2. Панова Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Панова Екатерина Анатольевна

Панова Екатерина Анатольевна

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Панова Екатерина Анатольевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
— Лидия
Английский язык
Искала репетитора на 1 занятие для подготовки к собеседованию на работе, за час мы прорепетировали все основные вопросы и рассказ о себе, записали полезные выражения. Занятие было за 2 часа до интервью, и в итоге меня взяли на эту работу! Огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм!
Английский язык
Ребенок с большим удовольствием ездит на занятия. Раньше не хотел ОГЭ сдавать, а как стал заниматься с Екатериной Анатольевной сразу появилась уверенность в успешной сдаче экзамена.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Отличный специалист своего дела. Подготовка к ЕГЭ осуществлена на очень высоком уровне. Прекрасный контакт с ребенком.
Описание: Самые лучшие рекомендации.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Плюсы: огромная порция грамматики и лексики, что даёт качественную подготовку к экзамену
Минусы: никаких
Описание: Я очень благодарна Екатерине Анатольевне за колоссальный труд и терпение. Мы занимались 3 года. Я пришла к ней за несколько месяцев до ОГЭ, который благодаря ей написала на 70/70, а сейчас только закончила обучение и сдала ЕГЭ, который сдала на 88 баллов. Идеальная устная часть и 13/14 за письменную, которую я ещё полгода назад не могла писать. В меня в прямом смысле впихнули огромную порцию грамматики и лексики, из-за чего проблем с тестовой частью не возникло. Однозначно рекомендую этого преподавателя!!)Тысячу раз спасибо!
Испанский язык
Отличные впечатления! Мы до их пор продолжаем заниматься с педагогом. На занятиях используем много дополнительных материалов, учебники, педагог свои материалы дает. Объяснения преподавателя мне понятны, все хорошо. Результат есть: я уже могу разговаривать на испанском, могу поддержать некоторые темы в разговоре. И письменный у меня тоже улучшился, и грамматика, и чтение. Педагог ответственно подходит ко всему, она не дает спуску, она требовательная.
— Софья
— Диана, Сергей
Английский язык
С репетитором мы занимаемся и в этом году, все нравится, все устраивает, и мы видим и ощущаем прогресс в знаниях. По английскому у сына в основном одни пятерки, школьный учитель хвалит. В отношении договоренностей тоже все отлично. Мы продолжаем готовиться к поступлению в лицей.
— Томас
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я в восторге от педагога. Результаты у меня улучшились. На что я рассчитывала, то я и получила. Экзамен сдала на 82 балла. Преподаватель в меру требовательна, задавала домашние задания. Она пунктуальна, обязательна в выполнении договоренностей. Я очень довольна работой. Я планирую заниматься с педагогом и дальше для повышения уровня.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я очень тщательно подбирала себе репетитора для подготовки к ЕГЭ по английскому языку и остановила свой выбор на Екатерине Анатольевне. Благодаря разработанному ею индивидуальному плану занятий, менее чем за пол года, занимаясь раз в неделю, я была готова ко всем заданиям в ЕГЭ, благодаря чему я сдала экзамен на 82 балла. Екатерина Анатольевна всегда разъясняла всё, что мне не удавалось понять и могла простым языком объяснить даже самые сложные темы. Она очень отзывчивый человек, а главное профессионал своего дела. Я с удовольствием порекомендую её своим друзьям.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
По английскому языку нас все устроило, все состыковалось во всех отношениях. Контакт хороший налажен с ребенком, все нормально. Сейчас у нас был летний перерыв, основная работа – впереди. Моему ребенку нравится такие серьезные преподаватели, авторитетные, строгие, которые дают задания и требуют. Для такого возраста, как у нас сейчас, полезно не расхолаживаться.
Английский язык
Тщательно выбирали репетитора, доэтого занимались с носителем языка, но грамматику всё же лучше объяснять на русском)) Для меня было важно максимально быстро подтянуть оценки в школе и не менее важно, чтобы преподаватель был энергичный и интересный (чтобы на занятиях заряжаться, а не засыпать от скучных правил). К тому же мой ребенок очень избирательный и если что-то не по нему просто не будет разговаривать. Екатерина Анатольевна очень быстрая нашла подход и общий язык с моим сыном, Андрей сам просыпается в субботу и с удовольствием идет на занятия, мысли о том, чтобы пропустить даже не возникало. Екатерина Анатольевна не дает скучных и ненужных заданий по какому-то строгому плану, она видит где есть пробелы и что именно нужно подтянуть. Кстати, оценки в школе теперь гораздо лучше! Мы очень довольны! Огромное спасибо!
Английский язык
Я студентка МГЛУ / Мориса Тореза/, изучаю английский/испанский. К Екатерине Анатольевне обратилась с проблемой плохого произношения по английскому языку. Екатерина Анатольевна подобрала мне индивидуальную программу направленную на улучшение фонетики. Мы занимались три месяца и могу с уверенностью сказать , что мое произношение стало лучше, кстати это заметили и мои преподаватели в институте. Екатерина Анатольевна замечательный специалист с высоким уровнем владения английским и испанским языком и очень душевный, отзывчивый человек. Обязательно рекомендую ее своим друзьям и знакомым,
Начальная школаАнглийский язык
Хорошее впечатление, хороший педагог, помогла сыну подтянуть английский в прошлом году. Правда, сейчас перешли в специализированную школу, поэтому оценка немножко просела. А в прошлом году оценка действительно поднялась. Совместными с педагогом усилиями смогли заинтересовать ребенка предметом. Сыну нравилось, как проходили занятия. Я считаю, педагог был достаточно требователен.
Английский языкЕГЭ
Занимался около 7 месяцев, получил качественную подготовку к единому государственному экзамену. Результатом остался более чем доволен. Очень профессионально доносит информацию. Екатерина Анатольевна построила программу эффективной подготовки к экзамену, сбалансировав нагрузку на уроках и дома. Всегда идет на встречу и готова помочь. Преподаватель квалифицированный, знающий свое дело, приятный в общении и отзывчивый. Очень рад, что занимался именно у нее
— Пулин Станислав
Испанский язык
Я хочу продолжить работу с преподавателем испанского языка Екатериной Анатольевной, сейчас у нас небольшой перерыв в занятиях. Екатерина Анатольевна - классный репетитор! Я пришла к ней с хорошими знаниями по языку, но она дала мне ещё больше по предмету. Только она иногда слишком долго разбирает темы, других замечаний нет.
Испанский язык
Мое желание начать изучение испанского языка было связано с предстоящим переездом в солнечную страну - Испанию, чем я поделилась с Екатериной Анатольевной на первом занятии. Мы занимались чуть меньше года. К сожалению, планы по переезду поменялись, но я получила прекрасные базовые знания, которые сейчас мне дают возможность смотреть фильмы и передачи на испанском, слушать песни и вести переписку на испанском (недавно помогала коллеге забронировать виллу в Доминиканской республике, получилось даже выпросить скидку). Испанский язык для меня стал не необходимостью, а хобби. Мне очень понравилось, что не пришлось покупать как в школе/университете стопку бесполезных учебников и тетрадей, половина которых до сих пор не открывались. У Екатерины Анатольевны была уникальная программа для меня, в которую входили, помимо грамматики и лексики (из разных учебных пособий), обучающие презентации (созданные самостоятельно Екатериной Анатольевной) и видео в стиле передач и сериалов, электронные приложения для изучения форм глаголов и электронные пособия, что еще раз подтверждает современный педагогический подход. Екатерина Анатольевна, один из немногих преподавателей, который подогревает интерес к языку, каждый раз, когда рекомендует что-то посмотреть или почитать. Также, хочется отметить, что Екатерина Анатольевна удивительно позитивный и приятный человек, обладающий зарядом энергии, который не дает ни на минуту расслабиться на занятии (пока проверяет домашнее здание, задает другое, которое тут же спрашивает). Мне было очень приятно, интересно и легко на ее занятиях. Я не устану благодарить. Спасибо Вам большое, Екатерина Анатольевна, за Вашу преподавательскую любовь к нам, ученикам! Я желаю Вам целеустремленных, ответственных и старательных учеников, а ученикам отличных результатов. И в конце хочу добавить, не важно, кто хочет выучить язык (ученик/студент/специалист/директор компании), Ваш успех в Ваших руках, а Екатерина Анатольевна поможет получить, научит систематизировать и использовать Ваши знания в учебе, на работе, в жизни.
— Надежда Васильевна
Английский язык
У Екатерины Анатольевны занимался английским языком на протяжении полутора лет. Занимались вдвоем с супругой. Очень обидно, что вынуждены были прекратить занятия в связи с переездом в другой район Москвы.

