2. Панина Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Панина Светлана Сергеевна

Светлана Панина

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж бровей

Отзывы: Светлана Панина

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Уютный кабинет, приятная атмосфера. Светлана отличный мастер своего дела, была у неё впервые. Форму нарисовала без использования доп средств идеально, все понравилось! Бровки зажили быстро, сейчас жду коррекции

Удаление татуажа лазером
Я безумно благодарна Светлане за работу. работа выполнена на высшем уровне. Атмосфера очень приятная, и сама мастер великолепный человек. Процедура безболезненная, сразу видно что опыт есть. Очень ответственно подходит к малейшей детали.

Межресничный татуаж
Первый раз решилась на татуаж... Думала, будет больно... Межресничка.. Глазки.. Волновалась.. Но Светлана самым удивительным образом решила все мои проблемы, успокоила. Подсказала какой формы татуаж выбрать, прорисовала мне варианты. Все подробно объяснила, и сработала так аккуратно, что моментами казалось, под ее легкой рукой можно и задремать .. ))) По окончанию рассказала, как ухаживать за веками, что можно и что нельзя в период заживления. Выдала антисептик и мазь для ухода за потревоженной кожей. И всего через недельку я уже красотка!!!.. ))) Спасибо Светлане!!!.. Она профессионал с высоким уровнем такта. Аккуратная, внимательная, и просто очень приятная в общении девушка!
Пудровое напыление бровей
Светлана очень хороший специалист, делала у нее пудровое напыление бровей, цвет и форма просто замечательные, выглядят естественно и натурально, спасибо большое за Вашу работу.
Татуаж глаз
Сегодня была у этой замечательной девчушки🥰она мне навела красоту❤️Девченки, хотите классный перманентный макияж- к Светлане, однозначно! Отличный специалист, замечательный человечек, полностью учла все мои пожелания! Принимает в уютном кабинете, на воздушной🥰кушетке😅 Не думала, что на такой процедуре смогу уснуть😂ваще безболезненно!!! Рекомендую! Светлана, спасибочки огромное! 🥰
Внимательное отношение. Качество работы

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Светлана отличный мастер. Очень понравилась форма бровей. Аккуратно, эстетично, красиво. Буду рекомендовать. Спасибо.

Межресничный татуаж
Светлана учла все мои пожелания , превосходно справилась с поставленной задачей . Однозначно рекомендую. Цена адекватна.

Рефреш бровей
Светлана, Вы - большой профессионал своего дела! Работа выполнена с чувством вкуса, мастерством и большой любовью к своей работе. Рекомендую!!!
Тая

Удаление татуажа лазером
Очень понравилось работать со Светланой, она профессионал и вообще очень приятный человек). Большое спасибо, приду еще, у меня есть еще зоны для работы).

Татуаж бровей
Огромное спасибо мастеру! Делала обновление бровей, корочки сошли, всё ровно, супер!!!👍

Пудровое напыление бровей
Отличный мастер. Татуаж у нее уже делаю второй раз! Очень довольна.
Татьяна Тихонова

Татуаж губ
Делала у Светланы стрелочки с растушевкой и губы. Получилось даже лучше, чем я представляла!! Очень очень красиво, стильно и меня действительно красит:) очень рекомендую этого мастера, она действительно профи в своём деле! В следующий раз непременно только к ней.

Татуаж бровей
Очень классный мастер) сразу все увидела, сделала очень хорошо) общаться с девушкой приятно)))
Однозначно рекомендую)))

Удаление татуажа
Замечательная девушка и мастер своего дела. Делали удаление некачественного татуажа бровей и перекрытие губ. Все прошло просто идеально и максимально безболезненно. Однозначно рекомендую.
Светлана Панина
Татьяна , благодарю Вас! очень приятно слышать. всегда на связи с Вами:)
Милана
Удаление татуажа ремувером
Светлана, хороший мастер. Понравился её подход, посоветовала удалять татуаж лазером а не ремувером как я планировала, всё рассказала про уход. Советую данного мастера.
Милана. спасибо Вам! на связи

Татуаж бровей
Всё прошло как договаривались. Мастер работает качественно, санитарные меры соблюдает, использует обезболивающий гель. Предупредила о возможных противопоказаниях. Я делала процедуру в первый раз, резутатом довольна.) Форма ровная, цвет оптимальный, дефектов не вижу. Через 1.5-2 месяца коррекция для закрепления результата. Рекомендую! Спасибо!)
Маргарита Браун
Татуаж глаз
Отличный специалист! Бровки теперь огонь! Как и стрелочки^^ обращусь еще!
Отзыв в первый раз почему-то не отправился( сейчас уже апрель, а делала осенью. Только влезла и узнала( Очень жаль, что не оперативно написала отзыв.
Светлана Панина
Маргарита, приветствую ! спасибо Вам огромное за приятные слова, мне это важно. всегда рада Вам, обнимаю
Элина

Удаление татуажа
Удаление старого плотного татуажа проходит хорошо. Светлана исполнительная, старательна на результат, общительная, приятная. Все очень нравится! Рекомендую.
Приеду еще на перманент губ ;)
Аня

