2. Панкратова Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Панкратова

Английский язык, Business English, разговорный английский язык

Отзывы: Ольга Михайловна Панкратова

Составление резюме на английском
Все понравилось. Не много специалистов, которые действительно владеют английским языком.

Английский язык
Ольга прекрасный преподаватель, за годовой период существенно помогла поднять английский язык с колен, для меня вопрос очень актуален, так как работаю в международной компании. Ольга тщательно подбирает материал, готовит интересные темы и предлагает самые разнообразные варианты занятий) Шикарный преподаватель и замечательный человек! огромное спасибо, рекомендую Ольгу!
Oksana

Английский язык
Занималась с Ольгой на продвинутый уровень. Очень благодарна Ольге за профессионализм, легкую подачу материала и желание меня "разговорить". Спасибо за лояльность в плане расписания. Мне очень понравилось заниматься с Ольгой, многое я смогла применить в своей работе. Рекомендую.

Карьерные консультанты
Ольга помогла мне структурировать мои навыки, составить современное резюме на английском языке, обновить профиль в LinkedIn, дала подсказки по поиску работы и прохождению собеседований. Рекомендую её как компетентного специалиста тем, кто ищет работу в иностранных компаниях или за границей
Yulia Leveau

Карьерные консультанты
Обратилась к Ольге за помощью в составлении резюме на русском и английском языке, работа выполнена идеально, четко подобраны функции, ключевые слова, резюме получилось в точности, как я и хотела.
Далее я обратилась с очень сложным заданием, необходимо было сделать резюме для иностранного клиента, с очень высоким бекграундом, то, что сделала Ольга превзошло все наши ожидания.
Рекомендую обращаться к данному профессионалу в любой самой сложной ситуации.

Отличный специалист.
Elena

Добрый день!
Я очень благодарна Ольге за консультации! 🙏🏼🌷🌷🌷
За помощь в составлении резюме на английском, за поддержку, за помощь в определении направления поиска работы!
Я получила очень много полезной и интересной информации. Также у меня остались все наши наработки в специальной рабочей тетради, это очень удобно, помогает продолжать начатое и идти к моей цели!
Уверена, что если мне нужна будет помощь и совет - я обращусь к Ольге снова!
Глеб

Карьерные консультанты
Очень понравилось работать с Ольгой. У нее все очень четко, на встречи подключается ровно в оговоренное время, я это очень уважаю. Так же у Ольги есть свои материалы и гайды с ее фирменной символикой, круто.

Ольга сделала мне отличное резюме практически без моего участия: она провела со мной интервью и потом все сама написала. Для меня это просто то что нужно.

Так же я еще потом позанимался с Ольгой английским для интервью, она задавала мне вопросы с интервью и помогала правильно выстроить ответ. Занятия были очень полезными и позитивными, я получил огромное удовольствие.

Спасибо, Ольга!

Составление резюме на английском
Искала специалиста не только по составлению резюме, а по резюмерайтингу. Имею опыт работы в HR сфере, поэтому, хорошо понимала насколько это специфическая область. Вместе с Ольгой справились со сложной задачей в кратчайшие сроки. Результат превзошёл ожидание, так как Ольга является высококлассным профессионалом. Рекомендую, особенно кандидатам с многосторонним опытом и претендующим на руководящие позиции.
Business English
В период с сентября по март изучала с Ольгой деловой английский.
Ставлю высокую оценку и благодарю за профессионализм!

Особенно отмечаю:
- индивидуальный подход к моей задаче и подбор курса под запрос;
- высокую вовлечённость репетитора на занятиях, предварительную подготовку материалов для обсуждения;
- четкую обратную связь, возможность обсуждения реальных рабочих кейсов.

Благодаря тому, что Ольга имеет опыт карьерного консультирования и работы в корпорациях - обучение бизнес-английскому происходит не оторвано от реальности (это еще один огромный плюс!).

Рекомендую как педагога и просто приятного в общении человека :)
Моя цель в повышении уровня бизнес-английского была достигнута, спасибо!

