2. Парфенов Артур Викторович
  3. Отзывы: Парфенов Артур Викторович

Отзывы: Артур Парфенов

Ремонт кофемашин
Артур занимается не заменой запчастей а ремонтом! Как это и должно быть. Буду рекомендовать!
Дима

Ремонт микроволновых печей
Спасибо, работа выполнена. Забрал и привёз обратно. Быстро диагностировал и сразу поставил в известность о причинах поломки и прочих нюансах, стоимости ремонта, обслуживания и расходников. Присылал фото и видео в процессе диагностики и ремонта. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Артур поменял материнскую плату в кофемашины целиком, достал дефицитную вещь относительно недорого сделал, все работает.
Артур по своей инициативе вернул часть денег за работу, когда я ошибся в большую сторону с платежом. Такого отношения наверное нигде сегодня не встретить.

Ремонт кофемашин
Если бы Профи.ру давал возможность поставить оценку "Пять с двумя плюсами" или даже с "тремя" - смело бы поставил. На все 100% рекомендую Артура как ответственного, открытого и честного специалиста. К сожалению, я на себе почувствовал, что такое не ухаживать за бытовой техникой. Артур не только всё починил в рамках наших договоренностей, но и помог с подбором запчастей, на что так же потратил личное время, за это отдельное человеческое спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Артур Парфенов
Антон, благодарю за отзыв! Приятно работать с клиентами, которые понимают, чего хотят от мастера и, что самое главное, доверяют ему. К великому сожалению, наш отечественный сервис оставляет желать лучшего. Как могу исправляю эту ситуацию.
Ремонт кофемашин
Квалифицированный ремонт за короткое время .

Ремонт микроволновых печей
Очень грамотный специалист, все доходчиво объяснил, поломку устранил быстро. За доставку дополнительных денег не взял. Очень довольны, спасибо большое Артуру!
Савченко Алексей

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился, настоящий профессионал своего дела, разобрался с проблемой и устранил ее. И еще отдельно хочется отметить его порядочность. Обязательно обратимся к нему в случае необходимости.
Ремонт бытовой техники
Откликнулся быстро, также быстро разобрался в проблеме прибора и решил её.
Спасибо! Рекомендую.
Лилия Попова

Ремонт капсульных кофемашин
Это замечательный мастер! Обязательно сохраню контакт и буду рекомендовать всем родственникам и знакомым. Приехал, забрал, починил и вернул как новую! Спасибо этому сайту за таких профессионалов.

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист. Сам забрал и сам привез микроволновку. Устранил неисправность.

Ремонт кофемашин
Мастер справился со своей работой на все 100! Кофемашина теперь как новая! По стоимости вышло так как и договаривались изначально. Буду рекомендовать знакомым.
Anna

Ремонт капсульных кофемашин
Ремонт выполнен, все быстро и четко
все хорошо

Ремонт капсульных кофемашин
Все понравилось, цены адекватные, очень удобно: специалист приехал забрал и привез обратно! После ремонта кофемашину не узнать. Она как будто новая. Спасибо вам большое !!!

Быстро, качественно, настоящий профессионал

Ремонт микроволновых печей
Артур замечательный специалист. Чуткий и отзывчивый профессионал, который доделывает свою работу до конца. Взялся за ремонт микроволновки после «чудо-компании», которая взяла деньги ни за что. Заменил инвертор, но после того, как я привёз ее домой - проблема до конца не решилась. Артур приехал и забрал микроволновку ещё раз (уже самостоятельно)!
Провёл всевозможные тесты и отдал нам на 100% работающую вещь.
Я приятно удивлён, что такие специалисты ещё остались!
Если что-то сломалось и Артур откликнулся на Ваше объявление - не задумывайтесь и выбирайте его. Лучше вряд ли кто-то будет!
Ещё раз, спасибо за прекрасно выполненную работу!

