2. Васильева Софья Евгеньевна
  3. Отзывы: Васильева Софья Евгеньевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Софья Евгеньевна Васильева

Английский язык
Очень понравилось работать с Софьей Евгеньевной, результат у сына, которому очень тяжело даётся изучение английского, положительный. Спасибо преподавателю!
Кристина Бахирева

Обработка фотографий
Все отлично 👍 сроки ,выполненная работа и результат . Спасибо )
Английский язык
Репетитором довольны. Моей дочери нравится занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику. Результат на лицо. Продолжаем занятия дальше.
Анна Алексеевна

Английский язык
В 2021 году мы искали репетитора для дочки 11 лет по английскому языку. После первого пробного занятия ребенок мне сказал, что других репетиторов смотреть не нужно, Софья нравится, и мы будем заниматься с ней))
Всегда все четко, доброжелательно, ребенок с "3" и "4" вышел на хорошо и отлично. Главное, пропал страх учить английский. Мы очень довольны.

Спасибо большое Софье, рекомендуем ее от всего сердца!

Английский язык
Приятная девушка, ребёнку понравилось - самое главное.
Планируем заниматься и во время учебного года с ней)
Саша

Английский для младших школьников
Очень оперативно провели первое занятие, хорошо, что из-за каникул есть время у репетитора!
Цена на индивидуальное занятие достаточно высокая, но в группе заниматься очень выгодно, порадовала такая цена и соотношение качеству
Будем грызть гранит науки все лето - спасибо профи.ру за таких специалистов!

Английский язык
Один из немногих репетиторов, которые не пытаются внедрить свои доп услуги) нужно было занятие по определенной теме , в итоге в рамках бесплатного урока мне объяснили тему (ещё один плюс Софье)
Жду теперь аттестацию в институте, чтобы блестнуть знаниями 😃
Спасибо за отзыв!
Бегим Кенжебаева

Английский язык
С первого дня нам понравилось как она занимается с ребёнком. Надеемся ещё лучшему.) ☆☆☆☆☆
Английский язык
Хороший специалист, знает свой дело. Занятия прекратили по собственным обстоятельствам.
Обработка фотографий
Отличная работа: очень оперативно, точно как просила. Спасибо!

Обработка фотографий
Спасибо за качество и скорость)
Обработка фотографий
Софья оперативно отвечает на сообщения. Работа была выполнено быстро и в соответсвии с пожеланиями.
Буду обращаться по необходимости.

Быстро и качественно! Большое спасибо

Обработка фотографий
Софья оперативно сделала заказ, выполнила все мои дополнительные просьбы. Большое спасибо! 👍🏻

Английский язык
Софья Евгеньевна, действительно профи в своём деле. Ребёнок каждый раз ждёт занятия, а дети это лучший индикатор!
Обработка фотографий
Потрясающе! Специалист не откликается, не идет на контакт.
Предложили написать ему с его почты, потому как указанная им почта не определяется, и началась конспирация. Пропал спец.!
Это не серьезно. Так дела не делаются.
Софья Евгеньевна Васильева
Лилия, мне очень жаль что вам так и не удалось отправить материалы на проверенную платформой профи ру почту. Я откликнулась на ваш заказ 16 числа вечером. 17 марта с 9-20 часов я не имела возможности обсуждать с вами мою якобы несуществующую почту. В 10:52 17 марта , когда вы сказали прислать вам письмо я работала, в 18 часов 17 марта, когда вы отказались от моей кандидатуры я так же работала и не имела возможности вступать с вами в полемику. Искренне благодарю вас за вашу оценку -«1» - за то, что вы , к сожалению, не смогли правильно скопировать мою почту и так и не отправили мне материалы!
Английский язык
Располагающий к себе преподаватель. Ребенку интересны занятия.
Обработка фотографий
Возможно не поняли друг друга и стоимость работы в итоге возросла. Работа выполнена нормально. Девушка не особо общительная.
Обработка фотографий
Молодец, быстро справилась с поставленной задачей! Предложила несколько вариантов работ

