4 597 936
Мастера по ремонту
  2. Пархомюк Руслан Александрович
  3. Отзывы: Пархомюк Руслан Александрович

Пархомюк Руслан Александрович

Ключи/замки, двери, установка входных дверей

Отзывы: Пархомюк Руслан Александрович

Ключи/замкиРемонт замка
Отличный мастер! Всё сделал качественно и быстро. Я очень доволен. Спасибо.
Двери
Огромное спасибо Руслану! Нам очень повезло. Работу выполнил превосходно, качественно и быстро. Всем рекомендую этого прекрасного мастера. Он настоящий профи.
— Карина
Руслан, приехал вовремя. Нужно было врезать глазок. До этого я пробовал сам, в итоге сломал 3 сверла и расковырял дверь. Руслан поставил глазок поверх не получившегося отверстия, в итоге сохранил дверь саму и сделал все очень качественно. Зазоров нет и следов моей неудачи тоже не видно. За собой убрался. Мастером полностью доволен. Рекомендую.
ДвериРемонт дверей
Мастер отличный! Все сделано качественно и красиво! Результатом доволен! Спасибо большое!
Отличный профессионал
Дверь сделана на совесть. Теперь нет из подъезда запахов от курения и сквозняков, а также шума . Большое спасибо мастеру .
— Галина Владимировна
Мастер приехал на помощь незамедлительно . Сделал все быстро и качественно . Мебель , двери и др мелкие работы -только к нему теперь ))
Обшивка дверей
Нам очень понравилось работать с Русланом - быстро приехал, всё рассказал, показал, объяснил, а на следующий день быстро и качественно всё сделал, семья довольна и я соответственно! Спасибо!
Заказывали обшивку входной двери с внешней стороны. Все было сделано оперативно и качественно. Результатом очень довольны. Большое спасибо мастеру!
У меня на даче просела здоровенная и тяжеленная дверь метр 20 шириной. Руслан первый раз приехал на осмотр, бесплатно. Через день встретились и он устранил все вопросы по двери. Объяснил четко и внятно что и как делает. Результат - дверь открывается и закрывается одним пальцем.
— Вадим
ДвериУстановка дверного замка
Вызывала мастера по замене замков. Приехал Руслан, он оказался профессионалом своего дела, очень пунктуальным, разобрался во всех замках , посоветовал что поставить взамен, сделал работу отлично. Мы довольны. Обращусь еще . Спасибо.
ДвериРемонт дверей
Руслан оперативно починил замок, отрегулировал и другие замки в двери, все отлично
ДвериОбивка дверей
Мастер очень хороший, пришел вовремя, все сделал аккуратно и быстро (обивка двери), дал несколько полезных советов.
— Валерий
— Эдуард Алексеевич
— Артемий
ДвериРемонт дверей
Профессиональный специалист с большим опытом работы. Все сделал быстро и качественно . Вежливый и аккуратный
ДвериУстановка металлической входной двери
Отличный мастер, быстро и профессионально все выполнил: снял тяжеленную железную дверь, поменял подшипник, все смазал, отрегулировал и проверил. Работой я очень доволен. Не жалко потраченных денег. Большой Мастер. Рекомендую всем.
ДвериОбивка дверей
Мастер сделал работу быстро, очень качественно. Цена соответствует договоренности. Дополнительно починил замок в межкомнатной двери бесплатно7, за что ему огромное спасибо.
Очень доброжелательный, пунктуальный.
Буду рекомендовать знакомым однозначно.
— Maria
ДвериРемонт дверей
Руслан приехал как договаривались, привез ручку. Сделал больше, чем доогваривались. Я очень доволен и рекомендую.
ДвериРегулировка фурнитуры
Обивка дверей
ДвериРемонт дверейУстановка металлической входной двери
— Семён
ДвериРемонт дверей
Очень хороший мастер!Отрегулировал двери,поменял ручку-результататом осталась довольна!Двери функцианируют лучше,чем новые!Рекомендую!
— Андрей Павлович
— Тамара Васильевна
Ключи/замкиРемонт замка
Прекрасный мастер! Починил быстро и оперативно дверную ручку в день обращения. Рекомендую! Аккуратный и профессиональный !