Карьерные консультанты
Понравился профессиональный подход к моему кейсу. Все этапы работы были расписаны по полочкам. Проработали резюме и сопроводительное письмо. Ольга снабдила методическими материалами для работы, примерами.

Особенно хочу отметить подготовку профиля и алгоритма действий на LinkedIn. В новых условиях это более чем актуально. Всем, кто заинтересован максимально профессионально и выгодно подать себя на LinkedIn, рекомендую обращаться к Ольге.
Элеонора

Катя
Составление резюме на английском
Ольга очень быстро выполнила задачу, даже быстрее оговоренного срока. Отвечала на все вопросы, дала полезные и применимые советы по резюме. Рекомендую!
Составление резюме
Ольга Михайловна ответственно и качественно подходит к работе. Очень приятный человек в общении. Заранее прислала анкету, выбрали время и дату. Во время встречи, проверили резюме, прошлись по всем пунктам, подумали как лучше изменить. После встречи, я изменила резюме и отправила на проверку , Ольга Михайловна очень быстро проверила и сказала что ещё нужно изменить. Благодарю за проделанную работу!

Составление резюме на английском
Корректировка резюме на русском и составление на английском.
Рекомендую безусловно! Качественно, в весьма сжатые сроки задача была выполнена, не простым изложением текста, а именно проработано резюме с позиции Hr-видения, с учётом планов по развитию. В пример другим исполнителям Ольга Михайловна всегда на связи.
Обращайтесь, не пожалеете!
Olga

Составление резюме на английском
Большое спасибо Ольге за помощь в составлении резюме: сразу договорились о встрече, обсудили все детали, Ольга дала практические рекомендации. Советую данного специалиста!

Карьерные консультанты
Моей целью консультации было понять, в каких сферах я как преподаватель английского языка могу развиваться и на какой доход рассчитывать.
Ольга Михайловна составила подборку вариантов, каждый из которых мы обсудили, рассматривая плюсы и минусы.
После консультации с мне стало понятнее, какие варианты дальнейшего развития у меня есть, и что самое главное, в каком направлении я хочу двигаться)

Составление резюме
Отличный специалист! Профессионал. Мы разобрали резюме, подготовились к собеседованию. Проверили три встречи!. Уверенности в себе стало значительно больше) Рекомендую!
Английский язык
Английским занимаюсь очень давно. Это один из лучших преподавателей, которых мне доводилось встречать. Занятия проходят очень позитивно, интересно и продуктивно! Ольга, спасибо Вам от всей души)
Ольга Олеговна
Карьерные консультанты
Ольга за предельно короткий срок выполнила профессионально поверку моего резюме и сопроводительного письма на английском языке! Дала дельные советы на предмет содержания! Я очень довольна работой.

Карьерные консультанты
Большое спасибо Ольге за качественную работу и внимательное отношение! У нас была консультация онлайн и ещё Ольга помогла мне переработать резюме. На следующий же день после размещения обновленного резюме меня пригласила на собеседование компания, которая благополучно проигнорировала предыдущий вариант резюме, составленный консультантом сайта)) Спасибо!
Елена Сергеевна
Anna
Составление резюме на английском
Спасибо за работу. Перевод выполнен качественно и в срок

Карьерные консультанты
У Ольги очень эффективный подход. Я обратилась с конкретной целью: подготовиться к собеседованию на английском языке в иностранную организацию. Мы подробно разобрали вопросы, которые могут задать, несколько раз проговорили ключевые моменты и детали. Кроме того доработали резюме и мотивационное письмо. Ольга ответила на все вопросы, дала много полезных советов и рекомендаций.
Наталия Голубкова
Карьерные консультанты
Спасибо за подготовку к собеседованию на английском, разобрали все вопросы.

