1. Спортивные тренеры
  2. Пархоменко Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Пархоменко Дмитрий Васильевич

Дмитрий Пархоменко

Фигурное катание, хореография для фигуристов, фигурное катание одиночное

Отзывы: Дмитрий Пархоменко

Фигурное катание
Прекрасный преподаватель, который спокойно и очень точно объяснил основы катания

Фигурное катание
спасибо, все было замечательно.
Мари Волкова
Отлично

Фигурное катание
Искала тренера для регулярных занятий фигурным катанием (на любительском уровне), начали тренировки в октябре и продолжаем заниматься. Сомневалась, что такой молодой специалист сможет быть достаточно ответственным и в меру строгим, но мои сомнения не подтвердились. Дмитрий очень профессионально подходит к каждому занятию, на которых мы не тратим время, а действительно тренируемся.

Я узнала много нюансов о технике выполнения разных элементов, о которых ранее не слышала, стала чувствовать себя на льду смелее. Учим новые элементы (прыжки, вращения, скольжение) и работаем над качеством того, что было изучено мной ранее.

Всё нравится, рекомендую!
Николь

Фигурное катание
Очень нравятся занятия с тренером, все доходчиво объясняет, простым языком. Уже после нескольких занятий увидела прогресс. Атмосфера на занятии тоже очень комфортная, что тоже важно.

Фигурное катание
Очень понравилось заниматься с данным тренером! Я взрослая и ко мне очень трудно найти подход, но все было отлично! Тренер очень доходчиво объясняет, результат был после первого занятия. Спасибо!🤗
OLGA

Хореография для фигуристов

Фигурное катание одиночное
Понимающий,вежливый тренер,все понятно объясняет. Очень результативная тренировка

Хореография для фигуристов
Удалось в кратчайшие сроки добиться желаемого результата! Тренировки были очень понятными, интенсивными и результативными. Взялись за очень сложный запрос и помогли осуществить на 100%, большое спасибо)
Всё хорошо! Спасибо!

Фигурное катание
Все отлично. Рекомендую брать уроки;) красиво кататься на коньках стоит научиться в любом возрасте.

Фигурное катание
Ребёнок доволен, это главное! Только положительные эмоции после первого занятия. Спасибо
Джанетта

Фигурное катание
Очень внимательный, доброжелательный, пунктуальный , ответственный и грамотный тренер. Тренировки проходят интересно, разнообразно и прогресс очевиден. Надеемся на долгое сотрудничество. Находит индивидуальный подход к каждому спортсмену!
Аня

Фигурное катание
Мне 21, занимаюсь спортом, как любитель год. Была проблема в технике прыжков. За час Дмитрий понятно, на пальцах объяснил характер перекидного, сальхова, тулупа и вращений. Разобрал ошибки, и это моя первая тренировка без крови и падений. Очень благодарна ему за помощь. Буду продолжать тренироваться с ним.

Фигурное катание
Дмитрий быстро находит подход к детям, понятно объясняет, за 4 занятия помог отработать нужные элементы и научил новым. Большое спасибо)

Фигурное катание
Ставим скольжение для взрослого, а далее по обстановке. До этого умела кататься на фигурных коньках, теперь переучиваюсь.
Очень комфортный процесс тренировки - не могу видеть когда тренеры кричат или давят. Объясняет понятно, доброжелательно. Если не получается упражнение - подбирает вспомогательные упражнения, подбадривает, не даёт падать духом, находит то, что сработает и элемент получится. Лентяйничать тоже не дает. С тренировки ухожу довольная. Занимаюсь только раз в неделю (чаще у меня не получается), поэтому прогресс конечно небольшой, но он есть, я его чувствую. Выбор времени для тренировки или перенос - все очень оперативно решаем.
Желание заниматься остается - это хороший знак!

Фигурное катание
Отличный тренер, согласился ездить в Подмосковье, очень пунктуальный, при изменениях в тренировках, предупреждает заранее, на занятиях сразу было заметно значительное улучшение в технике ребёнка, все объясняет и прорабатывает вместе с ребёнком, требовательный, а главное ребёнку он то же понравился.
Фигурное катание
Отличный тренер! Доходчиво рассказывает, объясняет ошибки и помогает их устранить.

Занятие проходит налегке, с позитивом.
Фигурное катание одиночное
У нас прошло первое занятие.
Тренер понравился и мне и ребёнку.
Занятие было насыщенным .
Видно, что Дмитрий включается в процесс, заряжен , работает на результат.
Мы будем продолжать
Эдгард

Понравилось все!
Чуткое внимание к деталям со стороны тренера. Общий язык был найден сразу.
Однозначно рекомендую!

Фигурное катание
Отлично ведёт занятия, доходчиво объясняет и вовлечён в процесс
Фигурное катание
Очень понравился тренер: находит подход к детям разного возраста - дети бегут на занятия с удовольствием.

