2. Панчук Александр Викторович
  3. Отзывы: Панчук Александр Викторович

Александр Панчук

Окна, установка пластиковых окон, установка откосов и подоконников

Отзывы: Александр Панчук

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, на отлично !!!
Все хорошо. отличный мастер
Все хорошо сделал

Ремонт алюминиевых окон
Всё прекрасно! Ребят посоветовала уже всем жильцам в нашем ЖК. Потому, что окна сложные, алюминий и у нас абсолютно у всех соседей дует со страшной силой. Ребята всё исправили. Цена более чем адекватная.
Сергей Александрович
Замена уплотнителя на окнах
Специалист отвечает оперативно, вежливо. После переписки было оговорено время выполнения заказа, следующий день был снежным и мастер приехал с опозданием в 3 часа. Что не могло не огорчить. Об опоздание предупредил в момент когда уже должен был быть у меня на адресе. Работает с напарником, аккуратные и быстрые, что не может напрягать. Уплотнители меняли без снятия окон, регулировка окон скорее поверхностная. После их приезда пришлось вызывать еще одного специалиста для регулировки, оказалось что на одном окне фурнитура была разболтана и не смазана. Я второй раз не обращусь, рекомендовать не буду.
Руслана
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Всё супер
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все отлично! Специалист выполнил заказ точно в срок. Планируем и дальше с ним сотрудничать. Рекомендуем!
Регулировка пластиковых окон
Понравилась работа Александра и его напарника. Понятно объяснили причины и варианты решения. Дополнительных денег за мелкие настройки не взяли. Даже подсказали, как самостоятельно устранить проблемы с окнами на балконе. Быстро, качественно, приятно. Прошло несколько дней - полет нормальный, из окон больше не дует. Рекомендую 👍
Ремонт пластиковых окон
Специалист пришёл вовремя. Сделал всё быстро и аккуратно. Рекомендую обращаться к этому специалисту
Александр Викторович

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальность , скорость в работе, ненавязчивые рекомендации по дополнительным услугам, грамотные рекомендации по уходу за окнами в процессе эксплуатации в разные периоды года. Оприятно одет в красивой рабочей одежде. Уборка рабочего места . Рекомендую Всем пенсионерам вызывать этого мастера и не только пенсионерам!
Утепление окна
отлично выполнил работу и самое главное быстро
Шлепнева Наталья Александровна

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё было по высшему разряду спасибо
Ремонт пластиковых окон
За час отработал десять проблемных окон за адекватные деньги. Рекомендую
Наталья Андреева

Ремонт пластиковых окон
Мастер всё хорошо сделал, поменял уплотнитель, отрегулировал режимы, заменил фурнитуру и ручки на окне.
Приехал вовремя, после завершения работы всё убрал .

Ремонт пластиковых окон
Достаточно оперативно прибыл, отрегулировал окно, заменил уплотнитель и дал ряд необходимых рекомендаций
Роза
Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал, четко объяснил и быстро сделал. С собой были все необходимое, осталась довольна.
Регулировка пластиковых окон
Мастер дважды откладывал дату приезда и в итоге не приехал. Не рекомендую!
Андрей Курицын
Ремонт пластиковых окон
Лишний раз убеждаюсь, сто каждый спец. должен заниматься своим делом. Мастер приехал быстро, всё сделал оперативно. Я сам бы проковырялся раз в 5 больше по времени и то не факт, что смог бы сделать так, чтоб не было к чему придраться. Вопрос цены обсудили до начала работы. Возможно дороговато, но нервы и время однозначно стоили того.

Скорость, отзывчивость, исполнительность

Все ништяк и быстро
Замена уплотнителя на окнах
Работа была выполнена в полном объеме, быстро и качественно. Были даны рекомендации по обслуживанию окон, а также несколько ценных советов по улучшению. Собираемся воспользоваться :-)
Эдгар

Быстро и качественно

👍🏻Оперативно и качественно
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист, быстро все сделал.

Ремонт деревянных окон
Мастер откликнулся первым, приехал в назначенное время. Быстро и профессионально устранил проблему. Цена порадовала. Спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Отличные специалист. Перед началом работы все подробно расписывает что сколько стоит, обозначает примерный фронт работ и итоговую цену. Пунктуальный и аккуратный.
После работ данного специалиста, получили желаемый результат, пропали сквозняки и стала лучше шумоизоляция.
Спасибо !
Утепление окна
Быстро, аккуратно починил окно.
Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Вовремя приехал. Быстро и оперативно все сделал.

