2. Панкратова Алина Денисовна
  3. Отзывы: Панкратова Алина Денисовна

Алина Денисовна Панкратова

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Алина Денисовна Панкратова

Петров Александр Владимирович
Перевод итальянскогоТехнический перевод
Алина - отличный специалист, выполнила перевод быстро и оперативно, очень помогла мне и работу выполнила качественно. Всем рекомендую Алину!
Перевод испанскогоПисьменный перевод
Быстро, качественно, с творческим подходом. Отлично.

Перевод испанскогоПеревод документов
Очень Хороший специалист знающий свое дело. Договорились о переводе испанского юридического документа (мне необходим был срочный перевод) переслал документ, оплатил. Все сделала в оговорённое время вообщем просто молодец, я доволен. Ребята если Вам необходим перевести испанский текст обращайтесь к Алине она точно не подведёт.

Испанский язык
Алина Денисовна - замечательный педагог! Я начинала учить испанский язык с нуля и за короткий срок я могу самостоятельно читать и немного переводить без помощи. Она очень интересно и понятно всё объясняет. Я даже не ожидала, что так просто будет учить язык. Она - высший уровень!

Испанский язык
Отличный репетитор!!! Детям понравился урок, будем продолжать учиться у неё. Очень рекомендуем Алину тем, кто ещё в поисках репетитора по испанскому языку!!!
Viktoria

Испанский язык
После первого занятия была под большим впечатлением, в частности от методики преподношения материала. На занятии изучаешь не только испанский, но и познаешь культуру всей Латинской Америки, а по принципу ассоциаций этот метод позволяет лучше осваивать и понимать материал, Алина очень доходчиво и интересно обьясняет, будем продолжать обучение!

Испанский язык
Сын с Алиной Денисовной занимается несколько месяцев, очень позитивный преподаватель, очень нравится, все доступно и понятно объясняет, сын с удовольствием учит испанский, строят диалоги, читают, переводят. Все темы подобраны так, чтобы обучить разговорному языку, так необходимому в путешествиях.

Занятия интересные. С удовольствием будем продолжать заниматься.
Турар

Испанский язык
Нормально объясняет. Все было хорошо. Алина разноплановая, у нее интересная подача материала, какие-то фишечки есть в современной интерпретации. Она молодой специалист, но с точки зрения подачи материала она мне понравилась.