Удаление татуажа ремувером
Здравствуйте. Удаляла старый татуаж бровей. Терпимо, даны рекомендации по уходу. Только надо делать на своих выходных, чтоб потом с такой красотой посидеть дома)))) Очень давольна. Недалеко от метро,но мне оно и не нужно было. Рекомендую
Светлана Панина
Аня, большое спасибо Вам за теплый отзыв! всегда рада и на связи

Удаление татуажа
Очень приятная и располагающая к себе девушка. Процедура прошла быстро и почти безболезненно. Осталась очень довольна

Татуаж стрелок
Я очень благодарна мастеру Светлане за то, что она отодвинула свои планы и пошла мне на встречу, приняв меня в вечернее время. Процедура не очень болезненная, Светлана объяснила подробно всю процедуру, и, что для меня было очень важно, комментировала следующие шаги. Я чуть не заснула под одеялом под приятную ненавязчивую фоном музыку. Светлана очень приятный человек и хороший мастер.
Скорость, качество, чуткость, стоимость
Удаление татуажа лазером
Понравилась работа мастера. Все отлично, рекомендую!
Ольга Тихомирова
Спасибо, всё отлично!

Спасибо большое Светлане. Все сделала аккуратно. На тату уже появились белые пятнышки🙂

Татуаж глаз
Чудесно, восхитительно, замечательно, шик, блеск, красота. Никакой боли. Записала маму. Спасибо огромное.
Натали Сергеевна

Восторг 🤩
Удаление старого татуажа бровей лазером!
-Эффект сразу заметен
-Мастер компетентна в своей отросли
-Очень внимательная
-Аккуратная работа и менее болезненная процедура именно у этого мастера
-Доброжелательная, приятная девушка
-Крем для заживления бровей в подарок 🎁 приятно, спасибо!

Мне есть с чем сравнить, прошлые разы делала у другого мастера,качество, подход и сама процедура, это небо и земля !
Однозначно рекомендую.
Спасибо Светлана и до новых встреч в феврале на повторном сеансе.

Татуаж стрелок
Огромное спасибо Светлане!Это были мои первые стрелочки,да и вообще мой первый татуаж.Очень сильно боялась перед процедурой,но во время процесса я даже ничего не почувствовала.Сами стрелочки получились такими изящными и красивыми,слов не подобрать:)Обязательно приду к ней еще🥰
Фатима

Удаление татуажа лазером
Очень милая и доброжелательная )
Светлана Панина
Фатима, спасибо Вам за теплый отзыв:) на связи!
Татуаж бровей
Не понравилось. Сделала совершенно не то, что хотелось.Брови получились широкие и черные. Эскиз на коррекции не сделала. Надо исправлять все!!! Не рекомендую.

Все как хотелось
Светлана Панина
Ольга, спасибо большое Вам! всегда рада , на связи:)

Татуаж стрелок
У Светланы золотые руки и прекрасный обезболивающий крем. Это были мои 4 стрелки, всегда было очень больно, слёзы градом. Сейчас болевых ощущений практически не было, это прям сказка какая-то). Мастер очень тактичная и приятная, стрелочки аккуратные. Понадобиться ли корректировка пойму после схода корочек. Но даже если и понадобиться, я уже не боюсь). Спасибо
Светлана Панина
Ольга, тысяча благодарностей за такой подробный отзыв. Очень рада слышать! Будем на связи!)
Раиса

Татуаж бровей
Отличная работа брови класс , губы тоже , спасибо большое , советую всем .
Раиса, спасибо!) )

Микроблейдинг бровей
Светлана профессиональный мастер, сделала работу на 5 +, очень приятная, внимательная девушка. Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.

Татуаж глаз
Меня долго пугали, что межресничку делать очень больно. Но,все оказалось не так уж и страшно, если бы я хотела спать, возможно даже уснула бы. Светлана мастер своего дела, 😍услышала все пожелания, сделала все красиво, аккуратно и без боли. За бровями,только к ней. Огромное спасибо за красоту
Светлана Панина
Надежда, спасибо за отзыв! рада быть полезной Вам всегда )

Татуаж стрелок
Аккуратная работа, боли почти не было. Зажило быстро, коррекция не потребовалась пока

Перекрытие татуажа
Идеальная работа. Я в восторге. Это специалист высшего профиля. Рекомендую обращаться, не раздумывая.
Удаление татуажа лазером
Грамотный и вежливый специалист. Все рассказала о процедуре и о последующем уходе после процедуры.