Всем рекомендую обращаться к данному специалисту.

Ремонт пластиковых окон
Быстро, по делу, результат достигнут.

Окна
Все отлично! Александр приехал через 1,5 часа, устранил все проблемы быстро и качественно. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Александр очень оперативно отреагировал, приехал в этот же день, поменял уплотнитель на окнах, выполнил регулировку. Стоимость работы приемлемая. Если будет необходимость, обратимся ещё раз

Отличная работа!
Регулировка пластиковых окон
Все быстро, спокойно и вежливо. Окна не продувает)) Спасибо.
Оперативно и профессионально
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал ровно ко времени, быстро и качественно устранил проблему. Очень доволен работой!
Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный, все быстро сделал - заменил уплотнители и отрегулировал фурнитуру! Работа сделана качественно! Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, быстро приехал, все необходимые инструменты при нем. Все сделал, дал рекомендации, мусор аккуратно сложил. Все супер
Ремонт пластиковых окон
приехал сразу, все для ремонта принес с собой, с нас только деньги и все. Удобно. За выходные решили проблему с окнами

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру за хорошую работу.Все продиагностировал,отремонтировал,устранил все неполадки с окнами.Как мы жили,топили улицу всю зиму,10 кубов дров не хватало. Рекомендуем,рекомендуем с чистой совестью.Цены очень и очень нормальные.Сам приятный,не многословный,работает чисто аккуратно.Приехал во время.
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Всё отлично. Адекватные расценки на услуги, оперативность в работе, соблюдение всех договорённостей. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям

Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал все быстро и качественно.Будем еще к нему обращаться.Огромное спасибо .
Быстро, качественно 👍

Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя , сделал аккуратно и быстро, качество отличное. Сам мастер очень спокойный, никого не способен раздражать.
Борискова Елена Владимировна

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Приехал быстро. Моментально понял причину. Устранил неполадки. Очень адекватные цена за работу! просто супер!
Регулировка пластиковых окон
Все понравилось. Вежливый, аккуратный. Спасибо!
Пришлось менять уплотнители на всех окнах

Замена уплотнителя на окнах
Специалист, знающий свое дело! Все, быстро и четко. Всегда ответит на все вопросы. Обращайтесь, не пожалеете.

Спасибо. Качественно, быстро.
Захаров Константин
Ремонт пластиковых окон
Александр отремонтировал 2 пластиковых окна. Замена уплотнителя, регулировка створок и т.д. Все качественно и недорого.

Утепление окна
Очень аккуратно и качественно выполнил работу по утеплению окон в доме. Осталась довольна 5+++ Рекомендовать могу ? Дааа!
Оля

Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела. Приехал вовремя. Отрегулировал окна быстро и аккуратно.

Регулировка пластиковых окон
Очень довольны работой Александра. Мастер заменил ручки на окнах , установил гребенки и произвел регулировку. Работал быстро и аккуратно. Дал рекомендации по уходу и дальнейшей эксплуатации окон.Все четко ,по делу, без навязывания услуг.
Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

ОкнаРемонт пластиковых окон
Очень профессиональный и квалифицированный специалист. Все сделал качественно и быстро, проконсультировал по проблемам и уходу за окнами .
Лана Р

Ремонт пластиковых окон
Сделал работу аккуратно и быстро.

Всё отлично

Все отлично.
Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Все отлично! Мастеру спасибо. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Всё аккуратно выполнено, все сложные проблемы с окнами решены. Починено две створки, одна с заменой фурнитуры, ещё три отрегулированы.
Ростовский Дмитрий
Приехал. Поменял. Уехал.
Герметизация оконУтепление окна
Александр спасибо за работу!
Все грамотно и по делу!
Надеемся не замёрзнуть зимой.
Ещё раз, большое спасибо!!!

Замечательный мастер. Рекомендую.
Всё устроило!
Хороший специалист.Четко и быстро
Ремонт пластиковых окон
Работа была выполнена качественно, без задержек. Перечень работ: регулировка окон, замена уплотнителя, изготовление макситной сетки.

👍
Регулировка пластиковых окон
Окна отрегулировать не удалось. Балконную дверь поправили. Стремянку после себя не убрал.

