2. Панова Инга Владимировна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Инга Владимировна Панова

Ольга Геннадьевна

Русский язык
Инга Владимировна - прекрасный педагог. За полгода подготовила дочь к сдаче ЕГЭ. Дочь получила 87 баллов. Однозначно рекомендую!
Инга Владимировна Панова
Спасибо большое за отзыв - очень приятно!
Элеонора

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын неглупый, но у него очень много проблем с обучением..Чтобы он что-то усвоил,нужен особый подход.Обычно это воспринимают, как лень, безалаберность.В школе его не хотели допускать до экзамена, так как он ничего не делал ни на уроках, ни дома.Грамматика почти на нуле, сочинение-очень большая проблема. Оценка за год – натянутая тройка…Очень переживала, получится ли у Инги Владимировны с ним как-то «справиться»…И станет ли она вообще с ним заниматься, когда узнает поближе…К счастью Инга Владимировна оказалась не только профессиональным педагогом, но и замечательным психологом. Ее нисколько не смутили трудности.Она подобрала оптимальный вариант работы с Артемом.Заинтересовала, помогла справиться со страхом перед«страшными правилами».Давала информацию так, как ему было легче усваивать.Подбадривала, иногда была немного строгая…Не всегда все шло гладко,спасибо за терпение. Увидев оценку 82 балла мы были в шоке!
Инга Владимировна сделала просто невозможное, нам очень с ней повезло!!!

Юлия Евгеньевна

Юлия Евгеньевна

Русский язык
Ожидаемые результаты достигнуты. Грамотный,современный педагог.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравилась! Такая общительная, дружелюбная, улыбчивая. И как бы и знания хорошо давала, и учила сочинения писать, подготавливала к ОГЭ. ОГЭ хорошо написали: на четыре сдали, но там как бы сложно было, поэтому это очень хорошо. Она и как человек очень хороший. Мы по связям разным общались, и она всегда отвечала.

Екатерина Александровна
ЛитератураОГЭ по литературе
Ана
РКИ
Очень мотивированный преподаватель. Приятно было заниматься!
Наталья Аркадьевна