2. Панова Елена Павловна

Отзывы: Елена Павловна Панова

Чжу Цинлун
РКИ

Русский язык
Елена Павловна очень сильно подтянула ребенка по русскому языку и почерк стал лучше.
Русский языкИспанский язык
Русский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский язык
Честно скажу, мне очень понравился репетитор. У сына до этого был неплохой педагог по русскому языку. Сын поступил в технический лицей, там требования гораздо выше, чем в школе, у сына появились двойки. Елена Павловна заставляла ребенка реально работать. Они, я считаю, очень хорошо отзанимались, сын сдавал переводной экзамен по русскому языку, чтобы попасть в 8 класс, и он написал на «четыре»! Она сама несколько раз звонила, спрашивала, как сын сдал, какие результаты. Преподаватель сказала, что сын сдал прекрасно. Она была очень довольна. Всё очень хорошо! С моими детьми, в принципе, сложно. Педагог четко, без повышения голоса давала материал. Они писали сочинения, она показывала, где ребенок ошибается, что надо подучить. У него было с деепричастиями не очень. Преподаватель три раза возвращались к этой теме. Она считала, что это надо довести до автоматизма, надо деепричастия просто автоматически находить в тексте. Они делали и по ОГЭ работы, брали 9 класс, учебник Розенталя у нее был очень хороший свой. Мне педагог понравился!

Литература
Майя

Русский язык
Она шикарная! Ребёнок сложный у меня, сейчас ему тринадцать лет, какой-то ершистый. Она его обогрела своей добротой, теплотой. Изначально он не хотел с ней заниматься, а сейчас с удовольствием к ней идёт. О результатах говорить рано: мало уроков было. Она говорит, что нам целенаправленно нужно делать, чтоб был результат. Процесс пошёл. Русский для нас - это из области фантастики! Очень удобно территориально - она через дом от нас живёт.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Нам очень понравилась педагог, очень понравилась! У меня дочка пришла к ней не особо подготовленная, так как занималась в балетном училище. А там, сами понимаете, какое образование! Там даже на дом уроков не задавали. И за короткий срок, всего за полгода, Елена Павловна очень хорошо подготовила ее к ЕГЭ, и девочка очень хорошо сдала, набрала много баллов и поступила в институт. И контакт с дочкой был, и, больше того, если я просила ее провести дополнительное занятие, а у нее не было времени, то она брала ее на вечер и потом с мужем провожали ее до подъезда. До такой степени хороший человек! Я ей очень благодарна и Вика тоже!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Занимаемся. Всё хорошо. Всё нравится. Ребёнок доволен. Ничего такого, конечно, сказать не могу, но дочь ходит с удовольствием, именно к ЕГЭ готовятся. Репетитор сочинения домой задает, они по книжкам специальным каким-то занимаются. Ребёнок просто говорит, что нравится. До этого девочка ходила к другому репетитору, с которым тяжело было общаться, а здесь педагог в общении простая.
Елена Павловна Панова
ребенок сдал на 54 балла потому, что из пяти сочинений в чистовик переписала только два маленьких сочинения. Она не рассчитала время и не успела переписать сочинения из черновика на чистовик... Это очень обидно, так как черновик не проверяется.... Работа была полностью выполнена, в том числе и итоговое сочинение, но ... на черновике и не переписана полностью... Поэтому баллы за экзамен низкие. Это очень обидно, потому что ребенок добросовестный. Программу мы успели пройти всю. Она была неплохо подготовлена Тексты се перечитала, теорией владела хорошо, анализировать текст я ее научила. Не было ни одной ошибки в базе... Но работу Маша не переписала... и это сыграло роковую роль... Ей просто не засчитали 3 сочинения... А это очень много!!!!!!!! Обидно, очень... В целом закончилось все благополучно, девочка в институт поступила.
Русский языкОГЭ по русскому языку