2. Панферов Николай Викторович
  3. Отзывы: Панферов Николай Викторович

Математика, физика, химия

Отзывы: Николай Викторович Панферов

Прекрасный учитель!
Была поставлена задача - подготовка по физике для поступления в британскую школу Top-10 на А-level .
Большое спасибо Николаю Викторовичу - экзамены сдали прекрасно и получили оферы!

Физика
Мой сын занимается с Николаем Викторовичем физикой на английском языке по программе IGCSE больше двух месяцев. Ему очень нравится преподаватель. Занятия проходят в доброжелательной и конструктивной
атмосфере. Николай Викторович- пунктуальный и обязательный человек, талантливый и профессиональный педагог, прекрасно знающий английский язык. Он сумел быстро установить контакт с учеником, подстроиться под его запросы и пожелания, сформировать индивидуальный план работы. Очень рекомендую этого преподавателя.
Мина

Екатерина Борисенко
Сын готовился с Николай Викторовичем к экзамену a-level по статистке. До этого были затруднения. В итоге сдал на отлично. Сами занятия очень нравились, все четко и информативно!
Николай Викторович Панферов
Ученик сам хорошо работал и старался преодолеть все затруднения.

Математика на английском языкеInternational Baccalaureate

Физика на английском языке
Николай Викторович настоящий профессионал, нам с ним очень повезло. Дочери нужно было в короткий срок подготовиться к поступлению в международную школу, они занимались математикой на английском языке и предметами science. Результат был замечательный - дочь успешно поступила и говорит, что сейчас, в процессе учёбы ей очень помогают знания, полученные на занятиях с Николаем Викторовичем. Он прекрасно умеет найти подход к ученику, очень терпеливый и добродушный человек. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Нужно было подготовить дочку к вступительному экзамену по математике в английскую школу на английском языке за очень сжатый срок. Николай Викторович очень понравился дочке, как преподаватель просто огонь (слова дочки), быстро выявил слабые места, совместно поставили конкретные цели и в итоге, оценка отлично. Особенно отмечу, что атмосфера на занятии очень позитивная и конструктивная. Спасибо!
Успеха в новой школе!

Физика на английском языке
Спасибо, Николаю Викторовичу. Подготовил дочь, за короткий срок, для прохождения входного теста и дальнейшего обучения физике на английском языке. Теперь она учится в школе, в Сингапуре.

Химия
Отличные занятия по физике и химии, в первый же день ‘5’ по химии))
Молодцы.

Николай Викторович помогает нам с подготовкой к Mathematics A-level на английском языке.
Начали наши занятия за два месяца до первого экзамена, когда у ребёнка многое не получалось. За это время Николай Викторович помог подготовиться к экзамену и изучить, как новый, так и уже пройденный материал, значительно улучшив итоговый результат.
Спасибо за отзыв!

Химия
Педагог отлично знает требования к подготовке и сдаче экзаменов по программе IB, пунктуален, требователен, нацелен на результат. Благодаря Николаю Викторовичу за несколько месяцев дочка осваивает 2-х летний курс химии SL программы IB. Огромное спасибо!
Николай Викторович Панферов
Спасибо. Ученица старательная, целеустремленная.

Химия
Занимались химией на французском языке, по программе французского медвуза.
Благодаря Николаю Викторовичу, появилось понимание предмета и умение решения задач.
Даёт очень понятные и наглядные объяснения, благодаря которым курс химии (квантовая, термо, химическое равновесие, органика, а также и биохимия) стал мне подвластен.
Рекомендую, очень опытный и знающий репетитор!
Николай Викторович Панферов
Merci, bon chance en medecine!

Химия
С Николаем Викторовичем проходим курс IB DP chemistry SL. Занимаемся уже 3 месяца и за это время нам удалось заполнить пробелы и пройти 80% курса. У Николая Викторовича хороший английский , все доступно объясняет. Так как химию я раньше не изучала , учитель подстроился и начинает с базы, а на неё уже нарабатывает более сложный материал. За 3 месяца подняли мою оценку с 3 до 6 (из 7), что очень радует , так как завышает мои изначальные ожидания.
Математика на английском языке
Мне очень понравилось заниматься с Николаем Викторовичем- всё четко и понятно! Репетитор не даёт расслабиться, что и даёт плоды результатам 💪
У меня были экстренные сроки- чуть больше месяца для подготовки к SAT. В результате я получила 710/800 в секции Математика.
Спасибо! 😌
Николай Викторович Панферов
Не ожидал, что за такое короткое время ученица достигнет такого результата. Но она работала постоянно без устали. Если бы была еще пара месяцев в запасе, результат был бы еще выше. Спасибо за отзыв.
Сусанна

Прекрасный преподаватель, за два месяца подготовил сына к sat, сдали хорошо. Огромное спасибо.
Cпасибо.
Химия
Готовимся к поступлению в университеты США, Канады, начали с подготовки к SAT II Chemistry, сейчас добавили подготовку к SAT I (базовый). Занимаемся дистанционно.
Высокий уровень знаний по предмету, общение на английском, сбалансированные домашние задания, ребенок вовлечен и тянется к знаниям.
Спасибо за отзыв!
Анна Олеговна

Дина

Физика на английском языке
Николай Викторович профессионал своего дела. Занимается с подростком физикой, химией и биологией на английском языке по программе международной британской школы BIS. За время занятий уже достигли большого прогресса. Преподаватель знает, как найти подход к подростку и заинтересовать предметом.
Мы очень признательны за помощь и будем рады продолжить занятия!
Спасибо за отзыв 5+
Желаю успеха.