Ремонт пластиковых окон
Очень понравилась работа мастера! Я таких стремительных мастеров никогда не видела. Все четко, по делу, просто супер-мастер)
Спасибо большое, Александр
Оперативно

Хороший специалист. Выполнил всё быстро, день в день. Рекомендую !👌

Ремонт пластиковых окон
Александр, заказ выполнил вовремя и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Быстро и качественно, спасибо большое!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Оперативно и качественно! Регулировка балконной двери.
Сергей Карташев
Ремонт пластиковых окон
Мастер хороший, делает отлично, разъясняет понятливо. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Ремонт пластиковых окон
Оперативный ответ, быстрый приезд,профессионально сделанная работа.
Игорь Юрьевич
Регулировка пластиковых окон
Вежлив, пунктуален. Сделал работу оперативно и профессионально. Дополнительно отрегулировал еще окно (по моей просьбе) дал рекомендации на будущее. Работой доволен.
Регулировка окон
Все понравилось, хороший специалист, качествнные услуги
Лика
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Мастеру за знание своего дела!! Всё разъяснил, показал, работа была выполнена чётко, быстро и качественно!!

Ремонт деревянных окон
Александр прекрасно справился с проблемой, большое спасибо! Все быстро, чётко, качественно. Очень рекомендую!
Karina

Все отлично! Грамотный мастер👍🏻

Ремонт пластиковых окон
было сделано: замена петель, уплотнителей, установка прижимов, регулировка и смазка фурнитуры, заказ и установка москитных сеток. Все работы были выполнены чётко и в срок, единственное возникла заминка с москитными сетками по вине их изготовителя
Отличное качество по приемлемой цене
Регулировка пластиковых окон
Регулировка окон. Сделал быстро и качественно.
Нина Чакубаш
Ремонт пластиковых окон
Мастер пришёл в оговорённое время, работу сделал качественно, рекомендую данного специалиста.
Лиля
Все оперативно. Спасибо

Быстро, качественно , не дорого
Регулировка окон
Ничего не успело понравиться. Так как не приехал.

Ремонт пластиковых окон
отремонтировал все окна, все запчасти у мастера были с собой.
Профессионализм и скорость.

Ремонт пластиковых окон
Заклинила балконная дверь (пластиковый блок). Приехал в четко оговорённый срок. Очень быстро разобрался с проблемой и устранил её.

Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, качеством выполнения работ доволен
Стелла

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое !!! Очень хороший мастер !
Анастасия Владимировна

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Одно удовольствие сотрудничать с таким мастером, просто умничка!
Починил незакрывающееся окно, попросила посмотреть дверь, которую он также отрегулировал сделал и поставил мини ручку и плюс карниз мне починил. Очень довольна качеством и ценой!) Всё супер! Очень довольна! Спасибо большое!

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный мастер! Оперативно отреагировал. Цены дешевле, чем у других мастеров. Работает быстро, качественно, не «раскручивает». Молодец!

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Сделал ремонт и регулировку за 10 минут. Спасибо большое за работу!
Чётко,быстро,аккуратно.
Dmitry
Замена уплотнителя на окнахЗамена окон
Все шикарно и не дорого, спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Приятный в общении, сделал все быстро.
Во время, быстро.

Регулировка пластиковых окон
Оперативно и качественно! Что может быть важнее ?
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, выполнил все четко!
Лоджии
Приехал вовремя как и договаривались, сделал все быстро и качественно. Спасибо
Наталья Николаевна Яковлева
Ремонт пластиковых окон
Александр приехал в день составления заявки, оперативно все исправил, дал рекомендации на будущее и предупредил, что хорошо бы поменять в ближайшее время. Цена ремонта соответствовала оговоренной в заявке, дополнительных услуг не навязывал.
Ремонт пластиковых окон
Не закрывалось окно. Мастер за 20 минут исправил механизм закрывания. Порадовало, что обошлось без покупки нового. Еще поменял ручку на окне. Работой мастера довольна: приехал во время и сделал все быстро.
Мастер все сделал, спасибо

Супер 👍👍👍
Все качественно

Регулировка пластиковых окон
Профессионально, быстро, качественно . Акт о выполненных работах предоставлен. Рекомендую
Канивец Мария
Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно (регулировка пластиковых окон, замена уплотнителя, замена ручек). Приехал вечером в день обращения. Посоветовал как дальше делать профилактику для окон. Всем советую. (итого на 3х окнах отрегулированы створки и заменен уплотнитель + еще ручка)

Четко, быстро, вовремя.

