2. Панина Инна Сергеевна
  3. Отзывы: Панина Инна Сергеевна

Панина Инна Сергеевна

Наращивание ресниц, эпиляция, поресничное наращивание ресниц

Отзывы: Панина Инна Сергеевна

Ламинирование ресниц
Приятная девушка, время пролетело незаметно :) Реснички продержались недели 3-4 (объем классика)
Все понравилось)
Ламинирование ресниц
Плюсы: Отличный мастер, делала ламинирование ресниц. Результатом очень довольна, вышел красивый изгиб
Описание: Всем рекомендую
— Диана
Наращивание ресниц
Работой мастера осталась довольна. Инна проконсультировала, чем отличаются одинарный, полуторный и двойной объемы, и показала/рассказала, как вообще смотрятся ресницы на разных людях. Сам процесс наращивания прошёл комфортно, ресницы выглядят аккуратно, без следов клея. Я довольна)
— Подлубная Ирина
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Делала реснички в другом месте, ничего не держалось. Тут же все иначе, больше месяца отходила и проблем не знала, спасибо большое)
Наращивание ресниц
Мне всё понравилось. Все предыдущие положительные отзывы соответствуют действительности, поэтому не буду повторяться. Пишу отзыв не сразу, а по прошествии двух недель. Реснички держатся отлично. Думаю, ещё минимум столько же прохожу. Буду продолжать работать с этим мастером.
Наращивание ресниц
Все очень хорошо было сделано. Отличный мастер.
Все хорошо, продолжаю ходить
Наращивание ресниц
Ресницы делала первый раз. Понравился и результат и сам процесс)
Ламинирование ресниц
Спасибо Инне за работу. Очень аккуратно. Результат понравился. Буду обращаться.
— Евгения Кондрашова
Оценка 5++++
Инна - удивительный мастер:

1. ресницы невесомые, не знаю что за материал, но не чувствуются они вообще (предыдущее наращивание у другого мастера ощущала тяжесть от нарощенных ресниц)

2. прекрасно держатся - у меня аллергия, постоянно расчесываю глаза (не вольно), и даже не смотря на это ресницы держатся очень хорошо (3яя неделя)

3. невероятно приятный в общении человек - располагает к себе с первого слова, очень комфортный микроклимат рядом

Ламинирование ресниц
Очень понравился результат ламинирования ресничек! Спасибо мастеру!
Наращивание ресниц
Компетентный, доброжелательный, открытый мастер. Проконсультирует, посоветует и разложит информацию по полочкам. Хочется отметить, что у Инны лёгкая рука, а потому процесс наращивания протекает быстро, незаметно и комфортно. Ресницы выглядят максимально натурально и качественно. Результатом довольна !
Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось!Быстро,красиво,качественно и очень естественно!!!Коллеги на работе подумали,что ламинирование)))
Отличный мастер! Все очень понравилось
— Влада
Наращивание ресниц
Здравствуйте! Результатом очень довольна! Советую!!!
Наращивание ресниц
Инна-профи своего дела.отличные ресницы,я нашла своего мастера.)))
Все супер
Поресничное наращивание ресниц
Наращивание ресниц. Все хорошо сделали, подобрали именно то что мне нужно.
Наращивание ресниц шёлкомСнятие и коррекция наращённых ресниц
Результат отличный!
3D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Качественная работа! Рекомендую! Огромное спасибо за шикарные Реснички!
Поресничное наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Осталась в восторге
Наращивание ресниц
Аккуратно и быстро. Реснички именно такие какие я хотела.