Физика на английском языке
С Николаем Викторовичем занимаюсь для подготовки к экзамену IMAT. Занимаемся блоками по 1 неделе в месяц. Первый блок был Physics. Физику я никогда не знала и не понимала, но после всего лишь 1 недели я стала решать задачи из этого блока в экзамене, которые раньше даже не трогала. Николай Викторович очень доступно объясняет материал, сопровождая его картинками и видео. Формат занятий по Skype меня также очень устраивает. Планирую заниматься дальше по другим блокам (Math, Chemistry). Очень благодарна преподавателю за полученные знания.
Николай Викторович Панферов
Спасибо за отзыв 5+. С целеустремленным учеником всегда легче работать.

Физика на английском языке
Отличный преподаватель! Ребенку интересно! Занимается с удовольствием!
Занимаемся подготовкой по предмету Science для поступления в
британскую школу в Европе
Спасибо за оценку 5+
Надеюсь, ученице теперь будет легче в новом учебном году.
Гуля

Готовимся к сдаче IGCSE, и переход к A-level. У ребенка имеются пробелы в знаниях Science, которые порой усугубляются необходимостью изучать их на английском языке. Преподаватель справляется со всеми требованиями, очень удобно что это комплексный подход: физика, биология и химия с одним преподавателем, и все это на английском языке, что очень помогает, когда возникает проблема с пониманием терминов. Также очень помогает понимание преподавателем систем IGCSE и A-level, согласно которым он подбирает материалы для обучения. В общем, мы очень довольны, что нашли такого специалиста в своем деле. Спасибо!
Спасибо за оценку 5+.
Приятно работать с заинтересованным и дисциплинированным учеником.
Ирина Петровна

Физика на английском языкеХимия на английском языке

Английский языкБиохимия
Моя дочь, ученик BIS, занимается с Николаем Викторовичем уже более месяца. А именно:
- Занимаемся математикой и Science на английском языке
- Занимаемся по программе Cambridge International Examination.
- Готовимся к экзаменам GCSE в конце учебного года.
Преподаватель владеет необходимыми опытом и знаниями программ для данной подготовки в полном объеме. Все отлично.
Татьяна Викторовна

МатематикаIGCSE
Было всего несколько занятий, ребёнку понравилось, было непривычно заниматься по скайпу.

МатематикаМатематика на английском языке
Занимаемся математикой и наукой на английском языке! Ребёнок в восторге, особенно от произношения. Мальчику 13 лет, англоязычный.
Планируем подготовку к университету в Канаде только с нашим педагогом!

Химия на английском языке
Очень довольны результатами. Прекрасно преподает химию на английском языке.

ХимияХимия на английском языке
Николай Викторович хороший педагог ,хорошо владеет английским языком достаточно понятно объясняет материал.После занятий ,ребёнок стал уверенне в себе по отношению к предмету.
Оксана Владимировна

Химия на английском языкеБиология на английском языкеGCSE

Химия на английском языкеIGCSE

Лина

МатематикаМатематика на английском языке

ХимияХимия на английском языке

ФизикаХимияБиология
ФизикаАнглийский языкФизика на английском языке
Вардан

Математика на английском языкеSAT
Математика на английском языкеФизика на английском языке
У нас было одно занятие с Николаем Викторовичем. К профессиональным качествам репетитора претензий нет. Ребенок сказал, что все в порядке, знающий, опытный преподаватель. Но у нас сразу же не сложился личный контакт. Во-первых, педагог значительно завысил цену за урок. Кроме того, занимался даже не час, а полчаса, за которые ребенок только успел задать вопросы и все. Взял полную стоимость, объясняя это тем, что потерял время. Может быть, я отчасти и соглашусь, но все-таки мы собирались заниматься на других условиях, о чем и сообщали, оставляя заказ. Во-вторых, нам сразу же был навязан дистанционный формат занятий вместо очных, и хоть у нас и есть опыт таких занятий, но все-таки их стоимость обычно гораздо ниже. Мы договорились с ним о втором уроке, но ребенок отвлекся и забыл, а я болела и не проследила за этим. Преподаватель даже не позвонил, чтобы уточнить, почему не состоялся урок, а выставил потом претензию, что он сидел и ждал перед Скайпом. Я не совсем понимаю, почему было не позвонить, ведь мы находимся в одном городе! В общем, впечатления не самые хорошие, но нам нужно заниматься. Обратимся чуть позднее, когда ребенок и я отойдем от отрицательных эмоций.
Николай Викторович Панферов
Отзыв вызывает большое сомнение по двум пунктам. Первое - клиент (ученица) сама прекратила занятия через полчаса после начала, заявив, что вопросов больше нет. Сам бы я (преподаватель) ни за что бы это не сделал, если время не исчерпано и остались вопросы у ученика. Второе - непонятно, почему такая низкая оценка "3-", если профессиональные качества репетитора устраивают. Контакт может не сложиться, это понятно, но это не повод занижать оценки. Клиент чувствует себя неловко из-за двух отмененных занятий, и поэтому пытается, очевидно, нападать.