2. Демарк Андрей

Демарк Андрей

Видеооператор, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Демарк Андрей

ФотографИнтерьерная съёмка
Фотограф с самого начала вел себя очень профессионально, уточнил требования и пожелания к заказу, задал правильные дополнительные вопросы, сразу без торга предложил комфортную для нас цену. С исполнением заказа тоже было всё отлично, утром съемка, вечером ссылка на файлообменник пришла на почту. Результат даже превзошел наши ожидания. Фото были очень правильные. Очень рекомендую. Настолько доволен, что не пожалел времени на ?этот отзыв. Обычно я пишу только отрицательные отзывы.
Фотограф
Очень позитивный и приятный человек и фотограф - работа была проделана максимально качественно и с душой! Учитывались наши пожелания относительно ракурсов фото и много полезного было предложено! Отличная работа и невероятно быстрый результат! Стоимость услуги ниже чем у подавляющего большинства фотографов, но не за счет качетва! Рекомендую!
Фотограф
Результат был достигнут, который мы ожидали
Андрей очень хорошо отработал, все работы сдал вовремя
Отличны видеооператор, всем советуем!
Видеооператор
Я безумно доволен его работой, его отношением, его лояльностью. Дело в том, что сначала по моей ошибке в видео произошел технический сбой, но он все исправил. Большой молодец. Большой профессионал. Оперативно сработал и второй раз бесплатно мне исправил мою же ошибку.
ФотографВыездная фотосессия
Но я не буду писать много,а расскажу все по пунктам. Юбилей у женщины 50 лет.
1. Фотограф был предупрежден о том,что нужно взять зонт для съемки на улице. НЕ взял!
2. В 6 часов вечера у него неожиданно сломалась вспышка,и он объявил,что нужны деньги на такси,что бы привезти вспышку!!! В шоке!! Естественно после этого,все фото были испорчены.
3. Взял денег не мало 22000 руб, но при этом сказал,что мы ЭКОНОМ вариант!
4. Юбилей был в июле,фото и видео получили в начале октября, в ужасном сборке. В фильме мало именинницы!!! А есть нелепые кадры и много снято гостей, а именинница на заднем плане. Фото вообще лучше промолчать.
5. Свои фото и видео мы забирали через постоянные звонки. Ответы были такие: Вас бюджетников слишком много ждите своей очереди. Но сколько ждать очереди неизвестно. А потом и во все перестал брать трубки и отвечать на звонки.
6. Человек просто делает фото,а не работает фотографом, за эти деньги можно найти лучшего!
7. И в 21-30 Андрей сказал нам нечего больше тут снимать мы наверно пойдем!
8. Вопрос к Андрею..Зачем берете"бюджетников" если вы так относитесь к людям? И ждать невидимой очереди и кормить завтраками людей? И за чем вы берете столько работы,что не успеваете обрабатывать фотографии?
И прежде чем, отдавать деньги на будущее, надо сначала их получить фото, а потом оплачивать!!!
Андрей относится халатно не только к своей работе и к людям вприцепи!
Ниже приложен скриншот и таких писем много! один и тот же ответ на протяжение 3 месяцев.
— Мария Багрий
ФотографСвадебный фотограф
Всё прошло хорошо! Нам всё понравилось, с фотографом очень легко было работать. Фото получим в конце августа.
— София
ФотографВидеооператорСемейный фотограф
— Варвара
ФотографСвадебный фотограф
Андрей приехал на мероприятие вовремя. Ракурсы подобраны отлично. Он мне уже скинул несколько фотографий – очень хорошие. В начале мая все работы будут готовы. Фотограф очень корректный, веселый и доброжелательный. Думаю в дальнейшем обращаться к Андрею. Порекомендую его своим знакомым.
ФотографВидеооператор
Обратились с подбором видеооператора, владеющего навыками работы с системой OBS, проводили живую трансляцию. Андрей справился с задачей, сделал все, как договорились, пошел навстречу. Первый день был без съемки, приезжал, чтобы технически проверить оборудование. Очень ответственный, предусмотрительный, помог предугадать различные мелочи и проблемы, которые могли возникнуть, пунктуальный, приятный в общении. Осталось только положительное впечатление.
ФотографВыездная фотосессия
ФотографСвадебный фотографФотосессия love story
Андрей отработал отлично! Нам всё понравилось! Очень творческий подход у мастера. Жду с нетерпением фотографии, обещал к майским праздникам. На самом деле, немного времени ждать придется, два месяца – это средний срок, поэтому это нормально. Мы готовы подождать, потому что оно того стоит!
Поставила бы пять с плюсом Андрею, работа очень понравилась! Было комфортно провести с ним день, мы даже катались в одной машине. Он периодически помогал на телефон фотографировать, чтобы были фотографии под рукой для себя. Стоимость совпала с оговоренной, причём, человек не упирался в часы, а подстроился под нас, поэтому даже чуть больше времени с нами провел.
— Андрей Леонидович
ФотографСвадебный фотограф
Андрей был у нас на свадьбе фотографом. Нам все понравилось. Специалист очень трепетно относится к своим заказчикам, всегда проявлял инициативу, не ждал, пока его куда-то пригласят или что-то скажут. т.е. был всегда и повсюду, предлагал разные варианты и идеи. Сам молодой человек очень любезен. На свадьбе показывал предварительно фотографии, интересовался мнением. Нам все очень понравилось!
— Эллина
Видеооператор
Нам очень понравилось работать с Андреем! Он легкий в общении и отзывчивый человек. Съемку свадьбы оператор провел хорошо, не потратил ни одной минуты впустую. Все выполнил профессионально и качественно. Он грамотный видеооператор. Спасибо большое.
— Артем
ФотографВидеооператор
Андрей - приятный и вежливый молодой человек. Он приехал на встречу вовремя. Видеосъемку в детском садике Андрей провел очень хорошо. Нам понравилась его работа. С нетерпением ждем отработанный материал и надеемся, что качеством мы будем довольны!
Фотограф
Андрей - отличный фотограф! Свадебная съемка прошла замечательно! Нам очень понравилась работа специалиста! Андрей очень тактичный и внимательный человек. Он помог нам правильно составить красивые композиции. У Андрея профессиональный подход к своему делу!
— Настя