Наращивание ресниц
Наращивание делала в первый раз и осталась в восторге . Настоящий мастер своего дела
Поресничное наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Хочу поделиться своим отзывом наращивания ресниц .Для меня самое первое знакомство с данной процедурой началось давно. Я из другого города ) Но так сложились обстоятельства , что мне пришлось искать мастера в Москве на так полюбившуюся мне процедуру. Очень сложно найти замену на любимого мастера , к которому уже ходишь лет 10) . Мне очень повезло!!! Я нашла !!! Инна чудо мастер. Результатом я довольна, глаза красиво обрамили наращенные реснички. Инна слушает , и советует , что не мало важно. Во время процедуры мне было комфортно . Рекомендую данного мастера. Результат будет супер ) это точно.
Ламинирование ресниц
Инна качественно, а главное быстро (что для меня было важно) выполнила работу. Мы делали ламинирование ресниц. Доброжелательная и аккуратная мастер. Рассказала о каждом этапе процедуры, готова идти на встречу при изменениях у клиентова. Вернусь ещё раз.
Ламинирование ресниц
Услуга предоставлена отлично в полном объёме. Было немного шумно и прохладно.
Наращивание ресниц
Очень понравилась мастер, понравилась работа)) буду обращаться ещё и ещё))
Наращивание ресниц
Спасибо огромное Инне! Очень рекомендую. Реснички огонь. Инна дает советы, какие выбрать по длине, цвету и толщине
Наращивание ресниц
Очень внимательный мастер! Отличная работа!
Наращивание ресниц
Результатом довольна, хотя у меня не было понимания чего хочу.
— Алла Николаевна
Наращивание ресниц
Спасибо мастеру за ресницы! Инна быстро приняла заявку, мы оперативно созвонились, и уже на следующий день я была обладателем пышных ресниц.
— Тамара
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Ожидала традиционный для ламинирования хороший завиток (как после завивки), спустя сутки завитка нет вовсе, только прокрас.
— Елена Анатольевна
Наращивание ресниц
Очень довольна результатом , буду обращаться ещё. Наращивание длилось около 2 часов. Инна очень приятный и внимательный человек. Т. К я 1 раз делала наращивание она помогла подобрать то что подойдёт для моих ресниц. Рекомендую.
Наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала так как я просила, все рассказала и показала))) Результатом я очень довольна, могу смело рекомендовать мастера
— Мила
Наращивание ресниц
Всё супер! Планирую обращаться ещё. Достаточно быстро, аккуратно. Мастер вежливо и понятно всё объяснила. Я очень довольна
Наращивание ресниц
Инна-просто чудо мастер, сделала все так, как я хотела, предложила уйму вариантов, я в восторге, все очень качественно, быстро, супер комфортно!
В общем, только к ней теперь! Спасибо вам огромное!
Наращивание ресниц
Очень понравилось! Прекрасные легкие реснички.
Наращивание ресниц
Заплатила 2300, по прейскуранту, осталась очень довольна, красиво, естественно, качественно, продержались почти месяц. Планирую обратиться ещё.
Наращивание ресниц
Очень понравилось, прекрасный мастер, аккуратный и тактичный. Управились за полтора часа, обязательно пойду ещё)) фотограф из меня так себе
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер-очень приятная девушка. Делала у неё ламинирование ресничек. Инна все подробно объяснила, что,как и какими препаратами будет делать.
Процедура была выполнена быстро и аккуратно. Результатом очень довольна. Обязательно ещё обращусь)
— Ольга Валерьевна
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Инна прекрасный специалист. Делала у нее ламинирование ресниц, очень довольна результатом. Весьма радушно приняла, включила телевизор, что бы не было скучно) Всё рассказала о процедуре и последующем уходе. Обязательно запишусь еще раз.
Наращивание ресниц
Выбирала специалиста самостоятельно, ориентируясь посредством представленных фотографий работ и собственной интуиции) ни то ни другое мен не подвело! Я очень довольна работой Инны. Мастер очень внимательна к пожаланиям, однако, корректно даёт собственные рекомендации. Мы делали 1,5 объём, уложились в 1ч 45!!! Инна очень приятная, спокойная, располагающая к себе девушка! Дома ооочень чисто, комфортно, светло и уютно! Прошу прощения за подобные подробности, однако, как клиент, знаю, что подобные вещи очень важны. Сама работа меня впечатлила: все очень аккуратно, пышно, но максимально натурально, как я просила! Спасибо вам и мастеру за мое прекрасное настроение! Теперь только к Инне, через весь город, между прочим:))
Наращивание ресниц
Наращиваю реснички второй раз. Девушки, получила ИМЕННО ТО, что хотела! Очень меня порадовало, что мастер точно услышала мои пожелания. Спасибо, Иночка!