Обработка фотографий
Работа выполнена качественно и своевременно, все очень понравилось) Спасибо !
Обработка фотографий
Сделала ретуш фото быстро и качественно) спасибо) буду обращаться ещё)

Обработка фотографий
Всё круто, быстро и чётко. Софья, спасибо вам за хорошие фотографии :) буду обращаться ещё
Спасибо большое за отзыв, Алиса! Буду рада сотрудничеству😇😇
Мелисса

Обработка фотографий
Быстро, по факту, без лишних вопросов и качественно!Рекомендую

Английский язык
Ребенок слушает и занимается с удовольствием. А самое главное, что Софья Евгеньевна смогла объяснить за 1 урок то, что ребенок второй год в школе понять не мог.

Фотомонтаж
Софья огромный профессионал своего дела. Если что-то не устраивает клиента всегда найдет компромисс или интересное решение, которое всех устроит. Настоятельно советую. Сам тоже буду ещё обязательно обращаться.
Карина Капитанова
Все понравилось,отличная работа.
Ангелина Сергеевна

Обработка фотографий
Необходима была срочная обработка фотографии. Софья быстро и качественно выполнила все, учла все пожелания. Очень ей благодарна.

Обработка фотографий
Софья очень качественно и быстро все выполнила ) очень приятная в общении , учитывает все пожелания ) хороший специалист )

Обработка фотографий
Потрясающий специалист! Заказ выполнен моментально и идеально!!! Софья меня спасла!!!!
Английский язык
Занимаемся с репетитором чуть больше месяца. Дочке занятия нравятся, домашнее задание выполняет с удовольствием. Пока еще на этапе закрепления самых простых слов, но у ребенка уже появился устойчивый интерес к изучению английского языка, чему мы очень рады. Благодарим Софью Евгеньевну за индивидуальный подход, пунктуальность и разнообразие в подаче материала. После каждого урока ведется дневник и дается обратная связь, что очень удобно для родителей.
Нурсеитова Динара

Обработка фотографий
Софья взялась за работу в самые короткие сроки, четко следовала всем желаниям и хотелкам. Я ни разу не услышала что что-то невозможно. Результат - космический коллаж в подарок всего за 2 часа! И что немаловажно - мне было приятно работать с Софьей, спасибо!!! больше ещё раз!

Обработка фотографий
Отличный специалист! Оперативно выполнила работу по заказу.

Обработка фотографий
Софья отлично справилась с работой и в кратчайшие сроки! Рекомендую мастера!

Фотомонтаж
Заказывала создание коллажа на день рождение бабушке!София сделала все так как я хотела,качественно и быстро,учла все пожелания,посоветовала как будет красивее.в итоге получился отличный коллаж.приятная и вежливая девушка!Я довольна,рекомендую обращаться!

Обработка фотографий
Очень быстро (в течение часа) и качественно были обработаны фотографии. Спасибо мастеру за прекрасную работу!

Обработка фотографий
Очень понравилась работа!!! Софья предложила вариант лучше, чем придумала я. Очень оперативно!!! Спасибо огромное!!!

Английский язык
Моя дочь занимается с Софьей уже две недели. Занятия проходят очень насыщенно и плодотворно. Мне очень нравится, что между учеником и педагогом такое взаимопонимание, главное- что ребёнок очень доволен . Педагог ведёт журнал, поэтому после каждого занятия я имею возможность получить полную информацию об уроке. Даю самые лучшие рекомендации репетитору Софье!
Будем обязательно продолжать занятия с этим репетитором

Обработка фотографий
У меня был заказ на изменение фона фото. Софья выполнила свою работу отлично! За что выражаю искреннюю благодарность!!! Фото получились отличные! Софья, спасибо за вашу работу! Желаю успехов!