— Денис Копытов
Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Установка входных дверейУстановка металлической входной двери
— Светлана Леонидовна
— Геннадий
— Эльмира
Ключи/замки
Профи-мастер! Смазал сначала петли, потом разобрал замок и его смазал! ...и чудо - замок заработал! В его руках отвертка, как волшебная палочка, владение виртуозное, отточенное, без лишних телодвижений. И как человек, очень приятный в общении. С удовольствием при случае буду рекомендовать его своим знакомым.
— Ахмет
Установка входных дверейРемонт дверей
Обивка дверей
Установка металлической входной двери
Мне все понравилось, все хорошо! Мастера рекомендовал бы.
Установка металлической входной двери
Руслан Александрович устанавливал металлическую входную дверь. Специалист подъехал вовремя, как договаривались. Но начну с минусов, меня смутило пару моментов. Я рассчитывала на 4000 руб., но по факту вышло подороже. Мастер сказал, что ему пришлось расширять проем. Но он пробил его на 20 см больше. Непонятно зачем. Т.е. потом нам пришлось думать, что делать с этой дырой. А также мастер обосновал увеличение цены дорожными расходами. Но ведь я его встретила на своем автомобиле прямо с электрички! Что было для меня совсем неудобно. В общем, эти «дорожные» мне показались странными. Ощущение, что меня где-то обманули, вот то чувство, которое меня посетило. Мастер сказал, что мы обсуждали с ним эти «дорожные расходы», но я не помню этот момент. Мне нужно было, чтобы специалист приехал и все сделал, без заморочек с встречанием и т.п. И еще и «дорожные» пришлось оплатить.
Также хочу отметить, что мастер проконсультировал, довольно долго рассказывал как ухаживать за дверью, где смазывать, что нужно купить баллончик WD-40. Это все хорошо, но лучше бы он сам побрызгал этой WDшкой, чем я – женщина, буду искать ее в магазинах. Но мы съездили в магазин, купили что нужно, уплотнители и прочее. Это мы обговаривали заранее, я без претензий.
В целом мастер поставил дверь хорошо, качеством работ я довольна. Инструмент у него был свой. Мусор собрал в мешки, выбросил. Все остальное прошло хорошо.
Пархомюк Руслан Александрович отвечает
В заказе был указан проём 1000-2100мм но по факту 1000-204мм в верху был вставлен 18 см пинопласт и заштукатурен,срез металлической двери тоже был не указан.Выезд в ближайшие города подмосковья 350 руб,смазка замков после ремонта квартиры от пыли заказчика проконсультировал.
— Ольга, Елена
Расширение дверного проёма
Руслан Александрович выполнил работы по расширению дверного проема. Отлично всё выполнил, быстро. Человек дружелюбный, относится к работе своей адекватно, с пониманием. Я доволен результатом.
Если будет такая необходимость, я к вам еще буду обращаться. Первая страничка, которая у меня выпала через поиск в интернете – это ваша компания, поэтому к вам обратился.
Ремонт дверей
Ремонт дверейУстановка дверного замка
ДвериРемонт дверей
Всё отлично, замечательно. Пришёл вовремя. Сделал достаточно быстро, качественно. Мы не нарадуемся. Дал советы по будущей эксплуатации. Порекомендуем. Всё было очень быстро, оперативно. Спасибо.
Ключи/замкиРемонт дверей
Ремонт дверей
— Руслан
ДвериУстановка металлической входной двери
Все устроило, спасибо! Мастер приехал вовремя, все как и договаривались. Рекомендую данного специалиста!
— Адам
ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей
Мастер устанавливал входную дверь, работу выполнил отлично, очень профессиональный мастер! После установки двери все убрал, мусор вынес, отличный мастер! Буду рекомендовать его знакомым! Работа компании очень понравилась, еще обращусь! Большое спасибо!
Мелкий ремонтМуж на час
— Лена
— Вячеслав, Наталья
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
ДвериРемонт дверейОбивка дверей
ДвериРемонт дверей
Очень хороший мастер, остались очень довольны, можно рекомендовать друзьям )))
— Анушаван
Ключи/замкиРемонт замка
ДвериУстановка входных дверейРасширение дверного проёма
ДвериОбшивка дверей
Хорошие впечатления от работы мастера. Всё понравилось! Руслан приехал, заменил обивку двери аккуратно и чистенько. Оценка 5!