Подругам конечно расскажу...и покажу;)
Наращивание ресниц
Отличный мастер , большое спасибо !
— Эля
Наращивание ресниц
Я первый раз наращивала ресницы, было немного страшно. Пот отзывам остановилась на мастере Инне и не разу не пожалела, мастер великолепны и доброжелательный, все рассказала о ресницах, подсказала какую , длинну и толщину лучше сделать, как правильно ухаживать за ресницами. Делала 9 декабря и до сих пор хожу, хотя уже прошло больше месяца! Цена и качество полностью соответствует! Планирую записаться на коррекцию и обязателено порекомендовать своим подругам!
— Альбина
Наращивание ресниц
Плюсы: Реснички сделаны аккуратно и выглядят очень естественно!!! Ношу три недели без ограничений, мою с мылом, крашу, тру глаза иногда.
Минусы: нет
Описание: Спасибо огромное Инне!!! Рекомендую всем!!!
Наращивание ресниц
Мамтер просто волшебница! Профессионал своего дела! Все очень аккуратно, все рассказала, показала, работает быстро, очень аккуратненькие реснички!
— Инга
Наращивание ресниц
Инна – профессионал, она все разъясняет, прислушивается к пожеланиям, советует со своей стороны, как лучше будет. Мне понравилось, как Инна сделала наращивание ресниц, буде продолжать к ней ходить.
Наращивание ресниц
Замечательный мастер, я к ней ходила уже не первый раз, никаких претензий нет. Делает все очень аккуратно, быстро достаточно. Если распределить по фильтру всех мастеров, которые у меня были, то Панина Инна Сергеевна самая лучшая!
Наращивание ресниц
У Инны делала наращивание ресниц, все объяснила и показала, ресницы получились как натуральные, очень довольна, теперь буду делать только у неё.
— Елена Николаевна
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
У Инны делала ламинирование ресниц. Она замечательный мастер и очень приятный человек. Перед процедурой всё объяснила и показала. Есть рабочее место: кушетка, лампы. Делала всё аккуратно и быстро. Время пролетела не заметно. Обязательно к ней обращусь еще раз. Спасибо большое
— Рушания
Наращивание ресниц
Все понравилось! Все соответствовало! Да, порекомендую! Спасибо большое))
Ламинирование ресниц
Всё хорошо! Мастер всё объяснила, у других я такого не замечала. Она мне всё конкретно описала, что будет перед процедурой и в процессе, интересовалась, как всё проходит. Конечно, пойду к ней ещё!
— Маргарита Владимировна
Наращивание ресниц
Я осталась очень довольна. Претензий нет. Она мне очень помогла, подсказала, всё выбрали вместе, так как я в первый раз сделала. Я осталась очень довольна. Обязательно буду обращаться снова. У мастера очень чисто, аккуратно, комфортно и уютно. Она всё рассказала, что нельзя, что можно, как потом снять и куда обратиться.
Наращивание ресниц
У мастера очень чисто и уютно! Делала ламинирование ресничек! Эффект очень понравился, до этого делала уже ламинирование в салоне, но у Инны понравилось гораздо больше! Если ещё соберусь на ламинирование- пойду к Инне.
Наращивание ресниц
Инна Сергеевна делала наращивание ресниц. Я довольна, ресницы смотрятся как натуральные, очень аккуратные. Мастер приятная, делает всё быстро. Показала материалы, видно, что качественные, ресницы мягкие, приятные на ощупь. Обязательно ещё обращусь!
