2. Паращинец Павел Александрович
  3. Отзывы: Паращинец Павел Александрович

Павел Паращинец

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Павел Паращинец

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный мастер, работу выполнил в срок, все очень качественно и аккуратно!!! Высокий уровень мастерства! Порядочный человек, очень легко найти общий язык.
Оговорённая стоимость на заключительном этапе не изменилась, как у многих это часто бывает. Дизайн проект выполнялся по фото, все в точности как мы хотели!
Ещё одни большой + после каждого рабочего дня убирает строительный мусор.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Павел- профессионал своего дела! Поможет с выбором материалов, подскажет где можно сэкономить, где не стоит. У мастера хороший вкус, очень тактичен в общении, по-хорошему прост, аккуратен, никаких неудобств не почувствовали, работает быстро, качественно, превзошёл все ожидания! Павел, браво!!!
Установка пластиковых окон
Позвонили, сделал на следующий день подоконники, отливы, пороги и откосы в однокомнатной квартире (зал с балконом и кухня). Все качественно пропенено и сделано в размер как попросили. Промазал стыки жидким пластиком. Всем рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Отличный мастер!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все сделано идеально.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает все работы, как для себя, качественно и аккуратно. Сделано: Утепление балкона, присоединение к комнате, несколько стен и потолок отделаны ламинатом, укладка декоративного камня, электричество- в общем все мельчайшие работы вплоть до навеса полочек. Павел помог с подбором и доставкой материалов ( чему я была очень рада). Цены все согласованы заранее и соответствуют факту. Просто и доходчиво объясняет все нюансы, раскатывает все плюсы и минусы, что особенно ценно. К пожеланиям и капризам относится с пониманием. В общем придраться не к чему, я очень довольна. Павел профессионал своего дела. Рекомендую.
Алёнка Ткаченко
Установка напольного плинтуса
Очень хороший мастер, выполнил установку плинтусов профессионально. Приехал в назначенное время как договаривались, и сделал все окуратно, а что самое важное убрал за собой весь мусор.
Добросовестный и честный мастер, рекомендую.
Татьяна И Максим
Установка тёплых полов
Слелано всё быстро и качественно материалы щакуплены оптимальные, очень довольны!
Установка напольного плинтуса
Лжец. Обои в общем доклеил средне, углы не проклеил(дали ему тюбик с клееем для швов-не использовал), подрезал обои на стыках/углах не ровно, местами на углу видна шпатлевка. Плинтуса из дерева установил на 3. Дверь в ванную испортил, сверху, снизу, сбоку в сколах, трещинах, замок и петли выбил не ровно стамеской-Дверь и коробку будем выкидывать, менять. Установил 2 батареи по 8 секций-текут! При сдаче работ оплатили ему всю сумму сразу, на проверке выяснилось что Радиаторы при включении протекают(до нас он их даже не включил проверить, хотя говорил проверял) . Договорились что он съездит за льном и инструментом и через час вернётся и перекрутит Радиаторы-в итоге не приехал. На звонки не отвечает, по смс сначала пообещал вернуть деньги за батареи, в итоге ничего не вернул. Ничего не исправил. Написал уехал в Ростов. При звонке ему-сбрасывает/занято.
ЭлектрикаГипсокартонЛоджии
Делая ремонт на нашем балконе Павел учитывал все наши пожелания. Очень пунктуален и аккуратен. Внимателен к деталям. Работает быстро и качественно. К работе нет ни малейших нареканий. Настоящий мастер своего дела. Спасибо за работу, Павел! Наша семья рекомендует этого мастера для ремонта.
Андрей и Оксана.
Alexei
Укладка ламината
Вся работа поделилась на две стадии: первая - предварительная встреча, во время которой Павел предложил технологию реализации (нужно было положить ламинат на потолок), составил перечень необходимых материалов, вторая - после приобретения всех материалов - фактический монтаж. Обе стадии выполнены четко и оперативно. Благодарность за работу. Рекомендую данного мастера!
Установка откосов и подоконников
Мастер сделал откосы, установил 2 подоконника, все хорошо, ровно, аккуратно, очень старался. Убрал за собой. Молодец!
Установка турника
Быстро. Аккуратно.
Данный мастер устанавливал откосы и подоконники на окна.Работа выполнена аккуратно,я очень довольна.Рекомендую!!!
СтеныПоклейка обоевГипсокартон
Все сделал хорошо, качественно и в установленный срок.
Ремонт окон
Мелкий ремонтМуж на час
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
ОкнаРегулировка окон
Фасадные работы
Павел сделал утепление фасада дома. Всё идеально, всё хорошо. Очень понравилось всё, классно. Могут спокойно делать свою работу, при том, какая я щепетильная в этих вопросах. Просто молодцы!
Установка пластиковых окон
Данный мастер не знает свою работу ! Договорились об установке двух балконов ! По началу показалось что мастер знающий , вежливый пунктуальный по советовал как лучше установить рамы .
А по факту один балкон установлен не посностью и появляются сомнения в его качестве установки , второй лежит в комнате ждёт мастера !! С которым договорились что второй балкон установит в другой день так как было уже поздно , результат теперь он не подходит к телефону выключает его и прикрывается девушкой которая говорит что такого человека нету и вы ошиблись номером !
% который берет профи за сервис , мастер взял хотя должен был заплатить из суммы которая была указана за установку ! Деньги взял за один балкон работу по нему не закончил !
Не повторяйте моих ошибок и выбирайте грамотных мастером!
Сборка мебелиМалярные работы
Результатом работы мастера доволен! Павел показал себя, как очень компетентный специалист. Работал качественно и быстро. Оценка 5 баллов! Буду рекомендовать друзьям.