Хочется отметить высочайший уровень владения классическим британским английским и то, что Екатерина Анатольевна постоянно поддерживает язык на актуальном уровне: регулярные семинары для преподавателей, общение с носителями языка, фильмы в оригинале, англоговорящие радиостанции...

Очень понравился стиль преподавания, в корне отличающийся от того, к которому мы все привыкли в школах -- учебник и беконечные упражнения. Здесь и слайды, и презентации, и обучающее видео. Все материалы есть в электронном виде, все под рукой -- пара кликов мышкой, и не нужно копаться в пособиях и словарях (даже не представляю, скольких трудов и времени стоило все это переработать и систематизировать).

А теперь о том, чего нет... Нет формального подхода к занятиям. Такое ощущение, что Екатерина Анатольевна заинтересована в знаниях своих учеников ничуть не меньше этих самых учеников...
ЕГЭ
Хотелось бы поблагодарить Екатерину Анатольевну за то,что она подготовила меня к ЕГЭ.Этот учитель прекрасно владеет английским языком и очень хорошо преподает его.За время занятий я научился выполнять все экзаменационные задания и впоследствии сдал экзамен на высокий бал(79).
Спасибо Вам!
— Саркис
Английский язык
Всего за 2 недели Екатерина Анатольевна смогла подготовить меня к вступительным экзаменам МГЛУ.Занятия оказались очень продуктивными(приятная атмосфера+ хорошо объясненный материал).Теперь я студент!Спасибо))
— Polina
Английский язык
Это не просто слова, Екатерина Анатольевна по истине является самым лучшим учителем английского языка. За меня не хотел браться ни один учитель английского языка, но Екатерина Анатольевна сделала так, что за три месяца практически нулевые знания превратились в 65 баллов из 100.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за те знания, которые вы дали мне! Я вам безмерно благодрана!
Английский язык
Хочу поблагодарить своего педагога за отличную работу над моим неумением разговаривать по-английски. Ее квалификация и характер позволяют мне чувствовать постоянную заинтересованность в языке. Каждое занятие увлекательно, неповторимо и эффективно. Екатерина Анатольевна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
— Анна Евгеньевна