Наращивание ресниц
Делала у Инны наращивание ресниц, встреча прошла хорошо, нам все очень понравилось. Рабочее место оборудовано комфортно, все есть: кушетка, лампы. Результат оправдал все ожидания. Инна аккуратна, общительна, все объясняет, большая молодец. Также дала рекомендации по уходу за ресницами. Буду еще к ней обращаться.
Наращивание ресниц
Все замечательно! Мне очень понравилось! Пока не могу сказать по поводу того, как будут держаться ресницы. Но визуально результат меня очень порадовал! Наращивание сделано здорово! Сама обстановка замечательная. Все очень чистенько, есть кушетка. Очень приятная, аккуратная девушка, профессиональный мастер. Молодец! Спасибо!
Наращивание ресниц
Все супер. Реснички очень красивые и натуральные. Мастер очень вежливая. Обязательно приду ещё на ламинирование.
— Алена
Наращивание ресниц
Инна очень приятная, работу выполняет отлично, реснички просто великолепны ?
Наращивание ресниц
Результат меня очень поразил, мастер просто волшебница, очень милая и приветливая, показала все инструменты с чем работает, все объяснила по уходу за ресницами.
Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала у мастера ламинирование ресниц. Мастер приветливый и доброжелательный. Объяснила что будет делать и показала все средства. Результат получился такой как и хотела. Спустя неделю ресницы все такие же красивые как и в первый день. Порекомендую мастера подругам.
Наращивание ресниц
Все было отлично. Работает аккуратно с вниманием к деталям.
— Ирина Игоревна
Наращивание ресницКоррекция бровей
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень внимательный мастер! Процедура эпиляции прошла отлично, несмотря на мою боязнь, больно почти не было. Рекомендую Инну другим и сама обязательно обращусь вновь!
Эпиляция
Мастер хороший. Все прошло супер!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Бала у Инны в сентябре ,делала ламенирование ресничек,очень понравилось ,сделано все очень качественно, как и говорила Инна продержались реснички месяц;) Так же она подробно рассказала как за ними ухаживать))
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала эпиляцию, быстро и безболезненно. Спасибо большое!
Наращивание ресниц
Все очень хорошо, я довольна. Длина и объем меня устроили. Принимает в уютной обстановке. Работает в маске, все как положено.
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц мастер сделала супер! Очень качественно и быстро! Вся процедура понравилась. Мастер очень доброжелательная приятная девушка. Советую!
— Регина Голомазова
Наращивание ресниц
Все хорошо, мне понравился мастер. Реснички носятся хорошо, никаких нареканий нет. Инна все делала аккуратно, материалы у меня не вызвали никаких аллергических реакций.
Эпиляция
Все прошло отлично, мне все понравилось. У Инны комфортные условия, работает очень быстро, мне было практически не больно, хотя обычно я очень болезненно переношу эту процедуру. Сама мастер – очень приятная девушка, я довольна.
Ламинирование ресниц
Встреча прошла хорошо, мне все понравилось. Мастер легка в общении, может поддержать любой разговор, обстановка была комфортной. Буду еще обращаться к ней. Оцениваю на пять.
Ламинирование ресницШугарингШугаринг глубокого бикини
Эпиляция
Мастер внимательный,вежливый. Техника отличная, совсем небольно) рекомендую.
Наращивание ресниц
Встреча прошла хорошо, мастер приняла меня вовремя. Инна принимает дома, я чувствовала себя там комфортно. Ожидания оправдались полностью, результатом осталась очень довольна. Ресницы очень нравятся, выглядят как натуральные. Общение было отличное. Также она дала рекомендации по уходу. Обязательно еще буду к ней обращаться.
— Ирина Николаевна
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала ламинирование ресниц у мастера Паниной Инны 29 августа. Прекрасная работа, Инна доброжелательный и вежливый человек, отличный специалист, внимательный к просьбам клиента. Очень рекомендую всем и сама дальше буду обращаться только к ней! Спасибо!!