Рекомендую 🙌

Фигурное катание
Дмитрий - прекрасный тренер, выбрал правильную линию общения с не самым простым ребенком. Очень продуктивно и эффективно работал всю тренировку.
Хочется также отметить пунктуальность, вежливость и внимательность.
Остались самые приятные впечатления.
Фигурное катание
Очень понравилось занятие с Дмитрием, все отлично!

Фигурное катание
Давно хотела заниматься под руководством тренера, долго присматривалась, решалась. Благодарна Дмитрию за отклик, лёгкое общение и продуктивную тренировку! С удовольствием будем продолжать занятия! Вперёд к заветной мечте уметь красиво кататься!)))
Козачук Валерия Владимировна

Фигурное катание
Довольно юный возраст Дмитрия оказался огромным плюсом в работе с детьми - он с ними на одной волне, очень быстро нашёл подход к старшим дочкам (11 и 13 лет), а также к младшей (3 года) - находит время и на игру, и на объяснения и на отработку упражнений - детям не скучно, они не зажаты, могут и посмеяться, и моментально были замотивированы на результат и работу! Младшая дочка вообще не горела желанием кататься, а спустя 2 урока уже спрашивает и ждёт, когда же будет следующая тренировка!
Спасибо, Дмитрий, работаем дальше!)

Фигурное катание
Все отлично! Результат очень хороший!

Фигурное катание на открытых катках
Хороший специалист, нашел подход к моему ребенку, занятие прошло быстро и качественно.
Ольга Владимировна

Фигурное катание
Дмитрий быстро установил контакт, тренировка прошла позитивно и продуктивно, ребёнок поехал на первой же тренировке, с нуля!
И что важно, у ребёнка появился интерес.
Дмитрий- профессионал! Однозначно рекомендую!
Фигурное катание
Дмитрий провёл часовое занятие для троих детей, двое из которых первый раз вышли на лёд. К концу занятия дети уже могли скользить на коньках и выполнять другие упражнения тренера. Сами дети были просто в восторге!
Очень рекомендую этого тренера!!!

Фигурное катание
Дмитрий молодец, работа была сразу с 2 детьми двойняшки, нашёл подход, детям понравилось
Фигурное катание
Молодой, приветливый, отзывчивый. Нормально общался с ребёнком (мальчик, 5 лет). Быстро поставил на коньки, объяснил основы. Сын начал проскальзывать, правильно держать корпус, нормально падать, поворачивать. Задача минимум достигнута. Поставил 4, тк не хватает тренерского опыта и жесткости. Ребёнок набалованный, с ним надо пожёстче
Фигурное катание
Занимались с Дмитрием, было интересное и продуктивное занятие, Дмитрий доступно объясняет и умеет заинтересовать
Фигурное катание
Дмитрий занимается с моим ребёнком - мальчиком 4лет! Тренер сразу установил контакт , сын идёт с удовольствием и без страха . Прошло 3 занятия - результаты уже есть , насколько возможны для данного возраста )), будем ходить ещё !
Видно, что профессионал!

Фигурное катание
Очень нравятся тренировки, хожу с удовольствием. Особенно благодарна за внимательность, объяснение и терпение тренера. Занятия проходят в дружеской атмосфере и очень весело.
Daria
Фигурное катание
Была на тренировке один раз. Дмитрий очень вежливый и позитивный молодой человек. Объясняет доходчиво, страхует, учит не бояться) К концу тренировки почти поехала самостоятельно. Было здорово) Планирую продолжить занятия.
Эльвира

Фигурное катание на открытых катках
Дмитрий профессионал в своей работе!
Мой ребенок с первого раза (7лет) самостоятельно поехал! Хотя ранее очень боялся выходить на лед. Спасибо большое!
Продолжаем работать!

Фигурное катание на открытых катках
Дмитрий, спасибо! Очень позитивный молодой человек, кататься сразу становится проще :) С удовольствием провели час на катке и улучшили навыки катания!

Фигурное катание
Дмитрий сразу нашел подход к ребенку (3 года). Я очень рада, что нам так повезло с тренером, уже после первого занятия ребенок сам научился вставать на ноги после падения и начал потихонечку отталкиваться. Ждет с нетерпением следующего занятия. Причем Дмитрий еще и нам с мужем успевал подсказывать. Очень понятно объясняет все нюансы. Спасибо большое!
Орлов Максим Вячеславович

Фигурное катание
Понравилось все. Сразу начинали изучать несколько приёмов, в этот же день сразу начал уже кататься и все получалось. Тренер внимательный, слушает, смотрит и даёт рекомендации показывая как надо правильно делать.
Irina

Фигурное катание
Дмитрий очень быстро откликнулся, помог узнать все детали по каткам на районе. Оперативно отреагировал по времени занятия. Ребёнку очень понравился, доступно все объяснял, добрый специалист.

