1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Панфилов Антон Валерьевич

Сантехник, мебель, столяр

Отзывы: Антон Панфилов

Установка столешницы из ДСП
Хотели бы выразить огромную благодарность Антону! За качественно выполненную работу! Сделал все на 5 с плюсом! Требовалось распилить старую столешницу и установить в новое место! Сделал все максимально аккуратно, четко и быстро! Очень приятный мастер, видно что с огромным опытом!
Антон, еще раз огромное спасибо!
Ольга Анциферова

Столярные работыУстановка мебельной фурнитуры
Очень оперативно, качественно! Спасибо за работу!
Макс

Установка плинтуса на столешницу
Все сделано аккуратно, без косяков

Помог исправить ошибки прошлого сантехника

Все отлично.
Anastasia

Установка столешницы
Большое спасибо Антону, работу выполнил профессионально, у него огромное количество инструмента, сразу видно, что человек знает, что и как делать. Повозиться ему пришлось с моим заказом, но где другой плюнул и ушел бы, Антон остался и довел дело до конца. Спасибо ему 🙏

Установка люстры
Не первый раз работаем с Антоном, до этого вешал полки, сейчас люстру, профессионал своего дела, подходит к любой работе ответственно и делает её на совесть. Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал в оговоренное время, все быстро и четко подключил. Проконсультировал по вопросам, связанным с ремонтом. Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист!
Приехал очень быстро, собрал мебель еще быстрее.
Спасибо Антону! Будем обращаться только к нему!
Farid Bashirov
Навеска зеркал
Антон молодец !
Установку зеркала выполнил в срок и по хорошей цене.

Специалист работу выполнил быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Специалист приехал вовремя, всё сделал, кран не течёт, рекомендую.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пришёл, установил, проконсультировал, все чётко сделал! Буду если, что обращаться ещё!
ИванМедведев
Демонтаж мебели
Антон все сделал от души.
Красава
Навеска телевизоров
Спасибо Антону, что повесил телевизор. Быстро, оперативно. Кроме того, дополнительно установил еще один крепеж по просьбе.

Устранение засоровРемонт унитаза
Понравилось сотрудничать с Антоном! Оперативно приехал, сделал все быстро и качественно🏆 Если что-то случится, то теперь знаю к кому обращаться! СПАСИБО, АНТОН🤝
Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Замечательный мастер! Аккуратный, педантичный, очень качественно и ответственно выполняет работу! Мастер на все руки! Осталась очень довольна 👍🏻
Подключение стиральных машин
Подключение выполнено. Были доп работы, которые согласовали отдельно
Установка душевой штанги
Выезд на следующий день, быстрая и аккуратная и работа. Я очень довольна, спасибо!

Сделал все на отлично!
Навес полок
Повесил полку-зерквло в ванной и карту мира на стену в спальне. Пришел в условленное время, работа была сделана быстро и качественно. Вежливый человек. Никаких претензий к работе мастера нет.
Быстро и дешево
Устранение течиРемонт раковины
Понравилась работа мастера. Выполнил все на отлично!

Навеска телевизоров
Приехал и всё сделал как нужно, все аккуратно и быстро. Учел все мои пожелания . Рекомендую специалиста , не пожалеете.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все отлично, спасибо
Сборка мебели
Договорились с Антоном о сборке тв зоны, приехал во время,и сразу начал набивать себе цену, то это ему не понравилось то то. В итоге сказал что за такую цену я собирать тв зону не буду собрал вещи и уехал, как то это не профессионально. Только мы время потеряли с ним.
Антон Панфилов
завод изготовитель мебели не сделал присадки, я не обязан доделывать чужую работу бесплатно, это сложная работа, где я беру на себя ещё ответственность, моё время тоже было потеряно
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Спасибо большое, остались очень довольны, будем рекомендовать🤗
Ремонт столов
Все понравилось! мастер приехал во время и сделал всё качественно!
Екатерина Андреищева

Сборка кровати
Мастер профессионал, аккуратный, внимательный, все сделал отлично, рекомендую.

Навес полок
Все отлично, хорошо повесил полки, специалиста рекомендую

Установка душевой кабины
Антон прибыл в согласованное время, установил душевую кабину, раковину и смеситель, а также подключил стиральную машинку. Весь инструмент и герметик мастер принес с собой, установку и подключение выполнил качественно!