Спасибо Софья за отличную работу ! Фото обработано выше всяких похвал 💪
Maryia Bruk
Английский язык
Нам очень понравилось занятие, девушка прекрасно владеет английским. Хорошо поставленный голос, доброжелательная, спокойная и хорошо организовала работу с ребенком: предложила интересную методику запоминания слов и рисования… Моей дочке было интересно. Большое спасибо Софии.
Настя Новикова

Английский язык
Попросила Софью провести урок по артиклям.. ребёнок в восторге, говорит, если бы в школе так объясняли, он стал бы отличником)) рекомендую 100%!!

Обработка фотографий
Все быстро, без лишних вопросов, всем рекомендую Софью

Обработка фотографий
Отличный мастер!выполнила все как надо,быстро и качественно
Зоя
Обработка фотографий
Работа выполнена отвратно, отказалась платить. Целый день звонит Софья и ее "менеджер". Отправила фото, где сделала работу Софья и где мне сделал другой фотограф. Разница значительная не в ее пользу. Софья отказывается признавать, что работа сделана плохо и жалуется операторам.
Софья Евгеньевна Васильева
Уважаемая Зоя, мне очень жаль, что так получилось, но если бы Вы сразу сообщили мне о том, что моя работа Вас не устраивает и не заблокировали меня так, что я не могла с Вами связаться и выяснить причину отказа от моих услуг, мне и моему менеджеру не пришлось бы звонить Вам все 2 раза и обращаться в службу поддержки Профи ру. Так как Вы получили все 5 изображений и у Вас возникло замечание только по одному из них (что я сразу же исправила), я была крайне удивлена тому, что Вы так резко оборвали связь без пояснения. В любом случае, мне очень жаль, что возникла данная ситуация. Хорошего Вам дня!

Все отлично и дешего

Обработка фотографий
Спасибо Софье за качественную обработку фото!
Все было сделано быстро и учтены мои пожелания.

Английский язык
Большое спасибо Софье за проведенное занятие! Объяснила тему доступно для ребенка. Все четко, по делу, а главное - интересно для дошкольника. Рекомендую!
Фотомонтаж
Спасибо Софье , все сделала очень быстро .Заказывала коллаж из 30 фото . Все замечания и пожелания были выполнены . Спасибо .
Данил

Обработка фотографий
Всё отлично сделано, работы очень понравились, спасибо мастеру

Обработка фотографий
Благодарю Софью ! Идеально выполнена работа) отдельно спасибо за терпение и понимание ;)

Обработка фотографий
Спасибо огромное, выполнила сложную работу, все в срок, даже раньше, очень вежливая и обходительная, профессионал своего дела, рекомендуем на 100%
Разработка логотипа
Спасибо огромное! Заказ сделали быстро! Терпение к моей придирчивости!

Обработка фотографий
Софья обработала мои несхожие по качеству и стилю изображения буквально за час, я очень довольна. Наложила несколько вариантов, из чего я выбрала. Спасибо. Рекомендую.
Создание аккаунта Instagram
Софья замечательный специалист. Выполнила задачу быстро, качественно, подсказала, все время была на связи. Очень рекомендую.

Отличная, оперативная работа.
Обработка фотографий
Спасибо! Быстро и то что я хотела сделала!

Обработка фотографий
Отличный мастер. Хорошо обработало мои фото и качественно и быстро. Рекомендую
Майя

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Софье за уютную семенную фотосессию! За час работы я получила много интересных и необычных фотографий в хоромах качестве. Буду заказывать Вас ещё!
Катя Гревцева

Английский язык
Прошло первое занятие, всё просто супер! Разобрали время Present perfect continues, и я наконец-то всё поняла!

Английский язык
После первого занятия остались только положительные эмоции! Софья со всей ответственность относится к своему делу, чувствую, что с таким репетиром мой английского точно поднимется до желаемого уровня :3
Софья Васильева

Обработка фотографий
Спасибо мастеру за работу! За час обработал 10 фотографий, с корректировками, выполнил все мои пожелания😇