— Амалия
ДвериРемонт дверей
Роман смог исправить недостатки двух металлических дверей, которые происходили как из-за неправильной их изначальной установки, так и из-за эксплуатации в жестких условиях стройки. Результат нас очень порадовал: щели были устранены, дефекты в замке и комплексное обслуживание обоих дверей ( смазаны все механизмы, заменен уплотнитель) выполнено отлично. Рекомендуем всем. Роману - большое спасибо, мы готовы к зиме без утечек тепла!
— Елена Юрьевна
ДвериУстановка металлической входной двери
Необходимо было срочно установить входную металлическую дверь. Мне очень понравился мастер, которого мне подобрали! Руслана Александрович - ответственный, внимательный человек, серьёзно подходит к работе, помогает найти нетрадиционные решения. Я всем очень довольна! Всё просто отлично, никаких замечаний! Буду ещё обязательно к нему обращаться и всем рекомендую!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Впечатления о работе мастера отличные, даже более чем! Никто из моих знакомых умельцев не взялся укоротить жалюзи, а Руслан всё сделал как надо. Буду знать куда обращаться. Спасибо за работу!
— Василий
ДвериРемонт дверей
Мне надо было отремонтировать входную металлическую дверь, просела и плохо закрывалась. Назначили Руслана Александровича. Оцениваю работу мастера на "отлично". Сразу разобрался в проблеме и все исправил. Я только принял работу! Порекомендую специалиста всем.
ДвериМуж на час
Руслан Александрович отремонтировал сломанную дверь. Он очень вежливый и приятный человек. Я очень рада, что именно он оказался свободен и выполнил эту срочную работу. Мне очень понравился сервис компании. Все здорово. Спасибо большое.
Оценка "пять"
— Инна, Константин
Ключи/замкиДвери
ДвериРемонт дверей
Благодарю компанию Profi.Ru за то, что в ответ на нашу просьбу она прислала мастера по ремонту дверей Пархомюка Руслана Александровичу
. Нам надо было восстановить способность открываться и закрываться каждой из четырех дверей в наших
комнатах. За 12 лет существования они несколько износились и каждая имела свой недостаток. Руслан мгновенно разобрался
в недостатках и предложил свою коррекцию, которая стоила никак не дороже той суммы, на которую мы рассчитывали (3 тысячи) рублей.
Компетентность. точность, приветливость - так можно охарактеризовать работу Руслана Александровича.
— Геннадий Ильич
Мелкий ремонтРемонт дверей
— Альбина
Расширение дверного проёма
— Елена Ивановна
ДвериРегулировка фурнитуры
Руслан Александрович отлично отрегулировал нам просевшую входную металлическую дверь, при этом столько всего рассказал, мне удивительно, что мастер настолько грамотен и столько всего знает - неудивительно, у него реально огромный опыт работы. Дал нам дополнительные рекомендации по дальнейшей эксплуатации двери. Обращались через ваш сайт первый раз, мы приятно удивлены качественным сервисом. Большое спасибо!
— Алевтина
Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Пархомюк Руслан Александрович - Мастер высшей категории.
— Калужин Игорь Анатольевич
ДвериУстановка дверного замка
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Заменил личинки замков, провел полную профилактику двери (смазал, подтянул петли и т.д.). дал несколько действительно полезных советов по уходу за замками. Работу выполнил очень аккуратно. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую Руслана Александровича всем, у кого есть необходимость в ремонте дверей.
ДвериСлесарные работы
ДвериРемонт дверей
Мастер отлично починил дверь. Теперь она держится, не скрипит и нормально функционирует. Мастер опрятный. Переобулся, переоделся, за собой убрал, пол подмел. Буду рекомендовать своим знакомым!
ДвериУстановка входных дверей
Руслан Александрович быстро, качественно поставил металлическую дверь. Буквально за два часа дверь уже стояла. Все инструменты были у него с собой. Мастер очень вежливый и аккуратный. За собой убрал мусор. Все отлично!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Руслан Александрович менял замок и личинку замка во входной двери. Нам очень понравился специалист: быстро справился с работой. Мастер был так любезен, что попутно дал рекомендации моей соседке. Очень приятно такое обращение. Большое спасибо, будем с удовольствием обращаться именно на "Профи.ру"!
Руслан Александрович отлично справился с работой по шумоизоляции офисной двери.