Установка душевого уголка
Все очень понравилось! Рекомендую специалиста!
Сборка мебели для ванной
Отличный и очень ответственный специалист! Подсказал по правильному монтажу.
Собрал мебель в ванну и бонусом тумбочку в прихожую!
Навеска телевизоров
Специалист приехал очень быстро, спокойно перенесли дату и время на удобное мне время, все инструменты были с собой, быстро и четко сделал свою работу, рекомендую.
Установка раковины с тумбой
Вежливый специалист, приехал как договаривались, быстро выполнил работу, спасибо
Все хорошо, мастер замерил кухню, дал полезные советы
Магомед
Установка карнизов
Все четко и чисто
Кристина Мартынова

Ремонт унитаза
Все отлично, быстро решил проблему с работой сантехники
Столярные работы
Все отлично! Работой довольны!
Светлана Двинских
Благодарю
Рада
Установка мойкиПодключение стиральных машин
Все выполнил четко, но к сожалению опоздал. Не приехал в обговоренное время;(
А так мастер приятный, свое дело выполняет профессионально!

Установка смесителей
Все отлично сделано, спасибо огромное!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Антон специалист с хорошим набором отличного инструмента. Остались косяки после сборки кухни, но точно не могу сказать косяк это сборщика или производителя кухни. В целом осталась довольна работой, исходя из расчёта вводных данных все отлично!
Александр Юрьевич Соколов
Столярные работыРемонт столов
Все выполнено точно и быстро
Ремонт бачка унитаза
Антон очень добросовестно выполнил работу. Вежливый, аккуратный. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт инсталляции
Отличный мастер!
Откликнулся оперативно на заявку и уже через пару часов приехал на помощь.
Была сломана кнопка инсталляции и вода постоянно текла.
Быстро и качественно устранил поломку!
Дополнительно попросила установить штангу в гардеробе и крепежи для кухонного шкафа.
Мастер не отказал, купил все необходимые детали, аккуратно и качественно все установил.
Огромная благодарность!!!
Рекомендую от души!!!
Сборка трёхдверного шкафа
Профессионально, быстро

Ремонт смесителя
Быстро приехал, сделал все качественно и быстро
Лилия Исхакова
Все отлично! Мастер профессионал.
ОЛег
Установка душевого уголка
Все сделано быстро со знанием дела
Сборка шкафа-купе
Работу выполнил на отлично, шкаф купе собрал быстро и без проблем. Спасибо большое!

Навеска зеркал
Мастер все отлично, быстро, аккуратно, сделал. Установил два зеркала, одно с подсветкой. С собой были все инструменты.
Спасибо мастеру за оперативный выезд и работу.
Объем работ хоть и оказался незначительным, но сделано на совесть.
Anastasiya
Ремонт ванной комнаты
Быстро, аккуратно! Очень хорошо!👍
Icya

Навеска телевизоров
Большое спасибо Антону за его работу! Настоящий Профи!

Сборка мебели для ванной
Оперативно приехал, выполнил все задачи четко. Помог, посоветовал и проконсультировал по проблеме. Спасибо большое

Устранение течиРемонт смесителя
Благодарю за профессиональную и быструю работу!и отдельно, за желание сэкономить наш бюджет и поменять только запчасть ,а не весь кран целиком,как предложило большинство специалистов)запчасти привез оригинальные,с чеками!
Еще раз спасибо!и однозначно рекомендую этого мастера!

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Антон пришел во время . С поставленной задачей справился быстро и качественно . Спасибо за оперативность) Безусловно рекомендую.

Вырез в столешнице
Пришел вовремя, все сделал аккуратно
Установка фильтра для воды
Все сделано четко и аккуратно!
Замер мебели
Не до делал работу, все растянул на две недели, понабрал заказов и не успевал их выполнить, все время бросал работу и убегал к другим клиентам.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно устранили проблему, все отлично!
СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Мастер сделал все аккуратно. Можно рекомендовать.

Сборка мебели для ванной
С момента ответа на мою заявку до окончания самой работы прошло 2,5 часа.
Очень оперативно, параллельно мастер помог мне с другой проблемой в доме.

СантехникаДемонтаж раковины
Мобильно, качественно, аккуратно. Спасибо!
Микис

Хороший человек.!
Марина Войткевич

Супер-мастер! Уже по фото при размещении заказа определил, какая деталь должна быть заменена. Сделал всё за 10 минут! Качество отличное! Огромное спасибо Антону!