Герметизация окон
Сделано все качественно и быстро. Окна в двух комнатах, на кухне и в ванной

Регулировка пластиковых окон
Оперативно приехал и решил проблему, объяснил, как избежать повторной поломки. Спасибо!!

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично, Александр быстро и хорошо заменил фурнитуру, уплотнитель, отрегулировал все окна и балконные двери в квартире.
Регулировка пластиковых окон
Приехал в день заявки, сделал все быстро и качественно. Сделал 3 створки, дуло со стороны стены. Теперь не дует.

ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Все понравилось, сделано качественно, проблема решена)
Матвей

Регулировка пластиковых окон
Все сделал отлично + помог с сетками на окна

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру! Работу выполнил быстро и качественно. Приехал вовремя. Никаких нареканий. Очень советую!
Ремонт пластиковых окон
Все сделал быстро и качественно.
Герметизация окон
Приехал в оговорённое время. Сделал быстро, результатом доволен. Рекомендую.

Герметизация оконУтепление окна
Отличный мастер. Все быстро сделал. Вежливый.
Регулировка пластиковых окон
Работа была сделана быстро и качественно, даже были даны советы по дальнейшей эксплуатации и уходу. По приезду выяснилось, что проблемы есть не только в регулировке окон, но и в старом уплотнителе, который решили на месте поменять
Елена Панченко

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Александру, всем довольна. Поменял уплотнители на окнах, запенил, просиликонил, отрегулировать, всё рассказал, объяснил. В следующий раз, если что с окнами, то обращусь к нему.
Фёдор
Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно выполнил свою работу.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно, качественно, без лишних слов. За оговоренные деньги поменял сломаный механизм. Большое спасибо.
Камиль
Утепление окна
Все гуд, спасибо большое!

Ремонт окон
С Александром заранее согласовали перечень работ и комплектующие, мастер приехал вовремя и оперативно и качественно отрегулировал и отремонтировал окна в двух квартирах, все как договорились. Спасибо
Качественно , оперативно
Герметизация балконов и лоджий
Грамотный специалист, оперативно приехал на осмотр, договорились о дате работы. Все сделал, как договаривались. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Мастер хорошо разбирается в окнах. Быстро починил проблемное, неоткрывающееся окно и предложил решение за адекватную стоимость. Вскоре заменим механизмы и оно будет работать как новое
Регулировка пластиковых окон
не справились с поставленной задачей, по факту заменили уплотнители на окнах
Helena Gr
Регулировка окон
Специалист отрегулировал окна, не дует.

Регулировка окон
Большое спасибо Александру! Всё сделал качественно и быстро! Рекомендую!
Регулировка створок
Быстро откликнулся, приехал вовремя, быстро и качественно сделал
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал во время. Сделал все быстро. Все показал, объяснил. Рекомендую!
Хаби

Ремонт пластиковых окон
Все очень понравилось ! Все было выполнено быстро, качественно и по приемлемой цене ! Огромное спасибо

Регулировка пластиковых окон
приехал во время, всё внимательно осмотрел, выслушал пожелания, предложил несколько вариантов. работал чисто. дал пожизненную гарантию.

Регулировка окон
Александр отличный мастер, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно! Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Спасибо Александру! Откликнулся в тот же день, приехал вовремя. Проблему устранил, окна отрегулировал. Расчёт- как договаривались. Спасибо большое!
Лукманова Залина Абдурахмановна
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Договорились с мастером на определённое время, но он не пришёл. Трубки тоже не брал. Потратила время в ожидании. Пришлось вызвать другого мастера. Разочарована.
Ремонт пластиковых окон
Все прошло хорошо. Починил окно быстро.
Ремонт пластиковых окон
Сделано быстро , мастер сам съездил за деталями, и дал совет на будущее

