2. Паненков Роман Олегович

Отзывы: Роман Олегович Паненков

Классный!
Все очень понравилось.
Программирование
Спасибо Роману Олеговичу за помощь в разборе трудной темы, все очень доходчиво и просто объяснили, думаю ценность любого преподавателя не только в знаниях, а в умение донести до ученика эти знания!
Эльвира
Информатика
Роман Олегович -глубоко знающий предмет, хороший педагог, очень пунктуальный. Сумел за короткий промежуток времени подготовить к пересдаче экзамена в техническом ВУЗе. Экзамен сдан, цель достигнута! Спасибо за помощь!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень грамотный преподаватель, быстро нашел общий язык с моим сыном, доступно преподносит материал, отлично подготовил к ЕГЭ. Обязательно рекомендовала бы как репетитора.
Нина Юрьевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Роман Олегович, отличный репетитор. У ребенка не простой характер, но Роман Олегович смог найти подход. Терпеливый, отлично объясняет, делиться собственными, не стандартными, методами решения задач. Репетитора рекомендуем.
Данила
Программирование
Учусь на 1 курсе университета, изучали язык программирования с++, все хорошо и довольно понятно было объяснено, за довольно короткий срок получила все необходимые знания и в результате зачёт по программированию
Персональный подход к проблеме. Отличные коммуникативные навыки. Заинтересованность вопросом. По необходимости обязательно буду обращаться к Роману!
Майя
Fortran
Замечательный преподаватель! Легко и доступно преподносит материал, очень приятный в общении. Спасибо!
отличный преподаватель
Программирование
Очень хороший преподаватель , объяснят языки Программирование раскладывая все по полочкам , при помощи занятий с Романом я пересдал зачёт по Программированию.
Всем советую данного специалиста
Информатика
Сын начал заниматься с Романом Олеговичем в сентябре 2019 года, по факту поступления в 10 ИТ класс. Результат 5 месяцев занятий:
- средний балл по информатике вырос с 3,4 до 4,8;
- появился заметный интерес к программированию (при условии, что ещё осенью сын хотел уйти из этого класса по причине, что мало что понимает и чувствует себя сильно отстающим);
- как следствие - возросла самооценка и уверенность в себе.
Верим, что это не предел!
Спасибо.
Программирование
Хороший преподаватель, объясняет все интересно, простым языком. Помог разобраться с лабораторными работами по программированию на языке C.
Программирование
Отличный репетитор! Помогал освоить язык С++, каждую тему подробно разбирали. Сдала экзамен на ура! Все понравилось.
ПрограммированиеМатематический анализC++
Искала репетитора для помощи в занятиях и для сдачи экзаменов для дочери, студентки МИРЭА. Сам ВУЗ говорит сам за себя о требованиях к знаниям и умениям студентов. Ситуация осложнялась еще и сменным графиком работы дочери. Считаю, что я предъявляла высокие требования к репетиторам при отборе. Паненков Роман Олегович еще на стадии отбора проявил такие качества как точность, пунктуальность, которые подтвердил и во время занятий. Согласно отзыву моей дочери о занятиях Роман Олегович не оставил ни одного вопроса без ответа, проявив глубокие теоретические и практические знания и умения по заявленным предметам, что позволило за короткий срок дочери понять проблемные для нее вопросы и сдать успешно экзамены. Планируем продолжить занятия у Романа Олеговича и консультирование, в том числе, возможно, и по другим предметам, трудным для понимания дочери. Рекомендую всем данного репетитора.
Элеонора
Дмитрий Сергеевич
Программирование
Роман Олегович прекрасный репетитор, обьясняет все доступно и понятно, простым языком. За 2 недели помог подготовиться к экзамену по программированию с нуля, всем советую.
ПрограммированиеC++
Заниматься с Романом стал совсем недавно, за короткое время хорошо разобрался с логикой языка Си, решением интересных задач, узнал о "приемах", которые не затрагивали на университетских семинарах и лекциях. Занятия проходят на одном дыхании. Видно, что Роман разбирается в своем предмете не только в пределах задач из учебника, знания более глубокие и широкие. Также огромным плюсом считаю довольно гибкий график Романа, очень легко найти время для занятий, очень удобно если вы студент.
C++
Провели занятие, сын доволен! Очень ответственный и пунктуальный преподаватель.
Полина Темнова
Программирование
очень помог, всё доходчиво объяснил, большое спасибо!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Роман Олегович, очень пунктуальный и ответственный репетитор. Большое спасибо!
Ivan
C++
Все супер, понятно и качественно
Программирование
Преподаватель, имея гибкий график занятий, помог разобрать возникшие вопросы по программированию. Занятиями доволен
Язык C
Благодаря Роману Олеговичу научился с нуля программировать на Си. Он всегда ответит на вопросы и поможет решить сложные задачи.