Карьерные консультанты
Обращался за помощью разобраться в какую сферу IT себя прокачивать, чтобы быть востребованным на рынке и сфера привлекала меня.
Ольга очень профессионально провела консультацию. Указала на сферу в которой буду себя развивать. Подсказала лайфхаки по поиску работы в этой сфере
Карьерные консультанты
Ольга провела устную онлайн консультацию (около часа), далее усовершенствовала резюме, дала несколько советов по составлению и ключевым компетенциям. Рекомендую обращаться к Ольге.

Помощь в поиске работы
Ольга очень помогла мне в составлении резюме, дала много полезных советов, как и где искать работу, как вести себя на собеседовании. Общение с ней придало мне уверенности в себе. Ольга - большой специалист в своем деле, настоящий профессионал с большой буквы. Все советы оказались полезными.
Карьерные консультанты
Ольга провела мне карьерные консультации и очень помогла подготовиться к собеседованию, скорректировала мое резюме и направила меня. Очень приятно было с ней взаимодействовать.

Составление резюме на английском
Ольга прекрасный и доброжелательный специалист, профессионал своего дела. С ней легко, понятно и приятно работать! Помогла мне с моим запросом изменить русское резюме и поправить на английском, которое я перевела сама, и я осталась довольна. Рекомендую однозначно! Если у меня возникнут ещё вопросы в рамках ее компетенций - я снова обращусь!

Составление резюме на английском
Резюме на английском, русском языке сделано потрясающе, очень профессионально и точно. Также как и сопроводительное письмо. Ольга очень внимательный человек, однозначный профессионал своего дела.
Нелли

Английский язык
Взяла несколько уроков для подготовки к интервью, получила полную консультацию по тому какие вопросы стоит ждать и как наилучшим образом на них отвечать. Очень довольна консультациями!

Business English
Очень грамотный специалист, даёт правильные советы и положительный настрой

Карьерные консультанты
Огромное спасибо Ольге за помощь! Очень профессиональный подход, дельные советы. Искренне рекомендую!
Английский язык
Отличный подход, своя методика, рекомендую для занятий с любого уровня

Составление резюме
Ольга - прекрасный специалист и знаток своего дела!

У меня была довольна нетривиальная задача, за которую никто браться не хотел - нужен был человек, который разбирается как в вопросах HR при трудоустройстве в иностранную компанию на должном уровне, так и владеющий английским как профессиональный лингвист.

Все было сделано вовремя и крайне аккуратно. Также Ольга проявляет инициативу и говорит "как надо", а не просто опрашивает и технически оформляет документы. Это важно, потому как многого при самостоятельном составлении резюме я не учел, зато лишнего "натолкал" с лихвой.

Вообще, highly recommended!

Помощь в поиске работы
Обращалась к Ольге с целью проработать детально всевозможные вопросы при прохождении собеседования.
Ольга, конечно, профессионал с большой буквы.
Проговорили много моментов, разобрали ответы на многие вопросы, встречающиеся на интервью и теперь я понимаю как отвечать. Я просто увидела весь процесс собеседования совсем другими глазами, хотя много читала ранее и мне казалось многое понимаю. Но есть такие детали, о которых даже не задумывалась.
Спасибо, Ольга, большое!
Irina
Составление резюме
Отличный специалист, рекомендую !
Составление резюме на английском
Отработала хорошо. Смазали немного с коннектом по началу работ, но работа все поправила. Молодец.

Карьерные консультанты
Ольге огромное спасибо за консультацию! Помогла мне улучшить мои резюме на русском и английском языках.

Английский язык
Ольга, профессионал своего дела, помогла подготовиться к собеседованию на английском, подсказала как лучше и выгодней преподнести информацию так что бы было понятно интервьюеру с другим менталитетом. С Ольгой я поверила в то что смогу это сделать, несмотря на школьный уровень знаний языка. Буду заниматься и дальше. Спасибо

Английский язык
Ольга очень помогла подготовиться к собеседованию. Там было именно то, чему мы готовились. Ни одной секунды занятий не потрачено зря. Спасибо!

Все четко и понятно.