Установка раковины с тумбой
Все отлично! Быстро, чётко, по делу!)
Столярные работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадов
Прекрасный мастер с крутым своим оборудованием. Быстро и чётко
Плотницкие работыРемонт шкафов
Все прошло хорошо

Муж на часНавеска штор
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Все как хотел в обновленные сроки и качественно. Из 4 отдельных секций разного производителя собрал один красивый шкаф
Установка столешницы из ДСП
Касество
Столярные работыЗамена ламелей на кровати
отличный мастер
Настя
Демонтаж мебели
Прекрасно выполнена работа
Упаковка мебелиУпаковка техники
Полный, полнейший порядок.

Ремонт раковины
Пунктуальный, вежливый, оперативно все отремонтировал, проконсультировал, купил, что было необходимо. Рекомендую!
Кухонные гарнитуры
Быстро. Чётко.

Установка смесителей
Очень добросовестный мастер, все сделал на отлично, даже больше так как пришлось ещё герметик делать, взял денег как обещал, хотя работ сделал больше
Столярные работыВрезка мебельных петель
Отлично выполнена работа. Одно но. Дверцы были разного цвета я отдельно об этом сказала и попросила повесть в определённом порядке. Но мастер повесил не так как я просила, а я не заметила. Надо следить внимательнее если у вас какието спец требования. А так повешено всё прекрасно, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о знает, может сам предложить тех решение.
Устранение течиРемонт душевой кабины
спасибо за работу, вовремя приехал, устранил течь в душевой перегородке

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист!

Установка смесителей
Аккуратность, вежливость, профессионализм, мастер супер!!!
Елена Новикова
Ремонт угловых диванов
Мастер все сделал отлично.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все отлично. Очень быстро и грамотно все сделал, дал ещё пару советов. Рекомендую

Специалист своего дела . Знает свою работу . Спасибо
Марго
Сборка углового шкафа
Прекрасная работа. Собрали угловой шкаф , повесили шкаф-зеркало. Будем обращаться еще
Ремонт бачка унитазаРемонт электрических полотенцесушителей
Работы выполнены качественно. У мастера с собой полный набор инструментов и фурнитуры, необходимой для выполнения как этих, так и многих других мелких работ, которые могут быть озвучены "за компанию". А таких после, казалось бы,завершëнного ремонта, не мало. Антон готов к выполнению различных работ,необходимых в организации домашнего пространства, а так же всегда готов дать свои рекомендации и полезный совет по запросу. Рекомендуем этого специалиста!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
аккуратно, чисто, профессионально, оперативно! Классный!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сделал все быстро

Замена столешницы
Великолепный и очень ответственный мастер. Благодарю за помощь!
Искандер
Все сделал хорошо.
Эсет

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось всё: начиная от пунктуальности и заканчивая отзывчивостью-не знаешь какой сифон брать,он сам все купил, сам поехал! Нет в комплекте с мебелью ручек-сам поехал и купил! По цене все четко!
Установка раковины
Антон отличный специалист, все сделал профессионально.
Ремонт выкатных диванов
Мастер все отлично починил.
Раиль

Установка раковины с тумбой
Огромное спасибо Антону за выполненную работу. Мастер своего дела. Отдельное спасибо за помощь с системой осмос. Всем буду рекомендовать!

Быстро, качественно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всем рекомендую данного специалиста! Всё было сделано оперативно и качественно!Огромное спасибо!!!
Син Хаотянь
Ремонт и реставрация мебели
Хорошо
Замер мебели
Производился замер помещения под кухонный гарнитур. Замер был произведен грамотно.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер, сделал выпилы под раковину и кран, также полностью установил столешницу, раковину и кран, подключил воду, дополнительно пришлось повозиться с кромкой столешницы, но все в итоге получилось как надо.

Замер мебели
Очень быстро выполнил заказ!)
Спасибо ему огромное!)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Антон, мастер своего дела. Очень внимательный, знает свое дело. Работает быстро и аккуратно. Сам на своей машине ездил за деталями. Созванивался с продавцами магазина, узнавал о наличии детали. Другой бы Мастер сказал вы купите "ЭТО', а я поставлю. А Антон все купил привез и сделал. В прихожей у меня слетело зеркало с дверцы, и уже как месяц без зеркала. Антон предложил сам, заказать и наклеить зеркало . Заказал зеркало и на сл.день уже привез. Цена зеркала меня удивила. Думала дорого выцдет. Вышло дешево, с обработанными краями. Все что мне нужно было сделать , Антон сделал быстро и качественно. . Спасибо ему огромное.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Сборка мебели
Взялся за работу интегрированной мойки в столешницу, ошибся в расчетах вырезал неровно, попытался исправить а затем перестал отвечать на телефонные звонки, пропал. Деньги получил как и договаривали, работу до конца не выполнил

