо поболтали

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Больше спасибо Ане за мой образ) я была самой красивой невестой)

Дневной макияж
Очень понравилась работа Анны! Подобрала именно то, что мне нужно! И макияж держиться очень долго! Буду обращаться теперь только к ней) Настоящий мастер своего дела!)

МакияжСвадебный макияж
Анна профессионал, чувствует клиента и слышит. Я быда жовольна макияжем. И самое главное, что на Анну можно положится даже в карантин)) Спасибо большое!

МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо, за такую красоту, прическа, макияж просто огонь!

Вечерний макияж
Анна очень приятная девушка, приняла меня несмотря на опоздание, все сделала отлично.
Юлия Ракша

МакияжСвадебный макияж
Анечка настоящий специалист своего дела. Она шикарный, ответственный, открытый и внимательный мастер. Приятный человек и профессиональный стилист. Мне очень трудно угодить, а ей это с лёгкостью удалось. Безумно рада, что она собирала меня на свадьбу!)
Спасибо, моя милая! Была очень рада нашему знакомству ♥️
Дана

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Собирала мою свекровь на свадьбу , Мама была красоткой! А мне накрутили локоны! Анна мастер своего дела! Спасибо огромное!

Коррекция бровей
Анна очень понравилась! Очень классно мне сделала брови! Очень пунктуальна и вежлива! Я довольна очень!
МаскиМеханическая чистка лицаПилинг
Отличный мастер, массаж и маски очень понравились.

ПричёскиЛоконы
☀️ Спасибо ! Мастер учла все пожелания❤️ Все супер 👏
УкладкаПричёски
Всё понравилось, комфортная обстановка, рядом с домом

Свадебные причёскиПричёски
Анюта, замечательный специалист! Она не только сделала мне прекрасную свадебную причёску, а также изумительный мейк, который я не смывала ещё 2 дня после свадьбы (и он держался безупречно), потому что такой красивой я наверное никогда не была!!! Также спасибо за то что Анюта создавала веселую и непринужденную атмосферу во время сборов)))

Вечерний макияж
Мне очень понравился созданный Аней образ. Лёгкий, нежный и естественный. При этом процесс был в непринуждённой обстановке, Аня очень располагает к себе, что даёт позитив и формирует приятное настроение на вечер. Плюс во время работы Аня делилась секретами красоты и давала ценные советы для повседневного образа. Однозначно рекомендую!
Наталия Кудряшова

Укладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Анна - прекрасный мастер! Молодец!

Вечерний макияж
Очень понравилось. Были учтены мои пожелания. Профессионально, качественно, с душой. Спасибо!

Вечерний макияж
Все очень понравилось! Анна - мастер и фанат своего дела. Хотите за пару часов почувствовать себя невероятно женственной и красивой - вам к Анне! И макияж и укладка продержались все торжество, а я весь вечер получала комплименты!
Большое спасибо Анне за ее талант и за участие и за то, что делает мир прекраснее! =)

Вечерние причёски
Анна -чудесная девушка, внимательная, пунктуальная, ответственная.
Делала прическу для корпоративного мероприятия, я очень довольна, результат превзошел ожидания.
От души рекомендую Анну в качестве стилиста!

МакияжСвадебный макияжПричёски
Всё круто! Очень понравилось ! Аня замечательная 🤗и макияж, и прическа , и поболтать 😊

Моделирование бровей
Приятная девушка. Аккуратно и внимательно отнеслась к работе. Дала много советов. Я очень довольна результатом!

Укладка
Ане огромное спасибо!!! Все очень профессионально, с душой, с фантазией! Получила огромное удовольствие от общения с мастером своего дела. Анна дала мне несколько полезных советов. Очень рекомендую👍Делала укладку и макияж на свадьбу дочери, получила кучу комплиментов от гостей , друзей и родных! Ещё раз спасибо за прекрасную работу!!!🌹

Свадебный стилист
Спасибо, все было прекрасно. Макияж и причёска вынесли испытание дождём. Всем понравилось.
Таисия

Огромное спасибо Анне!
Очень грамотный и приятный в общении мастер. До встречи обсудили все детали, Анна очень точно поняла, какой именно образ я хочу. В день мероприятия приехала вовремя, быстро сделала потрясающую прическу, которая продержалась весь вечер несмотря на танцы)

Макияж
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне!!! Прекрасный человечек и отличный специалист своего дела! Ответственная, пунктуальная, тактичная. Образ подбирала мне и моей маме ( причёска и макияж) на свадьбу моего сына. Всё было просто идеально, куча комплиментов на мероприятии, позитивное настроение с самого её приезда и до конца дня. Индивидуальный подход к каждой из нас. Образы подобраны просто шикарные, продержалось всё до вечера, хотя был и ветер, и даже дождик, но абсолютно ничего не пострадало. Спасибо Вам, Анечка, огромное, Вы супер)))
Анна Калашникова
Большое спасибо! Душевно поболтали)

Спасибо большое, Аня!
А все эмоции ты и сама знаешь😍
Эльвира

Всё получилось здорово!