Ремонт кофемашин
Хорошо пообщались, отдал кофемашину, после чего оперативно получил детальную обратную связь по причине поломки и необходимым работам для починки. Цена оказалась существенно ниже рынка - большинство других мастеров оценивали минимальную стоимость починки в 2-3 раза выше. После починки и детальной консультации так же попросил выполнить доп работы по обслуживанию кофемашины - привели в состояние "как новая".
Взаимодействием очень доволен, все было подробно рассказано/показано на фото/видео. Цена за работу объективно небольшая.

Ремонт кофемашин
Обращался не первый раз , все починили быстро ! Понравилось , что перед тем как поменять неисправную деталь с Вами консультируются и согласовывают замену , да ещё и фотографии присылают что не исправно ! Всем советую !!!
Благодарю за отзыв!

Отличный специалист и знаток своего дела!
Оперативно разобрался и справился с поставленной задачей!
Объяснил как все работает, что надо и не надо сделать.
В общем я остался очень доволен!
Мастера очень рекомендую!!!

Ремонт микроволновых печей
Артур Мастер своего дела.
Проблемную микроволновку забрал сам.
Быстро провёл диагностику и предоставил все расценки, исходя из требований заказчика.
В оговоренное время вернул прибор в полностью исправном состоянии.
Настоятельно рекомендую.
Такой подход к делу уже редкость.
Валентин

Ремонт парогенераторов
Большое спасибо Артуру, спас парогенератор, быстро и недорого.

Ремонт миксеров
Всё.

Ремонт бытовой техники
Быстро,четко, грамотно,оперативно сделал газовую колонку (эл.поджиг).Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Моментально вышел на связь. Быстро выехал ко мне. Ремонт не понадобился, обошлись консультацией.

Все сделано быстро и без лишних вопросов.
Мастер)

Ремонт кофемашин
Сломалась кофемашина nescafe dolce gusto. Не подтягивала воду. Артур приехал через несколько часов, провел диагностику за 1 день, оказалось, что поломок нет,но нужна профилактическая чистка. В итоге ещё день ушел на чистку. Сейчас машина работает на ура. Очень доволен. Рекомендую этого мастера.

Ремонт бытовой техники
Артур Викторович это просто супер мастер! Думали, что кофемашина приказала долго жить... но в профессиональных руках специалиста она очухалась и теперь будет радовать нас кофейком! Увёз, привёз, все быстро, четко, бюджетно!! Мы очень довольны, теперь Артур Викторович будет нашим семейным мастером! Рекомендую всем, всем!

Ремонт кофемашин
Артур Викторович настоящий профи,рекомендую настоятельно!!Сам приехал забрал кофемашину,привез исправную по назначенному адресу,сервис на высоте!Спасибо огромное Вам за кофемашину,очень доволен!!
Ремонт пылесосов
Артур -мастер,который не отступает перед проблемами. Пунктуален и вежлив в общении.Ремонт выполнен,пылесос работает. Большое спасибо.
Vadim
Пунктуален, клиентоориетирован. Рекомендую.
Ренат

Бытовая техника
Подход к работе со знанием дела!
Своевременный приезд и комплексное решение проблемы.

Ремонт микроволновых печей
Все было сделано быстро и качественно! Мастер очень вежливый и все прекрасно объясняет. Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Одним словом «Волшебник». Впервые в жизни столкнулась с тремя совместимыми качествами: быстро, качественно и дёшево (и ещё приятное дополнение к этой цене, гарантия, которую не каждый специалист может дать). Теперь будем обращаться только к Вам, Артур Викторович! Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно и недорого, спасибо мастеру за золотые руки.

Бытовая техника
Мастер-супер, просто спас в трудной ситуации. Быстро качественно и не дорого, спас кофе-машину. Все подробно показал и объяснил, подсказал как поступить правильнее.
Все очень понравилось, буду обращаться ещё!
Всем рекомендую!
Артур Викторович вы человек с золотыми руками, огромное вам спасибо, за помощь и человечность.

Всё отлично!
Oleg

Ремонт бытовой техники
Мастер супер. Здесь высшая оценка 5+, а я ставлю 10+. Грамотно и качественно, приехал забрал, сделал привез. Сервис Люкс. Саветую всем, я теперь только к нему.