Английский язык
Прекрасный специалист. С поставленной задачей прекрасно справилась.
Задача была: в кратчайший сроки начать разговаривать и перестать бояться оппонента, параллельно повышая уровень языка. При условии, что я никогда не говорил по английски и знания начальные.
Очень внимательные педагог с индивидуальным подходом и хорошим терпением)
Даёт много разной интересной литературы и информации. Всё очень четко и просто обьясняет, проводит интересные занятия на которых не замечаешь как проходит время.
Спасибо большое за полученные знания !
Кошкина Екатерина

Business English
Очень профессиональный педагог. Решение вопросов по подготовке интервью после нескольких занятий. Не смогла продолжить занятия по личным причинам, но обязательно вернусь за практикой. Занятий с Ольгой Михайловной рекомендую всем, кто планирует получить высокий результат.
Разговорный английский язык
Внимательный преподаватель с хорошим опытом. Все понравилось.

Занимаюсь с Ольгой Михайловной уже полгода и всё нравится:
- отличное знание языка
- возможность гибко подобрать график занятий
- индивидуальный подход, который выражается, например, в том, что Ольга Михайловна определяет слабые стороны в процессе занятий и впоследствии делает акцент на том, чтобы их подтянуть
- возможность проверить какие-то дополнительные задания (в моём случае статьи и презентации)

По результатам: с Intermediate уровня с помощью Ольги Михайловны смог за несколько месяцев достигнуть уровня, достаточного для публичного выступления и понимания вопросов носителей языка.

Резюмируя, всем доволен и рекомендую всем:)
Английский язык
Спасибо за помощь в подготовке к job interview

Все хорошо. Занимаемся.

Английский язык
Ольга Михайловна не только поможет в переводе вашего резюме на английский, но и подскажет как его составить и какие вопросы подготовить перед собеседованием!!!
Прекрасный педагог! Спасибо за помощь!

Английский языкBusiness English

Английский языкРазговорный английский язык
Татьяна Александровна
Дмитрий Витальевич
Английский языкBusiness English
Очень помогла мне, очень высоко оцениваю педагога. Мне надо было пройти собеседование фактически с нуля. И я его идеально прошел, лучше всех! Какие-то секреты у нее, наверное, я написал все, что мне нужно. На втором занятии она мне все разложила: "Нужно будет это и это". И это все у меня и спрашивали на собеседовании. Она спокойная, уравновешенная, с ней очень комфортно заниматься. Даже когда я после работы приходил уставший, она меня включала в работу.
Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
У меня был средний уровень знания и понимания английского языка. Сейчас, благодаря работе Ольге Михайловне, я стала лучше, более бегло говорить по-английски, у меня увеличился словарный запас. Я очень рада своим успехам, продолжаю заниматься дальше, потому что педагог проводит занятия очень интересно.
Ольга Викторовна

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Отличный преподаватель английского языка. Занятия Романа с Ольгой Михайловной проходят эффективно и интересно. Она всегда внимательна и пунктуальна. Я понимаю, что для достижения ощутимых результатов нужно больше время. Сам процесс организован грамотно, ребенок занимается, все хорошо.
Виктория Николаевна
Роман Иванович

Английский язык
Очень довольны работой Ольги Михайловны. Сын впервые начал испытывать интерес к языку и желание делать домашнее задание по этому предмету. С ребенком очень быстро был найден общий язык, обязательно продолжим занятия.

Английский язык
Репетитор меня полностью устраивает. Она очень ответственный и пунктуальный человек, мы очень довольны, занимаемся до сих пор и будем продолжать. Ольга Михайловна - добрая, воспитанная и аккуратная, всегда внимательна к ребенку. Уже после месяца-полтора занятий есть положительные результаты, дочь стала гораздо лучше понимать язык, в отличие от предыдущего репетитора. Оцениваю работу на пять с плюсом!

Английский язык
Ольга Михайловна прекрасный преподаватель английского языка. Она очень ответственно готовится к занятиям, использует много различных материалов. Ее уроки всегда проходят очень интересно и плодотворно. Мне заниматься с ней нравится, я полностью всем довольна. Большое спасибо!
Юлия, Евгений