Установка раковины
Сантехник провёл у меня дома полдня, все сделал идеально, все заменил, все сделал на отлично. дополнительно провёл слив от стиральной машины, предотвратил потом, отремонтировав трубу которая была на последнем издыхании.
Ремонт пластиковых окон
Все было сделано четко, быстро.
Приехал в срок, сделал все что требовалось.
Остались сугубо позитивные эмоции
Башир
Укладка линолеума
Хорошо.
Регулировка окон
Все понравилось, все профессионально и быстро! Спасибо!
Замена ручки окна
Все хорошо. Мастер приехал, снял детали, поехал искать подходящие. Как нашел вернулся и все починил. Теперь окно работает лучше чем прежде. Цена немного кусается, но обговорили все заранее.
Artem Ivanov
Ремонт пластиковых окон
Подъехал в кратчайшие сроки и быстро выполнил нужную работу. Спасибо!
Noname
Замена уплотнителя на окнах
Понравилась работа мастера. Приехал во время, работал аккуратно, все сделал быстро. Дал хорошие советы по эксплуатации! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Всё супер. Из окон дуло, мастер все исправил, очень быстро. Очень рекомендую
Ремонт окон
Очень оперативно,весьма аккуратно. Спасибо большое!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Понравилась работа мамтера. Приехали в день заказа, сделали все быстро и в соответствии с договоренностью.
Руслан Ледовский

Санар
Ремонт пластиковых окон
Договорились на определенные день, позвонил сказал, что не успевает. Перенесли на следующий день, прождал специалиста, к обусловленному времени не приехал. Самостоятельно связался, выяснилось, что опять не может приехать, заранее не предупредил.
Наталья Симонян‑Ульманн

Ремонт пластиковых окон
Приезжал мастер Юрий. Приехал вовремя, как договаривались. Профессионал своего дела. Отрегулировал нам все окна в коттедже, поставленную задачу решил. Вежливый и аккуратный. Я очень довольна. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Профессионалы. В окнах от застройщика поменяли резину, отрегулировали, смазали. Надеюсь будет теплее). Спасибо
Александр Ключников
Ремонт пластиковых окон
Плюсы - пунктуальность и быстрота работы.
Минусы - небрежность, при починке окна запачкали все откосы.
ОкнаГерметизация окон
Всё отлично. Приехал во время запчасти все были у мастера. Проблему выяснил сразу. Всё устранили. Мастер!
Петр
Регулировка пластиковых окон
Нормальный специалист. Надеюсь сотрудничать с ним и впредь!
Регулировка пластиковых окон
Александр, приехал с напарником. за 30-40 минут все отрегулировали (3 створки). Створки теперь работают хорошо. Надеюсь, и в дальнейшем так будет. Большое спасибо. Расценки хорошие.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальность, стремление выполнить работу хорошо.
Ремонт пластиковых окон
Мастера пунктуальные, вежливые. Работают быстро. Дали рекомендации, ответили на все вопросы. Работу выполнили качественно

Герметизация оконУтепление окна
У меня был большой объём работ , ребята справились , молодцы ! Рекомендую, если проблемы с окнами
Ремонт пластиковых окон
Ребята приехали через час после звонка. Быстро и профессионально отремонтировали две балконные двери и большое трехстворчатое окно. Цены демократичные. Сейчас в квартире тепло, нигде не дует. Рекомендую.
Кузнецов Виктор

Окна
Результатом работы Александра доволен. Прибыл вовремя, сделал, что требуется. Спасибо.
Окна
Приехали за 30 минут, сделали все профессионально! Дали много советов!
спасибо
Утепление окна
Спасибо ребятам. Отрегулировали окна и заменили уплотнители.
Стало тепло!
Горохов Дмитрий
Регулировка окон
Приехали в оговоренное время.
Быстро оценил объем работ и какие именно работы нужно сделать.
Ничего лишнего не навязывал, все по существу.
По окончании работ составили "Акт выполненных работ" где все расписали.
Елена Владимировна
Замена уплотнителя на окнах
Александр быстро приехал, заменил резинку на балконной двери, двери перестали "свистеть". Спасибо.
Эльнара

Регулировка окон
Всё отлично! Устранили все неполадки! Приехали вовремя,сделали все очень быстро!огромное спасибо!

Регулировка окон
Всё понравилось, быстро и качественно
Герметизация окон
Спасибо за проделанную работу.
Александр приехал точно в оговоренное время, быстро и качественно отрегулииовали окна, заменили уплотнительные резинки, дали рекомендации по уходу за фурнитура урок.
Однозначно рекоменду.