Пудровое напыление бровей
Светлана, огромная благодарность за классные бровки!) Впервые в жизни решилась сделать брови и бесконечно рада тому, что мой выбор пал на Вас. В очень уютной обстановке Светлана всё объяснила и очень аккуратно всё сделала, предварительно показав эскиз и выслушав все пожелания. Я выполнила все рекомендации и теперь крайне довольна результатом. Всем рекомендую этого мастера - Профессионала с большой буквы! 😊❤️

Волосковый татуаж
Делали мне и маме) Обе очень довольны! ❤️
Светлана Панина
Мила, спасибо большое за отзыв! До встречи)

Мастер высшего класса!
Прекрасная девушка, очень позитивная и внимательная))Предложила разнообразие цвета,формы.Брови получились естественные.Работа выполнена качественно и стильно.Дружественная и уютная атмосфера.
Мои комлименты и благодарность Светлане!🤗
Светлана Панина
Виктория, очень приятно слышать такой отзыв о нашей работе. спасибо сердечно) на связи!

Пудровое напыление бровей
Прошёл уже год, брови выглядят отлично, натурально, с губ краска подсошла, но я все ещё вижу разницу. Рекомендую!
Светлана Панина
Евгения, спасибо Вам! рада была с Вами работать. Приходите на коррекцию :)

Удаление татуажа ремувером
Светлана замечательный мастер своего дела. Выполнила очень аккуратно работу, болевых ощущений не испытывала, было немного неприятно, но терпимо( глаза). Рекомендую Светлану, как опытного мастера и очень приятного человека.

Татуаж бровей
Я готова теперь ходить к Свете каждый день!
Настолько светлый человек, что я давно таких не встречала!
Работу выполнила на 10 из 10!
Все спросила, все уточнила, красивую форму сделали, прислушалась ко всему, что нужно было, все материалы открывались при мне, хорошо оборудовано рабочее место, теперь приду за стрелочками
Ребята, рекомендую! Цена-качество 👍👍👍👍👍
Olga Aliabieva
Татуаж глаз
Девочка очень добрая окуратная, четко работает, соблюдает все санитарные нормы, работу выполнила шикарно, я даже не ожидала, буду делать только у нее, советую всем
Светлана Панина
Ольга ,спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рада!:)

Татуаж глаз
Очень довольна,что попала к хорошему мастеру Светлане,с медицинским и художественным образованием,а значит правильным подходом к работе,всё стерильно, и аккуратно.Мне не нужно было очень долго обьяснять что я хочу,Светлана поняла с 2-х слов мои пожелания(я делала татуаж стрелок с растушёвкой )!Я очень долго искала хорошего мастера и вуаля,вот она!!!Она просто волшебница!!!!Спасибо тебе Светочка!!!

Татуаж бровей
Светлана очень честный и грамотный мастер! Качество для этого мастера очень важно! Светлана мне сделала нижнюю стрелку, которую другие мастера отказывались делать, очень хорошо! Поэтому, милые дамы, можете не волноваться о своем личике, Вы попали в надежные руки!
Ramm2111

Пудровое напыление бровей
отличный мастер.пока всё отлично.окончательно будет понятно после коррекции.Асептика и антисептика соблюдены.никакого воспаления после процедуры.всё быстро зажило.Приятный в общении специалист.Всё понравилось.Спасибо.
Светлана Панина
Здравствуйте. Спасибо за такой замечательный отзыв. Мне очень ценно ! :)
Inna

Татуаж глаз
У Светланы лёгкая рука. Вообще не больно. А стрелочки просто песня!

Спасибо огромное ))

Коррекция татуажа
Татуаж делаю несколько лет. Но мой мастер ушла в декрет. Я внимательно рассмотрела работы Светы, они мне понравились, и я обратилась к ней. Делала межресничку с небольшим вылетом и губы. Я осталась очень довольна работой Светы. Она убрала небольшую ассиметрию на губах и сделала очень хорошую форму, лучше той, которая была. Межресничка тоже очень аккуратная получилась с остренькими кончиками. А еще Светлана убрала лазером розовый отлив на бровях со старого татуажа, теперь бровки коричневые, как новенькие. В общем, я очень довольна, рекомендую, буду в будущем обращаться к Свете.
Светлана Панина
Ольга, благодарю Вас! для меня это ценно !
Мари

Татуаж глаз
Шикарный мастер, золотые ручки! Татуаж стрелок и удаление старого тату были выполнены ею в одну процедуру, безупречно и безболезненно! Работает чётко, аккуратно, очень понравилось ее вежливое и чуткое отношение, всем рекомендую этого мастера! Мне очень нравится мой новый взгляд, глаза перестали быть грустными)). Благодарю вас, Светлана!
Светлана Панина
Мари, спасибо, сердечно благодарю Вас, было приятно с Вами поработать. на связи!

Татуаж губ
Прекрасный мастер с лёгкой рукой!
Понравилось всё: профессионализм в работе и человеческое отношение. Несмотря на достаточно позднюю запись и моё опоздание, Светлана делала всё тщательно, те торопясь и не нервничая. Её спокойствие передалось и мне, поэтому процедура прошла почти безболезненно! После очень подробно проинструктировала по уходу за татуажем в период восстановления.
И самое главное!!! Светлана подобрала идеальный оттенок и очень деликатно подчеркнула форму! Такими живыми и естественными мои губы не выглядели НИКОГДА!!!
Ирина Кононова

Татуаж губ
Очень понравились работы Светланы! Выбрала этого мастера и очень довольна, мне есть с кем сравнить. Светлана мастер профессионал! Выполнила очень хорошо и качественно работы, исправила некачественеую работу предыдущего мастера. Все прошло почти без боли! Буду и дальше обращаться и рекомендовать !