Ремонт выдвижного ящика
Замечательный мастер! Быстро и качественно выполнил работу. Очень вежливый и внимательный. Помимо того, что починил ящик, по поводу которого мне нужна была помощь, дополнительным бонусом зафиксировал экран под ванной, который у меня болтался настолько долго, что я к этому просто привыкла и перестала замечать. За что отдельная благодарность!!! Теперь не будет проблемы с поиском мастера👍 Если возникнет необходимость, обязательно ещё раз обращусь!

Сборка мебели для ванной
Очень понравился Антон.Устанавливал мебель и подключал сантехнику в ванной комнате.Привез огромное количество профессионального инструмента,и что неожиданно силикон и герметик.На своей машине съездил за недостающими подводка и,купил и представил все чеки.За работу взял как и договаривались и плюс по чеку,что купил дополнительно.Монтаж выполнен качественно и аккуратно.Спасибо огромное, однозначно рекомендую Антона как профессионального и аккуратного мастера
Илона Бродская

Установка мойкиУстановка смесителей
Вежливость,аккуратность. Очень довольна и рекомендую
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Аккуратно, быстро. Работой мастера довольны, по необходимости будем обращаться ещё. Выехал в день обращения в удобное для меня время.

Сборка мебели для ванной
Все выполнено с душой, как себе. Большое спасибо.

Ремонт инсталляции
Очень очень довольна! Я первый раз встречаю такого специалиста! Буду рекомендовать всем своим знакомым 👌
Быстро договорились, сделали за 20 минут 👍сделали замер кухни и гардеробной
Антон работу выполнил отлично! Спасибо!
Нино
Ремонт унитаза
Спасибо мастеру за работу . Все сделано четко, быстро и аккуратно !

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Замечательно проведена работа. Была «перекроена» уже готовая кухня, встроена посудомоечная машина! Как там и была! Спасибо Антон!

Ремонт и реставрация мебели
Всё качественно и профессионально! Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Качественно и быстро сделал работу.Спасибо!
Вячеслав Завизион

Все отлично.

Сборка мебели
Пунктуальный, мастер сделал все ,как и хотелось. Осталась довольна.

Замена смесителя
Все очень понравилось, работа выполнена безупречно. Аккуратно, доброжелательно и профессионально. Спасибо большое Антону, рекомендую
Наталья Дьякова

Установка измельчителя пищевых отходов
Антон отличный мастер! Аккуратный, грамотный специалист. Приехал со всем необходимым инструментом, за собой все убрал. В ходе работ подсказывал, как сделать лучше. Буду обращаться ещё.
Динара

Спасибо за хорошую работу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Антону! Справился с довольно сложной задачей отлично.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо! Быстро и качественно 🪠

Все хорошо.

Установка душевой штанги
Очень понравилась работа Антона! Вежливый, пунктуальный, аккуратный, все установил, помог, цена тоже порадовала . Рекомендую !

Установка гигиенического душа
Антон отличный специалист,выполняет работу на совесть,помог установить унитаз и заменить полотенцесушитель,а также помог устранить утечку из шланга смесителя.Работа выполнена очень хорошо,полностью довольна!!! На сообщения реагирует очень быстро, приходит вовремя. Всем советую данного специалиста!

Монтаж пластикового плинтуса
Очень довольна, быстро, качественно 😊👍

Регулировка мебельной фурнитуры
Все понравилось, мастер приехал оперативно, быстро определил проблему и устранил неполадку без лишних пустых накруток на ненужных запчастях и материалах. Рекомендую специалиста к сотрудничеству.

Сборка тумбы
Быстро договорились, было все что нужно для работы, все выполнил кропотливо и аккуратно. Очень довольны.

Устройство гардеробной
Отличный специалист и приятный человек! Установил гардеробную систему Elfa быстро и справился со всеми сложностями (кривые стены). Рекомендую!
Сборка шкафа
Замечательно справился со своей работой. Пунктуальный, ответственный, мастер своего дела.

