2. Папоян Айк Галустович

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Айк Папоян

Все супер, молодец

Ремонт радиаторов отопления
Честный, профессиональный человек. Всем рекомендую!
Яна Чалкина

Отличный мастер! Вежливый, улыбчивый, доброжелательный. Аккуратно работает! Приехал быстро. Проблему выявил в первые 5 минут, взглянув один раз! Устранил проблему так же быстро! Дал рекомендации на будущее!
Всем рекомендую данного мастера! Не пожалеете!

Бытовая техника
Я мучилась 1,5 года, никто не мог помочь с электрикой, а Айк просто и быстро все помог!! Все четко и слажено! Я просто готова танцевать! Спасибо большое! Обязательно обращусь еще!
Работа выполнена качественно. Всё устроило. Специалист сам купил материалы. Оплата по чекам.
Установка вытяжки
Все отлично! Дали полезные советы, как лучше установить вытяжку. Установили быстро и аккуратно

Установка вытяжки
Большое спасибо мастеру! Обратились со сложной индивидуальной проблемой: необходимо было изготовить по нашим меркам короб для вытяжки, "попасть" в цвет и грамотно сделать установку. Мастер справился прекрасно, качественная работа, подход к заказчику, поиск способа решения задачи! Всем советую! Мастеру спасибо!

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Замечательный специалист ! Мастер на все руки , выполнил работу точно в срок , помог с другими мелочами по ванной , хороший человек с отличным чувством юмора !
Ремонт труб
Вежливое общение
Вместе еще съездили в Леруа Мерлен
Быстрая работа
Все понравилось!
Исполнительный
Установка водонагревателя
Выполнил все профессионально и в срок. Рекомендую.
Установка водонагревателя
Работа выполнена добросовестно! Рекомендую данного специалиста!

Устранение течиРемонт труб
Все хорошо, спасибо!
Лиана
Монтаж встраиваемых пылесосов
Хороший мастер,позитивный и очень умелый !спасибо обращусь снова .

Установка гигиенического душа
Айк установил гигиенический душ очень быстро и аккуратно. Все инструменты привёз с собой. Заранее купил все нужные трубы, переходники, краны. На все покупки предоставил чеки.
Пунктуальный, внимательный, аккуратный, вежливый в общении специалист. Рекомендую!
Ричард

Установка вытяжки
Не только врезал вытяжки в стол, но и собрал полностью всю конструкцию!
Все сделал по уму!
Рекомендую!!!
Victoria Liberova

Установка водонагревателя
Отличный специалист и замечательный человек! Сделал все, что мне нужно было, посоветовал правильный водонагреватель, сам купил, и сам все установил, все за 1 день. Очень аккуратно все сделано, никакой грязи дома, с большим уважением относится к заказчикам и работе. Все прекрасно объяснил, и всегда на связи, если есть вопросы. Просто супер.

Устранение течи
Отличный ответственный специалист! Работа выполнена на пять с плюсом. Сам купил все необходимые материалы. Рекомендую!

Все отлично, большое спасибо!

Мелкий сантехнический ремонт
Согласился выполнить работу от которой другие специалисты отказывались. Грамотный и вежливый в общении.
Замена старой канализации в доме сталинской постройки.

Работы выполнены профессионально, рекомендую специалиста!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер очень основательно подошёл к работе: предварительно запросил фото места течи, узнал, что и как, предупредил по времени приезда.
Всё инструменты и расходники привёз с собой, объяснил, что и для чего.
Сделал всё быстро и профессионально, чисто. Очень рекомендую!
Славик Шиканов
Установка холодильника
Все хорошо. Работу по регулированию уровня холодильника выполнил без нареканий. Пунктуальный.
Установка водонагревателя
Хороший, добрый мастер с чувством юмора!

Очень ответственный мастер! Наилучшие рекомендации! Быстро ответил, быстро приехал на адрес, купил все необходимые материалы. Отдельная благодарность за доброжелательность!
Раиса

Ремонт электрических плит
Понравилось отношение мастера к делу. Очень добросовестный, аккуратный, профессионал!
Ольга Исупова

Ремонт унитаза
Отличный мастер, очень оперативно выполнил работу, нашёл место протечки и всё устранил. Работает очень аккуратно. Рекондую!
-вежливо
-быстро
-профессионально
Спасибо большое мастеру

Отличный мастер. Всё сделал как договаривались. Ни копейки лишних и дополнительных услуг не накручивал. Рекомендую всём.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень ответственный мастер. Подтвердил приезд, приехал точно в срок. Все сделал быстро. Расходники привез с собой. Цена оговорена была заранее и осталась той же. Рекомендую.

Замена сифона
Быстро и профессионально. Я довольна результатом. Для меня как женщины было важно отношение, в отличие от других Айк не пытался мне развести за что я очень ему благодарна! Безусловно в следующий раз буду обращаться только к нему
Установка раковины с тумбой
Быстро приехал, все починил, со своими шлангами. Всё отлично. Стоимость как договаривались.
Elizaveta

Установка водонагревателя
супер мастер! пунктуальный, приятный, очень воспитанный. сделал все чётко в оговорённые сроки. рекомендую!!!