Межресничный татуаж
Понравилось ВСЕ!!!❤Очень боялась,первый татуаж,до этого были только брови микроблейдинг.Светлана работает в чистой аккуратной комнате,в перчатках,маске,шапочке,распаковывает при вас инструменты. Все проговаривает,объясняет,всегда отвечает на вопросы в вацапе :"ААААА СВЕТАААА ЧТО ДЕЛАТЬ"?🤣🤣🤣. ДЕВОЧКИ,СОВЕТУЮ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!С нетерпением жду коррекцию,а потом обязательно еще к Свете на бровки😘🤭.

Удаление татуажа лазером
Очень грамотный специалист, все рассказала, удаляла татуаж бровей, понравилось. Через месяц ещё пойду на второй сеанс. Спасибо.
Алёна, спасибо Вам ;) очень приятно

Татуаж глаз
Светлана сделала мне татуаж губ и глаз - стрелку с растушевкой. У нее дома отдельная комната с оборудованием для татуажа. При мне вскрывались одноразовые расходники, Светлана надевала перчатки и маску. Делала все очень тщательно и скрупулёзно, профессионально. Я довольна и процессом, и результатом. Потребуется коррекция, она будет вдвое дешевле основной процедуры. Благодарю Светлану, и рекомендую данного мастера.

Великолепный мастер.
Адекватная цена.
Я очень довольна результатом !
Звездова Ольга

Татуаж бровей
Отличная работа, отличный мастер! Брови выглядят аккуратно и естественно. Буду и в дальнейшем поддерживать татуаж у Светланы. Очень приятный мастер-профессионал!
Светлана Панина
Ольга, спасибо за отзыв. было очень приятно с Вами работать. На связи!)

Татуаж бровей
Спасибо большое Светлане! Сделала татуаж бровей очень качественно и красиво!! Хороший специалист! Очень приятно было общаться!!
Светлана Панина
Юлия , сердечно благодарю Вас:)))

Татуаж глаз
Очень понравилась работа Светланы. Также понравился сам мастер. Светлана аккуратна, все сделала очень хорошо, дала все необходимые рекомендации. Я очень довольна. Рекомендую к ней обращаться. Сама обязательно к ней вернусь за следующим этапом красоты.
Светлана Панина
Лидия, спасибо Вам!рада видеть)

Татуаж глаз
Очень довольна сделанной работой, у меня верхние стрелки с растушёвкой, нижние веки сделана стрелочка и брови в пудровой технике. Я каждое утро смотрю в зеркало и радуюсь, я не моль! У меня яркие глаза. Светлана отличный мастер, всё сделано красиво и деликатно.
Светлана Панина
Людмила, спасибо за такой теплый и подробный отзыв. Буду рада видеть на коррекции бровей )

Пудровое напыление бровей
Светлана настоящий профессионал своего дела. Всё на высшем уровне!делала пудровое напыление бровей впервые,было много опасений, но Светлана все обьяснила, после процедуры дала с собой все необходимое для дальнейшего ухода. Брови шикарные, цвет и форма подобраны идеально,видно что у мастера безупречный вкус и понимание как в итоге должно выглядеть! Подход к клиенту индивидуальный, не на поток. Занималась мной внимательно и кропотливо. Результат очень красивый и замечательный, все хвалят мои брови и спрашивают где делала. Всё чётко, отлично, как договаривались, а результат выше всяких похвал. Обязательно приеду на коррекцию, хотя уже сейчас все отлично! Рекомендую Светлану! Настоящий профессионал своего дела с прекрасным вкусом, отдельно хочется отметить образование мастера, что было не маловажно при выборе.
Светлана Панина
Виктория , здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный развернутый отзыв о работе. :)

Пудровое напыление бровей
Делала у Светланы брови и обновление старых стрелок. Я осталась очень довольна. С момента заживления после коррекции прошло более месяца. Брови выглядят очень естественно. Идеально подобраны форма и цвет. Часто слышу комплименты, спрашивают имя мастера. Большое спасибо Светлане, за её работу!
Ольга, благодарю Вас!!:)

Татуаж бровей
Хочу выразить свое благодарность сайту, что можно найти хороших специалистов и интересных людей, увлеченных своим делом. СВЕТЛАНА внимательно выслушала мои пожелания, показала все инструменты, рассказала про препараты. В моем случае, пришлось убирать старый татуаж, лазерный аппарат оказался в наличии,что тоже плюс. Форму изменили, стало значительно интереснее. Вообщем, советую мастера! Все аккуратно, с обезболиванием, форма бровей шикарная. После процедуры рекомендации, с повтором на телефон. Спасибо! Обязательно обращусь ещё раз... С губами)
Стелла
Хороший мастер рекомендую

Татуаж бровей
Светлана! Хочу Вас поблагодарить за шикарную проделанную работу над моими бровями💐 Вы конечно мастер от бога🙏 все кто меня увидел были восторге🤗. Обязательно приду к Вам за стрелочками с растушовкой. Удачи Вам в вашей не лёгкой работе. 😘 Обязательно своим знакомым буду рекомендовать только вас !!!!!