Фигурное катание
тренируемся с ребёнком, отличный подход к ребёнку, понятное объяснения взрослому. На второй тренеровке виден результат у меня, а ребёнок на первом занятие поехал. Всё отлично
Гурова Татьяна

Фигурное катание
Тренер очень хороший. Внимательно следит за всеми ошибками, заставляет из исправлять. Не передавливает с нагрузкой, что, в моем случае, очень важно. Занятия разнообразные, час проходит совершенно незаметно. Прогресс чувствую уже на третьем занятии. Очень рекомендую

Фигурное катание
Очень много упражнений и отработок техники успели сделать за час. Дима обьясняет доходчиво, анализирует ошибки и корректирует в процессе, объясняя детали. Занятие прошло очень интересно, спасибо!
Фигурное катание
Отлично покатались,страх отступил.Проехала в конце круг одна, раньше от перил не отходила.Спасибо Дмитрию.
Фигурное катание
Дмитрий отличный специалист. Внимателен, очень доступно объясняет, все показывает. Он занимался с 3 летним ребёнком 2 раза, но никакого результата ни я, ни он не увидели. Видимо моему ребёнку ещё рано заниматься фигурным катанием с тренером(
Лиза
Фигурное катание
Очень рада, что начали заниматься с Дмитрием. Сыну 3.8 просто влюбился в него. Ждёт очередной тренировки. Нашёл подход к ребёнку, а это было главной целью. Спокойно оставляю их вдвоём и знаю, что Дмитрий сделает все, чтобы ребёнок хотел кататься. Замечательный тренер, несмотря на свой юный возраст. Ответсвенный и серьёзный. Рекомендую и детям и взрослым. Спасибо Дмитрию огромное.
Фигурное катание
Вчера прошла первая тренировка с Дмитрием .Он приехал вовремя, даже несмотря на то что я изменила первоначальное время. Занятие прошло быстро и незаметно, благодаря легкому подходу Дмитрия. На тренировке он оценил мои текущие "умения" и постарался объяснить мои ошибки. В общем, мне понравилось, буду заниматься ещё ,чтобы был результат.
Егор Капитанов

Фигурное катание
С детьми находит общение. Результат виден сразу.
Советую!
Буду обращаться ещё!

Фигурное катание
Тренер отличный и я с чистой совестью могу его рекомендовать детям и взрослым! Молодой, активный, живой и, что самое важное, он действительно старается чувствовать ребёнка, вовлекать его в процесс тренировки. Нашему сыну 3 года, предыдущая тренировка с другим тренером не пошла. Дмитрий же исправил ситуацию, за считанные минуты ликвидировал страх льда у сына и он бодро откатали целый час! К середине тренировки ребёнок уже вовсю сам пытался ехать, не кричал, не плакал и был вполне доволен) Дмитрий, спасибо! Тренировки продолжим!

Фигурное катание на открытых катках
Начали брать уроки у Дмитрия , катаемся на открытом катке 3 детей 7,8,12 лет. Цель была поставить, дать технику. После первого же урока заметный результат, изучили 6 элементов, уверенно стали кататься. Дети счастливы , я тоже , продолжаем сезон !) Спасибо за отличную работу и подход к детям!

Фигурное катание
Молодой парень, при этом профессионал своего дела. За два урока ребёнок 7 лет уверенно встал на коньки. Чувствовал себя комфортно с преподавателем. Много интересных упражнений. Рекомендую. Обязательно обратимся ещё
Фигурное катание
Отлично, легко и всем рекомендую тренера;)) особенно тем, кто жутко боится льда/упасть/опозорится;)) страх проходит уже после первых минут тренировки;)) и результат также виден сразу;)
Фигурное катание
Обратились к Дмитрию, поставить ребёнка на Лёд. Уже 2 тренировки и есть заметный результат. Надеюсь совсем скоро освоим коньки. Дмитрий нашёл подход к ребёнку, дочка 5 лет, занимается без капризов, с нетерпением ждёт новой тренировки. Рекомендую 👍
Дамира
Все прошло отлично, Дмитрий занимался с моим 6.5-летним сыном

Фигурное катание одиночное
Нам понравилось звнятие. Дмитрий нашел подход к детям, мальчишки довольны, я тоже. Рекомендую.
Аня

Фигурное катание
Невероятно талантливый педагог с большой буквы! Объяснить как именно выполнять то или иное упражнение совсем не простая задача, но Дмитрий всегда находит понятный пример из повседневной жизни, понятные аналогии и это очень круто! На тренировке позволяет почувствовать веру в себя давая сложные задания.. И когда они сразу получаются..это очень окрыляет.
Альбина

Фигурное катание
Приятный молодой человек, быстро нашёл подход к ребёнку. Пунктуальный, доступно объясняет. На тренировку ребёнок идёт с большим желанием, а уходит с хорошим настроением. Это для нас самый лучший показатель.

Фигурное катание
Дмитрий начал учить «с нуля» кататься моего супруга. Я была уверена, что справиться с этой задачей будет не просто )))
После первого занятия муж в полном восторге! Полчаса воодушевлённо рассказывал, как Дмитрий научил его елочкам-фонарикам, толчкам и прочим элементам, как раскрыл его потенциал и вдохновил на последующие занятия.
Большое спасибо и до скорых встреч на льду )