Стоимость услуги 1500 рублей, и это совсем небольшая цена, тем более результат держится от 1 до 1,5 месяца. Соотношение цена-качество достойное.
Не могу не сказать пару теплых слов и об администраторе сайта. Особенно понравилось четкое ведение моего заказа от момента первого запроса до полного исполнения! Буду впредь обращаться за поиском специалиста на ваш сайт.
Шугаринг
Инна замечательный специалист. Всё сделала аккуратно и качественно. Мне есть с чем сравнивать и могу с уверенностью сказать, что работа и результат достойны наивысшей оценки. Спасибо мастеру!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Встреча с мастером прошла очень хорошо,сделала всё быстро и аккуратно, я осталась очень довольна, буду продолжать ходить к мастеру! Обстановка у неё уютная, всё комфортно, хорошо пообщались, нашли общие темы для разговора!
— Гоар
— Алиса
Наращивание ресниц
Встреча прошла хорошо, мне всё понравилось. Мастер к встрече была готова, помещение оборудовано, есть всё необходимое. Мастер доброжелательная, общительная, разговорчивая в меру, всё расскажет, покажет: что делает, на чём работает. Результатом довольна. Буду обращаться ещё, скорее всего.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресницЛаминирование ресниц
Эпиляция глубокого бикини
— Элла
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень довольна работой Инны. Качественно, недорого, приятниятная девушка! Обязательно буду рекомендовать подругам
— Ольга Сергеевна
— Татьяна Алексеевна
Шугаринг
Мастер понравилась, всё сделала хорошо, доброжелательная. Работа мастера соответствует ожидаемому. Рабочее место всё в норме.
Поресничное наращивание ресниц
Встреча с мастером по наращиванию ресниц прошла отлично, результатом довольна, мастер учла все пожелания. Она очень общительная, внимательная, сделала красиво, аккуратненько всё. Специалист сразу показала весь материал, и на чем работает, объяснила. Планирую в дальнейшем обращаться к данному мастеру.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Встреча прошла хорошо. Мне очень понравилось, что мастер всё рассказала, всё показала, чем будет делать, как будет делать, такой маленький инструктаж. Обязательно обращусь к ней ещё.
Наращивание ресниц
Мне очень понравился мастер! Профессионал своего дела! Инна – очень приятная девушка, на рабочем месте всё чисто и аккуратно, реснички нарастила быстро и качественно! Ставлю 5 с плюсом за отличную работу!
ШугарингШугаринг ног
Инна делала мне шугаринг ног. Всё прошло превосходно, мастер была профессиональна, процедура была недолгая. Больно не было. Большое спасибо.
Наращивание ресницЭпиляция
Всё отлично, я очень довольна. Мастер очень приятная, гостеприимная, очень чисто, комфортно, очень заботилась, чтобы всё было удобно, беспокоилась, всё ли хорошо. Не сразу получилось приклеить накладки под глаза, когда при наращивании. То есть она клеила до тех пор, пока не стало удобно. То есть как бы заботливая, всё поняла, как я хотела сделать, консультировала по вопросам, которые меня интересовали, я очень довольна. Результат наращивания получился, как я хотела, всё хорошо. Мастер поняла все мои пожелания. Я обращусь ещё раз и готова рекомендовать её.
Наращивание ресниц
Мне очень мастер понравился! Девушка молодая, общительная. Работа вообще прекрасно сделана, как натуральные ресницы, прям как хотела. Лично для меня это идеальный мастер! Хочу сказать, что мне очень понравился на самом деле профессионализм специалиста: приезжая к ней, она задает определенные наводящие вопросы, которые позволяют тебе определиться вообще, что ты хочешь и как ты хочешь, чтоб это выглядело. Заранее показывает, готовит тебя к тому, что ты хочешь. Показывает материал, с которым работает. Потому что очень часто бывает, что приходишь к какому-то мастеру, а он использует такой материал, после которого и ресницы все повыпадают и зрение вдруг пропадёт. А тут мастер всё рассказала, всё показала. Аккуратно всё сделала. Когда процедура закончилась, реснички не слипались абсолютно, глазки открываются, и как будто ничего и не было. Сразу красивая. Спасибо Вам большое! Мне очень понравилось с вами сотрудничать! Сервис у вас великолепный, на самом деле очень редко, когда увидишь такое!