Удаление татуажа
Очень приятная девушка) сделала все быстро и аккуратно)
Алёна, спасибо Вам!

Татуаж бровей
Светлана отличный специалист. Делала у нее брови. Все очень понравилось. Мастер отлично подбирает форму бровей по типу внешности. Светлана приятный и отзывчивый человек. Было приятно делать у неё татуаж.
Светлана Панина
Светлана, спасибо за теплый отзыв о нашей работе:)
Татуаж бровей
Мне очень понравилась работа мастера Светланы! Девушка отличный мастер и очень чуткий человек. Спасибо за брови и за поддержку в сложной ситуации. Приду на коррекцию.

Татуаж глаз
Делала татуаж глаз у Светланы. Все очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Специалист высшего класса. Работу выполнила очень аккуратно, стрелки получились великолепные. Очень рада, что попала к такому профессионалу с большой буквы. Очень советую всем этого мастера.
Светлана Панина
Ольга, спасибо Вам за отзыв. Мне искренне приятно было читать. Ещё раз спасибо, буду рада всегда видеть Вас у себя!:)
Julia
Все супер
Юлия, спасибо Вам!

Светлана огромная молодчина,одним словом трудяшка.Делала у неё верхнее,нижнее веко.Результатом осталось очень довольна.На сколько кропотливая работа,даже моя болтовня не помешала ей отвлечься от работы.Вот это специалист и выслушила и красоту навела.Я Желаю вам удачи,роста в ваше не лёгком труде.
Светлана Панина
Светлана , очень признательна Вам за такие слова. Приятно было познакомиться). Всегда рада Вам!😚

Межресничный татуаж
Очень довольна работой Светланы! Делала Межресничку и стрелочки - очень аккуратно, красиво и не больно!
На коррекцию приду снова к Светлане!
Светлана Панина
Валентина, спасибо Вам за отзыв. Жду на коррекцию!)

Татуаж губ
Светлана просто замечательный мастер! Все сделала быстро и безболезненно, в отличии от других мастеров. При этом был идеально подобран цвет в соответствии с пожеланиями. Прокрас равномерный, остаток после заживления просто шикарный!
Светлана Панина
Татьяна , спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать) всегда рада Вас видеть.

Коррекция татуажа
Давно хотела сделать татуаж губ, но все боялась , хотелось, чтоб это выглядело максимум натурально. Светлана очень внимательный и отличный мастер в своём деле. Хорошо подобрала цвет и очень щипетильно, и аккуратно выполнила свою работу.
А еще и пудровые брови, которые также сделала мне Светлана, очень сейчас меня радуют.
Отличный мастер, внимательно прислушивается к пожеланиям и внося свои коррективы приходит к хорошему результату..
Очень всем рекомендую!!!!!
Светлана Панина
Елена, благодарю Вас за такой подробный и приятный отзыв о нашей с Вами работе. Всегда рада Вам видеть у себя.

🌷
Светлана Панина
Мария, благодарю за оценку:)

Татуаж бровей
Очень понравилось. Мастер очень приветливый и заботливый. Работает аккуратно, вдумчиво. Сделала мне отличную форму бровей, ответила на все вопросы, подобрала верный цвет. Чего ещё желать) Спасибо, Светлана!
Светлана Панина
Светлана, спасибо за доверие и тёплые слова. Всегда рада помочь:)

Татуаж стрелок
Долго не решалась сделать татуаж , доверилась Светлане и не пожалела !!! Мастер супер ! Все нравиться ! Совершенно не больно . По энергетики очень легкий и приятный человек ! Рекомендую !
Светлана Панина
Татьяна, спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей встрече. Взаимно! Спасибо за доверие.:)

Удаление татуажа лазером
Грамотный, внимательный специалист, рекомендую !
Светлана Панина
Елена , большое спасибо Вам за оценку работы! Всегда рада Вас видеть.:)

Удаление татуажа ремувером
Все понравилось! Решили удалять лазером. Есть с чем сравнить, у Светланы в этот раз все намного лучше.

Удаление татуажа
Светлана очень хороший мастер! Советую всем!
Анжелика

Татуаж бровей
Это просто СУПЕР!!! Светлана мастер от Бога!!! Мастер с большой буквы!!! Перед процедурой, она мне всё объяснила, выслушала всё мои пожелания, мы вместе сделали эскиз, подобрали цвет. Всё было обсалютно безболезненно и аккуратно. Выдала мне средства по уходу. Приветливый и милый мастер. Хотя я очень боялась идти, после первого печального опыта. Я ни минуты не жалею, что выбрала именно Светлану. Девочки вперёд за красотой!!!
Ульяна

Удаление татуажа лазером
Спасибо Светлане , за тёплый приём .
Делала процедуру удаление татуажа бровей . Светлана, все рассказала , объяснила, сделала свою работу прекрасно, с первого раза брови стали заметно светлее . Вернусь ещё, для выведения остального пигмента, до полного желаемого эффекта )!
Спасибо !!

