1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Панькова Лидия Юрьевна

Домработница, повар, курьер

Отзывы: Лидия Панькова

Приготовление пищи
Лидия - золотые руки) вкусно готовит, старательная, небезразличная, приветливая девушка) приятна в общении, заботливая ,отзывчивая, понимающая и добросовестная) заказываем у нее готовые блюда с доставкой-всегда все с душой и любовью приготовлено) не сравнится с покупной готовой едой , супы-на вкусном бульоне, а не на воде, и лаврушку положит и черный перчик горошком для вкуса,блюда всегда разнообразные ) все время что-то вкусное предлагает) мы немного на пп-входит в положение)
Лидию очень ценим )
Спасибо большое буду стараться
Элина

Русская кухня
Очень приятная и милая девушка в общение! Готовит тоже превосходно, учитывает все пожелания. Очень рада, что нашла именно ее!
Петр

Приготовление пищи
Лидия прекрасно справилась с поставленной задачей, приготовила 6 блюд, как договаривались, нам всё понравилось, дети сыты и довольны, а это для меня главное. Планируем дальнейшее сотрудничество с Лидией. Рекомендуем!

Приготовление пищи
Аккуратно, вкусно, чисто! Извелся от супов из магазина, а тут такая роскошь! Мало того прихожу вечером, а там целый противень мяса с картошкой. Запеклась так аппетитно что я смотрел пару минут и не резал. Это домашние, вкусные блюда. А еще ничего убирать не надо-все чисто. Я когда готовлю, потом ремонт надо делать)

Русская кухня
Доброе праздничное утро. Всех с Новым Годом. Хочу поделиться приятными новостями. К Лидии обратилась второй раз. За три года, профессионализм вырос. Лида умничка. Заказала банкетный стол на праздник. Все мои пожелания учтены, закупка продуктов, приготовление блюд, доставка, выше всяких похвал. От всей души благодарю Лидию за проделанную работу. Рекомендую этого повара, как профессионала высокого уровня.

Приготовление пищи
Лидия очень приятная девушка! Еда домашняя, вкусная!
Лидия Панькова
спасибо вам большое, мне приятно с вам готовить)

Русская кухня
Лидия, Вы не просто шикарный повар, у которого все идеально получается. Все вкусно. Семья довольна.

Но Вы и прекрасный человек. Все убрали, помыли. Спасибо вам огромное. Будем теперь с вами на постоянной основе
Ваши блины идеальны. Детки съели почти все сразу
Русская кухня
Не все блюда удались. Борщ и сырники были вкусными. Картофель с курицей (в духовке приготовленные) были сырыми, пришлось допекать. Блины очень толстыми. Еще, некоторая посуда, после мытья мастера, была жирной.
Лидия Панькова
спасибо и на этом!!!у всех вкусы разные!!!

Повара
Вкусная домашняя еда, доставка до двери. Девушка отлично готовит, а в общении легкая. Ответственно подходит к работе. Будем заказывать еще
Лидия Панькова
спасибо вам большое,!!!буду стараться)
Армен
Русская кухня
Лидия замечательно приготовила обед по согласованному меню. Все четко по времени и главное очень вкусно. Смело рекомендую!

Приготовление пищи
Лидия это - фея. Я очень вкусно готовлю сама, но времени катастрофически нет. С ее появлением наша жизнь заиграла новыми красками, я могу сосредоточиться на работе и не думать о правильном питании, которое невозможно найти в доставках. Там либо невкусно, либо жирно и пересолено. Также меня удивляет ее способность находить бюджетные продукты очень хорошего качества. Мы не просто вкусно едим, а еще и экономим. Я как будто вернулась жить к родителям (хоть она и молодая женщина), в холодильнике всегда есть вкусная домашняя еда. Обожаю, очень благодарна, желаю процветания и больше довольных клиентов :)
Русская кухня
Лилия прекрасный специалист. Все было очень вкусно
Выгул собак
Сотрудничаем постоянно. Собака и хозяева очень довольны.

Русская кухня
Лидия – очень классный повар! Приготовила полный холодильник вкуснейших и красивых блюд для всей семьи – первое, второе, десерт. Всё очень вкусно, учла все наши пожелания! Работает быстро, тихо, аккуратно (кухня осталась чистой, так как Лидия всё вымыла и убрала, даже мусор унесла). Обязательно пригласим Лидию снова. Рекомендуем!