Сборка комода
Выполнено быстро, качественно, оперативно. Спасибо большое Антону.
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Антону спасибо большое. Все сделал, подсказал по доп моментам. Быстро и качественно .

Установка раковины
Всем рекомендую Антона! Компетентный специалист в своём деле. Задача была выполнена четко и качество. Был вежлив и пунктуален. Очень понравилось с ним работать.
Сборка комодаСборка тумбы
Очень довольны работой мастера .Все что требовалось было выполнено и даже больше .Работал со своими инструментами .Была собрана мелкая мебель для спальни и подвешены светильники .Рекомендуем .
Olga
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер ответственный.Отремонтировал всё, как договаривались плюс выполнил дополнительную работу.Стоимость адекватная.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист, рекомендую.
Работы-устранение течи полотенцесушителя, замена смесителя.
Лиана
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Оперативно откликнулся и приехал, сделал все качественно.
Установка душевого уголка
Мастер профессионально выполнил работу, грамотно устранил неисправность, помог решить проблемные вопросы протечки душевой кабины. Без скрытых платежей (в отличие от других мастеров). Рекомендую.

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
МОЛОДЕЦ! Все четко!

Установка мойкиУстановка смесителей
Сделал все быстро четко и качественно! Спасибо!)
Oxana

Огромное спасибо мастеру Антону за установленную ширму для душа .
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Стеновую панель не закрепил саморезами, приклеил на герметик, естественно, через пару месяцев она отвалилась. "+" приехал исправить, а "-" с одной стороны так и остался зазор почти 1 см. Сказал, что что-то там не получилось, но очевидно, что не захотел разбирать пенал, чтобы всё нормально сделать. Собирал всю кухню 3 м без поворота больше 2х недель наездами, у нас была квартира не жилая, бабушка была на даче. Но имейте это ввиду и четко оговаривайте сроки.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, всем рекомендую, спасибо Антону за работу.
Установка проточного водонагревателя
Дамир
Установка умывальника
Антон ответственный мастер, выполнивший свою работу с заинтересованностью: в первый день установил столешницу, порекомендовал для закрепления клея и герметиков оставить её на сутки, в течение которых он самостоятельно докупил комплектующие для установки смесителя. На следующий день в обозначенное время установил всё как полагается, решив пару выскочивших связанных задач. Рекомендую мастера однозначно.
Дамир

Оперативно. Профессионально. Спасибо

Сборка стола
Очень аккуратно , быстро все сделал)
Сборка комода
Все быстро и хорошо сделано. Я Довольна работой
Установка душевого уголкаУстановка душевой кабины
Профессионально,аккуратно,чисто

Установка раковины
Очень компетентный специалист. Отличная работа! Рекомендую!

Очень компетентный специалист! К работе подходит с инициативой и ответственностью. Буду обращаться ещё!

Сборка шкафа-купе
ЛУЧШИЙ!!! Мастеру попалась нелегкая задача, т к шкаф был прям под потолок, а собрать его «стоя» было невозможно; в лежачем состоянии в коридоре он не посещался. Антон осень долго мучился с данным вопросом, но нашёл решение и учел все пожелания. Огромное спасибо, что не бросил с такой проблемой и довёл дело до конца! 👍🏻👍🏻👍🏻

Установка смесителей
Отличная работа! Все сделано аккуратно. Рекомендую мастера.

Сборка шкафа
Оперативно, профессионально!!! В е отлично. С удовольствием обращусь ещё раз!
Сборка детской мебели
Антон - просто экстра-ультра-дабл-мега-супер мастер. Собрал совсем непростую детскую комнату, но, главное, смог найти надежный способ крепления к стене, справившись с нетривиальной технической задачей.
Безо всяких сомнений смело рекомендую Антона.

Установка раковины
Отличный грамотный мастер. Установил подвесной раковину с тумбой и полотенцесушитель. Учёл все ньюансы и тонкости, о который было неизвестно. Купил все, что не хватало. Сделал качественно. Попятная цена! Рекомендую. Будет обращаться ещё. Спасибо!

Сборка мебели
Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и качественную работу! Антон выяснил все проблемы по телефону, сам заехал и купил необходимые детали. Отремонтировал в день обращения! Быстро, профессионально, качественно! Рекомендую всем, кто просматривает объявления - не раздумывайте, обращайтесь к нему, не пожалеете и останетесь довольны работой этого мастера!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось что специалист спокойный, уравновешенный.
на работу настроен, не хапуга. Сделано качественно

Сборка мебели
Рекомендую мастера! Все сделал быстро, аккуратно и красиво. Все инструменты с собой. Делает, как для себя. Без шума и пыли, как говорится). Спасибо за работу!