Спасибо огромное мастеру!
Прнравилось отношение Артура к работе!
На всех стадиях ремонта он сообщал мне о результатах: присылал фото деталей к замене, их стоимость и советовал наиболее выгодный вариант решения!
Приборы не только отремонтированы, прочищены специальными средствами и очень аккуратно и бережно упакованы в пленку!
Я в первый раз встретилась с таким профессионалом, очень аккуратным в исполнении заказа человеком!
Огромное спасибо!
Белова Анна Игоревна

Ремонт аэрогрилей
Очень вежливый и дотошный. Сам забрал аэрогриль, общался плотно по поводу ремонта, рассказывал что и как. После ремонта упаковал всё. Большое спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Артуру Викторовичу. Все быстро отремонтировал. Сам забрал, сам привёз. Очень хороший мастер.
Ekaterina
Ремонт роботов-пылесосов
Отличный мастер, быстро и недорого исправил неработающий робот пылесос. Сам забрал и привёз. Спасибо.

Ремонт роботов-пылесосов
5+ Ремонт iRobot. Профессионально, компетентно, бюджетно. Рекомендую.
Евгенич

Ремонт пылесосов
Спасибо огромное мастеру! Сделал все хорошо и быстро.

Ремонт пылесосов
Мастер ответственный и пунктуальный,забрал пылесос в оговоренное время и в тот же день привез обратно. Всё работает,я довольна,спасибо огромное человеческое.

Бытовая техника
Отличный мастер. Приехал, забрал кофеварку, провёл диагностику, прислал фото всех проблем. Починил и привёз обратно. Все было быстро и качественно!

Ремонт кулеров для воды
супер! не дорого!!! быстро!!!
Ярослав

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро ответил на заказ, сам приехал и забрал микроволновку. Быстро починил и привез обратно. Отлично!
Ещё раз спасибо, за работу.

Бытовая техника
Ремонтировал блендер все работает!

Ремонт индукционных плит
Все отлично! Спасибо! Все отремонтировано в короткий срок

Ремонт микроволновых печей
Сломалась микроволновая печь. Артур предложил свои услуги спустя час после публикации моего заказа, вечером этого же дня встретились для того, чтобы он взял в ремонт технику. К ремонту приступил немедленно. Утром следующего дня сообщил о том, что все сделал. Все работает, за что ему огромное спасибо.

Бытовая техника
Мастер просто супер! Приехал,забрал ,все быстро отремонтировал за АДЕКВАТНУЮ цену! Да ещё и фотоотчет о работе предоставил! Однозначно буду рекомендовать и ещё обращаться!

Ремонт кофемашин
Мастер очень грамотный, знает своё дело на отлично. После ремонта кофемашина, как новая. Спасибо за работу.

Ремонт бытовой техники
Благодарю Артура за грамотное определение неисправности в посудомоечной машине и скорейшее её устранение. Единственно долго пришлось ждать саму деталь, но это косяк поставщиков. Как только деталь пришла, мастер сразу же приехал и устранил проблему в течение нескольких минут. К сожалению, осталась всё равно маленькая проблемка в виде коротыша, потому пришлось подключать машинку через переноску.
Большим БОНУСОМ оказалось то, что Артур специализируется на починке кофемашин!!! А у нас как раз уже лет 5 она стояла без дела, собирая пыль. Накинули машинку в довесок и теперь ждём результата :)

Бытовая техника
Потрясающий мастер, сделал всё чётко быстро и по делу. Ни какого «развода» на деньги. Полный фотоотчет по всему ремонту, оказалось машинка исправна, хотя «профессиональные сервисы» утверждали обратное, убеждая о необходимости дорогостоящего ремонта. По факту требовалась профессиональная внутренняя чистка и все! Кофемашина, как новая, сново радует вкусным кофе. Спасибо Артуру, за быструю, качественную и очень профессиональную помощь. Мастера рекомендуем!
И в дальнейшем будем обслуживаться только у него!

Бытовая техника
Мастер выполнил работу очень быстро. Качество работы полностью удовлетворяет. Самое главное - очень приемлемая цена. Благодарю за работу.