Все очень вкусно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Лидочке! Очень внимательная девушка, ко всем моим просьбам отнеслась ответственно и выполнила все на 100%. Обращусь и не раз буду рекомендовать своим подружкам!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка после ремонта.
Лидия пришла без опозданий, быстро и качественно убралась .
Спасибо большое.
Специалиста не рекомендую.
Из плюсов: Лидия не опоздала, приготовила еды на неделю, рыбные котлеты были вкусными.
Из минусов: мы обсуждали что я хочу и я просила пп меню. Писала что фалафель нужно в духовке или пожарить на сковородке. А не как в рецепте во фритюре. Но Лидия приготовила его во фритюре. Ушел литр масла, даже не могу представить сколько в итоге калорий в этом блюде. Сырники просила сделать с заменой сахара, в итоге они вообще были без сах. Зама. Запеканка была очень сладкой, потому что сах зам намного слаще чем обычный сахар. Хумус даже не смогла есть. После приготовления Лидия ни разу не поинтересовалась как блюда, понравилось ли. Хотя я планировала работать с поваром на постоянной основе раз в неделю. Плюс испортила кастрюлю, заметила это только вчера, поэтому и пишу отзыв спустя неделю. Фото прилагаю.
Итог: Специалиста не рекомендую, ей не нужна обратная связь от вас, испортила кастрюлю и не сказала, часть блюд были невкусными.

Русская кухня
Услугами Лидии уже воспользовались 2 раза. Надеюсь что мы будем сотрудничать еще долго! Всё вкусно, учтены все пожелания, кормит нашу семью из 5 человек вкусной и домашней едой! Аккуратна, добра, а главное мои дети привереды тоже довольны) Рада что нашла человека по душе!
Серафим

Приготовление пищи
Еда была очень вкусная. Девушка знает свое дело. Быстро управилась, убрала свое рабочее место, советую

Добрый вечер!
Хочу поблагодарить Лидию за проделанную работу. Девушка по моей просьбе закупила продукты, приехала к назначенному времени. Приготовила все быстро, очень вкусно и с душой. После оставила чистую кухню. И еще Лидия очень приятный собеседник. Я очень довольна! Буду обращаться вновь. Рекомендую!

Европейская кухня
Очень вкусно и очень удобно!) Отличная еда для всей семьи, все по-домашнему! Спасибо огромное Лиде.

Повара
Все было очень вкусно, гости и домашние остались довольны. Цены очень демократичные, рекомендую!!!
Повара
Лидия очень приятная девушка. Работает быстро, еда домашняя, вкусная.

Русская кухня
Лидия, чудесный человек-повар. Безумно все вкусно. Детки довольны борщом, блинчиками)))вся семья от готовки и взаимного понимания благодарит вас)))) все идеально. Будем ждать вас в следующий раз. Спасибо
Лидия Панькова
спасибо вам большое!!мне было приятно вам готовить!!!
Мила
Русская кухня
Лидия обещала прислать список продуктов, на этом общение прекратилось. Когда через несколько дней я написала, что отменяю заказ, поскольку списка продуктов нет, Лидия ответила что заболела и ей не до заказов.
Лавринец Виталий Юрьевич

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Замечательный повар, нашей семье все понравилось

Русская кухня
Лидия, приехала вовремя. Приготовила борщ, отбивные, пюре и блины.
Дети сказали, очень вкусно и чувствуется, что приготовлено с душой🤗
Лидия Панькова
мне приятно было готовить вам!!
Теплова Татьяна

Русская кухняЕвропейская кухня
Лидия готовит очень вкусно! Заказала для пробы несколько вариантов простой домашней еды. Буду обязательно обращаться ещё. Рекомендую всем, кто не успевает дома добраться до плиты

Русская кухня
Все понравилось, прекрасный человек - быстро, качественно, очень вкусно!
Рекомендую на все 1000%!

Лидия, большое вам спасибо!

Отличный повар! Быстро, вкусно, качественно; очень понравилась, спасибо 😊👍🌸
Лидия Панькова
спасибо вам!была рада помочь!!
Русская кухня
Приятная девушка. Ответственно подошла к заказу, уточнила все ньансы. В итоге приготовила вкусную еду, аккуратно разложенную по контейнерам. Все продукты свежие. Очень доволен)

Русская кухня
Очень, очень вкусно!!! Вся семья довольна. Вкусная домашняя еда. Теперь всегда будем обращаться к Лидии. Сама закупила продукты (чем очень нам помогла). Оставила после готовки чистую кухню. Очень рекомендуем!!!
Помощники поваровРусская кухня
Все очень вкусно, быстро, аккуратно, спокойно! Лидия, спасибо!
спасибо очень приятно)
Ирина Амирова
Русская кухня
Очень все быстро сделала, все очень вкусно.
Томас

Русская кухняЕвропейская кухня
Лидия, спасибо огромное - все очень вкусно, самая настоящая домашняя кухня, большое разнообразие блюд, хочется сразу все съесть ))) Обязательно будем и дальше заказывать
Лидия Панькова
спасибо !приятно готовить для вас!!
Ирина Валентиновна
Приготовление пищи
Работой Лидии довольны. Приехала вовремя, сходила в магазин за нужными продуктами и приготовила обед. Сделала все с учетом возраста моей мамы. Аккуратная, все убрала после готовки.