Герметизация ванны
Чётко. Качественно. Пунктуально.

Рекомендую - для кого это важно
Сергей К.
Герметизация ванны
Лента продержалась меньше 2х месяцев. Мастер налепил её поверх, не зачищая старый герметик.Не предупредил, что так будет делать. Мог бы сразу сказать что больше пару месяцев не протянет. Смысл так делать
Антон Панфилов
в вашем случае сама ванна держалась(была неподвижна) за счёт того герметика,если бы я его убрал,мне пришлось бы в любом случае клеить новый(какой смысл ), вы в заказе просили наклеить ленту, я наклеил, почему она продержалась 2 месяца, не могу точно сказать, места наклейки я обезжирил, возможно некачественный клейкий состав на ленте

Установка столешницы
Все сделано спокойно и качественно. Мне понравилось.

Установка шторки в ванной
Антон установил нам стеклянную шторку, собрал и установил навесную тумбу и подключил стиральную машину. Всё очень аккуратно и профессионально. Только положительные впечатления.
Nina Kuznetsova

Установка мойки
Антон отличный мастер, очень ответственный, аккуратный. Неравнодушно подходит к своей задаче. Кроме заказа, помог также с другими вопросами, которые остались от предыдущего мастера. Рекомендую!

Установка сушилки для белья
Сделал все качественно, я довольна!
Установка дверей душевой кабины
Устанавливал стеклянную дверь в душевую. Все ок.
Вырез в столешнице
Все отлично, специалиста рекомендую. Сделал выпил, подключил и установил индукционную варочную панель!)
Антон, спасибо)
Была проблема с полотенцесушителем. 4 сантехника от УК не смогли решить проблему(или не очень хотели). Антон тоже помучался, но в итоге победил! Спасибо ему за это!

Ремонт душевой кабины
Все

Сборка мебели для ванной
Все очень профессинально! Спасибо за выполненную работу. Смело могу рекомендовать.
Антон, спасибо!
Установка столешницы
Все хорошо сделал, спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Вовремя, чётко, чисто и по делу.
Будем ещё сотрудничать👍🏻

Сборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер и отличный человек. Со своим профессиональным инструментом, вдумчиво и со знанием дела. Смело рекомендую к сотрудничеству!
Установка душевой кабины
Антон отличный мастер, все выполнил оперативно и качественно! Рекомендую
Валерий Яковлевич
Установка измельчителя пищевых отходов
Мы довольны.

Сборка мебели
Антон отличный мастер на все руки! Собрал всю мебель в студии и подключил технику (Шкафы, кухню, индукцию, стиральную машину, душевую кабину). Очень отзывчивый, работал один, очень аккуратно! Справился на отлично, будем ещё обращаться в будущем! Рекомендую! 👍🏻😊

Установка смесителей
Грамотный специалист, требователен к себе в мелочах,просверлил отверстие под картину,сам все убрал,протер пол.Работу где требовались дополнительные руки выполнил сам.Для работы требовалось пару ключей,в итоге прибыл с 3 чемоданами дорогого и профессионального инструмента.Молодец,работает и ориентирован на клиента.Уверен,что на платформе профи.ру его ждёт успех!!

Ремонт душевой кабины
У нас совпал переезд с новогодними праздниками, рабочие сильно подвели с душевой кабиной, просто установив ее шиворот навыворот. Мы обратились на профи ру 2 января не пытая больших надежд за небольшие деньги что кто то приедет нам это исправит. Антон, мы вам премного благодарны, что вы не только отозвались сразу, не стали в праздничную неделю завышать тарифа в два три раза как сделали ваши коллеги с данной платформы, но приехали вовремя, со всем инструментом, быстро разобрались в ситуации и можно сказать, заново нам установили душевую! Так же, помогли с сборкой мебели! Очень советуем Антона, желаем вам больше заказов, а сами обязательно обратимся снова и снова!

Установка душевой кабины
Очень рекомендую! Антон профессионально подошёл к выполнению работ. Проявил себя не только как профессионал, но и как ответственный человек. Работа выполнена на 10 из 10. Все сделал аккуратно, на высшем уровне.

