1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Панькова Лидия Юрьевна

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Лидия Панькова

Русская кухня
Очень, очень вкусно!!! Вся семья довольна. Вкусная домашняя еда. Теперь всегда будем обращаться к Лидии. Сама закупила продукты (чем очень нам помогла). Оставила после готовки чистую кухню. Очень рекомендуем!!!
Помощники поваровРусская кухня
Все очень вкусно, быстро, аккуратно, спокойно! Лидия, спасибо!
спасибо очень приятно)
Ирина Амирова
Русская кухня
Очень все быстро сделала, все очень вкусно.
Томас

Русская кухняЕвропейская кухня
Лидия, спасибо огромное - все очень вкусно, самая настоящая домашняя кухня, большое разнообразие блюд, хочется сразу все съесть ))) Обязательно будем и дальше заказывать
Лидия Панькова
спасибо !приятно готовить для вас!!
Ирина Валентиновна
Приготовление пищи
Работой Лидии довольны. Приехала вовремя, сходила в магазин за нужными продуктами и приготовила обед. Сделала все с учетом возраста моей мамы. Аккуратная, все убрала после готовки.

Русская кухня
Спасибо огромное Лиде, за хорошо проделанную работу. Очень вкусно приготовила и быстро. Даже составила меню!
спасибо рада стараться

Русская кухня
Лидия помогала в приготовлении пищи. Просто потрясающе!
Были блюда: щи , салат Цезарь , пюре и жаренная курочка. По времени на все ушло не полных 3 часа. Блюда все очень по домашнему вкусные. На семью из двух человек еды хватит на неделю примерно, что очень радует. После готовки Лидия убрала и вымыла всю посуду, протерла все поверхности готовки, кухня была очень чистая.
Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз!
Лидия Панькова
спасибо большое!!было приятно у вас готовить!!!
Русская кухня
Лидия , прекрасный человек, очень вежливая , воспитанная, пунктуальная, аккуратная, всегда поможет и составит меню, ещё и прекрасный повор. Все очень вкусно и по домашнему как мы любим. Спасибо за помощь!
Елена Владимировна
ДомработницыПриготовление пищиУборка квартиры
Взяла заказ,морочила голову 5 дней, но так и не вышла на работу (писала смс выйду завтра,перезвоню и т.д.). Необязательная. Из этого"специалиста" я закрыла заказ в Профи.ру и не обратилась к другим . Неприятно.
Русская кухня
Лидия очень хорошо приготовила еду на нашу небольшую семью. Очень вкусный борщ, блины, котлеты. Продолжаем сотрудничать и рады попробовать новые творения! :)

Русская кухня
Лидия полностью справилась с поставленной задачей по приготовлению новогоднего банкета. Все очень вкусно и красиво оформлено. Спасибо большое.

Быстро, вкусно, аккуратно
Рекомендую! Спасибо
Андреев Вячеслав

Приготовление пищи
Для тех, кому нужна помощь в приготовлении пищи, очень рекомендую обратиться к Лидии!
Впервые обратился за помощью в приготовлении пищи, находясь в ситуации ремонта и удаленной работы в этом ремонте. Время и силы начали закачиваться, а покупная еда такая покупная.. я так рад, что мы смогли договориться с Лидией помочь мне с приготовлением 5 блюд: борщ, гуляш, пюре, оливье, цезарь. Дом наполнился неповторимым запахом дома, уютной и вкусной домашней еды. Еда, которую приготовила Лидия, мне очень понравилась.
Лидия, большое спасибо за Вашу работу и за помощь! Отдельное спасибо за терпение к военно-полевым условиям ремонта, это была первая готовка в этой кухне с ограниченным набором посуды и приборов!
Лидия Панькова
спасибо большое было приятно вам помогать))

Русская кухня
Лидия - очень вежливый и пунктуальный специалист. Всегда корректирует свое расписание в соответствии с раписанием клиента. Готовит очень вкусно, как просят. Очень исполнительный специалист. Всегда подстраивается. Помогает с закупкой продуктов. Готова рекомендовать ее всем.

Русская кухня
Приехала в назначеное время, сразу поняла что и как. Приготовила все то ,что от неё требовалось, и довольно таки вкусно. Отавила после себя чистую кухню. Вежливая спокойная девушка.

Русская кухня
Лидия приготовила все очень вкусно и быстрее, чем мы ожидали, семья очень довольна, ждем ее прихода еще!
Irina

Русская кухняЕвропейская кухня
Лида - молодец! Спасибо большое ей за помощь! Согласовали меню, я купила продукты по ее списку, посоветовала, какие продукты лучше подойдут для блюд. В согласованный день Лида пришла, молниеносно приготовила, хотя на моей кухне впервые, оставила после себя чистейшую кухню и очень вкусную домашнюю еду! 5+!! Рекомендую!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Давид

Повара
Все, о чем мы договаривались с Лидией, было выполнено. Еда получилась очень вкусной, Лидия быстро справилась с приготовлением, кухню после себя оставила в чистом состоянии.
Повара
Лидия приехала вовремя, помогла с закупкой продуктов. Приготовила все быстро, после приготовления оставила идеально чистую кухню. Большое спасибо.
Глеб

ДомработницыПриготовление пищи
пунктуальна, вкусно готовит, убирает после готовки, выкидывает мусор.

ДомработницыУборка
Лида очень приятная девушка, работой я довольна.

Уборка однокомнатной квартиры
Лидия пришла вовремя, замечательно убралась, быстро и чётко выполнила свою работу.
Кермен

Уборка офисов
Все что требовалось было выполнено.
Наталья Вячеславовна
Сиделки

УборкаМытьё окон
Хотелось идеальную уборку, Лидия все сделала. Рекомендую.
Уборка
Была задача помыть окно на балконе (панорамное), недельная уборка. Пришла вовремя, регулярная уборка на 5+, окно помыто плохо.

Домработницы
Очень довольна Лидией,обязательный,приятный в общении человек,опрятная и быстрая в работе!Большое спасибо!
ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Плюсы: Хорошо выполнила свою работу, вкусно приготовила, добросовестно убрала
Описание: Лидия добросовестно выполнила свою работу, вкусно приготовила еду, качественно убрала. Я довольна!