Замена уплотнителя на окнахЗамена окон
Все отлично! Спасибо большое за проделанную работу!
Утепление окна
Ребята отлично справились с работой! Наконец то нам тепло!) Большое спасибо)

Регулировка алюминиевых окон
Все отлично, приехали указали на проблемы с окнами, исправили проблемы, уехали.
Установка пластиковых окон
Все хорошо и качественно

Установка пластиковых окон
Все работы по ремонту балконной двери выполнены качественно и быстро! Большое спасибо!
Окна
Александр с коллегой приехали в назначенный день, сделали все очень оперативно, дали несколько советов на будущее по эксплуатации окон, цена оказалась та же, на которую и договаривались. Спасибо им за работу! :)

Регулировка окон
Спасибо большое, ребята всё исправили что накривили предыдущие "специалисты"

Окна
Большое спасибо за работу и отношение. Все сделано быстро и в срок.
Ремонт окон
Благодарю Александра за быстро выполненную работу! 5 минут и все готово!
По поводу стоимости – вспоминается анекдот:
Проблема с железнодорожным составом. Зовут старого мастера, он - 1000 долларов! Ну, что делать, соглашаются. Мастер осматривает состав, в одном месте кувалдой ударяет – проблема решена. Заказчик возмущается: за что тут 1000 долларов?! За один удар кувалдой???
Нет, – отвечает мастер. – Удар стоит 5 долларов, а 995 – за знания, КУДА ударить.

Установка детских замков на окна
Ремонт алюминиевых окон
Приехали быстро, выполнили работу удачно, сумма была ожидаемой.
Установка москитных сеток
Утепление окна
Сделана работа качественно. Даны ценные советы. Оценку 4 поставила потому что была озвучена стоимость от 1500 до 2000 руб., а по итогам работы вышло 4850 руб, хотя объем не менялся. Думаю что просто когда озвучивали цену, не предупредили что резинки оплачиваются отдельно по факту из расчета по 200 руб./метр.
Зоя

Регулировка окон
Сегодня дала заказ, сегодня же ребята приехали и всё быстро сделали. Спасибо. Рекомендую!

Регулировка окон
Александр - профессионал своего дела! Позвонил и приехал вовремя, сделали всё быстро и качественно, даже гребёнку заменили бесплатно👍🏻🔥 Рекомендую👌🏻
Реставрация окон
Основная задача, для решения которой был вызван мастер,осталась нерешённой-а это устранение проблемы продувания окон в комнате, где я сплю с Ребенком-ГРУДНИЧКОМ ...дует так, что в комнате холоднее на 2-3 градуса ,полы ледяные ,конденсат на окнах.
Уезжая, мастер предоставил мне « 100% гарантию» того,что дуть больше не будет и успокоил,что живет рядом и всегда могут приехать.
И что в итоге ,на мою просьбу устранить проблему,которая осталась, пообещали приехать на следующий день. Но На следующий день так и не приехали по причине позднего возвращения в город. Но предложили приехать утром следующего дня. Ну а нам осталось ждать,проклеив раму ватой и скотчем и облажив подоконник подушками! Утро настало,мастера нет,на Сообщения не отвечает ,напарник его выбрал ту же тактику игнорировать вызов...
Очень «порядочно» взять приличную сумму за работу (9000руб) с женщины в декрете, оставив ее и ребёнка с проблемой.
Установка сеток антикошка
Не удалось . Мастер пропал (

Ремонт алюминиевых окон
Александр является очень хорошим специалистом. Работает эффективно и добросовестно. Могу предложить! Стоимость услуг нормально.
Регулировка окон
Ребята приехали во время, все быстро починили. Спасибо!
Замена фурнитуры окон
Качество работы, скорость исполнения. Рекомендую!
Регулировка окон
Без претензий. Окна отрегулировали. Чуть девле было бы, было бы супер.

Регулировка окон
Специалист приехал ровно в назначенное время!
Вместе с напарником оперативно отрегулировали окно!
заменили уплотнение!
качество работы отличное!!!
я остался доволен!!!
Парни хорошие, аккуратные - молодцы
Александр Панчук
Спасибо за отзыв, будем рады Вам помочь, а лучше конечно чтоб ни чего не ломалось

Вежливо, чисто, все работает! Спасибо огромное! 👍
Рады были вам помочь