Татуаж
Хороший, аккуратный мастер. Всё делает спокойно и не куда не торопясь, поэтому и результат хороший.

Татуаж
Все замечательно от доброжилательности Светланы до качества проделанной работы! Губки просто заглядение👍

Удаление татуажа лазером
Светлана, мастер своего дела!

Лазерное удаление тату
Спасибо большое. Очень давно искала мастера по удалению татуировки и очень боялась к кому либо идти, но Светлана очень отзывчива и доброжелательна и сразу внушила доверие, за что огромное спасибо!
Все прошло отлично. Удаляю тату. Обезболивание сделали хорошее и уход Светлана мне подробно рекомендовала. Татуировка уже значительно посветлела.

Татуаж бровей
Плюсы: Начиная от знакомства с мастером,заканчивая итог процедуры татуажа бровей,все один большой плюс! Светлана позитивный,открытый,тактичный мастер,тонко чувствующий своих клиентов! Не возникает сомнений в ее профессионализме и любви к своему делу.
Минусы: Нет!
Описание: Комфортное рабочее место,стерильность инструментов,приятная беседа, отточенное мастерство и великолепный итог!

Пудровое напыление бровей
Мне очень нравится результат. Приду на коррекцию и сделаю еще стрелочки. Рекомендую мастера, Светлана отличный мастер!

Татуаж губ
Очень приятные впечатления от взаимодействия со Светланой! Делала перманентный макияж губ - до процедуры у меня было много опасений и вопросов. Светлана успокоила и ответила на все волнующие моменты, уловила мои пожелания к результату и провела процедуру очень аккуратно и почти безболезненно! Корочка сошла очень быстро (3 день) и теперь не могу налюбоваться на результат! Спасибо ещё раз!
Александра Краснова

Татуаж глаз
Супер. Я довольна работой Светланы. Выбрали форму, оттенок и все согласовали вместе, сделали нежную растушевку.
Отлично и быстро зажило, получилось красиво. На следующий день после процедуры была небольшая припухлость на веках, но быстро спала к вечеру. Спасибо и советую мастера!

Татуаж бровей
Спасибо! Все понравилось, мы сделали татуаж одной зоны бровей в технике напыление, очень органично и естественно у нас проучилось, я думала ещё и о татуаже век с растушёвкой, но Светлана объяснила профессионально, что мне его делать пока даже не стоит , т.к. я планирую в ближайшее пару лет делать блефаропластику. Так же, я сильный аллергик, поэтому, чтобы избежать моих волнений , мастер предложила за сутки сделать тест на аллергию, пройден замечательно. Все подробные рекомендации мастер донесла до меня и выслала в эл. виде, теперь встретимся на коррекции! Буду рекомендовать Вас!
Татуаж
Неприятная ситуация. Мастер выполнил мой заказ и мы встречались! В подтверждение высылаю скриншоты переписки.

Услуга: татуаж родинки на лице (1000₽).
Выполнила хорошо, как показалось на первый взгляд - через день татуаж-родинка отвалилась полностью. На вопрос, что делать? Коррекцию.

Не понятно, как такую несложную работу можно было не выполнить.
Разозлившись, я сказала, что напишу честный отзыв на профи.ру, после же мне была предложена уже бесплатная коррекция. Отказалась.

Я извинилась после, что вспылила, однако как зашла в личную переписку здесь на сайте, увидела, что якобы мастер отказался от заказа и не взялся за него.

Честно, неприятно
Светлана Панина
Уважаемая, Елизавета! Мне искренне жаль, что сложилось такое недоразумение с заказом. Конечно же , процедура Вам была оказана в полном объеме!
Так же, даны все рекомендации относительно ухода за свежим татуажем, их нужно обязательно и очень внимательно выполнять, от нашего ухода зависит успех процедуры на 50%
Надеюсь, что смогу связаться с Вами и решить ситуацию в Вашу пользу, что бы Вы остались довольны результатом работы.
С Уважением, Светлана.

Коррекция татуажа
Очень хороший мастер, я осталась довольна работой. Светлана все рассказала и показала, дала рекомендации по уходу после процедуры.

Удаление татуажа лазером
Светлана работает очень аккуратно, до неё был опыт удаления татуажа, но на повторную процедуру не решалась из-за страха перед невероятной болью. Три года не могла решиться, потому что нужно несколько сеансов. У Светланы практически не больно и теперь в следующий раз не страшно ) Также мастер даёт необходимые инструкции по уходу, кстати никаких корочек у меня на следующий день так и не появилось, и волоски бровей не сожжены, как в прошлый раз! Спасибо мастеру!