— Татьяна Алексеевна
Наращивание ресниц
Инна Сергеевна мне очень понравилась. Встреча прошла хорошо. Всё доступно объяснила, показала, как будет выглядеть. Справилась быстро, за 2 часа. Все очень качественно, аккуратно. Я полностью всем довольна. Все просто на высшем уровне! Спасибо!
Наращивание ресниц
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Поресничное наращивание ресниц
Замечательный мастер, приветливая, чуткая и внимательная девушка. Показала и исчерпывающе рассказала мне всё о процессе наращивания, материалах, которые применяет, правильном последующем уходе. Я получила реснички, о которых мечтала и даже лучше. Легкие, красивые, приближенные к натуральным. После процедуры осталось только приятное впечатление. Мастера могу смело рекомендовать, да и сама теперь буду обращаться именно к ней.
Наращивание ресниц
Девочка очень хорошая, но, возможно, рука еще не набита. Наращивание делала часа четыре - это очень долго. Ресницы нарастила одной длины - 12 мм, не учла тот факт, что ресницы идут не одной длинны, а в уголках глаз - короче, дальше - длиннее. Я не получила тот результат, который хотела.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Была у мастера Инны на наращивании ресниц. Все прошло отлично! Очень понравилось. Место мастера чистое, кушетка, салфетки – все стерильное, как и должно быть. Инна все делала аккуратно, каждое свое действие объясняла. Так как я была впервые, мастер говорила, что делает и что собирается делать. Я приехала раньше назначенного времени, мастер даже раньше меня приняла. Обязательно в следующий раз к ней обращусь.
— Наталия Михайловна
ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
— Софья
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Ставлю оценку 4, так как на одном глазу ресницы не слишком завитые, только наполовину. В целом нареканий нет, мастер все рассказала и объяснила, как ухаживать за ресницами.
— Чинара
— Дина
— Алина Леонидовна
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Реснички Инна нарастила хорошо. Чувствую себя с ними комфортно. Рабочее место хорошее, есть кушетка. Все хорошо и дружелюбно.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне понравилось, я осталась всем довольна. С рабочим местом мастера тоже все в порядке, все чисто. В этом плане она в перчаточках, все у нее в баночках, специальный стол, все, что нужно на столе. В принципе, я первый раз пользуюсь услугами вашего сайта. Знаете как, это же неизвестно, куда ты идешь, поэтому я в этом плане осталась очень довольна. Вам спасибо!
Эпиляция
Очень приятная девушка, само дружелюбие, дискомфорта не было, что нехарактерно для эпиляции. Всё прошло отлично! И мастер хороший, и сайт, я, кстати, первый раз сегодня была. У мастера в кабинете всё чисто, всё стерильно. Всё было одноразовое. Оборудован кабинет и креслом и лампой и кушеткой. Мне очень понравилось. Она учла мой сильный болевой порог, и очень тихонечко, аккуратно делала, старалась сократить ощущение боли. В общении с ней очень легко.
— Иванна
— Ярослава
ЭпиляцияШугаринг подмышек
Все прошло хорошо. По качеству процедуры к мастеру претензий нет, мне было не больно. Всё чисто и аккуратно, у мастера все одноразовое, поэтому сомнений в стерильности нет. Единственное, что подготовка к процедуре заняла у мастера больше времени, так как она приезжала ко мне домой. В следующий раз я лучше поеду к Инне сама.
— Карина