Установка ревизионного люка
Айк отлично сделал работу : установка унитаза , ревизионного люка, гигиенического душа . Внимательный , вдумчивый и аккуратный . Всегда помогал и убирал мусор, покупал нужные для работы товары сам , вынес старую сантехнику 🙏 Всем очень довольна . Рекомендую мастера .
Подключение варочной поверхности
Не получилось с первого раза все сделать, встретились повторно успешно поставили варочную панель
Монтаж пластиковых труб
Хороший специалист, быстро приехал, сделал все как договаривались
Гюля

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер. Все оперативно, подключил стиральную машину, сам сходил за деталями. Очень вежливый в общении. Большое спасибо !

Подключение варочной поверхности
Мастер ответственный, добросовестный, пунктуальный...отказался делать по быстрому и просто,настоял на приобретении дополнительных деталях, сам их приобрел ,приехал второй раз ,при этом стоимость услуг не изменилась .Большая благодарность за профессионализм и качество ....

Отличный мастер и человек. Исправил все что было нужно. Чистая работа, подробно рассказал что и как

Отличная работа!
Ремонт фильтра для воды
Все быстро, и вовремя 🔥

Хочу выразить огромную благодарность мастеру за отличную оперативную работу по установке водонагревателя!

Все выполнено профессионально, быстро и качественно!
Обязательно буду обращаться в будущем.

Очень всем рекомендую этого мастера.

Огромное человеческое спасибо!
Отличный мастер!
Дмитрий Баранцев

Грамотный подход к своему делу, всё работает , рекомендую.

Отладка систем отопления
Рекомендую! Специалист всегда на связи. Коммуникабелен и заинтересован в выполнении работы, знает своё дело.
Kirill Suntsov

Устранение течи
Отличный мастер

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо!!! Отличная работа!! Айк очень пунктуальный и добрый человек. Сделал сантехнич . отверстие в стене для вывода шлангов стиральной машинки. Быстро и недорого!!Рекомендуем!

Огромное спасибо за ваши
Золотые ручки, за терпение (мы опоздали🥺), за скорость и отзывчивость! Побольше бы таких мастеров
Установил машину быстро, четко и
Все объяснил!

Шикарный специалист!
Спасибо за работу!
Айк Папоян
Благодарю за отзыв.Вам хорошего вечера
Подбирала мастера для мамы. Один элемент починила, а другой нет.
Устранение течиРемонт унитаза

Работал в офисе. Устранил течь, устанавливал смеситель и выполнял другие работы. Все устроило.
Ремонт бачка унитаза
Устранил течь, отремонтировал инсталяцию. Приятный человек.

Ремонт унитаза
Всё работает 👍

Хороший специалист
Vladimir

Установка инсталляции
Отзывчивый, понимающий, добрый, пунктуальный мастер! Сделал все на 5+, цена сказка. Потратил много личного времени на решение сложившейся проблемы и решил ее! Супер

Замена гофры на унитазе
Всё отлично! Мастер поменял гофру, и плюс устранил засор. Быстро и аккуратно.
При необходимости обратимся снова :)
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, починил

Проблема была решена в течение 10 минут
Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер, найдет выход даже из нестандартной ситуации.
Ангелина Гилязова

Ремонт электрических плит
Хотим выразить благодарность мастеру Аяку Папояну за качественно выполненную работу (электрика, Сантехника). Разумные сроки исполнения заказа, адекватные цены. Профессиональный подход. Были учтены все пожелания заказчика.

Подключение стиральных машин
Отличный, вежливый специалист. Приехал вовремя. Задачу выполнил очень быстро. Все работает как нужно.
Ремонт электрических плит
Айк Папоян специалист высокого класса по ремонту бытовой техники, поскольку выявил дефект в электроплите, о котором до этого не догадывался ни один специалист. Устранив дефект он привел прибор в рабочее состояние, затратив на все совсем не много времени. Следует отметить вежливость и контактность мастера. Рекомендую всем. Оценка работы- отлично.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист .А самое главное очень приятный человек .Все говорит как есть ,без накруток цен и т д как у многих специалистов.Всем советую этого мастера .Приехал оперативно .Осталась очень довольна .В последующие разы обращусь только к нему .Спасибо вам большое .Смело обращайтесь к нему !))
Шапкова Тамара Алексеевна

Ремонт стиральных машин
Айк Папоян очень быстро откликнулся на мой заказ. Позвонил, и мы обговорили детали ремонта. У меня не включалась стиральная машинка. Айк грамотно осмотрел ее, опроверг заключение предыдущего мастера ( и правильно!!!). Айк сразу предположил характер дефекта и, не взяв предоплаты, поехал за деталями. Его грамотный вывод был точным. Мастер работал спокойно, уверенно, по ходу ремонта пояснял детали. Вел себя доброжелательно, вежливо. Несколько раз убедился, что стиральная машинка стала работать отлично. По поводу цены не взял ни копейки лишнего от оговоренного раньше. Дал убедиться по телефону в реальности цены на запчасть. Более честного и порядочного и грамотного специалиста я никогда не встречала! Рекомендую всем!!!!
Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера!