Телефон клиники+7 495 ... 43-76показать телефон+7 495 488-43-76

Отзывы: Панков Александр Ростиславович

— Ольга Алексеевна
— Жесткова
Неврология
У доктора был впервые. Но могу отметить, что очень грамотный специалист. Был до этого у других неврологов, не смогли даже поставить диагноз. Александр Ростиславович мне все объяснил, понятно и доступно излагал информацию, назначил лечение. Иду на повторную консультацию для корректировки лечения.
— Ирина Николаевна
Неврология
Проходила курс лечения сосудов головного мозга у доктора Панкова Александра Ростиславовича! Ожидаемый результат был достигнут благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности Александра Ростиславовича! Учитывая уровень профессионализма, должное отношение к пациенту и позитивный результат, считаю, что стоимость услуги оправдана!
Александр Ростиславович -- замечательный врач! Обязательно буду рекомендовать его своим родным, друзьям и знакомым!
С чувством благодарности и уважения желаю Александру Ростиславовичу крепости Духа и здоровья, только позитивных результатов в его работе!
Черкасская Людмила Валентиновна.
Неврология
Разговаривая с Александром Ростиславовичем складывается ощущение, что ты общаешься с близким другом. Я обратилась с несколькими проблемами, в том числе с болями в области шеи. Он меня осмотрел, все объяснил, растолковал. Доктор назначил мне лекарства и мы договорились о повторной консультации через полгода. Врач хороший, сплошные "плюсы". Я вышла от него другим человеком, настолько он мне помог.
— Айгуль
— Алла Константиновна
— Леонид
Неврология
Александр Ростиславович - очень отзывчивый человек! Папе нужна была срочная консультация, не смотря на свою занятость, доктор принял нас, внимательно изучил результаты анализов и назначил по ним лечение. Считаю, что доктор находится на своем месте! Спасибо огромное и низкий поклон.
— Георгий
Неврология
Александр Ростиславович не просто хороший доктор, но и тактичный, внимательный человек. Высокий профессионализм – это его визитная карточка. Будем наблюдаться у него и рекомендовать его своим знакомым.
— Наташа
— Татьяна Михайловна