Работа выполнена идеально!
Установка столешницы
Приехал во время, все аккуратно сделал, инструменты все есть, спасибо большое!
Виктория Трофимова

Установка душевого уголка
Приятно, когда человек так подходит к работе!!! Антон, собрал и установил душевой уголок, доделал кран, который я забыла купить, когда подключали стиралку, да ещё и прикрутил стол, карниз и зеркало в ванной. Остались довольны:)))

Установка столешницы
Антон замечательный мастер и хороший человек, отличная коммуникация и профессионализм, советую👍🏻✨
Установка столешницы
Все четко и вовремя. Об удобном времени договорились заранее. Работа была выполнена аккуратно, красиво получилось. Все необходимые инструменты у мастера с собой. Нам все понравилось.

Еврозапил столешницы
Специалист все-таки доехал до нас. Сделал всё очень хорошо, работал кропотливо. Очень понравилось! Дал советы по дальнейшей обработке столешницы. Остались приятные впечатления. Будем обращаться еще!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Антон очень качественно и ответственно подошёл к выполнению задачи. Предстояло собирать кухню неизвестного производителя , типа Икеа или Леруа, и было много нюансов выявлено по ходу работы. Плюс, так как наша квартира находится в пятиэтажке, это тоже дало дополнительные проблемы при установке (кривые стены, углы). Антон затратил по итогу 3 дня, плюсом сыграло то, что мы живем с ним недалеко друг от друга.
У Антона есть весь необходимый инструмент, включая строительный пылесос, качество его работы могу однозначно характеризовать как высокое: он не ленится переделать что-то, если видно, что это установлено неровно или с большими зазорами. Также при работе он даёт много ценных советов на будущее. Однозначно рекомендую этого мастера!
Айсылу Ахиярова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Антон сделал всё в лучшем виде, очень аккуратный, сделал всё чисто, ездил в Леруа за деталями, всем рекомендую останетесь довольны
Установка мойкиУстановка столешницыРаспил столешницы
Оперативно договорились. Заранее оговоренный перенос случился, но мастер сообщил о нем. Сама работа выполнена аккуратно и со всем необходимым профессиональным инструментом (бонусом ещё согласился распилить выпил на наши хозяйственные нужды). Убрал самое основное за собой. Результатом очень довольны. Советуем!
Али
Установка смесителей
Отличный мастер, сразу решил проблему, доволен. Рекомендую всем.
Антон подошёл к делу очень ответственно. Накануне работ приехал , посмотрел что понадобится для работы.
В оговорённый день подъехал, уже с закупленными материалами , сделал все четко и быстро.
В день выполнения работ нам перенесли доставку посудомойки и Антон не смог завершить все работы в один день. Антон по договоренности приехал на следующий день и подключил ее.

Попросила дополнительно помочь с установкой зеркального шкафчика в ванну( изначально это не было оговорено в заказе) , проблем с этим вопросом так же не возникло.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень ответственный мастер. Внимательный, аккуратный. Весь мусор и даже пыль были собраны. Работа сделана на 5+. Рекомендую этого мастера всем.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо, давал полезные советы. Сам съездил за деталями, которых не хватало. Рекомендую)
Сборка кухонного гарнитура
Мастер провел работы по замене столешницы и фартуков на кухне, с последующим монтажом мойки, варочной панели, розеток. Все работы были сделаны аккуратно и качественно, весь необходимый инструмент в наличии.

Установка напольного плинтуса
Антон отличный мастер, замечательный и порядочный человек. Очень аккуратно установил плинтус с запилами в 45 градусов, при углах, которые были далеко не ровные . Помог устранить некоторые дефекты, выполнил дополнительную работу. Дал дельные советы по установленным стеклопакетам. Все инструменты в полном наборе у мастера в наличии, ничего абсолютно не просил, как это бывает (дайте линейку, дайте ножовку и т д) Сам опрятный, вежливый, учтивый. Очень приятно было с ним работать, Умничка!!! От души огромное спасибо. Антона однозначно буду рекомендовать!!!
Соловьёва Татьяна Александровна

Распил столешницы
Отличная работа! Спасибо))) 👍🏼 Антон - умелый и думающий мастер, умеющий находить интересные решения в непростой ситуации. Очень светлый человек. Рекомендую на 100% и сама буду обращаться ☝🏼.

Сборка кровати
Антон,Спасибо за терпение к спонтанности ,понимание,отзывчивость и аккуратность.
Весь кавардачный косметический ремонт в приятном общении,участии, советах. Очень помогли!