МакияжПричёски
Выражаю огромную благодарность, человеку который видит и создаёт красоту!
Безумно приятно)

Укладка
Очень понравилась работы Анны, я была красотой на свадьбе сына.
Приехала даже немного раньше.Очень приятная в общении.
АННА, спасибо громадное.

Классическая коррекция бровей
Анна отличный Мастер! Сделала красиво и аккуратно. Огромное спасибо!

Макияж
Приехала вовремя, даже раньше. Сделала прическу и макияж на свадьбу очень быстро и красиво.

Свадебный макияж
Анна - замечательный мастер. Сначала проводили репетицию ,на которой определились с прической и макияжем + подсказала, какое лучше украшение покупать к прическе. В свадебный день приехала вовремя , сделала просто бомбический образ мне и моей маме . Зарядила обеих позитивом и развеяла всё наше волнение. Прическа и макияж были шикарные , несмотря на то , что был сильный ветер на фотосессии, прическа и макияж держались до самой ночи. Так что мастера советую . Выбирайте Анну , она Вас не подведёт . Учтет все ваши желания и сделает всё шикарно.
P.S. Спасибо Анна , в тот день я была самая красивая невеста .

Коррекция бровей
Прекрасный мастер!!! Анна знает и понимает свое дело.

Свадебные причёски
У Ани золотые руки! Смело вверяйте свою красоту ей! Прическа и макияж были великолепны! И обязательно делайте репетицию, тогда в день мероприятия подготовка пройдёт как по маслу

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить мой восторг по поводу Анечки! Приехала с утра во время, минута в минуту. Сразу же зарядила меня оптимизмом (собиралась я к свадьбе, и перед торжеством не смогла уснуть всю ночь из-за волнения). Все два часа сборов прошли весело и не принужденно. Аня сделала мне восхитительные локоны, подходящий к образу красивый макияж - я себя не узнала в хорошем смысле этого слова! Все окружающие были сражены наповал. Помимо того, что Аня настоящий профессионал, так еще и очень приятный и располагающий к себе в общении человек, помогла немного убрать мое утреннее волнение, подняла настроение. Спасибо тебе еще раз за то, что я начала этот важный и волнительный день с позитива, не смотря на бессонную ночь. Обязательно буду рекомендовать Аню близким, она действительно настоящая кудесница и мастер своего дела!

Локоны
Анна делала мне макияж и прическу. Все продержалось долго и выглядело хорошо. Большое спасибо Анне и мои рекомендации!

Свадебный стилист
Анна прекрасный стилист и просто замечательный человек!
В день свадьбы приехала вовремя, была мила, позитивна и приятна в общении. Благодаря такой сложившейся, теплой атмосфере, у меня даже мысли не возникло волноваться и переживать о приближающемся событии))) а это ой как важно!
Репетиции прически и макияжа не было, но это не помешало Ане создать для меня идеальный образ. И прическа, и макияж получились именно так как я себе представляла.
Спасибо большое!!!

Свадебный макияж
Очень деликатный, вежливая Анна- профессионал своего дела! Девушки, не переживайте за свой образ!! Все ваши мечты и пожелания будут воплощены и вы точно останетесь довольны!! Анна делала макияж и прическу на мою свадьбу. Приехала вовремя, не заставила волноваться и сомневатьмя ни секунды! Все было просто супер, продержалось до конца вечера!
Дженнифер
Свадебный макияжПричёски
Косметика была отличной , укладка волос тоже, мастер сама приятная девушка

Макияж
Анна молодец! Она предлагает очень подходящие образы, при этом очень чутко относится к мнению и видению клиента. Получилось очень здорово! Также хочу отметить высокую вовлечённость, желание сделать красиво и пунктуальность! Рекомендую :-)

Очень довольна результатом

Причёски
Ожидаемый результат получен очень профессионально сделан макияж! Спасибо Анна я в восторге!!!