C++
Очень грамотный, ответственный специалист. Объясняет самые сложные темы доходчивым, понятным языком.
Математика
Роман Олегович, очень ответственный и пунктуальный. Он очень доходчиво объясняет сложные вещи. Работа по скайпу , в отличии от очных занятий, совершенно не мешает изучать предмет. Ребёнок до начала изучения Олимпиадой математики, не хотел заниматься, сейчас явно проявляет интерес и желание участвовать в олимпиадах. Продолжаем заниматься , о результатах напишем позднее . Ученик Дмитрий и его Мама.
Даша
ПрограммированиеC++
Python
Всё супер! Объяснил всё доступно!
Светлана Гусева
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Роман Олегович, доступно и понятно излагает свой предмет, который знает досконально. Прекрасный, умный и пунктуальный Преподаватель. Рекомендую.
Fortran
Прекрасно выполненная работа! Определенно советую Романа. Помог разобраться и сделать задание.
Нина Анатольевна
Язык C
Хороший преподаватель, помог сделать проект на языке си и освоить требуемые для этого темы.
Григорий
Python
Все классно сделано, видно что человек разбирается в предмете, хорошо понятно, все объяснил, в общем все отлично
Программирование
Хорошая подача материала. Спокойная, приятная речь, хороший формат занятий.
Майя
Программирование
Роман занимается с моим сыном (8 класс) с августа. Цель была прежде всего освоить язык программирования. В будущем постараться поступить в ВУЗ по олимпиаде. Занятия проходят интересно, объяснения понятны, сын доволен, многое узнал за это время. Планируем и дальше заниматься с Романом.
Python
Отличный репетитор, понятно и интересно объясняет. Помог мне оперативно и за очень адекватные деньги
ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор. Сыну очень понравился. Все по делу, лаконично, точно.
Информатика
Нас все устроило. Было слишком мало времени для подготовки к пересдачи ОГЭ в сентябре. Но даже за короткое время Роман Олегович подтянул знания сына и экзамен он сдал. Результат есть, это для нас самое главное. Спасибо.
Ivan
Python
Необходимо было решить задачи по программированию, пообщавшись с несколькими специалистами выбор пал на Романа. Оперативно сделал работу за очень демократичную стоимость, в отличии от остальных специалистов которые просили в трое больше.
Результатом доволен, рекомендую!!!
Информатика
Обращался к Роману за помощью в подготовке к экзамену по информатике.(никогда в школе не было данного предмета,поэтому испытывал большие трудности) Очень понравилось ,что Роман быстро объяснял и прорабатывал со мной решение нужных заданий,я впервые увидел прогресс по этому предмету,единственному проблемному для меня в ВУЗе
Антонина
Информатика
Потребовалась срочная помощь репетитора по информатике разобрать пропущенные темы. По отзывам нашла Романа Олеговича. Очень профессиональный преподаватель, который понятным для подростка языком объясняет сложные вещи. Смог найти общий язык с моим не самым общительным сыном. Огромное спасибо! Будем обращаться в дальнейшем.
Natalia
Спасибо за помощь!
Программирование
Отличный преподаватель, умеет доходчиво объяснить материал
Информатика
Преподаватель отличный объясняет хорошо рассказывает даже больше чем нужно. +++++
Программирование
Роман Олегович доступно объяснил теорию по конечным автоматам в программировании, что помогло успешно справиться с написанием программы на С++.
Марина Александровна
Информатика
Всех приветствую, преподаватель информатики Роман Олегович, готовил моего ребенка к 8 классу. Продуктивно, доступно, и пунктуально. Рекомендую данного преподавателя, если нужен реальный результат.
Все понятно и доступно объяснил по языку СИ. Очень доволен!
Программирование
Прекрасный преподаватель, отлично владеющий своим предметом. Тщательно готовится к занятиям, досконально объясняет материал. Очень обязателен, пунктуален и приятен в общении.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хорошо и быстро объяснили материал. Спасибо!
Программирование
Быстрый отклик на просьбу и замечательное исполнение своих обязанностей !
Python
Хочется сказать больше спасибо репетитору за помощь в подготовке к экзамену по python!
Пунктуален, готовится к занятиям заранее и все прекрасно объясняет.
Языки программирования
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все отлично. Быстро и наглядно объяснил задачи на логику из ЕГЭ по информатике.
Larisa
ПрограммированиеМатематическое программирование
Роман Олегович нам очень помог в решении определенных задач по программированию. Очень пунктуален, доброжелателен профессионален. Очень рекомендуем.
Sasha
МатематикаОлимпиады по математике
Воспитанный молодой человек. Вовлечён в образование ребёнка. Сыну занятия нравятся. Качеством преподавания также довольна. Спасибо.