1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Панфёров Виктор Никитович

ЛФК, цигун, ушу традиционное

Отзывы: Виктор Панфёров

Цигун
Получил квалифицированную консультацию по сложному вопросу. Рекомендую!

DANIIL SHESTAKOVSKIY

Тайцзицюань
Очень приятный и знающий свое дело человек!
Отличный специалист!
Благодарю!)

Багуачжан
Эдуард

Багуачжан
Высокий профессионал и очень приятный человек.
Тайцзицюань
отличный учитель

ЛФК
Результаты очень хорошие были достигнуты. К сожалению развития результатов не было по не зависящим от тренера причинам. Тренер супер, очень помогал, решал задачи даже если они выходили за пределы его обязанностей!
Павел Викторович

ТайцзицюаньЦигун

Александра Алексеевна
Дыхательная гимнастикаЦигун
Олег Сергеевич

Ушу

ТайцзицюаньУшу туйшоу
Для меня Виктор не просто тренер, а настоящий Учитель, с Большой Буквы! Огромное количество глубоких знаний по теме, как практических, так и теоретических, которыми он щедро и охотно делится, за что я ему безмерно благодарна! Каждое занятие с ним для меня - увлекательное открытие.
Он доброжелательный, легкий в общении, умный, пунктуальный и очень веселый человек!
Хочу сказать Огромное спасибо Виктору за наставления и обучение. И огромное спасибо Profi.ru за то что посоветовали такого замечательного специалиста.
Дмитрий Всеволодович
Стретчинг
Цигун
Виктор Никитович - хороший тренер по направлению цигун (знает также и много других техник, просто меня интересовала именно эта).
Это человек, увлеченный своим делом и умеющий увлечь других. Имеет обширные знания по тематике и постоянно их совершенствует. Очень комфортен в общении, порядочный.
ЛФКЦигун
Тренер хороший, но сейчас я не продолжаю, нет времени. Провели несколько занятий. Отмечу его профессионализм.
ЛФК
Мы не только довольны, мы восхищены его работой. Продолжим курс реабилитации после инсульта осенью. Вижу, что все занятия, которые были, прошли результативно. Специалист терпелив, он понимает, как необходимо общаться с больным человеком, умеет подбодрить вовремя. У нас очень положительные впечатления об этом специалисте по ЛФК.

ЛФК
Виктор - хороший специалист в разных областях! Он для лечения применяет разные методики. У тренера индивидуальный подход к каждому пациенту. Виктор всегда по времени пытается подстроиться. После занятий с ним я встал с инвалидного кресла и начал ходить с тростью! Буду продолжать наше сотрудничество! Спасибо большое Вам за работу!
Цигун
Пока у нас перерыв, но планирую продолжить тренировки уже в ближайшее время. Виктор мне понравился как тренер. Он профессионал, фанат своего дела. Тренер зарождает в ученике интерес к этой дисциплине, тренировки проводит интересно, обучает понятно. Я доволен занятиями. Работаем, пока все в процессе.
ТайцзицюаньЦигун

Ушу