Удаление татуажа
Светлана профессионал своего дела, проконсультировала,дала рекомендации по уходу, очень аккуратно провела процедуру. Мне все понравилось! Буду советовать друзьям.

Татуаж
Сделала у Светланы перманентный макияж век. Очень довольна, все прошло абсолютно безболезненно, все инструменты стерильны. Небольшой отёк сошёл уже к вечеру на следующий день. Супер мастер! Рекомендую!

Татуаж бровей
Сделала у Светланы татуашь бровей неделю назад,не могу нарадоватся, цвет,форма-СУППЕР!!!

Татуаж
Вчера Светлана сделала мне татуаж бровей. Я осталась довольна работой мастера: начиная от самого общения, заканчивая выполненной процедурой.
Светлана, спасибо за бровки!!!

Татуаж глаз
Наконец-то решилась сделать татуаж глаз, хотела уже очень давно, лет пять, как началась аллергия на любую косметику, с половины дня глаза начинали жутко болеть, слезиться, чесаться, краснеть..., но я очень боялась боли, а еще больше боялась нарваться на плохого мастера, и вот увидела работы Светланы и решилась. Прошло три недели как я красивая и с утра, и после восьмичасового рабочего дня за компьютером, и после душа! Таких аккуратных стрелочек у меня небыло никогда, сама я не очень умею сделать так красиво. Сама процедура не из приятных, но не на столько больно, как я думала, уже на четвертый день у меня совершенно исчезла припухлость, глаза не болели, было немного не приятно вытирать, но это первые пару дней, в общем сказать, что я довольна это ничего не сказать, я просто счастлива!
Олга

Татуаж
Мне очень понравилась Светлана!Все супер!!!Мастер своего дела!Рекомендую!

Татуаж бровей
Удаление татуажа, отличная работа! Светлана мастер своего дела! Аккуратно, безболезненно.
Лучия

Межресничный татуаж
Честно говоря я в восторге от того что получилось! Светлана очень аккуратная и опытная в своём деле! Знает и понимает что вам подойдёт лучше! Огромное спасибо мастеру за работу . Это очень большой труд!
Гюльнара

Удаление татуировок
Хороший специалист. Проконсультировала по всем вопросам сначала в вотсап, ответила на все интересующие вопросы, успокоила. Когда пришла к мастеру, ещё раз все наглядно показала и объяснила. Удаляла тату на бровях ремуверем, пока сказать о результатах рано, но надеюсь все будет хорошо. Так как тату не удалить с первого раза придётся ещё не раз сходить к мастеру. Рада, что попала в руки к хорошему специалисту.

Татуаж
Светлана замечательный мастер видно профессионал знает своё дело сделала всё четко как надо мне очень понравилось приду ещё обязательно на коррекцию!!!

Удаление татуажаУдаление татуажа ремувером
Светлана всё сделала на отлично!!! Мне очень понравилось! Спасибо огромное! Думаю, что приду ещё.
Эля

Татуаж
Суперррр,Светлана профессионал,рекомендую всем!!!!Учла все пожелания,всё сделала очень аккуратно и главное без боли!Чувствуется рука художника,а в татуаже это главное!!!

Татуаж
Пишу отзывы редко, но в данном случае отзыв необхомо оставить 😘. Стрелки в исполнении Светланы 💣. Мастер супер, как специалист и как человек, боялась, что больно будет как у другого мастера. Но я зря переживала. Теперь я постоянный клиент! Кстати Светлана исправляла чужую работу горе мастера и справилась на 5+, хотя я думала, что то, что у меня было не исправить))) спасибо огромное!!!! Прикрепляю коллаж, что было до прихода к Светлане и какое волшебство произошло после)

Татуаж
Понравилось то, что в первую очередь мастер СЛЫШИТ клиента. Я не люблю явный татуаж который бросается, так вот Светлана с первого раза сделала очень легкий и ненавязчивый татуаж бровей. После коррекции я даже захотела сделать его более выраженным:) Губы - это нечто!!! Естественные, абсолютное попадание в мой естественный цвет (спасибо, Светиному художественному образованию)
Мастер оставила только положительные эмоции. Здорово, когда человек занимается тем, чем ему нравится и он знает в этом толк. Ни на секунду не пожалела. Губы и бровки в процессе заживления, если будет возможность, то обязательно дополню свой отзыв.

Татуаж
Рада, что попала на приём к Светлане! Она очень аккуратна, работает чётко и скрупулёзно. Нравится ее видение того, что должно было быть от природы) ничего лишнего, ничего не естественного, очень натурально! У неё хорошая техника обезболивания, были моменты, когда я думала что она просто гладит мне губы:) рекомендую!

Делала татуаж губ.
Эффект отличный, получилось именно так, как хотела.
Светлана дала подробные рекомендации по уходу.
Очень приятное общение.

Татуаж бровей
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за её качественную работу. Я очень довольна результатом. Бровки заживают безболезненно. Наконец-то я нашла своего мастера. Если Вы тщательно подходите к выбору мастера в данном направлении, могу смело заявить, Светлана - профессионал в своём деле.
Удаление татуажа
Все отлично. Спасибо мастеру.

