Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Парфенов Артур Викторович
  3. Отзывы: Парфенов Артур Викторович

Артур Парфенов

Бытовая техника, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Артур Парфенов

Отличный специалист и знаток своего дела!
Оперативно разобрался и справился с поставленной задачей!
Объяснил как все работает, что надо и не надо сделать.
В общем я остался очень доволен!
Мастера очень рекомендую!!!
Ремонт микроволновых печей
Артур Мастер своего дела.
Проблемную микроволновку забрал сам.
Быстро провёл диагностику и предоставил все расценки, исходя из требований заказчика.
В оговоренное время вернул прибор в полностью исправном состоянии.
Настоятельно рекомендую.
Такой подход к делу уже редкость.
Большое спасибо Артуру, спас парогенератор, быстро и недорого.
— Валентин
Всё.
Ремонт бытовой техники
Быстро,четко, грамотно,оперативно сделал газовую колонку (эл.поджиг).Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Моментально вышел на связь. Быстро выехал ко мне. Ремонт не понадобился, обошлись консультацией.
Все сделано быстро и без лишних вопросов.
Мастер)
Ремонт кофемашин
Сломалась кофемашина nescafe dolce gusto. Не подтягивала воду. Артур приехал через несколько часов, провел диагностику за 1 день, оказалось, что поломок нет,но нужна профилактическая чистка. В итоге ещё день ушел на чистку. Сейчас машина работает на ура. Очень доволен. Рекомендую этого мастера.
Ремонт бытовой техники
Артур Викторович это просто супер мастер! Думали, что кофемашина приказала долго жить... но в профессиональных руках специалиста она очухалась и теперь будет радовать нас кофейком! Увёз, привёз, все быстро, четко, бюджетно!! Мы очень довольны, теперь Артур Викторович будет нашим семейным мастером! Рекомендую всем, всем!
Ремонт кофемашин
Артур Викторович настоящий профи,рекомендую настоятельно!!Сам приехал забрал кофемашину,привез исправную по назначенному адресу,сервис на высоте!Спасибо огромное Вам за кофемашину,очень доволен!!
Ремонт пылесосов
Артур -мастер,который не отступает перед проблемами. Пунктуален и вежлив в общении.Ремонт выполнен,пылесос работает. Большое спасибо.
Пунктуален, клиентоориетирован. Рекомендую.
— Vadim
Бытовая техника
Подход к работе со знанием дела!
Своевременный приезд и комплексное решение проблемы.
— Ренат
Ремонт микроволновых печей
Все было сделано быстро и качественно! Мастер очень вежливый и все прекрасно объясняет. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Одним словом «Волшебник». Впервые в жизни столкнулась с тремя совместимыми качествами: быстро, качественно и дёшево (и ещё приятное дополнение к этой цене, гарантия, которую не каждый специалист может дать). Теперь будем обращаться только к Вам, Артур Викторович! Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно и недорого, спасибо мастеру за золотые руки.
Бытовая техника
Мастер-супер, просто спас в трудной ситуации. Быстро качественно и не дорого, спас кофе-машину. Все подробно показал и объяснил, подсказал как поступить правильнее.
Все очень понравилось, буду обращаться ещё!
Всем рекомендую!
Артур Викторович вы человек с золотыми руками, огромное вам спасибо, за помощь и человечность.
Всё отлично!
Ремонт бытовой техники
Мастер супер. Здесь высшая оценка 5+, а я ставлю 10+. Грамотно и качественно, приехал забрал, сделал привез. Сервис Люкс. Саветую всем, я теперь только к нему.
— Oleg
Спасибо огромное мастеру!
Прнравилось отношение Артура к работе!
На всех стадиях ремонта он сообщал мне о результатах: присылал фото деталей к замене, их стоимость и советовал наиболее выгодный вариант решения!
Приборы не только отремонтированы, прочищены специальными средствами и очень аккуратно и бережно упакованы в пленку!
Я в первый раз встретилась с таким профессионалом, очень аккуратным в исполнении заказа человеком!
Огромное спасибо!
Очень вежливый и дотошный. Сам забрал аэрогриль, общался плотно по поводу ремонта, рассказывал что и как. После ремонта упаковал всё. Большое спасибо!
— Белова Анна Игоревна
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Артуру Викторовичу. Все быстро отремонтировал. Сам забрал, сам привёз. Очень хороший мастер.
Отличный мастер, быстро и недорого исправил неработающий робот пылесос. Сам забрал и привёз. Спасибо.
— Ekaterina
Ремонт роботов-пылесосов
5+ Ремонт iRobot. Профессионально, компетентно, бюджетно. Рекомендую.
— Вячеслав
Ремонт пылесосов
Спасибо огромное мастеру! Сделал все хорошо и быстро.
— Евгенич
Ремонт пылесосов
Мастер ответственный и пунктуальный,забрал пылесос в оговоренное время и в тот же день привез обратно. Всё работает,я довольна,спасибо огромное человеческое.
Бытовая техника
Отличный мастер. Приехал, забрал кофеварку, провёл диагностику, прислал фото всех проблем. Починил и привёз обратно. Все было быстро и качественно!
супер! не дорого!!! быстро!!!
— Леонид
Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро ответил на заказ, сам приехал и забрал микроволновку. Быстро починил и привез обратно. Отлично!
Ещё раз спасибо, за работу.
— Ярослав
Бытовая техника
Ремонтировал блендер все работает!
Все отлично! Спасибо! Все отремонтировано в короткий срок
Ремонт микроволновых печей
Сломалась микроволновая печь. Артур предложил свои услуги спустя час после публикации моего заказа, вечером этого же дня встретились для того, чтобы он взял в ремонт технику. К ремонту приступил немедленно. Утром следующего дня сообщил о том, что все сделал. Все работает, за что ему огромное спасибо.
Бытовая техника
Мастер просто супер! Приехал,забрал ,все быстро отремонтировал за АДЕКВАТНУЮ цену! Да ещё и фотоотчет о работе предоставил! Однозначно буду рекомендовать и ещё обращаться!
Ремонт кофемашин
Мастер очень грамотный, знает своё дело на отлично. После ремонта кофемашина, как новая. Спасибо за работу.
Ремонт бытовой техники
Благодарю Артура за грамотное определение неисправности в посудомоечной машине и скорейшее её устранение. Единственно долго пришлось ждать саму деталь, но это косяк поставщиков. Как только деталь пришла, мастер сразу же приехал и устранил проблему в течение нескольких минут. К сожалению, осталась всё равно маленькая проблемка в виде коротыша, потому пришлось подключать машинку через переноску.
Большим БОНУСОМ оказалось то, что Артур специализируется на починке кофемашин!!! А у нас как раз уже лет 5 она стояла без дела, собирая пыль. Накинули машинку в довесок и теперь ждём результата :)
Бытовая техника
Потрясающий мастер, сделал всё чётко быстро и по делу. Ни какого «развода» на деньги. Полный фотоотчет по всему ремонту, оказалось машинка исправна, хотя «профессиональные сервисы» утверждали обратное, убеждая о необходимости дорогостоящего ремонта. По факту требовалась профессиональная внутренняя чистка и все! Кофемашина, как новая, сново радует вкусным кофе. Спасибо Артуру, за быструю, качественную и очень профессиональную помощь. Мастера рекомендуем!
И в дальнейшем будем обслуживаться только у него!
Бытовая техника
Мастер выполнил работу очень быстро. Качество работы полностью удовлетворяет. Самое главное - очень приемлемая цена. Благодарю за работу.