1. IT-фрилансеры
  2. Панюшкин Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Панюшкин Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Панюшкин

Туристические услуги, подбор туров, бронирование туров

Отзывы: Дмитрий Панюшкин

Глеб

Туристические услугиПодбор туровБронирование отелей
Дмитрий очень хорошо понял, что мне нужно и оперативно подобрал варианты отдыха за границей. Буду и дальше обращаться за помощью к нему!
Туристические услуги
Работа выполнена профессионально, с учетом пожеланий. Рекомендую Дмитрия, можно не тратить свое время, а делегировать вопрос организации индивидуального тура специалисту в своей сфере.
Туры в Грузию
Дмитрию можно доверять
Благодарю за доверие!
Ruslan

Бронирование отелей
Дмитрий вник в требования запроса, быстро предложил варианты и помог дотащить выбранный до согласования через несколько итераций уточнений от отеля и изменений у наших участников. В итоге абсолютно гладко съездили на страт-сессию в составе 14 человек (с супругами и детьми). Рекомендую!
Дмитрий Панюшкин
Руслан, спасибо за доверие и позитивный отзыв. Было очень комфортно работать с вашей командой.
Туристические услугиПодбор туровБронирование отелей
Дмитрий оперативно забронировал тур, билеты, был очень внимателен. С нетерпением ждем отпуск, надеемся что все пройдет без накладок. Будем к Дмитрию обращаться впредь, и рекомендовать друзьям.
Дмитрий Панюшкин
Наталья, благодарю за отзыв и буду рад поработать в будущем с вами и вашими друзьями.

Супер ,лучше быть не может
Дмитрий Панюшкин
Наталья, благодарю за добрые слова. Было интересно поработать с Вами!

Приятно иметь дело
Поиск информации в интернете
Специалист работу выполнил в срок, взялся за сложный и объемный заказ. Спасибо!
Подбор туров
Редкое ощущение, что человек работает не для денег, а для тебя.
Спасибо Дмитрию! Высокий уровень экспертности в сфере туризма, качественная и быстрая работа, приятный в общении человек.
Буду обращаться ещё
Дмитрий Панюшкин
Алексей, спасибо за добрые слова! Всегда буду рад помочь в будущем.

Туристические услугиБронирование отелей
Дмитрий оперативно помог с задачами по броням отелей и билетов! Буквально минут за 15 договорились и сделали все необходимое. Спасибо огромное. Сервис на высоте. Очень рекомендую
Дмитрий Панюшкин
Татьяна, спасибо! Был рад помочь.

Удалённые помощники
Мне очень повезло встретить Дмитрия. Качество работы оказалось намного выше того, что я представлял размещая задание на профи.ру

Рекомендую Дмитрия к сотрудничеству, не пожалеете!
Дмитрий Панюшкин
Михаил, спасибо за отзыв и очень нестандартный, интересный заказ. Был рад пригодиться и надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Поиск информации в интернете
Дмитрий сделал все быстро и качественно. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Был рад пригодиться J
Казимирчик Олеся Сергеевна
Поиск информации в интернете
Дмитрий был очень вежлив. Поиск информации был на всевозможных площадках. Работа сделана оперативно. Большое спасибо еще раз)
Дмитрий Панюшкин
Спасибо за положительный отзыв. Было приятно и интересно работать с Вами!
Olga

Подбор туров
Очень благодарны за помощь в выборе тура Дмитрию. Он профессионально, согласно нашим запросам, подобрал тур, переслал документы. Сработал быстро и четко! Очень доброжелательный и внимательный человек. Рекомендую 👏
Дмитрий Панюшкин
Ольга, спасибо за добрые слова. Всегда рад помочь!
Лана Александровна
Поиск информации в интернете
Дмитрий- вдумчиво и внимательно подошёл к заданию. Все сделано корректно.
Дмитрий Панюшкин
Лана, спасибо за отзыв и очень интересный заказ!