Русская кухня
Спасибо огромное Лиде, за хорошо проделанную работу. Очень вкусно приготовила и быстро. Даже составила меню!
спасибо рада стараться

Русская кухня
Лидия помогала в приготовлении пищи. Просто потрясающе!
Были блюда: щи , салат Цезарь , пюре и жаренная курочка. По времени на все ушло не полных 3 часа. Блюда все очень по домашнему вкусные. На семью из двух человек еды хватит на неделю примерно, что очень радует. После готовки Лидия убрала и вымыла всю посуду, протерла все поверхности готовки, кухня была очень чистая.
Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз!
Лидия Панькова
спасибо большое!!было приятно у вас готовить!!!
Русская кухня
Лидия , прекрасный человек, очень вежливая , воспитанная, пунктуальная, аккуратная, всегда поможет и составит меню, ещё и прекрасный повор. Все очень вкусно и по домашнему как мы любим. Спасибо за помощь!
Елена Владимировна
ДомработницыПриготовление пищиУборка квартиры
Взяла заказ,морочила голову 5 дней, но так и не вышла на работу (писала смс выйду завтра,перезвоню и т.д.). Необязательная. Из этого"специалиста" я закрыла заказ в Профи.ру и не обратилась к другим . Неприятно.
Русская кухня
Лидия очень хорошо приготовила еду на нашу небольшую семью. Очень вкусный борщ, блины, котлеты. Продолжаем сотрудничать и рады попробовать новые творения! :)

Русская кухня
Лидия полностью справилась с поставленной задачей по приготовлению новогоднего банкета. Все очень вкусно и красиво оформлено. Спасибо большое.

Быстро, вкусно, аккуратно
Рекомендую! Спасибо
Андреев Вячеслав

Приготовление пищи
Для тех, кому нужна помощь в приготовлении пищи, очень рекомендую обратиться к Лидии!
Впервые обратился за помощью в приготовлении пищи, находясь в ситуации ремонта и удаленной работы в этом ремонте. Время и силы начали закачиваться, а покупная еда такая покупная.. я так рад, что мы смогли договориться с Лидией помочь мне с приготовлением 5 блюд: борщ, гуляш, пюре, оливье, цезарь. Дом наполнился неповторимым запахом дома, уютной и вкусной домашней еды. Еда, которую приготовила Лидия, мне очень понравилась.
Лидия, большое спасибо за Вашу работу и за помощь! Отдельное спасибо за терпение к военно-полевым условиям ремонта, это была первая готовка в этой кухне с ограниченным набором посуды и приборов!
Лидия Панькова
спасибо большое было приятно вам помогать))

Русская кухня
Лидия - очень вежливый и пунктуальный специалист. Всегда корректирует свое расписание в соответствии с раписанием клиента. Готовит очень вкусно, как просят. Очень исполнительный специалист. Всегда подстраивается. Помогает с закупкой продуктов. Готова рекомендовать ее всем.

Русская кухня
Приехала в назначеное время, сразу поняла что и как. Приготовила все то ,что от неё требовалось, и довольно таки вкусно. Отавила после себя чистую кухню. Вежливая спокойная девушка.

Русская кухня
Лидия приготовила все очень вкусно и быстрее, чем мы ожидали, семья очень довольна, ждем ее прихода еще!
Irina

Русская кухняЕвропейская кухня
Лида - молодец! Спасибо большое ей за помощь! Согласовали меню, я купила продукты по ее списку, посоветовала, какие продукты лучше подойдут для блюд. В согласованный день Лида пришла, молниеносно приготовила, хотя на моей кухне впервые, оставила после себя чистейшую кухню и очень вкусную домашнюю еду! 5+!! Рекомендую!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Давид

Повара
Все, о чем мы договаривались с Лидией, было выполнено. Еда получилась очень вкусной, Лидия быстро справилась с приготовлением, кухню после себя оставила в чистом состоянии.
Повара
Лидия приехала вовремя, помогла с закупкой продуктов. Приготовила все быстро, после приготовления оставила идеально чистую кухню. Большое спасибо.
Глеб

ДомработницыПриготовление пищи
пунктуальна, вкусно готовит, убирает после готовки, выкидывает мусор.

ДомработницыУборка
Лида очень приятная девушка, работой я довольна.

Уборка однокомнатной квартиры
Лидия пришла вовремя, замечательно убралась, быстро и чётко выполнила свою работу.
Кермен

Уборка офисов
Все что требовалось было выполнено.
Наталья Вячеславовна
Сиделки

УборкаМытьё окон
Хотелось идеальную уборку, Лидия все сделала. Рекомендую.
Уборка
Была задача помыть окно на балконе (панорамное), недельная уборка. Пришла вовремя, регулярная уборка на 5+, окно помыто плохо.

Домработницы
Очень довольна Лидией,обязательный,приятный в общении человек,опрятная и быстрая в работе!Большое спасибо!
ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Плюсы: Хорошо выполнила свою работу, вкусно приготовила, добросовестно убрала
Описание: Лидия добросовестно выполнила свою работу, вкусно приготовила еду, качественно убрала. Я довольна!