2. Панферов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Панферов Дмитрий Владимирович

Панферов Дмитрий

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Панферов Дмитрий

— Лейла
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Бытовая техникаПодключение электрических плит
ЭлектрикаУстановка светильников
СантехникаУстановка смесителей
Дмитрий замечательный мастер! Очень быстро, очень чётко заменил старый текущий смеситель на новый, причём помог с его выбором и покупкой. Исключительно точен в договоренностях, очень оперативен и находчив - идеально справился с монтажом и подгонкой всех деталей смесителя, я, как говорится, глазом не успел моргнуть, как всё было готово в лучшем виде! Я очень доволен результатом, никаких нареканий не возникло. Дмитрия рекомендую всем, у кого проблемы с сантехникой - лучшего мастера, думаю, найти трудно. Спасибо ему!
— Сергей Васильевич
Подключение посудомоечной машины
Мастер пришел даже раньше назначенного срока. Творчески подошел к решению поставленной задачи.Работы выполнил быстро и дал много полезных советов по дальнейшей эксплуатации техники.
КомпьютерыНастройка роутеров
— Раджи
Установка антенн
Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Мелкий ремонтМуж на час
Отличная работа , можно сказать ювелирная, мастер сам ездил в магазин за недостающим материалом, который я не рассчитала
— Ася
Мелкий сантехнический ремонт
— Элла Хаимовна
ЭлектрикаПодключение стиральных машин
— Марина Алексеевна
1. Замена смесителя. Работы полностью выполнены.
2. Да, соответствовала.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
— Нина Васильевна
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Мелкий ремонтЭлектрика
Мелкие работы по дому произвел, со всем справился. Все сделал! Все в порядке! Я довольна! Сейчас пока подбор мастера не нужен, но я вас буду теперь иметь ввиду. Бывает, такие мелочи возникают, когда нужно обратиться к мастеру. Очень удобная у вас услуга. Я очень довольна, что каким-то волшебным образом вас нашла! Спасибо Вам большое.
СантехникаУстановка насоса в систему отопления
Компьютеры
— Саида, Гюльнар
ЭлектрикаУстановка антенн
Дмитрий просто замечательный парень и отличный специалист. Сделал все очень профессионально. Установил все так, как надо, и даже помог с закупкой материала. С большим удовольствием буду его рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за такую качественную работу.
— Владимир Афонасьевич
Мелкий ремонтМуж на часМелкие электромонтажные работы
Дмитрий мне был подобран для мелкого ремонта в квартире. Нужно было повесить люстру, проверить сантехнику. Наше сотрудничество прошло плодотворно. Сейчас в порядке, все работает. Мастера рекомендую, аккуратен, чистоплотен, все инструменты у мастера с собой.
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Дмитрий Владимирович подключал сантехнику на даче, всё было сделано на отлично, результатом остался доволен.
— Василий
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
СантехникаУстановка фильтра для воды
Подключение ТВ / интернета
Дмитрий Владимирович подключал после ремонта в доме аудиотехнику и ресивере. Все сделал просто отлично. Мастером остались довольны, все супер!
ЭлектрикаУстановка антенн
— Евгений, Светлана
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Подключение ТВ / интернета
Отличный мастер. Оперативный выезд. Нашел и предложил оптимальный вариант решения нашей проблемы (подключение и настройка тв техники). Все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендуем!
СантехникаЭлектрика
Лучшего и пожелать нельзя! 5 с + !. Вежлив, пунктуален, профессионален. Руки золотые и голова не хуже.
Кабы все так работали, мы бы назывались не Россия, а Швейцария.
ЭлектрикаНастройка интернетаПодключение ТВ / интернета
Очень хороший мастер! Подключил медиаплеер к телевизору. Из-за медленного интернета нельзя работу было выполнить быстро. Дмитрий Владимирович был терпелив, вежлив, все объяснил по работе устройства! Стоимость работ соответствовала выполненной услуге. С удовольствием порекомендую знакомым!
Подключение телевизора
Выполнена работа по настройке телевизора, сбились все программы. Очень хороший мастер, замечательно все настроил, теперь телевизор лучше показывает, чем раньше. Вежливый, аккуратный, оцениваю работу на высший балл. Спасибо. Рекомендую.
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер должен был разобраться в некорректной работе вытяжки... Он просто профи - все сделал на пять с плюсом, теперь все работает просто отлично. Пришел - и все сделал! Спасибо!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстановка крана
— Ирина, Антон Григорьевич
Бытовая техникаМебельПодключение бытовой техники
МебельРемонт и реставрация мебели
— Мурат
ДвериПлиточникиУстановка дверного добора
Дмитрий Владимирович выложил плиткой фартук на кухне и установил дверные доборы. Все отлично! Молодец! Все грамотно сделал, аккуратно, красиво. Все чистенько убрал за собой. Все прекрасно. Рекомендую всем.
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Заказ был на электромонтажные работы. Необходимо было в деревянном доме в одной из комнат перенести проводку в сторону. Все отлично! Мастер веселый, контактный, коммуникабельный, креативный и профессиональный! Даже работа с огоньком и разговором. Оценка - выше некуда!
— Андрей Кузьмич