Татуаж
Спасибо Светлане за мои красивые глазки и брови. Межресничка, стрелка и растушевка на верхнем веке смотрятся очень красиво и аккуратно. Вместе с бровками глазки стали очень выразительными! Рада, что моим мастером стала Светлана. Чувствуется рука мастера. Процедура была с хорошим обезболиванием, все прошло легко. Не сравнить с прошлым опытом у другого мастера, тогда было очень больно. Результат выше ожидаемого. Глядя на мои стрелки и брови, даже еще не зажившие, двое моих знакомых, которые опасались ранее делать татуаж, решились так же пойти к Светлане.

Татуаж бровей
Очень рада что попала именно к Светлане! Мой первый перманентный макияж в жизни, на который сложно было решиться! Сделала всё супер!

Татуаж
Все очень понравилось ))) получилось именно так как я хотела. Светлане огромное спасибо ))) мастера рекомендую)

Татуаж
Отличный мастер, очень чуткая и внимательная, сделала все аккуратно, быстро.Результатом довольна на все 100!!

Татуаж глаз
Светлана классный мастер! Очень внимательная, аккуратная, вежливая. Я делала стрелки и межресничку. Сначала нарисовали посмотрели, откорректировали длину, высоту, изгиб. Светлана объяснила как последовательно будет всё происходить. Обезболивающие мазьки сделали. Было чуть-чуть больно, но терпимо. Пока лежала на кушетке много разных мыслей посетило, думала а если не понравится ведь уже не сможешь и что я буду дела?. Но когда я увидела работу все очень понравилось! Светлана, предупредила что будет отек. Да он есть но не сильный. Дала с собой средства ухода, рассказала как обрабатывать. Все выполняю. На работе всем очень понравилось работа Светланы. Очень звали, очень аккуратно все нарисовано и сделано. Сказали отек видно если присматриваться. Я в восторге от мастера! Огромное спасибо! На фото хочу показать какой отек ( не сильный)

Татуаж бровей
Результатом я очень осталась довольна, Светлана большая молодец. Все прошло удачно, безболезненно. Мне все очень понравилось, особенно Светины рекомендации по уходу за татуажем. Я сделала все как нужно и очень рада своим бровкам. Света огромное вам спасибо. Обязательно обращусь еще раз и посоветую своим подругам.

Татуаж
Светлана, мастер с золотыми ручками! Спасибо, за очень крутые стрелочки! Все супер, даже ещё лучше чем ожидала!
Элмира

Татуаж
Спосибо мастеру очень красиво получилось
Артемова Лариса

Светлана, большое спасибо!
Вы Мастер с большой буквы!
Прекрасная работа, даже не ожидала, что может быть так красиво.

Пудровое напыление бровей
Заказывала пудровое напыление бровей для своей мамы, очень понравилось, мама довольна.
Форма мне нравится, у мастера есть художественный вкус, это видно.
Ника

Татуаж
Светлана Сергеевна замечательный мастер! Делала стрелочки и мушку. Результатом очень довольна! Нашла своего мастера.

Татуаж бровей
Безупречная работа!! С моих уст это действительно похвала!! Я очень придирчива , от одного мастера ушла , она так и не смогла мне нарисовать брови, даже примерно такие какие я хотела,у Светланы по истине ангельское терпение и талант, она сделала как говорится " из го..а, конфетку" !!! приняла на дому, удобная кушетка, ее профессиональный взгляд и вкус и у меня вместо испорченных бровей, которые я долго и усердно выводила, и смогла до конца, прекрасные бровки.Всем у кого нет уже надежды на то что у них могут быть красивые брови на лице, рекомендую!! А у кого не плохие и свои, тем более, преобразитесь в несколько крат, без сомнений!!!
Татуаж глаз
Делала у Светланы межресничку (верх и них) и стрелку небольшую на вернём веке. Все очень аккуратно сделала, межресничка заполнена цветом хорошо, стрелка тоненькая, но яркая. Зажило все за неделю, хожу и радуюсь теперь. По деньгам очень недорого. На татуаж глаз-мастера рекомендую.

Татуаж глаз
Делала татуаж глаз. Очень довольна результатом. Светлана очень вежлива и внимательна к каждому пожеланию. Рассказала все о дальнейшем уходе за глазками и все расходники дала с собой. Очень рекомендую этого мастера. Надумаю делать брови - только к ней)

Косметология
Все отлично, я довольна результатом процедуры. Буду обращаться к мастеру ещё. Могу рекомендовать как специалиста. Спасибо))

Татуаж бровей
Все просто замечательно, я полностью довольна. Нашла того, кого искала. Спасибо Светлане.

Татуаж
Спасибо специалисту, я очень довольна работой, в следующий раз буду обращаться только к Свете. Милая девушка и профессионал своего дела!

Татуаж бровей
Отличный мастер! Светлана обладает тонким высокохудожественным вкусом. Бровки в её исполнении получились просто супер!!! Всем рекомендую этого мастера.